Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Партнёрство » Spandau


Spandau

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://cs302.userapi.com/u3933846/42821891/x_8232ecd3.jpg

Дамы и господа!

Вот и прошел год существования нашего форума, засим поздравляем всех, кто дожил до нашего дня рождения с праздником! За нашими плечами 6 сезонов игры, море игроков, прекрасных, эпичных смертей персонажей фон Брауны, Епрст и Менгеле навсегда в моем сердце!, две свадьбы, атаки недовольных и туеву хучу смен дизайна и админ-состава....

Но, несмотря на это, show must go on, герры и фрау! Мы не сдаемся и идем дальше!

А чтобы поддержать атмосферу праздника, мы принимаем поздравления для форума и наряжаемся в баварские платьица и тирольские шляпы в духе октоберфеста и также принимает участие в конкурсе!

0

22

Победители конкурса "Поздравь Шпану!"

1 место Bernhard von Gottberg

2 место Ulrich von Echtegeld

В зале было шумно. Очень. Огромный холл метанового биореактора так и ломился от посетителей. Вольных или невольных - не столь уж важный вопрос, чтобы заострять на нем внимание.
-Я пушииииистик, летящий на крыльях ночи,- вдруг раздался голос из ниоткуда. Будь здесь Вольфганг Менгеле, Фриц Крюгер или Оскар Хельдманн, они бы без труда, но с удивлением, узнали бы обладателя голоса. Ганс Гюнше. Белый Волк. Первый оборотень.
В печи стало жарко и метан начал выделяться. Однако печь еще не работала. И в помещении стало тихо.
-Итак, счастливчики, попавшие в зал для конференций. Прошел ровно год с той самой поры, когда вас сюда занесло.. Год был тяжелым и принес много скорбных вестей. Ряд смертей тому доказательство. Ряд смертей значимых персонажей и тонны мяса мертвых неписей.. Следующий виток сюжета не обещает стать менее кровавым, к счастью для вас. Многие из вас уйдут на другие форумы, чтобы убедиться, что здесь,- можно было предположить, будь здесь обладатель голоса из динамиков, он обвел бы взглядом помещение и растопырил руки, указывая где же именно,- для вас самое лучшее место.. Фрау Марлен, перестаньте уже целоваться с вашим мужем.. Вы бы еще потраха.. Это не руководство к действию.. Герр Оскар, перестаньте препираться с вашим начальством.. Прекратите простреливать Ульриху колени.. Фройляйн Елена.. Впрочем, на вас никогда не действовали увещевания и вежливые просьбы, занимайтесь, чем занимались.. Герр Фриц, почему у вас один глаз? А, вы вообразили себя одноглазым вурдалаком? Прекрасно.. Так.. Фройляйн Небель, положьте уже пулемет.. Что значит клеем намазали цевье и.. Фройляйн Францеска, перестаньте уже жрать вампиров, они вымирающий вид! Впрочем, чего тянуть, с праздником вас, господа игроки.
Биореатор наконец-то починили и все пошли писать новые анкеты.

3 место Erich Günsche

http://s5.uploads.ru/YEohP.jpg

В интернете я гуляя, кликал ссылки долго я,
И пивасик попивая, накачался как свинья!
Только все это поклепы -  я ни пью и не курю,                               
Ролевую с тегом #Фюрер# лихо в Яндексе ищу!

Тут набрел я на ВКашку, на «типичный ролевик»
ГДРовскую фройляйн наблюдать там не привык.                   
Оказалась это форум, Ролевая БЛ***ШПАНДАУ!                     
Опечалила инфа об отсутствии ДАХАУ!

Тыкнул сразу я по сцылке, параллельно в ВиКисклад,
Чтоб восполнить все пробелы – я ж ответственный солдат!
Заворожил сразу выбор – тут вампиры, нет жидов,
Сразу стал я ВОХРом черным, тут анкета – будь готов!

Вот уже как год играем, с перерывами и без,
У особенных, «типичных», вызываем интерес.
И хочу я всех поздравить и от сердца пожелать,
Чтобы Все Ваши творения (изыскания\виденья),
И посты прям каждый раз - дальше радовали НАС!

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Партнёрство » Spandau