Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » High Park, 18-4.


High Park, 18-4.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Эмилия ни капли не сомневалась в том, что ее провокация подействует на мужчину ровно так, как нужно. Сначала нейтральная беседа, потом заверения в собственной невиновности, разбавленные легкими намеками и затем, на сладкое, лишь немного завуалированное предложение. В конце концов, мышонок был мужчиной, а инстинкт размножения им очень трудно подавить. Особенно когда рядом красивая женщина – Тетро адекватно оценивала свою внешность и считала себя именно такой.
Если вы спросите, что понадобилось ученой от кролика кроме банального секса, которого, чего греха таить, давненько у темпераментной итальянки не было, то даже тут все будет заключаться в эксперименте. Морте хотела доказать самой себе, что все еще способна манипулировать Муром, даже если он сам это отрицает. И ведь удалось! Возможно, она использует его в своих целях, а возможно и нет – София пока не придумала. Пусть ее и тянуло к Стивену, но Док знала, что этому виной, скорее всего, ее маленькая слабость – тяга к кому-то не менее сильному, чем она сама.
Тетро, ни капли не сопротивляясь, выгнула шею ровно настолько, чтобы мужчине было удобнее целовать загорелую кожу – ей ли, женщине-итальянке, не знать, каково это, когда тобой движут страсти и желание. Пусть, наконец, почувствует свою власть над ней, ощутить себя лидером и хозяином положения – он ведь так давно мечтал об этом. Она увидела это в его глаза еще тогда, когда он сидел в клетке и запоминал ее лицо, чтобы навсегда отпечатать в памяти лицо врага и мучителя. Интересно, помышляя тогда о банальной мести, за которой пришел сегодня, могли он предположить, что вместо убийства окажется с врагом в постели?
Да, эта игра умов, характеров и желаний была безумно интересной – Эмилия в очередной раз утвердилась в том, что тогда, из почти полусотни кандидатов, выбрала единственно верного. Пожалуй, будь он чуточку умнее и дальновиднее, женщина могла бы сравнить его с собой. А это дорогого стоило.
София томно вздохнула, чуть приподняв голову, так, словно тянулась за поцелуем. Она знала, как правильнее сыграть в такой ситуации и что предложить любовнику. Пока, вместо положенного возбуждения, она чувствовала охотничий азарт. Как кошка, которой в лапы попалась долгожданная добыча.

+1

22

Если не дают отпора, то, значит, не прогадал, тут уж сомневаться не было никакого смысла и толка. Если бы доктор совсем ничего не хотела и блефовала, то она бы давно и без особо труда могла бы неожиданно зарядить ему между ног или же отвесить пощечину, но она этого не сделала, соответственно и вряд ли сделает в ближайшее время. А раз так, то значит необходимо пользоваться выпавшим моментом, несмотря на то, какие отношения раньше связывали их. Кой толк обижаться и портить себе предстоящее удовольствие, коль все равно переспите при любом раскладе?
Стивен, немного подумав, вынул руку из волос и провел по ноге женщины, щекоча кожу, поднялся вверх, огладив внутреннюю сторону бедра, и остановился на попе, сжав нежную загорелую кожу и подтолкнув Тетро навстречу себе.
Другая рука все также продолжала играться с грудью, то сжимая её, то отпуская, периодически пощипывая и слегка выкручивая столь полюбившийся, судя по всему, мужчине сосок.
Стивен, хитро взглянув из-под прищуренных глаз, поцеловал женщину, чувствительно укусив за нижнюю губу и потянув на себя.
Было во всем происходящем что-то первобытное – дикое, природное и, в какой-то мере странное, ведь всяко было правильнее, с точки зрения Мура полчаса назад, пристрелить доктора и дело с концом. Ан нет, вон все как интересно повернулось.

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » High Park, 18-4.