The Flight To Nowhere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Сообщить об уходе/временном отсутствии

Сообщить об уходе/временном отсутствии

Сообщений 201 страница 217 из 217

1

Если вы не сможете появляться на ролевой какое-то время или же желаете покинуть игру, обязательно отпишитесь в данной теме. В своём сообщении укажите срок своего отсутствия.

0

201

Остаемся.

0

202

Ясно. Жду, что скажет Реван касательно того, было ли и его решение уходить поспешным.

0

203

Arthur Riley, Реван ушел в далекие поиски еды, но да, он остается, если остаюсь я.

0

204

Остаюсь

0

205

Первое решение было верным.
Всем спасибо.

0

206

Kit Ryder, профиль == управление == удалить пользователя.

0

207

Kathy Abrams, попробуй сама - я б с радостью, не получается.
я думаю, сама не перетрудишься нас с Касс удалить.

0

208

Kit Ryder, профили будут висеть неопределенное время, увы и ах. Своим профилем я вас не снесу. Впрочем эту проблему можно решить иначе. Кнопочка выход и более не заходить. Спустя время при первой же возможность снесу.

0

209

Я жесточайше извиняюсь...но выйти из лоу никак не выходит... то на работе завал, теперь вот и вовсе с неожиданной стороны прилетело.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

надеюсь вы еще потерпите какое-то время меня призраком...

0

210

Funny May, даже и говорить не о чем - реал есть реал, и он важнее.

0

211

Ребята, извините, приходила по акции для человечка, но когда он уходит - тоже пора уходить. Всем спасибо за игру.

0

212

Eileen Langdon, если нет желания занять другую роль... что же, тогда удачи Вам).

0

213

ухожу, можно удалять профиль.

0

214

Ииииии БУ! Я вернулась хДДД Знаю, что никто не скучал. оО Но я по вам очень) Извините за такой не сладкий поступок. как исчезновение. НО, я не брошу Хоплесс и вот теперь я снова тут *_____* В общем вот)

0

215

Cynthia Brown, это хорошо, что вернулась)) не теряйся больше х)

0

216

Cynthia Brownhttp://s2.uploads.ru/t/PyO46.gif рады тебе

0

217

Мы с Джо немного подумали, и решили оставить Хоплесс: у меня совсем вдохновенька пропала на персонажа, а Грэхем за компанию пришел.
В любом случае, было приятно поиграть, желаем всем удачи)

0

Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Сообщить об уходе/временном отсутствии