The Flight To Nowhere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Сообщить об уходе/временном отсутствии

Сообщить об уходе/временном отсутствии

Сообщений 161 страница 180 из 217

1

Если вы не сможете появляться на ролевой какое-то время или же желаете покинуть игру, обязательно отпишитесь в данной теме. В своём сообщении укажите срок своего отсутствия.

0

161

Jerry Collins, хорошо) Не удаляем. Мне Хлоя за тебя писала. ^^

0

162

Хочу сказать, что у вас оочень крутой дизайн, мне нравиться))

А так же хочу сообщить о том, что я всё ещё не играбельный, и не знаю насколько долго, хотя желание отдать посты Фанни в эти выходные есть, ну а там посмотрим!)

0

163

Luigi Vampa, мы все еще ждем тебя!

0

164

Отсутствую временно по семейным причинам, непредвиденно.
Сара, Макс, Нейт, не теряйте.

0

165

Mel Hows, ждем тебя!

0

166

Около двух недель буду вне игры

0

167

Revan Donnelly, ждем) возвращайся)

0

168

Буду редко появляться в ближайшие две недели, в универе лабораторные будут сложные

0

169

На несколько недель ухожу в большой лоу, есть кое-какие важные дела в реале))

0

170

Cass Bennet, Chloe Reynolds, ждем вас, девочки!

0

171

очень извиняюсь перед всеми за задержку постов. я в лоу до завтра в лучшем случае, в худшем - до субботы.

0

172

Неожиданно сильно разболелся, предупредить, к сожалению, получается только сейчас: на ближайшую неделю ухожу в глубокий лоу. Долги постараюсь отдать, но не могу обещать сделать это быстро.

0

173

Nathan Flynn, выздоравливай! Ждем!

0

174

Nathan Flynn, выздоравливай! ждем тебя

0

175

Не будет до воскресенья, если нужны посты пишите в лс, я буду их писать, но так на сайте появляться не буду.

0

176

...

На всякий случай. Меня может вообще не быть до конца месяца, а могу быть редко, так что если пропадаю и не отдаю долги - я предупреждала)
Просто именно сейчас самый напряженный период во всей моей эпопее проблем, так что вот.

0

177

Kit Ryder, удачи тебе в разрешении этих проблем... ждем возвращения!

0

178

Спасибо за пожелания здоровья) Практически ожил, можно вычёркивать из лоу.

0

179

Nathan Flynn, с возвращением))

0

180

с завтрашнего дня по 11ое мая меня не будет от слова совсем. правда, мои партнеры по флешам все равно куда-то пропали... ну, чтоб хоть админский состав совсем со счетов не списывал <)

0

Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Сообщить об уходе/временном отсутствии