Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 621 страница 632 из 632

621

Alexey Trinadtsaty:rolleyes:

0

622

Dana Leighton, на что есть настроение?

0

623

:flag: ищу кого-нибудь для чего-нибудь динамичного

0

624

David Norton, стирка, уборка, готовка, недорого, динамично...  http://s2.uploads.ru/t/wx8zJ.gif

0

625

Addison Edwards, хм, ну, я не настолько транжира, чтобы нанимать горничную, но...отыграть что-нибудь, напрямую не связанное с уборкой, готовкой, стиркой.. можно)

0

626

Dana Leighton, Alexey Trinadtsaty, уважаемые!
Не знаю, говорили ли вам что-либо товарищи из амс, мы пообщались с Эддисон и через нее же с Китом. И нам предложили присоединиться в квест
В сам супермаркет двери нам закрыты. Есть следующая идея.
Я со спутницей попадаю к супермаркету, и, понятное дело, как фотокорреспондент меня заинтересовало действо. Дана будучи полицейским, по логике вещей, должна не допустить моего вмешательства. Алексей придумывает причину сам хд По воле службы и Дана, и я, по прежнему горим желанием оказаться в супермаркете. Кому-либо из нас приходит на ум логичная=гениальная мысль о том, что в здание можно попасть каким-то иным способом (соседний дом/крыша/канализация и т.д), кроме как войти в дверь. Этим наша группа и планирует заняться далее... может быть случится так, что мы пересечемся с виновником торжества=Китом...

+1

627

David Norton, шикарная идея! Нет, мне не говорили, поэтому с удовольствием сыграю) ооооооо, у меня бууудет причина)
И, естественно, идеи, как пробраться внутрь)

0

628

Alexey Trinadtsaty, рад, что понравилась идея)
Тогда, по сути, нам нужно согласие Даны, да и можем начинать. Планирую написать пост завтра после работы, если будет свободное время и желание, то можно и вперед меня

0

629

David Norton
я полностью готов, мне только стукнуть, когда начинаем, да носом в тему ткнуть, и все)

0

630

Товарищи...я лоханулся хд... я писал на работе пост и на работе его благополучно и оставил, не перекинув на флеху  http://s2.uploads.ru/t/pziHP.gif  В общем, завтра в обед его оставлю уже на форуме.

0

631

Ищу соигрока :flag:

0

632

Alexis White, David Norton, Alexey Trinadtsaty, кто-то из вас желает поиграть?)
Ищу соигрока.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Поиск партнёра по игре