Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Центральная больница


Центральная больница

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Почему при слове нацисты мне вспоминается Кристин? Ах, да. Просто тогда я опять оказался дерьмом. Нацисты, по мнению его отца, были лучше меня в стократ. А меня следовало бы просто расстрелять. Может людям необходимо всё усугублять? Ладно уж. Вините во всем Гэбу. Во всем же Линкольн виноват, не так ли? Ну, и ладно. Ладно, что виноват. Просто неприятно, когда вот так вот разбивается общение. Раз и всё! И нету человека, который тебе в какой-то мере доверял. Нету человека, который попросился на ночлег и я с удовольствием готов был его предоставить. Просто кому-то нужно кого-то ненавидеть. Вот Алекс хочется ненавидеть меня…если это так необходимо, то пожалуйста. Сейчас в любом случае не тот случай, когда стоит размусоливать дальше… что бы я не сказал, что бы не сделал – всё будет восприниматься в штыки. Еще скажите, что я неправ. Я кладу ей руку на спину, приобнимая.
- Я не могу запретить тебе себя ненавидеть и не могу заставить мыслить так, как мыслю я. И обиду я тоже не мог твою никуда деть…. Но ты можешь знать, что я подам тебе руку тогда, когда тебе будет нужна моя рука.
Стук в дверь и вот она уже, как ошпаренная отшатнулась от меня. Я посмотрел на неё, потом на дверь, потом обратно на неё.
- Не напрягайся ты так. Это не по твою душу стучат. Здесь пока что сжечь хотят только меня.
Я открываю дверь и на меня тут же с упреком влетает глав-врач.
- Линкольн, сколько я буду это всё терпеть от тебя уже? ТЫ мне уже просто в печенках сидишь!
Алекс тем временем выскальзывает из кабинета, а дверь с громким хлопком ударяется о косяк.
- Ну да ладно! Я же не акушер, куда мне спешить? Я как патологоанатом, мне спешить некуда. Подумаешь подождали там пару человек, пару десятков минут.
- Слушай меня, это мое последнее китайские предупреждение!  - она подносит палец мне почти к носу. Я кошу на него глаза, рисуя на лице совершенно идиотское выражение лица.
- Клоун…
Ну, вот так как-то совсем обычно без настроения прошел куда-то к череде тех дней, в которых нет настроения. Таких гадких, серых, скучных, скрюченных, порой даже грустных дней. Побросал дела как попало вечером, закрыл кабинет на ключ и попер домой. Хоплесс, который не спит. Я не хочу звонить сегодня Сью. У меня просто нет настроения на милые посиделки, на пустые разговоры и что-то там еще. У меня просто нет настроение. Да, пожалуй и такое бывает у нас на селе. Добираюсь до дома. Пустого, темного. Не включая по пути света направляюсь на кухню. Только там клацаю выключателем. Открываю холодильник, достаю лазанью и сую её в микроволновку. Включаю чайник. Чашка… чашку надо помыть бы, но лень. Так что выбрасываю старый пакетик чая и бросаю новый. Микроволновка дает знак, что можно ужинать, чайник не особо отстает. Усаживаюсь за стол. Вот и ужин. И тут ни с того ни  с сего к моему удивленью на кухню вваливается…Кэсси. Моя пушистая хвостатая, которая уже давненько так пропала. Я никогда особо не волновался за это животное. Но это не означает, что мне не не хватало этой чудилки глазастой. С кошкой дом как-то уютнее все таки.  Я улыбаюсь, тут же беру её на руки, чешу за ушком.
- Где ты пропадала, а? Бросила меня тут совсем одного. Я понимаю, что ты мало того, что свободная кошка, так еще и вы женщины подолгу у меня в доме не бываете, но ты то все же кошка. Ты то чего туда-сюда?

==> Домой

+1

42

Откуда

Из полицейского участка

«К сожаленью День Рожденья только раааааз в гооооду»- пел крокодил по кличке Гена в мультфильме про коричневое плюшевое существо с ушами размером в две головы. А я, маленький темноволосый мальчик в клетчатой рубашке, с ним категорически не соглашался. Понятия не имею, почему в то утро на единственном канале, что показывал наш старенький телевизор, крутили советские мультфильмы, но отношения у меня с ними не заладились сразу же. Может потому, что зубастый хищник, играющий на гармони и распевающий песенки, не вызывал к себе должного доверия, или потому, что в день рождения я по обыкновению чуть более скептически, чем обычно, был настроен ко всему меня окружающему. Но понаблюдав за сиим зоопарком с 10 минут и безуспешно потыкав кнопки переключения каналов, я махнул на телевидение рукой и запустил в видеопроигрыватель, который, к счастью, еще не успели продать мои «обожаемые» родители, VHS-кассету с одним из первых сезонов «Симпсонов». Единственный подарок, полученный мною в этом году от одноклассников.
Дни рождения я никогда не любил. Даже тогда, когда все в моей жизни было, кажется, мирно и спокойно, я не радовался наступлению 26 марта. Лишь  какой-то щелчок отмечал в голове, что теперь тебе не 23, 25, 27, 30, а на год больше. А с тех самых пор, как над моей жизнью навис Дамоклов меч в виде контракта Кэт, так и вовсе – дни рождения я стал ненавидеть. Очередное напоминание о том, что мы не властны над временем, и отведенный нам срок сокращается день ото дня. Ненавижу, когда что-то вырывается из-под моего контроля. Хотя, если подумать, время никогда не было в моей власти… Но я предпочитаю не задумываться лишний раз о прошлом, и тем самым ненавидеть любое напоминание о его быстротечности еще сильнее.
- Целых 32!- радостно верещала Кэт с утра пораньше и тащила меня спросонья на кухню поглощать омерзительно жирного сладкого монстра.
«А в 35 я умру»- спокойно заканчивал про себя фразу, плетясь за женой без особого энтузиазма. Перспектива вставать ни свет, ни заря лишь для того, чтобы есть покупной торт, которые я, к слову, терпеть не могу, ничуть не прельщала. Но еще больше не прельщал меня повод всей этой суматохи. Загорелась бы Кэт идеей отметить еврейскую Пасху, я бы и то проявил больше участия к этому делу. Может быть, приобрел бы себе даже такую маленькую шапочку и отрастил бороду. Чем бы жена не тешилась, как говорится.
- Кэт, да не стоило. Да поспали бы еще, посмотри, ночь на дворе,- отчаянно отнекивался я, но разве ее остановишь? Вон уже и чайником зашуршала, и монстра из холодильника вытащила. А меня отправила в ванную. Будто это поможет мне избежать незавидной участи.
Я успел лишь захлопнуть за собой дверь, как вдруг услышал крик Кэт с кухни. В первую секунду попросту не поверил своим ушам. Отошли воды?! Нет, я, конечно, не отказался, если б что-нибудь вдруг помешало Кэтти, но не таким же образом! И вообще, до родов еще два месяца, как так вдруг у нее могли отойти воды?!
Секундное замешательство и вот я уже в гостиной, звоню в скорую. Потом усаживаю Кэт на диван, подкладываю ей под спину подушку. Бегу в спальню, хватаю первые попавшиеся джинсы, футболку и какое-то платье для Кэт. Нет времени паниковать и трепаться, нужно срочно собрать все необходимое.
- Схватки уже начались? Тебе больно?- задаю я вопросы, застегивая платье на Кэт. Ощущение, что это наши десятые роды. До такой степени спокойным и собранным я выгляжу со стороны. Хотя на самом-то деле нихрена я не спокоен. Просто знаю, что сейчас мне нужно сделать все необходимое, собрать нужные вещи, документы, деньги и все это в кратчайшие сроки.
- Позвонить никому не надо?- бросаю я через плечо, складывая заранее купленные шапочки, распашонки, пеленки, соски в походную сумку. Ловлю себя на мысли, что, черт, я переживаю за то, как пройдут роды. И у моих переживаний есть вполне резонные основания. Стоит только вспомнить, как прошли первые роды Кэт, и наших малышей увезли куда-то на опыты. Хоплесс, конечно, не Озвальд, но не многим уж лучше.
- Может позвонить этому твоему… как там его?..- мой голос звучит совершенно непринужденно, будто разговоры об «этом, как его» в подобном ключе, не дикая редкость. Будто не я на свадьбе дочери посоветовал «этому, как его» трахнуть мою жену, да поскорее. Но он, черт побери, доктор. У него есть связи в больнице. Нет, вы слышите меня? Да я блять в панике, если подумываю обратиться за помощью к этому петухообразному.
Скорая приезжает прежде, чем Кэт успевает что-либо ответить. Молодые медбратья усаживают мою жену в кресло, я в спешке закрываю квартиру на ключ.
- Схватки уже начались, мисс? Какой промежуток между схватками?- задает дежурные вопросы медсестра, когда мы на всех порах несемся в больницу.

+1

43

- Нет. Еще не начались, - я наблюдаю за тем. Как собирает вещи Демиан. Выглядит он вполне себе спокойно и уверенно. Надеюсь он не просто выглядит так, а и ощущает. Ибо мне немного страшно. Пусть и не в первый раз, но всё же. В прошлый раз я проснулась в палате и мне не отдавали детей. Не отдавали, пока я не подписала то долбанное разрешение на проведение эксперимента. Добровольно принудительно: или подписываешь и получаешь своих детей, или не видишь их больше никогда. Иллюзия выбора.
- Да. Что мне в первый раз рожать, - якобы весело сообщаю я. Хотя мне не весело, правда. В родах вообще приятного и весело не то что бы мало, его там вообще нет. Демиан предлагает позвонить…Крису? Он действительно сейчас предложил позвонить Крису, или мне послышалось? Наверное, это слуховые галлюцинации. Да-да, именно так. С учетом всей его нелюбви к моему другу, он предлагает позвонить. Нет, я точно сошла с ума. Ах, да! Знаете, что самое веселое? Я еще не сообщила Демиану о том, что Кристиан будет крестным отцом для нашего ребенка. Вот такие вот чудные пироги.
Приезжает скорая. Забирает нас в больницу. Дежурные вопросы, на которые у меня естественно будут ответы:
- Нет, с хватки еще…айайай, - а вот и первые схватки пошли, - Уже начались, да. Первая.
Потом у меня спрашивают первые ли это роды, были бы осложнения. Группу крови спрашивают и еще кучу вопросов. Засекают время между схватками. В больнице Демиан заполняет необходимы бланки, меня отвозят в палату ожидания. Знаете… родить это одно, но схватки это ужасно и долго. Я вцепилась в руку мужу с такой силой, словно сломать её хочу, ей Богу.
- Дем, давай если вдруг получится у нас еще один ребенок, то рожать его будешь ты? – говорю и пытаюсь дышать между делом правильно, грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой, - Больше я на такое не согла-а-ай.
Час, за ним еще один, а потом еще один. Постоянные мои уже вопрос о том «да когда же я уже рожу». Действительно, сколько можно ждать? Можно было уже пару раз за это время родить. Но нет! Абрамсы так просто на этот свет вылезать не хотят. Им надо повыделываться. Обязательно проситься на этот мир не в принятом порядке. Какие 9 месяцев? Вы о чем? Всё конечно же вне плана.  Тут и сомневаться нечего было, а удивляться и подавно. И знаете что? Я конечно люблю Демиана больше жизни, но я бы не отказалась от того, чтоб он прочувствовал всю «прелесть» тех ощущений, которые на данный момент испытываю я. А то ведь знаете как? Все рожают, ну, и ты родишь. Что тут удивительного или невероятного, а? Всего-то схватки. А потом ребенок из промежности вылезти должен. Подумаешь делов! Спустя четыре с половиной часа моих мучений и я наконец-то была отправлена рожать. А там дело такое: тужься и дыши. Слава Богу обошлись без осложнений никаких.
- Поздравляем, Миссис Абрамс, у вас девочка!
Смотрю на маленькую. И честное слово всё равно, что ребенка еще даже не искупали, обтерли полотенцем и дали подержать. И ты держишь ребенка и понимаешь, что этот маленький человечек – это самое родное существо в мире, что эта малышка продолжение нас с Демианом. Держу ребенка и плачу. (…)
Я просыпаюсь в одной из множества палат. Точнее меня будят. Напоминая о том, что пришло время кормить ребенка. И мне приносят мою малышку, нашу с Демианом малышку. А мы даже имя не успели придумать. Спустя какое-то время ко мне в палату приходит муж. Доча же уже накушалась и уснула. Я кстати не знаю звонил ли он Крису, или же не звонил. И тихо радуюсь тому, что все мои опасения относительно повторения истории с опытами были напрасными. В этот раз я бы не сдалась так просто. Я просто перегрызла бы глотку всем и каждому, но в обиду не дала бы.
-Привет, Демми, - говорю негромко и широко улыбаюсь, когда дверь за ним закрывается. В белом халате, в бахилах, всё как положено.  Теперь, когда уже на руках есть живой человечек даже странно и страшно подумать, а что если бы этой малышки не было? В голове не укладывается.
- А мы покушали и спатки улеглись, - я целую его, когда он наклоняется к нам, - Возьмешь на руки? Она такая крошечная…

+1

44

Стандартные вопросы, дежурные фразы и улыбки. Да и с чего бы им проявлять участие? Для них это лишь очередной вызов, очередная роженица, очередной младенец, не достойные более чем заученных вопросов, советов и телодвижений. Здесь мы с ними по разную сторону баррикад. Странно, ведь обычно это я остаюсь равнодушным, когда кто-то вокруг сходит с ума, я не уделяю должного внимания тому, кто в нем остро нуждается. Но ведь они, мать их, медработники! В конце концов, им платят деньги за спасение человеческих жизней, и они обязаны делать все, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Ведь я не прошу невозможного. Не нужно плясать шаманские танцы с бубном, ну нужно выслуживать передо мной, проявите хоть чуточку внимания к Кэт. Подбодрите словом, улыбкой, не вызубренными наизусть, а идущими от сердца. Я не хочу, чтобы люди, которым совершенно плевать и на Кэт, и на ребенка, принимали участие в его рождении. Не хочу, чтобы в столь важный для нас день моя жена находилась в дежурной атмосфере конвейера и чувствовала себя очередным успешно выполненным заданием в ряду подобных у этих людишек. И почему я не отвез ее сам? Зачем вызвал скорую? Сработал какой-то сиюминутный рефлекс прежде, чем я успел подумать, что мог бы все сделать без чьей-либо помощи.
Наконец мы добираемся до больницы. Высокое современное здание с кучей окон. Надеюсь, они все здесь отреставрировали, ведь, помнится, в первый и последний мой визит сюда одна девчонка подорвала несколько кабинетов. После того, как зашила мне рану на голове. Даа, то были не самые приятные ощущения.
Кэтти сажают в кресло, и я сам везу ее в холл, отказавшись от предложенной помощи медбратьев. В больнице нас уже ждут. Провожают до палаты, осматривают Кэт. Снова задают дежурные вопросы, просят меня поставить пару подписей и, в конце концов, оставляют в палате вдвоем, наедине с усиливающимися схватками. Я сижу на стуле рядом с кроватью Кэт, положив руку ей на живот. Пытаюсь хоть как-то подбодрить фразами вроде «еще чуть-чуть и все это кончится», «все будет хорошо, потерпи немного». Не помогает. А Кэт, хоть и молчит, но взгляд ее преисполнен сарказма на такие вот мои высказывания. Даже представить не могу, что она сейчас чувствует. Мне много чего в жизни довелось испытать, но вот живой человек из меня прежде не вылазил. Не думаю, что это приятно.
Время тянется неимоверно медленно. Мне кажется, что прошла целая вечность прежде, чем Кэт была готова к родам. А когда ее увезли в родильное отделение, началось, пожалуй, самое интересное за весь день. Я прежде не обдумывал перспективу присутствовать на родах, ведь и родов я не ждал раньше, чем через два месяца. Но за то время, что Кэт провела в своей палате, я решил для себя, что пока наш ребенок не родится, от жены не отойду не на шаг. Довольно с меня первых наших родов, когда и детей увезли, и меня даже к Кэт не пускали, да и ее поставили перед фактом, что малышей ей отдадут лишь в том случае, если она подпишет согласие на эксперимент. Хоплесс же не так далеко ушел от Озвальда. Понятное дело, что допустить похожу ситуацию с этим ребенком я никак не мог. Однако доктор, заведующий родильным отделением, мало того, что не предложил мне присутствовать на родах, как обычно это делают во всех нормальных городах Америки, так еще и не на шутку удивился, услышав о моем желании.
- У нас так не принято, мистер Абрамс, - спокойно вещала черноволосая дама в очках, - Подождите в приемной. Мы оповестим Вас, когда ребенок родится, и через пару часов после Вы сможете навестить жену.
Не на какие мои ухищрения, просьбы и требования врач не велась. А Кэт тем временем начала рожать, и я уже сам понимал, что проникнуть к ней в самый разгар всего действа мне вряд ли удастся. Я бы мог, конечно, применить силу, но очередное заключение под стражу было бы не лучшим подарком для Кэтти в день рождения нашей дочери. Пришлось ждать там, где велели, изредка кидая уничижительные взгляды в сторону кабинета врача…
- Мистер Абрамс, проснитесь, - сквозь сон донеслись до меня слова.
Я резко сел в кресле, не понимая, как вообще мог уснуть в такой ситуации.
- Что случилось? Что-то случилось?! – вскочил я на ноги.
- Все закончилось хорошо. Ваша жена и ребенок в порядке. Они сейчас отдыхают, Вы можете увидеть их позже. И да, поздравляю, у Вас девочка.
- Девочка… - эхом произнес я последнее слово, не веря своим ушам, - Девочка. Девочка!
Должно быть, мое лицо просияло в этот момент, потому что доктор понимающе улыбнулась и, сказав напоследок, что к Кэт можно не раньше, чем через два часа, оставила меня одного.
«Девочка!!! У меня дочь!!!»- мысленно ликовал я, нарезая круги по приемной. Я был так возбужден от внезапно нахлынувшего счастья, смывшего все тревоги и волнения, что не мог сидеть на месте. Я всегда хотел именно дочь. Маленькую, хрупкую и нежную, такую же, как Кэт. Которую не нужно будет учить защищаться от окружающего мира, ведь это я должен ее оберегать. Я хотел дочь и в первую беременность жены, наверное, в тайне мечтал о ней и сейчас. В первый раз я получил полный набор – о чем еще может мечтать родитель? На этот раз я вновь именно то, что хотел.
С трудом я дождался назначенного времени, когда Кэт разбудили кормить малышку и меня пустили к ней. Я вошел в палату и, клянусь, чуть не расплакался, когда увидел на руках у Кэт крошечную девочку в бежевом чепчике.
- Это лучшее, что ты могла сделать для меня в этот день. Лучшее, что ты могла сделать когда-либо.
Я касался крошечных пальчиков и чувствовал, как малышка цепляется за мою ладонь сквозь сон, и никак не хочет меня отпускать. Она была такой крохотной, такой хрупкой, но сила, с которой девочка ухватилась за мою руку, была самым сильным, что могло быть в столь маленьком человечке.
- Я люблю тебя, - мои губы коснулись прохладной щеки Кэт. Это уже стало традицией, говорить ей о любви, когда она дарит мне детей, - И люблю ее. Больше всего на свете…
… Так, взявшись за руки, мы сидели в палате до тех пор, пока доктора не забрали малышку. Ей был необходим особый уход, ведь наша девочка родилась недоношенной. А это значит, что и оставаться в больнице им с Кэт придется несколько дольше. Я надеялся, что за то время, что жена пробудет здесь, мне удастся порешать все проблемы. Ну, вы сами знаете, какие проблемы. На сегодня же мне разрешили остаться ночевать в палате Кэт.
- Ты хорошо себя чувствуешь? – спросил я, когда мы остались вдвоем, - Тебе надо как следует отдохнуть. Ты заслужила небольшой отдых здесь, в больнице. Ведь когда я заберу вас домой, об отдыхе можно будет надолго забыть.
Я улыбаюсь, и Кэт улыбается мне в ответ. Я помню те сумасшедшие деньки, когда Тиф и Мэтью были крошечными. Но на этот раз все будет по-другому. Нас ждут не дни, а целые месяцы, годы, когда наша дочь будет крохотным существом, нуждающимся в постоянной заботе.
- И пока ты еще не спишь, Кэт, я все же хочу поговорить об имени. Не думай, что написав об этом в Сети, ты избежала разговора. Абигейл. Кэт, ну как тебе только в голову могло прийти это?

+1

45

Я смотрю на него. Такого безумно счастливого. Давно мы не были счастливы вот так. Только тот, кто стал родителем, может нас понять. Рождение ребенка это всегда чудо, всегда счастье. А что уж говорить о нашей семье. Наши дети – это, пожалуй, самое лучшее, что случалось с нами. И даже немного грустно от того, что я оставлю их совсем скоро. Да и выбора у меня нет совершенно. Был бы выбор – я бы осталась. Осталась и прожила нормальную человеческую жизнь. С малыми и большими радостями. Но увы…я смогу быть с малышкой только три года. Это как капля в море. И мне только и остается, что надеется на то, что Демиан не натворит каких-то глупостей. Я ему доверяю. Правда доверяю, но не в этой ситуации.
- Помни о том, что любишь её больше, чем что либо, всегда, каждый день. Я тебя тоже очень сильно люблю… и она нас.
Малышка сопит на руках у своего отца. И пока что у неё нет имени, зато она уже Абрамс. Надеюсь, что наша фамилия принесет ей больше удачи, побольше счастья. Ведь на нашей семье должно было бы скопить много неиспользованного добра, много неиспользованной радости, и улыбок. Больше всего на свете я хочу оградить её от всех этих лабораторий и способностей. Я хочу, чтоб она была обычным ребенком, понимаете? С обычными мечтами и желаниями, и обычной жизнью. И я разобьюсь в кровь, если это будет нужно, для того, чтоб выстроить стену. На столько большую и крепкую, насколько это будет в моих силах.
Чуть позже маленькую унесли, оставив нас двоих. Ну, вот. Мы родители дважды. Словно в первый раз, да. Словно в первый ребенок. Нет, я не забыла и не забуду Тиффани и Мэтью. Как можно забыть своих детей? Как можно забыть часть себя? Или забыть о том, что где-то в будущем у нас там есть внук. Да вы даже и представить не можете, как сильно бы мне хотелось, чтоб в эту палату вошел вечно болтающий и пытающийся поднять всем боевой дух  Мэтью, в некоторой мере суетливая Тиффани, даже Дарк, который стал человек-сталь. Как сильно бы мне хотелось, чтоб Тиффани принесла с собой маленького Давида. Да, я знаю имя, так как они выбрали его незадолго до того, как отправиться назад в будущее.
- Ох, это будут приятные хлопоты, пусть и весьма и весьма утомительные.
И вот дошла речь и о выборе имени. Конечно, я понимала, что мне не избежать этого разговора, да и глупо было бы думать, что его можно избежать. В конце концов малышке же нужно дать имя. Она не может быть только Абрамс. И да, я не видела ничего плохого в том, чтоб назвать дочь Абигейл. И не только потому, что так зовут мать Демиана, хотя да, соглашаюсь, что я подумала о ней. Тут сложно не подумать. Но ведь… это не попытка сказать ей спасибо за то, что она Дала жизнь Демиану. Я не могу объяснить почему и как. Просто так пришло мне в голову и всё. Я не могла выбрать имя в течении всего периода беременности, а тут увидела маленькую и вот! Вот оно её имя. Нежное и красивое.
- Абигейл значит радость отца. И имя звучит нежно, красиво. Я..я просто посмотрела на неё и имя оно как-то само пришло на ум. Давай ты сразу не будешь говорить категорическое нет? Ну, пожалуйста, Дем. Мы каждый день думали над этим и ничего в голову и не шло по сути. Ох…и тут по делу. По поводу крестного. Я предложила Крису быть крестным отцом нашей малышки.
Сказала и смотрю на реакцию. И сразу же добавляю:
- Но ведь у нас и кандидатов нет других. А на роль члена нашей семьи нужен проверенный человек. А Крис уже и так пошел сколько проверок и очень хорошо относиться к нашему союзу, даже не смотря на то, что ты дважды пытался его убить. Вооот…

Куда

Домой

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Центральная больница