Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » TVD: Heartless;


TVD: Heartless;

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

0

2

Разыскиваются:
1. Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон. Ищет - Татия Петрова.
2. Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе - Ищет - Елена Гилберт.
3. Niklaus Mikaelson | Никлаус Майклсон - Ищет - Татия Петрова.
4. Christian Rayme | Кристиан Рэйми - Ищет - Татия Петрова.
5. Matteyos | Маттейос - Ищет - Татия Петрова.
6. Amanda Lorence | Аманда Лоренс - Ищет - Стефани Коннорс.
7. Max Parker | Макс Паркер - Ищет - Стефани Коннорс.

0

3

Эмма Маккой | Emma McCoy

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/yqMnD7So.gif

ВОЗРАСТ:
24 | 268
СТОРОНА:
Сальваторе
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Журналистка
ВНЕШНОСТЬ:
Эмбер Херд

- Самовлюбленная, хитрая, вредная девушка, которая берет от жизни всё. Умеет развлекаться и развлекается. Временами у неё вообще отшибает совесть. Если поймет, что сражение не равное и она может умереть - сбежит с поля боя. Умеет хранить секреты.
- Эмма родилась в семье аристократов. У неё хорошие манеры, но характер не самый приятный.
- Была превращена в вампира своим первым любовником. Он помог ей пережить первые этапы превращения, после чего исчез.
- Любовников меняет, как перчатки.
- Познакомилась с Деймоном в начале 40-х годов 20 века, со Стефаном, до прибытия в Мистик-Фоллс, ни разу не встречалась.
- Её ветвь происходит от Элайджи, поэтому девушка готова пойти на все, что бы его не убили.


Кристиан Рэйми | Christian Rayme

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/5TYIaCs1.gif

ВОЗРАСТ:
36 | 799
СТОРОНА:
Татия
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Агент ФБР
ВНЕШНОСТЬ:
Джулиан МакМэхон

- Очень спокойный и уравновешенный человек, которого невозможно вывести из себя. Обладает прекрасным чувством юмора, хорошо умеет развеселить окружающих, да и сам не прочь посмеяться над хорошей шуткой. Очень рационален, реалист. Умеет контролировать свою мимику, отличный актер. Особенно хорошо у него получается роль "плохого полицейского".
-  Родился в семье аристократов, но влюбился в самую обычную девушку и не желал жениться на той, что ему выбрал отец. За это был выгнан из семьи. Только тогда он узнал, что он совершенно не нужен своей возлюбленной.
- Около 10 лет шатался по стране. В одно из полнолуний, на него напали оборотни. Из пасти волков его вытащила Татия и превратила в вампира. С тех пор, они верные союзники, а временами и любовники.
- В начале 90х выучился на врача и работал им же. Был одним из лучших врачей того времени. Сейчас представляется внуком того самого Кристиана Рэйми.
- Работал в полиции штата Вашингтон. Уже 6 лет работает в ФБР.


Виктория Грант | Victoria Grant

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/UnuSQ1TI.gif

ВОЗРАСТ:
26| 103
СТОРОНА:
Древние
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Медсестра в больнице Мистик-Фоллс
ВНЕШНОСТЬ:
Фелисити Джонс

- Виктория - очень эмоциональна. Её легко вывести из себя, и очень сложно успокоить. Она не умеет контролировать и скрывать свои эмоции, по ней сразу понятно, что она в кого-то влюбилась, или ей что-то не нравится. Любит помечтать и посплетничать.
- С самого рождения, Грант была неприметной девушкой, всю жизнь была серой мышкой. Вокруг творилось множество интересных вещей, и ей очень хотелось стать частью всего этого. Однажды, она сбежала из дома и пошла в какой-то клуб в Чикаго. Напившись, она нажаловалась одному парню на жизнь и он пообещал, что изменит её скучную жизнь. Он сдержал обещание и превратил её.
- Большую часть своей жизни - гуляла, путешествовала и развлекалась.
- Когда узнала, что первородные вампиры появились в Мистик-Фоллсе, то устроилась работать в местную больницу медсестрой.

0

4

0

5

Jack Cunningham | Джек Каннингем

http://s1.uploads.ru/i/6/c/7/6c73b.gif

ВОЗРАСТ:
48
РАСА:
Человек
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Хирург
ВНЕШНОСТЬ:
Tim Roth

- Прекрасно образованный, интеллигентный, умеющий поддержать разговор, англичанин. Его можно назвать настоящим джентльменом. Но это только по отношению к людям. Считает, что вампиры и прочие сверхъестественные твари не имеют права существовать, так что может себя вести по отношению к ним как серийный маньяк-убийца;
- Пошел добровольцем в Британскую армию, где служил в медицинской службе;
- В Америку приехал в 22 года, тогда же и узнал про существование Совета и их деятельность;
- Где-то через год первый раз увидел вампира (до этого вообще сомневался в их существовании), когда в штате Огайо познакомился с девушкой, а она пыталась его укусить. Джек связал ее, потом пытал, ну и на последок сжег;
- Является одним из основных членов Совета, а после изгнания Лиз и Кэрол стал его главой.


Jennifer Hawkins | Дженнифер Хоукинс

http://s1.uploads.ru/i/R/j/f/Rjf16.gif

ВОЗРАСТ:
34
РАСА:
Человек
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Адвокат
ВНЕШНОСТЬ:
Natalie Zea

- На удивление умная, но ветреная женщина. Благодаря своему острому уму она выиграла не одно провальное дело. Но стоит ей выйти из зала суда, и она становится практически нимфоманкой. Была замужем 6 раз, со всеми бывшими в хороших отношениях;
- Всю свою жизнь прожила в Мистик-Фоллсе, но много путешествовала в Европу, где и повстречала первого вампира;
- В Совет входить не хотела, но пришлось, иначе мать грозила лишить наследства. С тех пор минуло 10 лет, но Дженни так и не прониклась ненавистью к сверхъестественному;
- Кроме страсти к мужчинам, страдает страстью к обуви. В ее гардеробе более 500 различных туфель.
- Единственная (из людей) из всего совета не принимает вербену. И вообще была бы не прочь пару раз оттянуться с вампиром.


Charlie Castle | Чарли Касл

http://s1.uploads.ru/i/h/W/3/hW3Eu.gif

ВОЗРАСТ:
32
РАСА:
Гибрид
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Журналист
ВНЕШНОСТЬ:
Adam Brody

- Золотой мальчик из хорошей семьи, который с отличием закончил школу, получил диплом журналиста и работал в Нью-Йоркской газете. И не скажешь, что у него какой-то особый талант, просто парень давно усвоил, что деньги решают все;
- С детства знал про существование вампиров. Иногда отец брал его на собрания Совета;
- Любитель "дунуть". Марихуану выращивает дома, вместе с вербеной;
- После смерти отца, Чарли пришлось вернуться домой, чтобы заботиться о матери и сестре. Без проблем получил работу в местной газете. Является автором статей, про нападения диких животных;
- Был на вечеринке Кэролайн, где Клаус обратил его в гибрида. Поначалу мечтал о смерти, сейчас же вполне смирился со своей сущностью, и не без удовольствия убивает людей.

ЗАНЯТА

Tiffany Cunningham | Тиффани Каннингем



http://s1.uploads.ru/i/Q/I/n/QIn7e.gif

ВОЗРАСТ:
20
РАСА:
Человек
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Охотница
ВНЕШНОСТЬ:
Jennifer Lawrence

- Сильная, смелая быстрая - эта девушка может постоять за себя. Джек сполна передал дочери свое отвращение к сверхъестественному, и уже год как включил ее в Совет, несмотря на ее юность;
- С юных лет занимается борьбой, стрельбой из лука, знает все слабости вампиров и практически всегда узнает их;
- Домашним заданиям из школы, предпочитала спортивные секции, поэтому закончила школу плохо. Что в принципе ни ее, ни ее отца не волнует;
- Родители Тиф не женаты, поэтому мать она видит редко. Тем не менее мама для нее является эталоном женственности, и Тиффани хочет когда-нибудь на нее походить;
- Открытие Аларика о существовании оборотней и гибридов стало для нее огромным шоком. Крошка, а ведь ты еще о ведьмах не знаешь...


John  McKenzie | Джон МакКензи

http://s1.uploads.ru/i/0/b/L/0bLY3.gif

ВОЗРАСТ:
25
РАСА:
Человек
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Бармен
ВНЕШНОСТЬ:
Joseph Dempsie

- Его не назовешь трусом, но и особым храбрецом Джон тоже не слывет. Он бы давно свалил из Мистик-Фоллса, если бы было куда уехать и были бы деньги. Но сейчас он застрял в этом чертовом городишке, с чем ему пришлось смириться;
- Вырос в приюте и не знает никого из своей семьи;
- В совет попал совершенно случайно, когда спас Кэрол Локвуд от вампира. На самом деле он думал, что к ней пристал простой бродяга и попытался оттолкнуть его. Слава греческим богам, что под рукой оказалась швабра, которой он и убил монстра;
- Отношения предпочитает только серьезные. И девушек ветреных также не любит;
- Одно время тесно общался с Мейсоном Локвудом, и вообще хорошо относится ко всей семье мэра.

0

6

Ищет Татия Петрова

http://media.tumblr.com/tumblr_m0p23iKERd1r4kfic.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Аннабель Гримм|Annabelle Grimm
Анна
2. Принадлежность.
вампир
3. Место рождения.
Карлсруэ, Германия
4. Возраст.
292/24
5. Внешность.
Ashley Greene
6. Связь с вашим персонажем.
Безумно не любим друг друга. Они постоянно соревнуются. Ни одна наша встреча не прошла без сарказтичных слов и фраз. Это не удивительно: две стервы, да еще и любимицы "отца" никогда не сумеют ужится. Только вот один маленький факт, который утешает Татию и нервирует Анну: Татия маленькая, любимая доченька Маттейоса, а Анна - всего-то фаворитка и любимица. тут-то, Татия переплюнула Анну.
7. Описание персонажа.
Я обожаю нарушать правила,поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения.Просто я живу не так, как хочется другим.
- Вспыльчивая, неконтролируемая маленькая стерва. Ей никто и ничто не указ, если не считать старшего брата, которого она любит до безумия и Маттейоса. Привыкла быть в цетре внимания. Перед Маттейосом и старшим братом - просто ангел, а вот без них - сатана в юбке. Гибкая, как змея. Хитрая. Умеет получать от жизни всё. Как любая умная девушка, отлично умеет "включать" дуру.
Любит веселиться. Иногда, её веселья заходят очень далеко и её брату приходится выручать её.
- Младше своего брата Сита (пост 10) на 4 года.
- Из рода сильных немецких ведьм и колдунов.Увы, став вампиром, лишилась этой силы и жалеет об этом.
- Когда брат был присмерти, Аннабель вышла на Маттейоса. Тот превратил её брата в вампира, взамен же, Анна так же стала вампиром и поклялась, что никогда не предаст Маттейоса.
- Прибыла в Мистик-Фоллс вместе с Маттейосом и Маркусом.

8. Примечания.
Остальные факты из жизни аннабель, игрок может придумать самостоятельно.

0

7

Ищет Елена Гилберт

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m69hc0sdVp1r9cf74o1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
2. Принадлежность.
Вампир
3. Место рождения.
Мистик-Фоллс.
4. Возраст.
17/163 у.о.
5. Внешность.
Paul Wesley
6. Связь с вашим персонажем.
– Это всегда будет Стефан (с)
Лучик света в темном царстве. Единственный человек (а точнее вампир), которого Елена любит так сильно, что даже не может объяснить всей этой «силы».

7. Описание персонажа.
- Стефан - гуманист, он отказался пить человеческую кровь и сумел сохранить в себе человеческие черты. Некоторые качества Стефана заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность. Время, которое он провел в обличии вампира, не прошло даром, Стефан постоянно расширял свои познания, учился, становясь мудрее, лишь иногда позволяя себе отдохнуть. Излить душу и расслабиться он мог лишь со своим лучшим другом Лекси, которая тоже была вампиром.
Как бы ни старался Стефан прятать свои эмоции, им все же иногда удается вырываться наружу.
- Стефан Сальваторе родился в 1847 году в городке Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
- Влюбился в Екатерину, как и его брат – Деймон, который только вернулся из армии. Именно из-за Катерины и стал вампиром.
- В 2009 году, в возрасте 162 лет, судьба дарит ему надежду, в виде Елены Гилберт. Девушки, которая как две капли воды похожа на его бывшую возлюбленную Кэтрин. Он возвращается домой, в Мистик Фоллс. Домой, где был последний раз 12 июня 1953 года.
- Вместе с Еленой, Деймоном и друзьями проходит через многие приключения: среди которых и очередная встреча с первородными вампирами.
- Из-за Ребекки, Елена и Мэтт оказываются в воде и, прислушавшись к желаниям возлюбленной, Стефан спасает Метта. Это приводит к тому, что Елена оказывается на холодном столе в морге и остается лишь ожидать, когда она очнется, ведь она теперь будет вампиром.

8. Примечания.
Буду любить и лелеять)

0

8

Акция #8 "one way or another"

One way or another I'm gonna find ya
I'm gonna getcha getcha getcha getcha

В данной акции представлены канонические и акционные персонажи, которые срочно нужны для отыгрыша основной сюжетной линии. Основным ее преимуществом является наличие квеста и партнера по игре сразу же после регистрации. Для участия в акции вам необходимо зарегистрироваться под именем одного из нижепредставленных персонажей и оставить пост в этой теме.
Желаем удачи!

На данный момент по акции проходят следующие персонажи:
• Katherine Pierce | Кэтрин Пирс;
• Niklaus Mikaelson | Никлаус Майклсон;

0

9

Ищет Ребекка Майклсон

http://s1.uploads.ru/i/3GJFK.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Колин Фишер/Colin Fisher
-
2. Принадлежность.
вампир
3. Место рождения.
Лондон, Англия
4. Возраст.
26/938 y.o
5. Внешность.
Alexander Skarsgard

6. Связь с вашим персонажем.
Ты близко. Смотришь на меня, так серьезно, что мурашки по телу. Я понимаю, что погрузилась в сон с тобой. Ты цепляешь меня своим взглядом. Прекращай. С тобой очень сложно себя сдерживать, ты бы стал моим самым шикарным любовником. Но наш роман закончился, так и не начавшись. У нас мало общего, мы встречались пару раз, говорили о мелочах. Но мы оба не можем забыть друг о друге, слово мы чем-то связаны. Между нами нет ни любви, ни симпатии, ни секса.. Духовная близость, слышал о такой? Но куда тропа заведёт, решать нам двоим, больше никому
7. Описание персонажа.
дам опорных 5 фактов:
■ англичанин.
■ родился в семье купца, семья ни в чём никогда не нуждалась
■ сдержанный, мужественный, собственник, настоящий джентльмен
■ познакомился с Бекс около 500 лет назад.
■ не влюбляется. флиртует, пользуется, но при первой же возможности исчезает ни оставляя после себя следа.

8. Примечания.
да, очень жду активного игрока :3

0

10

0

11

Ищет Элизабет Говард

http://i014.radikal.ru/1207/01/aa9e253cdcf1.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Christopher White | Кристофер Уайт
Крис
2. Принадлежность.
вампир
3. Место рождения.
Мэрисвилл, штат Индиана, США
4. Возраст.
25 | 500 y.o.
5. Внешность.
Jared Padalecki | Джаред Падалеки
6. Связь с вашим персонажем.
Ох, мистер Уайт, той самой вампиршей окажусь я. И вы меня узнаете, и непременно захотите надавать мне пару тумаков и возможно у вас это получится, но потом-то моя красота и сексуальность сразит вас наповал. Короче в будущем любовь, морковь и кровь.
7. Описание персонажа.

Меня зовут Кристофер Уайт. Мне 25 лет... ну как двадцать пять, если хорошенько подсчитать мне пятьсот двадцать пять. Старый уже, верно? Но знаете, в свои разменянные пятисоточки я выгляжу на все сто, потому что я вампир. Вам наверно интересно узнать, как со мной приключилось такая штука, как вампиризм, но об этом потом. Сначала я расскажу немного о себе. Я родился в маленьком городке на Юге Америки, ну знаете... ох уж эти южные штаты... Липкие пироги, неотесанное общество, которое мнит себя богами, восседая на мягких кушеточках в цветочек. Лет до десяти я тоже был таким, типичным южанином. Но потом я понял, что скучные чаепития, балы и беседы ни о чем совершенно не по мне. Мне хотелось чего-то большего, хотелось изобретать, путешествовать, помогать людям, но была одна проблема - мой отец. Кристофер старший был человек хороший, но строгий по отношению к детям, он всегда требовал от меня и моих братьев дисциплины и преданности идее, какой именно идее он не уточнял. Наверное, той, согласно которой мы должны найти себе милых женушек-наседок, разбить вокруг усадьбы огородик и мирно по выходным отдыхая от работы, попивать чаек на белоснежной веранде. С каждым годом отношения между нами все сильнее накалялись. Я хотел свободы, знаний, а он все подыскивал мне жену и место в какой-то фирме своего друга. Я боролся изо всех сил, но, в конечном счете, сломался.  Вышел на работу и женился на дочери своего босса. Я ненавидел эту глупую девицу всей душой, лежать с ней в одной постели было наказанием, каждый день тянулся как год. У нас не было детей, да я и не хотел их, я всегда чувствовал, что эта не та женщина, с которой я должен прожить всю свою жизнь. В последние дни лета я все больше задумывался подать на развод. Наверное, я чувствовал, что что-то должно произойти, то, что в корне изменит мою жизнь. Так и случилось. 29 августа, возвращаясь с работы поздно ночью, я почувствовал, чью-то руку на своей шее и развернувшись увидев перед собой прекрасную девушку, я успел запомнить лишь пару черт её лица, а дальше тьма. Только сейчас я понял, что вампирша, напавшая на меня, решила сжалиться и подарить, по её мнению, новую жизнь.  Вот только инструкций по применению новой жизни не оставила. В первую же ночь я убил свою жену, без жалости и сожаления. Я расправился с этой идиоткой навсегда. Теперь у меня начиналась новая жизнь. Моя семья больше обо мне ничего не слышала, я убежал так далеко насколько смог, чтобы они никогда меня не нашли. Через какое-то время скитаний и десятков жертв я все же смог совладать с собой, и тут то меня настигла совесть. Долгое время я успокаивал расшатавшийся ум, пытаясь найти себе оправдание, но так и не нашел. Мне хотелось только одного, найти ту или того, кто сделал меня таким. И я начал искать, совершенно не понимая кого. Зацепок у меня не было, но я почему то был уверен что сразу пойму и узнаю эту вампиршу. Я ищу его до сих пор, пока безуспешно. Обыскивая городок за городком, я искал лицо, или запах, который напомнит мне о моем прародителе. Итак, следующей моей остановкой должен стать почти неприметный городок с названием Мистик-Фоллс.

Ну вот и биография, как вижу её я. Характер я трогать не стану, можете лепить из Кристофера все что вам захочется, но только без впадания в крайности, пожалуйста. Мне не нужен ни маньяк ни нытик, золотая середина самое то хдд


8. Примечания.
Сладкий мой, приходи скорее. Я тебя очень жду. Обещаю тебя все прелести Элизабет на тарелочке , интересную игру, веселый флуд и моооре любви и ласки...

0

12

http://s1.uploads.ru/i/FKdvU.gif

Дорогой Клаус!
Когда ты уже появишься в Мистик-Фоллсе? Без главного злодея и интриганта тут стало невыносимо! Татия Петрова решила разрушить твоё царство (она злится из-за твоей смерти), а Кэтрин Пирс спокойно расхаживает по улицам! А Ребекка и вовсе убила Елену! Приходи скорее! Иначе тут появится куча других секазный злодеев!
Поспеши, пока на тебя действует Божественная халява!

0

13

Ищет Елена Гилберт

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m77cvqJxx61qaekyho2_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт
2. Принадлежность.
человек
3. Место рождения.
МФ
4. Возраст.
16 лет
5. Внешность.
Steven R. McQueen
6. Связь с вашим персонажем.
младший брат
7. Описание персонажа.
- Несчастный, одинокий и невезучий. К большому сожалению, близкие Джереми люди имеют привычку умирать. Но самые темные наркоманские времена прошли, и сейчас он даже немного приспособился к их с Еленой жизни.
- Смерть Рика и обращение Елены сильно повлияет на его отношение к вампирам. Но пока что только к древним. Возможен союз с Советом Основателей.
- Видит призраков, чаще всего вампиров, которых знал.
- На пути к становлению охотником. Правда пока на его счету только один гибрид.
- Встречался с Бонни, но сейчас одинок.

8. Примечания.
у меня есть интересные задумки насчет персонажа, так что была бы рада видеть братика.
пара с Бонни по вашему желанию)

0

14

Ищет Стефани Уэсли

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Jensen%20Ackles/gallery/1792595_jensen_ackles_pic.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Dean Harris|Дин Харрис
(фамилию можно сменить, имя неизменно!)

-
2. Принадлежность.
вампир
3. Место рождения.
На ваш выбор
4. Возраст.
28/90-100
5. Внешность.
Jensen Ackles only!!!
6. Связь с вашим персонажем.
Типа что-то вроде "игрушка". Но для тебя я все
7. Описание персонажа.
Ты очень настойчивый, заботливый. Когда я была в ЛА, ты увидел меня в баре, я тебе понравилась. Ты меня полюбил всей душой. После концерта ты решил подождать меня, мы вместе пошли ко мне в номер и провели ночь. На утро меня уже и след простыл. Но ты нашел меня снова в соседнем городе. Ты был очень наблюдателен, внимателен, поэтому выследил меня. И опять мы провели ночь, но я обратила тебя. Опять же я скрылась. Но ты только и думал, что найти меня и быть со мной. Ты очень долго искал меня и нашел в Мистик Фоллсе. Я пока не знаю о твоем прибытии, но ты уже разведал, что я влюблена в Дэймона, тебе это очень не понравилось, ты будешь стараться меня всячески поссорить с ним.
А остальное за вами) Если нужна помощь - то обращайтесь)

8. Примечания.
Приходи скорее, я очень жду тебя и скучаю. Не берите роль на несколько дней - хочу увидеть активного и общительного игрока. От меня вы получите графику, игру и общение. Если что, то обращайтесь в гостинную, отвечу на все вопросы.

0

15

Ищет Зои Харт

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3p9wjaGyg1rs44wso1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Наташа Бейли/Natasha Bailey
Таша
2. Принадлежность.
человек. возможен также вариант ведьмы, но тогда мой персонаж об этом не знает.
3. Место рождения.
Нью-Йорк
4. Возраст.
25-26 лет
5. Внешность.
Micha Barton
6. Связь с вашим персонажем.
лучшая подруга
7. Описание персонажа.
-Наташа и Зоуи дружат с пеленок. Вместе ходили школу, окончили один университет, вместе работали. Наташа тоже терпеть не могла Нью-Йорк, а может даже и сильнее, поэтому девушки вместе переехали в МФ.
-Наташа человек настроения - Когда оно у нее плохое - может и врезать, если же оно хорошее, то вам покажется, что милее девушки вы еще не встречали. Оторва - на любой вечеринке мгновенно становится центром всеобщего внимания, из-за чего иногда ссорится со Зоуи. Влюбчива - каждый следующий становится единственным и неповторимым.
- в НЮ была моделью, а сейчас работает в местном журнале модным критиком.

8. Примечания.
все, чего нет в описании - на ваш выбор.
хотелось бы активного и веселого игрока. посты предпочитаю без воды, так что ваш максимум должен быть в районе 30 строк (по крайней мере в отыгрыше со мной).
внешность не меняем.

0

16

0

17

Ищет Тиффани Каннингем

http://media.tumblr.com/tumblr_m7g7j2cBU11rocuze.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Holden | Холден
фамилия на ваш вкус
2. Принадлежность.
Человек
3. Место рождения.
США, Мистик Фоллс
4. Возраст.
22 года
5. Внешность.
Hayden Christensen. Обсуждаемо, весьма обсуждаемо.
6. Связь с вашим персонажем.
Передружба - недоотношения.
Я знаю тебя ровно столько, сколько себя помню. Мой дорогой Холден, ты всегда был единственным человеком, готовым вот так просто сорваться с места и прибежать ко мне, выслушать, помочь, утешить. Ты всегда был рядом, ты стал частью меня. Большей частью. Той, которая находится слева, где-то под ребрами.
Ты показал мне свой лук и стрелы, когда я твердо решила и поделилась с тобой, кем хочу стать. Ты научил меня заботе и состраданию, когда на тебя напал вампир и с тех пор меня не оставляет ощущение бесконечной тревоги за тебя.
Я не представляю себя без тебя, мой дорогой... друг? Я ревную тебя безо всякой причины и чувствую на себе укоряющие взгляды с твоей стороны, когда нахожусь в компании. Я замечаю, как учащается ритм биения моего сердца при виде тебя. Я вижу, как расширяются зрачки в твоих серых глазах при взгляде на меня. Я чувствую, что мои чувства находят ответ. Вдвоем мы сильные, но хватит ли у нас этой силы, чтоб признаться друг другу в этом?

7. Описание персонажа.
Основное: - твоего отца и старшего брата убил вампир, с тех пор ты стал учиться искусству охоты на них и продолжаешь свое дело вот уже 5 лет
- на твоем попечении мать и младшая сестренка
- во время очередной нашей тренировки на тебя напал вампир, но все обошлось благополучно
- ты работаешь официантом в Мистик Гриле
- а характер на Ваше усмотрение

8. Примечания.
Приходите, только прошу, не бросайте роль, повисев с нею два дня на главной странице. Игра, конечно, хорошо, но если Вы еще и любите флуд, то цены Вам нет. Кстати, об игре: 70% воды содержится в организме, а не в постах, давайте обойдемся без этого. Мне хватит и 2000-2500 символов текста, главное, чтоб сохранялась динамика и эмоциональность. Жду, очень жду http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

0

18

Ролевой проект Heartless; разыскивает следующих канонических персонажей.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7nr977BNH1rvf17jo2_500.png

Niklaus Mikaelson | Никлаус Майклсон

Внешность: Michael Trevino (Joseph Morgan)
Возраст: 30/over 1000 у.о.
Род занятий: неизвестно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3zk1o042r1qcuhdoo2_500.gif

Bonnie Bennett | Бонни Беннетт

Внешность: Katerina Graham
Возраст: 18 у.о.
Род занятий: школьница

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7kqgwsTr31ryelc5o1_500.gif

Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт

Внешность: Steven R. McQueen
Возраст: 16 у.о.
Род занятий: школьник

http://media.tumblr.com/tumblr_lymcezpjro1r6z3ex.gif

0

19

Ищет Эрик Гласс

http://s1.uploads.ru/t/x7jyb.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Роксана Гласс / Roxanne Glass
Рокси
2. Принадлежность.
вампир
3. Место рождения.
США, Новый Орлеан штата Луизиана
4. Возраст.
17 лет
5. Внешность.
Lily Collins, возможна замена
6. Связь с вашим персонажем.
Ты моя младшая сестра. Я оберегал тебя, сколько себя помню. В пять лет, когда ты разбила коленку, катаясь на велосипеде, и плакала сидя у обочины, я был рядом, успокаивал тебя и убеждал, что всё будет хорошо. Когда в 12 лет  тебя дразнили соседские мальчишки, я не раздумывая кинулся в драку защищая тебя. И пару месяцев назад, когда ты оказалась в руках у вампиров, я бросился тебя спасать. Конечно, сейчас ты сама вампир и те проблемы, которые преследуют нас теперь мне не решить, но я всё-равно остаюсь рядом, потому что ты единственная кто у меня остался в этом мире.
7. Описание персонажа.
- родителей убили вампиры, когда напали на ваш дом, ты и сама была бы мертва, если бы не брат, который отбил тебя у вампиров, правда немного поздно, ты уже перевоплощалась в вампира
- на солнце можешь находиться благодаря кулону с лазуритом, украденному у одного из вампиров участвующего в нападении на твою семью
- вас с братом преследует вампир по имени Алистер, глава той шайки вампиров, что тебя обратили
- пару раз пришлось пить кровь брата из-за отсутствия альтернативы, никогда не забудешь ту боль в глазах брата
- единственные кому доверяешь это ты сама и твой брат
- характер на ваше усмотрение

8. Примечания.
Очень жду. Только, пожалуйста, не берите роль, если не будете играть. С меня интересная и динамичная игра и по возможности графика.

0

20

Освобождены роли Ребекки и Элайджи Майклсонов

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » TVD: Heartless;