Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Black Street 3-17


Black Street 3-17

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

***

0

2

Ранее: Центральная площадь в честь основания города

Ну да ладно. К чему пытать Фанни. Она и так натерпелась. На вопрос почему именно она терпела, девушка всё равно не ответит. А вариант «пыталась понять» довольно сложно принять за ответ именно на этот вопрос. Стоит и о себе хоть на мгновение задуматься. Ведь помимо всех недостатков обретения способности, есть и преимущества. Особенно для кроликов. Ведь раньше ей приходилось помогать Дженнифер на собственном энтузиазме. Теперь же ситуация изменится. Как не крути, но если кто-то узнает, что у психиаторши, что периодически помогает полиции и учёным, дар… Будет плохо, но если не узнают, тогда на стороне кроликов может оказаться весьма ценный союзник. Следующий их пути не только из-за влияния Дженнифер на психику, но и благодаря собственным убеждениям Браун. Как же много сейчас Синтии хотелось сделать. Как будто она стала ходячим аккумулятором. Или лучше сказать – игрушкой, которой в зад вставили батарейку Энерджайзер. Интересно. А поглащать электричество она может? А то ведь как забавно получается. Ведь Синтия поклонница видеоигр. Чем ещё забивать свободное время одинокой психиаторше, которая скатывается по наклонной в алкоголики? Правильно – видеоиграми. И ведь её любимый персонаж – тоже обладает электрокинезом. Приятное совпадение. Надо осваивать способность и искать ей применение с пользой. Хотя… Смотря для чьей пользы. Помимо спасения Фанни, девушка явно поняла от чего ещё получила не малое удовольствие. От собственной силы. Ей понравилось именно то, что она сделала и как сделала. Сам факт того, что она отправила взрослого мужчину в нокаут. И сейчас, когда шок от всего произошедшего с неё спадал, она всё ярче и ярче понимала, на сколько опасны её мысли, но на сколько приятны ощущения от этих мыслей. Бодливой козе рога не даны? Ну что же. Этот раз очень даже даны. И не просто рога, а кое что покруче. Следующее направление мысли было… Приведёт она сейчас к себе Фанни… А если Каннет заявится? Хорошая сторона то не страшна, а вот злобная… Не хотелось бы, чтобы такая милая девушка, как Мэй встретилась с ней, ведь даже Синтия прижата к её ногтю и пляшет под её дудочку. И мало ли на чём Дженнифер может переклинить, она же неустойчива психически… А если она прикажет что-то сделать с Фанни? Сможет ли Си ей отказать или пойдёт на поводу? Браун оставалось надеяться лишь на то, что выяснить ей это и не придётся. Хотя Каннет не должна была сегодня заявиться. Но эта девушка настолько непредсказуема... Из подобных размышлений о бытие Синтию вырвали слова Фанни.
- Уж про людей я знаю не понаслышке. Зато теперь у меня есть отличное против них средство. – Рука Синтии едва слышно издала щёлкающий звук, словно от статического электричества. Да. Она ещё явно слаба использовать эту силу по собственному желанию. С другой стороны теперь есть к чему стремиться. – И теперь никто не посмеет меня тронуть. Есть во всём этом что-то хорошее. А лес… Иногда хочется там побыть, но на постоянной основе я бы не стала. Животные хороши. Они действуют не только по своим инстинктам но и доверяют своим чувствам. Например, волчица всегда будет защищать своих волчат. Многие принимают это за инстинкт. Потомство, все дела. А я принимаю это за наличие утраченных людьми чувств. Любовь, например. Я повидала разных очень-очень разных людей. И знаешь что самое грустное? Они следуют даже не инстинктам. А порокам. Таким как жадность, или например похоть. Мы конечно все не святые, и в нас всегда будут присутствовать подобные ужасные качества, но в большинстве своём это уже не присутствие, а смысл жизни. Это печально и в этом сейчас преимущество животных перед нами. – Очень удивили слова о том, что люди туда боятся заходить. Благо на этом острове есть прекрасные места, но в некоторых уголках земного шара не всё так радужно. Леса загажены, звери перебиты охотниками. Но стоит ли это всё озвучивать? Наверное нет, ведь Фанни такой чудесный человек ещё и благодаря такому подходу к жизни и окружающему миру. Не за чем это рушить. Да и сама девушка сейчас не в лучшем состоянии. Нет причин забивать себе голову ещё и всякими лесами. Хоть они и прекрасны.
- Ну может ты и права, я не знаю… Ты точно не виновата, что тебя так поколотил этот мужчина… Хотя если бы ты убежала… Просто если бы ты убежала, мне не было бы так больно видеть твои травмы, я бы не жахнула этого типа током и не открыла для себя кое-какие новости о своей персоне. Но тебе не нужно было бы бежать, если бы он не начал тебя колошматить и унижать. В общем я не знаю кто виноват, я запуталась – Синтия определённо запуталась в этой причинно следственной цепочке событий и действий. – Может и всему, но максимализм это не для меня. Ты говоришь что-то близкое к понятию Судьбы. Я в неё не верю. Каждый всё сам для себя решает и не стоит всё сваливать на случайности, предначертанное и прочие вещи, словно наша жизнь уже где-то записана. У каждой истории есть как минимум два финала. Огромное количество вариантов развития событий. Может что-то и вероятней всех остальных вариантов. Но если его знать, то его можно и избежать. Мы сами пишем свою жизнь и нам решать как ей распоряжаться. – Такого было искреннее мнение девушки на этот вопрос. Следующие слова заставили Си искренне рассмеяться. – Нет, ну тут стоял у нас всех вопрос выживания. Зато мы уже в чём-то победили, ведь правда. – Браун подмигнула своей собеседнице.
- А он мне никогда не отказывал. Я знала это. И вообще знаешь… Это не единственная причина, что меня угнетает. Я очень к нему привыкла, очень ценила… Но я его никогда не любила. А он ради меня из кожи вон лез. Какой-то период я врала сама себе, что у меня к нему чувства, а поняла уже когда было поздно. И вроде счастлив был, а прожил со мной во лжи. Не правильно это как-то. – Браун пожала плечами. Она действительно не знала, как именно реагировать на свои действия в прошлом. Особенно сейчас, когда разум не затуманен депрессией и уже нет постоянного «всё равно». - Было бы неплохо, если бы изменился, но увы, боюсь это куда более долгий процесс. – Браун грустно улыбнулась. Они направились к ней домой. Окольными путями пришлось идти. И поэтому довольно долго, но всё же они, наконец, дошли и девушка пропустила Фанни вперёд при входе, а через мгновение провела её в комнату и усадила на диван.
- Так. Снимай сейчас всю порванную одежду, а я схожу за лекарствами, чтобы тебя обработать. Ещё заражения не хватало. – С этими словами женщина удалилась в ванную, где у неё располагалась аптечка, сгребла всё что в ней было и вернулась в комнату. При себе у неё оказались бинты, обезболивающее и антисептик. Она всё расположила на журнальном столике у дивана. – Ну что? Ты готова? Это неприятно, будет щипать.

Отредактировано Cynthia Brown (4th Feb 2013 06:26:12)

+1

3

То как реагировал Вернер на слова девушки трогало е до глубины души. Серьёзно. Ей часто приходилось сложно сходиться с людьми не только из-за чувства гордости или чаще не желания с кем-то говорить. Ей сложно было найти родственную душу, что попросту поймёт, не осудит, поддержит. Таких не было в природе, как она считала. Но тут всё было иначе. Мужчина поддержал каждую мысль, даже немного глупые, как казалось самой Си слова о взаимном понимании… Даже посмеялся над ужасной шуткой. Ну как тут можно не довериться такому человеку, особенно когда голова соображает но без жизненно важных направлений. Таких как самосохранение, интуиция…. Эти вещи сейчас выключились напрочь. Ей просто было хорошо, уютно в компании человека, что нашёл к ней самый правильный подход – поддержку и уважение. Лучшую встречу в баре сложно даже вообразить, а тут такой подарок. Наконец она возвращалась домой не одна, а с кем-то. Правда речь тут идёт о простом и интересном человеке, а не о кроликах, типа Каннет или Фанни… Им Синтия давала убежище… Что Каннет, которая пользовалась расстройством личности Си и просто отдавала ей приказы, что Фанни, которую Синтия спасла… Ну или думала что спасла на центральной площади… Спасти человека можно лишь когда он в опасности и хочет того, но Фанни Мэй этого не хотела. Не смотря ни на что, что делал с ней тот мужчина. А ведь он мог её зашибить. И вот она идёт под руку вполне довольная. Наконец какая-то радость в жизни. Может и не долгая… Может мужчина попьёт кофе и уйдёт… А может и проговорят всю ночь… Синтия очень любила общение в своё время и могла проговорить сколько угодно. Грамотно подвешенный язык необходимый навык на такой работе, когда всё что ты делаешь – контактируешь с людьми. Тем более с такими. Им нужен особый подход. Но может хватит ей сейчас думать о работе? Успеется. Сейчас просто надо расслабиться в хорошей компании. Приятно было, что он расплатился за двоих, настоящий кавалер… А казалось такие только в книжках и бывают. Синтия ступала не уверенно, но всё же шла практически сама. Максимум, что могло пойти не так, что её поведёт, но под руку держал мистер Кокс, так что волноваться и вовсе не стоило… Да и вообще. Волнение с ним ушло на второй план. Как и депрессия. А может и не из-за него, а из-за выпитого… Чёрт… не надо было мешать сильное алкогольное с лекарством. Хорошо они познакомились… А если бы шла одна, неизвестно что могло бы случиться с пьяной девушкой. Ну вот они и подходят к дому. У Синтии обычная, ни чем не примечательная квартира. Пара комнат: Гостиная и спальня, небольшая кухня, отделённая от гостиной лишь стойкой, словно в баре. Чёрная мебель, мрачные тона белья. Явный признак депрессии хозяина этого уголка. Жалюзи на окнах… Журнальный столик напротив кожаного дивана в гостиной. Туалет и ванная разделены, в спальне двуспальная кровать, шкаф и зеркало. В гостиной так же есть большой телевизор.  Она открыла дверь ключом и вошла первой, и за собой пропустила мужчину, после чего закрыла дверь на ключ. Район то беспокойный.
- Располагайтесь, чувствуйте себя как дома… А я пойду и сделаю кофе. – Си тепло улыбнулась мужчине и прошла в гостиную, где иногда придерживаясь о стену дошла до кухни, гда принялась готовить хвалёный растворимый кофе, включила чайник… Всё равно следует подождать, пока он закипит, потому Синтия взглянула на мужчину.
- У меня тут немного не убрано… Давно хотела заняться генеральной уборкой, но что-то всё некогда… - Чайник закипел и Синтия поспешила расставить чашки на поднос, разлила напиток по чашкам и отнесла в гостиную, поставив поднос на журнальный столик. Она радушно улыбнулась и кивнула. – Угощайтесь, готово! Правда у меня совсем ничего нет к кофе... Ужасная из меня хозяйка.

0

4

Место жительства Синтии Дженнифер было известно. Но побывать в самой квартире - несказанная удача. Изучить пристанище добычи изнутри, не вызвав опасений. Оказавшись в комфорте аппартаментов Синтии, мужчина наконец отпустил её руку, придержал за плечи убеждаясь, что стоит на земле она прочно и без посторонней поддержки.
- Не обожгитесь только, - с усмешкой заметил Вернер прежде, чем отпустить девушку на волю сил гравитации и её собственного вестибулярного аппарата. А пока было время удобно расположиться на диване и изучить обстановку. Всё строго, в некотором роде мрачно. Району, конечно, лучше бы быть поприличнее. Она ожидает опасности, а ожиданное не так пугает. Но запирает двери на ключ, а значит надеется, что в стенах квартиры ей ничто не угрожает. Именно это чувство и нужно Дженнифер для хорошей игры.
- Ну, знаете, живая обстановка бывает даже приятней выхолщенных интерьеров. Знаете, у некоторых стерильно, как в больнице, даже дышать страшно, - улыбнулся он по-доброму. - К тому же вы такой занятой человек.
Наедине, без барных завсегдатаев в качестве свидетелей, стало свободнее. В тишине квартиры слышны были любые шорохи, шаги, дыхание. Можно было говорить тише, вкрадчивее и упиваться самодовольством - доктор Браун собственноручно привела в своё логово злейшего и опаснейшего врага. А ещё приятнее то, что она до сих пор не сознаёт этого. И ещё некоторое время пусть радуется удачному знакомству и долгожданному пониманию. Она должна действительно поверить в то, что гнетущее одиночество закончилась на встрече с этим мужчиной.
- Не беспокойтесь. Ваше общество - это всё, что мне нужно, - сказал он, проницательно глядя в глаза. Джен позволила себе выдержать этот зрительный контакт чуть дольше, чем требовала дружеская беседа, пустить между ними искорку, прежде чем оторвать взгляд и взяться за кофе.

+1

5

Девушка на его замечание об ожоге только улыбнулась. Уже который раз. Дома и стены поддерживают. Здесь и правда было куда более уютно… У Синтии так и вовсе возникло ощущение полной защищённости ото всех бед. Она сторонница мнения «мой дом – моя крепость». Тем более, что она не очень любит гостей сама по себе, а потому всегда надёжно закрывается. Вот как сейчас например. Но в данный момент ей довелось почувствовать тебя ещё спокойнее. Вряд ли кто придёт, а в частом одиночестве Синтия привыкла к тому, что прислушивается ко всем звукам. Телевизор не включался со времён его покупки. Браун просто не замечала его. Как обычно проходило её возвращение домой с работы? Бар до полуночи, где она слегка выпивает, пытаясь забыть о невзгодах… Потом путь домой, где запирается, готовит себе чай или кофе с сендвичем и ложится спать на диван. Именно на диван. Спит несколько часов и вот звенит будильник, пора на работу. И так в бесконечном повторении.. В цикле… День за днём. Если не проведает Каннет или Фанни. Или ещё кто незваный. Но даже с ними, Си всё время в напряжении. В диком напряжении. Но сейчас всё было иначе. Даже кофе готовилось с какой-то умиротворённой улыбкой. Впервые за долгое время она делала его не по привычке, не на автомате, когда даже не чувствовала аромат напитка. А потому что хотела сделать и порадовать Вернера. Когда все приготовления закончились, и она подошла с подносом, то только улыбнулась его словам о живой обстановке.
- Согласна с вами, но сейчас все такие щепетильные в вопросах чистоты в квартире, что мне невольно становится стыдно за то, что я так редко тут бываю и не могу нормально убраться. – Она пожала плечами. Какую бы безопасность в своём доме не ощущала доктор Браун, на неё, как и на любого человека давит одиночество стен, именно поэтому она больше времени проводит в публичных местах. Девушка кивнула на замечание о занятости. – О да… Но вы знаете, это не так уж и плохо. Позволяет думать не о своей жизни, а о работе. Как бы я сейчас к ней не относилась, она интересная. – С этими словами она села на диван, рядом с мужчиной и сделала глоток кофе. Горячий напиток приятно обжигал горло, давая хоть немного бодрости и даже несколько отрезвляя, а в хорошей компании и вовсе казался божественным.
На реакцию о её беспокойстве за то что к кофе в принципе ничего в этом доме нет, она тепло улыбнулась. Давно ничего подобного не слышала в свой адрес. Это было безумно приятно, тем более слышать такое от человека который понравился искренне, который смог вселить хоть какую-то надежду в то, что есть ещё понимающие люди, способны на поддержку искренне, которые слушают с интересом и которых самих очень приятно послушать. Да и не стоит забывать, какое раньше было эго у начинающей зазнаваться и ощущать свою профессиональную уникальность Браун. Ей всегда льстило особое внимание. Даже со стороны безумцев. А тут такой уникальный человек и такие слова от него… Неудивительно, что её прежде милая, радушная улыбка обрела лёгкий самодовольный оттенок. Но лишь на мгновение. Его взгляд заставил сидящую рядом девушку замереть. Дыхание её едва замерло… В помещении стало несколько душновато… Сама Синтия не смогла бы разорвать этот взгляд, но благо мужчина это сделал. Она вновь осветила своё лицо тёплой улыбкой и сделала ещё один глоток кофе.
- Ну как кофе? Конечно не бог весть что… Но мне он нравится… А… есть у вас какое-то… ну не знаю… Хобби? Чем вы увлекаетесь? – Она с интересом уставилась на Вернера и отпила ещё немного. Хотелось узнать об этом человеке как можно больше.

Отредактировано Cynthia Brown (6th Apr 2013 18:29:18)

0

6

Глаз выхватил стойку с ножами на кухне. Обычно в таком комплекте бывают тесаки для разделки мяса. Вполне подойдёт. Нет, не сейчас, потом. Дженнифер ещё не в полной мере ощутила свою власть над Синтией, даже если контролировала эмоции девушки. Это не удовлетворяло её в полной мере. У жажды власти не бывает компромиссов. Ей нужен абсолютный, безраздельный контроль.
Самодовольство в улыбке Синтии не ускользнуло от цепкого взгляда. Значит всё идёт так, как надо. И если доктор Браун вновь не отступится в самый последний момент... Дженнифер пожалела, что не находится в своём истинном теле.
- Кофе отличный, - заверил он без тени сомнения. - Не столько важен сам кофе, сколько то, кем и с какими мыслями он сварен.
Хобби?
Расчленение, издевательства, изуверства, давление на психику, стимуляция паранойи, бессонницы, суицидальных наклонностей. Я могу перечислять целую вечность.
Может и стоило сыграть в маньяка. Подразнить её профессиональный интерес, пощекотать нервы.
Нет, дорогая, в маньяка мы с тобой ещё успеем поиграть. В одного очень злопамятного маньяка и напуганного психотерапевта.
Сегодня идеей было дать Синтии то, чего ей долго не хватало, и тут же вырвать с корнем. А заодно потешить свою одержимость, психологическую и физическую. То, без чего можно было обойтись, но отказываться не было ни малейшего желания.
- Рутина так затягивает, что уже не остаётся времени на хобби. Только и думаешь, когда же очередной паршивый день закончится и надеешься, что завтра будет лучше. Моя дочь когда-то увлекалась авиамоделированием. Я мастерил ей всякие истребители, бипланы. Мечтал когда-нибудь купить нам свой маленький самолёт. - он нежно улыбнулся, глядя в пустоту. - А потом... Жена ушла, нашла себе более перспективного мужчину. Дочь отдалилась. Отчим сумел дать ей больше, чем был способен дать я. Наш маленький мирок детских фантазий стал ей неинтересен. А я вдруг понял, что заниматься тем, что никому кроме тебя не нужно - нет никакой радости.
Ну, ну, ещё поплачь тут.
Он помешал подостывший кофе. Надавить на жалость, вызвать желание себя утешить - ещё одно из классических средств, которым не стоило пренебрегать. Зачем изобретать велосипед, когда всё уже придумано до тебя?
- Что-то я совсем разнылся, - грустно усмехнулся Вернер.

+1

7

Очередные приятные, согревающие слова. Ну как тут и вовсе не растаять, хотя сейчас Синтия и была порядочно смущена, ей всё равно такое отношение безгранично льстило. Да… Это было похоже на то ношение на руках к которому она так привыкла в своё время. Со стороны супруга, коллег, пациентов, родителей. Успех может очень быстро ослепить и из талантливого человека сделать самовлюблённого эгоиста, который хочет чтобы все желания исполнялись, независимо от ситуации. И эту черту она в себе после трагедии возненавидела. Ведь именно она, по мнению самой девушки, погубила её жизнь. Но сейчас эти горькие мысли, эта печаль отступала. С одной стороны сама компания была приятна, мужчина рядом был ей очень симпатичен по духу, по воспитанию… Так ещё и кормил то, что девушка до сих пор никому не позволяла кормить. Самолюбие. От этого никуда не деться. Все дурные черты всегда живут в нас, и вопрос лишь в том, сопротивляемся мы им или нет. В такой компании Браун казалось, что волноваться не о чем, что всё нормально и не обязательно сейчас в это мгновение терзать себя чем-то, когда можно хоть раз в жизни отдохнуть от невзгод. Атмосфера этим мыслям лишь способствовала. К чему лишняя бдительность, если рядом и без того есть какая-то поддержка. Да, реплика о кофе заставила доктора покраснеть, она была искренне довольна таким словам. Кофе даже стал казаться слаще. А мужчина начал делиться историей своей жизни. Конечно Си не была психологом, у неё несколько иная специализация. В своё время она к людям относилась весьма посредственно, а потом, когда её популярность и авторитет выросли и вовсе относилась к ним с пренебрежением, мол, они занимаются всякими глупостями… Но сейчас было искренне жаль этого человека. До сих пор он проявлял себя на столько образцово, что сложно поверить в само существование подобных ему людей. И чтобы его вот так вот бросили… Это ужасно же. Он не заслужил такого. Ещё одно доказательство несправедливости этого мира в глазах Си. Хороший человек и такой несчастный. Она тяжело вздохнула и накрыла свободной от чашки ладонью его руку, чтобы поддержать, показать ему, что он не один. Вернер выказал сегодня столько поддержки, причём не фальшивой а искренней, что Синтия не могла иначе, она хотела его как то подбодрить. Сделать для Кокса то, что он сделал для неё: продемонстрировать что жизнь не сплошное разочарование. Её тёплая улыбка, с сочувствующим взглядом озарила лицо Си и она тяжело вздохнула.
- Рутина может и вовсе превратить нас всех в серую массу… - начала она. – Утром на работу, вечером с работы… Это бесконечный цикл нашей жизни… Я понимаю, что вам тяжело после пережитого, поверьте, я знаю какого это, терять близких… И не важно в какой форме… Важно что их рядом с нами больше нет… Но вы заслуживаете лучшего, Вернер. Вы не должны поддаваться всепоглощающему унынию, которое я в вас сейчас вижу… Взбодритесь. Оглянитесь вокруг. Мир же не так плох. Вам нужно хобби. Может вместо того чтобы работать в автосервисе вы попробуете конструировать настоящие самолёты. Не думаете ли вы, что просто губите свой талант тем, что не занимаетесь тем, что вам нравится. Может вашей дочери это больше не интересно. Но остальным людям вы можете приносить пользу или радовать их своими руками, сделав очередной аэрошедевр. Просто попробуйте думать, что вы делаете это не только для себя, но и для мира в целом. Поверьте, это может быть хороший мотиватор… Я начинала свою карьеру таким образом и очень помогло. – Тёплая улыбка, она сжала его руку. – Да перестаньте, разнылись вы. Это не нытьё, если хочется с кем-то поделиться… Раз уж на то пошло, то я ныла почти всё время в баре и ничего. Со мной можно всегда поделиться, я всегда поддержу и знакома с профессиональной этикой, так что не волнуйтесь, я никому не расскажу. – Она вглядывается в глаза мужчины, всё таки что-то есть в них… Даже не в самих глазах а во взгляде… Что-то притягивающее… Манящее. Хотя совсем не понятно что. Видятся они явно впервые. Нет, разумеется Си видела его раньше. Он тоже частый гость в том баре, но общаются они точно впервые. Хотелось перевести тему, потому Синтия не хотела, чтобы мистер Кокс совсем уж впал в депрессию, в этом помещении хватит и одной унылой. Она вспомнила, что в тёмном углу комнаты стоит небольшой музыкальный центр.
- Что-то тут совсем у нас с вами печаль сплошная… Может музыку? – Она протянула руку к пульту от центра, что лежал рядом с пультом от телевизора. Заиграла спокойная музыка, ничего тяжёлого сейчас слышать не хотелось. Она улыбнулась, взглянув на Вернера. – Вот так лучше, по-моему.

0

8

Надо было только чуть сжать её руку в ответ и слушать, немного ошарашенно, задумчиво и затаив дыхание, чтобы произвести нужное впечатление. Комплименты, попытки переубедить. Хорошо. Она поверила и прониклась. Теперь Вернер - такой же обиженный жизнью, несчастный и с комплексом вины. Брат по несчастью. Тот, кто может понять и кого хочется понять.
- Когда вы так говорите, действительно начинает казаться, что не всё так плохо. Спасибо вам, - и в знак благодарности он коснулся губами её руки, той, которой она сжимала руку Вернера. Дженнифер ощутила запах кожи девушки. В мозгу запульсировало. Едва ли запах крови вызывает у хищника больше дикой жажды и эйфории, чем ощутила Джен в этот момент. Самоконтроль был нужен ей сейчас как никогда. Не смотря на всё своё подчинённое положение, Синтия сама того не зная обладала над Дженнифер скрытой властью, которую не так просто было игнорировать и совершенно невозможно подавить. Пришлось отпустить руку. До некоторых пор.
- Музыка. Хорошая мысль.
И хороший повод сократить расстояние.
Дженнифер следила глазами за девушкой. Видеть другую сторону её натуры, ранимую, чувственную. Охотник и жертва одновременно. Губит сумасшедших преступников и даёт сумасшествию губить себя. Это интриговало, вызывало интерес, азарт. Такую добычу не хочется съедать сразу.
- И правда, такой прекрасный вечер. К чему печалиться? - он залпом допил остатки кофе и со звоном поставил чашку на журнальный столик. - Вы как относитесь к танцам в качестве средства от печали?

+1

9

Тёплая улыбка от прикосновения губ. Приятно, когда удаётся поднять настроение сидящему напротив человеку. Она уже и забыть успела чувство благодарности в свой адрес. Оно было раньше регулярным. По большей части от пациентов… Которые знали, что доктор Браун разделяет многие их взгляды и интересуется ими искренне. Но как уже говорилось то время прошло. А разум и чувства безумцев обострены. Они ощущают, когда человеку, который с ними общается плевать на то, что они говорят. И работая на острове Си ни единого раза не услышала от них в свою сторону благодарность. Либо молчание, либо обвинения в том, что все доктора сплошь ублюдки и Браун из их числа. Особо это её ничем не задевало, она была больше зациклена именно на рутинной составляющей её работы. Но сейчас ей вновь дали попробовать на вкус это тёплое ощущение, ощущение благодарности в её адрес. Несравнимое чувство. Ведь если говорят «спасибо», значит нужна и помогаешь. Особенно если звучит искренне. Как этот джентльменский жест и прозвучавшие слова. Она не знала, что сейчас можно сказать в такой момент. Хотя и никогда не была косноязычной… Но в данный момент, кроме:
- Не за что, вы просто заслуживаете большего, чем тосковать… - Она ничего не могла найти в ответ. Её голос чуть вздрогнул от прикосновения губ в руке, что лишь сигнализировало о том, что её дыхание немного сбилось. И ничего удивительного в такой обстановке. Вполне естественно, тем более, когда сидящий рядом человек нравится всё больше… А после его рассказа… Си привыкла думать, что она самая несчастная на острове. Возможно это очередное проявление её эгоизма, а может и на самом деле ей так казалось из-за глубокой и беспросветной депрессии. В любом случае Вернер оказывал какое-то целительное воздействие уже тем, что был с Браун на одной волне. И теперь стало понятно откуда такое ощущение близости с этим человеком. У него тоже нелёгкая, грустная жизнь. И приятно было сказать ему в принципе очевидные вещи, которые однако, смогли вселить в него надежду, как казалось Браун. Она кивнула, когда мужчина согласился на музыкальный фон. И правда. А то ведь начнут рыдать друг у друга на плече и в лечебницу повезут уже их. Так что мелодия была сейчас была необходима. Браун то хорошо знакома с тем, что правильно подобранная музыкальная композиция может иметь антидепрессивный эффект. Кстати об этом… С Вернером она ни разу не вспомнила о своих таблетках, действие которых уже видимо сошло. Из-за слишком частого применения они становятся малоэффективны. И всё равно она не падает в печаль снова. Благотворное влияние компании и милой душе беседы творит по истине сказочные чудеса. Наконец Вернер взбодрился. Было приятно видеть, что его настроение поднялось. Что он решил разогнать тоску. А на его предложение потанцевать доктор Браун оказалась в восторге, потому как улыбнулась шире прежнего.
- Я с удовольствием! Когда-то очень любила это средство. – Она довольно отставила и свой стакан, который так и не допила, встала с дивана, взяла Вернера за руку и потянула за собой в центр комнаты. Как раз играла подходящая лёгкая, медленная мелодия, что помогла создать подходящее настроение. – Только я давно не танцевала, значит есть риск, что я отдавлю вам ноги. Вас это не пугает? – Спросила она, вглядываясь в глаза, с лёгкой улыбкой… Она была сейчас счастлива. Это было видно по её спокойному и счастливому взгляду, тёплой улыбке… Столько приятных впечатлений за вечер и они не заканчиваются. Может это награда за эту жуткую пару лет? Кто знает…

0

10

Дженнифер дала увлечь себя в центр комнаты. Всё неуклонно приближалось к тому, чем и должно было закончиться, и этот танец - тот самый момент, когда Дженнифер поняла, что без своего уже не уйдёт, неважно, хочет этого Синтия или нет. Но девушка охотно шла навстречу.
Вернер мягко и ненавязчиво положил руку на талию Синтии, второй рукой сжал её ладонь. И снова пытка для Дженнифер, быть так близко и не давать волю бушующей жажде, что три года дремала в тёмном закоулке сознания.
Всё должно пройти идеально для доктора Браун. Чтобы эффект был максимальным, всё должно пройти идеально, - твердила Дженнифер себе самой. Провалить всё из-за своей маленькой прихоти было бы слишком глупо. Нельзя подвести удачу, так благоволившую ей сегодня.
- Я вам заранее это прощаю, - прошептал мужчина на ухо девушке. Без лукавства можно сказать - Дженнифер была хорошим танцором. Танец вообще один из лучших видов бессловесной коммуникации, когда новое знакомство надо перевести в более близкое, и поэтому она не могла его не освоить. Случалось не произносить ни слова - только взгляд, танец, и девушка уже ни о чём не спрашивает. Они могут не верить словам, но им и в голову не приходит, что взгляды и движения тоже могут лгать.
И вот сейчас Дженнифер решительно ведёт, позволяя расслабленному телу самому ловить ритм.
Когда-нибудь ты станцуешь со мной настоящей. И тебе это понравится гораздо больше. Опасность придаёт танцу остроты. Впрочем, не только танцу.
Синтия знала толк в музыке и подобранная композиция как нельзя лучше дополняла сложившуюся интимную атмосферу вечера.
- Вы наговаривали на себя. У вас отлично получается, - улыбнулся он краешком губ. Рука скользнула дальше по талии и Вернер оказался совсем близко.

+1

11

И опять учтивость незнакомца. Синтия уже сбилась со счёта сколько раз она подметила для себя манеры этого человека. Никогда не думала, что такие люди бывают. Ну по крайней мере в реальной жизни. Интересно, а он всегда такой или лишь с ней? В любом случае она впервые с кем-то чувствовала себя уютно. Без какого либо напряга. Вернер создавал впечатление весьма надёжного человека, который не сможет навредить. Ранимый, чуткий, добрый. Казалось бы, он не должен был делиться с Синтией непорядками в своей жизни, но он поделился, значит доверился. А доверие к себе располагает ещё больше. Особенно, когда всё это приправляется личной, сильной симпатией. И сейчас Уже который раз для себя Браун подметила, что не из-за его бесспорно интересной внешности к нему тянет. Не из-за манер и даже не из-за его искренности. А что-то в нём знакомое. Может все его качества в совокупности напоминали мужа? Или что ещё вероятней – Клэр? Вполне возможно. А ещё и схожесть ситуации знакомства с первой любовью. Общественное место, случайный разговор, распитие спиртного… Си как сейчас помнила, что это было вино, привезённое новой подругой из заграницы. Оно было непередаваемым. И был танец, и они могли так же проговорить всю ночь. Жаль, что дальше дружбы их отношения не успели развиться. Кто знает, какая сейчас была бы у Браун жизнь… Вполне вероятно точно такая же. Она бы так же зазналась, так же в приказном порядке заставила бы Клэр поехать домой и та так же бы нарвалась на пулю… Просто погиб бы другой человек из-за эгоизма Браун…. Ладно, сейчас не стоит об этом думать… Но ощущения от встречи всё же очень близкие. Может в этом притяжении была и другая причина, но Синтия её попросту не знала. Ей было приятно, когда мужчина обхватил её за талию. Но всё равно возникло лёгкое напряжение. Нет. Не из-за близкого расстояния с Вернером. Она просто и правда ни с кем давно не танцевала. А если быть до конца искренней, то вообще давно не танцевала. Последний раз она танцевала… Наверно с мужем, в их годовщину. Кажется целая жизнь прошла, но как же хорошо, что подобные навыки не забываются. И хоть пару минут она чувствовала себя неловко, уверенность ведущего мужчины передалась ей и её тело и ноги сами вошли в течение этого танца. Вернеру и вовсе надо было отдать должное. Он вёл просто бесподобно. Такое чувство, что этот человек только и делает, что приходит вечерами в какой-нибудь изысканный ресторан и танцует с дамами. Уж больно профессионально и легко у него получается. Мелодия звучала очень подходящая для момента… Браун ещё пуще прежнего расслабилась. Давно же за ней никто так не ухаживал. Успела забыть о таких ощущениях. Его слова были очередным комплиментом, он прижал девушку чуть плотнее… Синтия искренне взглянула ему в глаза, очень пристально, словно пытаясь в них что-то рассмотреть. Рука, покоившаяся на его плече скользнула к шее… Видно было по её заблестевшим глазам, что она была готова прильнуть к нему губами, но на пол пути она остановилась. Вот и первый стоп сигнал, что ей помешал… Она тут же чуть отвернулась.
- Простите… - Едва слышно произнесла она. – Вы мне нравитесь… Но не слишком ли быстро? – А дело тут было в чувстве вины перед покойным супругом. Сразу было видно, что скорость её вовсе не смутила. Наоборот, она едва не поцеловала мужчину, но не смогла из-за чувства вины, и дело тут было не в стоящем, в её объятиях танца, мужчине, а уже в ней самой. Такой шаг не очень легко сделать впервые, когда он искренний, ведь речь была не о банальном чмоке, а о поцелуе с человеком, который понравился. не будет ли в этом своеобразного предательства. Может быть, к слову, именно это чувство вины ей и мешало знакомиться обычно. Хотя надо отдать должное Вернеру, он первый за несколько лет, кого Си пустила к себе в дом, из-за симпатии. Она вновь посмотрела в его глаза, в её взгляде читалось искреннее сомнение.

0

12

Дженнифер уже почти ликовала. Оставалось одно мгновение, которое... ускользнуло. Дрогнувшее дыхание Вернера скользнула по щеке девушки. Синтия была бы идеальным созданием, если бы не... Если бы не шла на попятную в последнюю секунду, чёрт побери. Кинуть её на пол, связать ремнём от брюк, кухонным ножом вспороть одежду, кляп.... нет, пусть кричит, так даже лучше. Пусть вырывается и проклинает ту минуту, когда предложила незнакомцу по имени Вернер Кокс выпить.
Вернер по-прежнему стоял рядом с Синтией. Просто разыгралась фантазия, вспышка гнева. Но запасной план мог подождать. Джен просто необходимо было на этот раз обойти это свойство характера доктора Браун. Хотя бы попытаться, ведь теперь ей не угрожает клиника, это у Синтии стоит выбор между психологическим и физическим насилием. И девушка сейчас опасно напрашивалась на расправу физическую.
За сомнением было что-то. Какое-то неразгаданное препятствие, затмившее в глазах Синтии симпатию и тепло к мужчине перед ней. Нет, дело было не в самом Вернере Коксе и не в ситуации. В чём же?
- Я... У меня такое ощущение, будто я вас знал уже когда-то, очень давно, но почему-то потерял воспоминания о вас. И когда оказываюсь рядом, что-то притягивает меня, безудержно. Вы единственная, кто понял меня, поддержал, и мне так хочется сделать вас счастливой, - он оборвал себя, зажмурился, судорожно выдохнул. - Простите, ради бога, я забываюсь. Как я мог...
Больше растерянности во взгляде, немного дрожи голосу. Вернер взял её руку в свои ладони, отчаянно прижался губами к её пальцам.
- Я правда не хотел, чтобы это выглядело так... - он отпустил её, чтобы широкими шагами подойти к окну, уставившись взглядом в непроглядную тьму снаружи. Чтобы выглядеть потерянным и забитым, тяжело размышляющим и готовым навсегда исчезнуть из жизни девушки.

+1

13

Синтия слушала то что говорил ей мужчина и было одновременно радостно и тяжело узнать, что он чувствует в точности что и она. Может это и правда судьба… Может они не случайно встретились в том баре? Но… Но это первое… Первая встреча, даже невозможно назвать это свиданием. Она как минимум может быть неправильно понята, а на деле ей ещё и безгранично стыдно, что она позволила себе расслабиться и совсем забыла о муже. Она понимающе смотрела на него, когда он говорил о том, что они были знакомы раньше. Синтию не отпускало то же чувство. Она просто на него смотрела… Без слов. Размышляла. Ей сейчас было тяжело. Слишком большой соблазн… Слишком давно никого не было… И это желание столкнулось с совестью и какой-никакой честью. Перешагнуть через это для Синтии может быть сложно… Если даже она согласится, с тем, что уже прошло время, что она готова для новых отношений, а Стэн был бы только счастлив, что его любимая выйдет из депрессии с помощью достойного человека, то на утро её совесть сожрёт без соли. Она медленно подошла к мужчине со спины. Довольно близко, почти в упор. Как забавно… Она ведь вечно соображает о правильных решениях лишь в последний момент… А вдруг это решение было не правильным? Вообще Браун была из того типа людей, что могли отступить, если понимали, что совершают ошибку. Таких случаев в жизни Синтии было три, если не больше. Первый и самый ранний – Отказ своему желанию признаться в любви Клэр… Кто знает правильно это было или нет. Второй – отказ своему желанию помочь Дженнифер. Тут Браун до сих пор пытается себя убедить, что решение отправить убийцу на принудительное решение – совершенно правильное. Хотя она до сих пор в глубине души об этом сожалеет. Самый ярчайший опыт в её жизни. Самый страстный. И вот он третий отказ своему желанию – отказ сблизиться с Вернером.
- Вам… Вам не за что извиняться, Вернер. Дело то не в вас… Просто три года прошло с тех пор…. Как я… Как я позволяла себе с кем то объятия… Я не знаю, готова ли я к этому. Мне просто кажется, что нет… Что с…  - Она тяжело вздохнула. – Мой муж. Он был убит. Ублюдка что это сделал так и не нашли. Списали всё на ограбления. С его смертью рухнули все мечты, все грёзы… Вообще всё. Я была эгоисткой. Думала всегда только о себе. Доктор Браун. Непревзойдённое дарование. Комплименты, благодарности. Я купалась во внимании. Требовала того же от него… Он позвонил. Сказал что задержится. Я же настояла на том, чтобы он пришёл раньше. Чтобы завязывал со своей… Как же я тогда сказала… Со своей никчёмной работой? Кажется так. Я была специалистом высокого уровня, а у них с его партнёром бизнес только-только начал идти. Нужно ли говорить, что большая часть семейного бюджета была моим заработком? Я зазналась. Внимание… Деньги… В тот момент меня это опьянило… И вот результат. Чуть ли не в приказном тоне, я заставила его идти с работы домой. Я хотела за город. Отдохнуть от суеты. Его нет час… Другой… Третий… А потом мне позвонили и сообщили. И… - Тяжёлый вздох, слеза на щеке, которую она поспешила смахнуть. – Я виновата в его смерти… и я не могу его предать, а поддаться желанию будет предательством.  – Закончила она. Вот Браун и рассказала Вернеру всю историю, а не тот намёк, что она дала в баре. В конце концов он поведал ей свою трагедию, так почему бы не рассказать ему свою и не объяснить, почему она пошла на попятную мгновения назад. Барьер мук совести сложно преодолеть. Сейчас мужчина должен её понять. В конце концов он тоже потерял семью, пусть и не так… Но ведь и он не мог сразу начать с кем-то что-то серьёзнее, чем общение и комплименты, потому как в памяти была супруга.

0

14

Одна маленькая подробность перевернула всё. Чувство вины. Это не скорбь по мужу отравляла её всё это время, а вина. Великолепно. Если б она знала, что виновата не только в своём эгоистичном желании вытащить мужа с работы пораньше. О нет, этому факту нужны декорации пошикарнее.
Вся игра тут же поменяла смысл. Чёткий порядок действий выстроился перед Дженнифер. Беспроигрышный. Финал всё равно будет один. И будет фееричным. Картина уже стояла перед её глазами. Жаль, Джен не увидит всего. Но увидит потом отражение в глазах Синтии. Обязательно увидит.
- Мне... Невозможно представить, что вам пришлось пережить, - севшим голосом произнёс Вернер, по-прежнему не поворачиваясь. - Я восхищён, что в вас есть столько мужества жить дальше. Я бы, наверное, сломался. Так долго нести это в себе.
А в глазах снова стояли те картины, обрывистые, но яркие, похожие на сон. Мольба в глазах её мужа. Его страх, осознание неизбежного. Невинная жертва, павшая силой обстоятельств и от этого ещё более приятная.
- Я не хочу говорить всех этих банальных вещей о том, что ваш муж не хотел бы, чтобы вы превращали свою жизнь в ад. Не мне об этом судить. Жизнь щадила меня от трагедий, но я тоже долгие годы не мог позволить себя сблизиться с кем-то. Надеялся всё вернуть. Думал, что новая страсть - это неизбежный крест на моей семье. И вот я встретил вас... - он наконец развернулся. Синтия стояла так близко, что они снова оказались лицом к лицу. - Может это означает, что наказание, на которое мы сами себя обрекли, окончено? Может, я могу искупить свою вину, спасая вас, а вы искупите свою, спасая меня. Когда встречаются два одиночества, они могут друг друга спасти, помните?
Момент истины. Вернер гладит лицо Синтии. Дышит глубоко, жадно. Склоняется так близко, что чувствует её дыхание. Мягкая, и податливая. Интересно, ты такой и остаёшься?
Поцелуй. Дженнифер не стала просить разрешения. Просто поцеловала, растягивая и смакуя момент, который представляла себе... Да, немного не так. Но было не удержаться.
Последний шанс, милая моя. Последний шанс оттянуть неизбежное зло моментом нашего с тобой общего удовольствия.

+1

15

Она знала, что он всё поймёт. Этот человек обладал даром чувствовать. Чувствовать искренне и понимать Синтию. Она осознала эту черту в Вернере ещё в баре. И сейчас ощущение какого-то духовного родства только умножалось. Она чуть слышно всхлипнула, но обилие слёз сдержать смогла. Как же ей хотелось сейчас чьих-то объятий. Конечно она много раз рыдала в подушку и проклинала себя за то, какой была. И всегда в одиночестве. Но рассказала она в таких подробностях лишь двум людям в своей жизни. Это единственной подруге и ему. И как не странно, этому человеку рассказ дался легче. Ощущение, что они на одной волне не покидало, от этого было легче откровенничать, но от этого же было тяжелее противиться соблазну. Она пожала плечами на его реплику о том, что в ней много мужества… Уж кем-кем, а мужественной она себя не считала. Особенно с её то фобиями, а это боязнь боли, что не так стыдно, но в отличии от многих, она у неё паническая. Даже кровь из пальца брать, она бледнеет и находится в обморочном состоянии. Называется это явление «алгофобия», но уж самый стыдный её страх – боязнь высоты или «акрофобия». Головокружение, тошнота… Полный набор, начиная с высоты полутора этажей, а то и того меньше. Какая уж тут мужественность. Но хоть сейчас ей просто легко от того, что она поделилась. Очень не хотелось обидеть Вернера. Человека который первый за три года увидел в ней не просто врача или друга, а нечто большее. К тому же очень семейный и добрый… Надо было рассказать сразу и Синтия не поставила бы его в такую ситуацию, в которой он винил себя за поспешность действий. Она чувствовала, что этому человеку можно доверять, и  не ошиблась. Он действительно всё понял правильно и, как и ожидала Синтия, смог поставить себя на её место. Они и правда очень похожи, словно их судьбы написал один человек. Приятно было осознать, что ты не одинока. Что сейчас есть кто-то кто всё поймёт и протянет руку. Наконец он повернулся. Си смогла заглянуть в его глаза. А он продолжал говорить… Озвучивать её же мысли, что блуждали всё это время в голове. Может и правда пора себя простить… Может пора немного пожить? Нагнать то что упущено… Ведь Си сама говорила Вернеру о том, что мир прекрасен. Не стоит впадать в уныние.
- Если смогут понять… - Напомнила она свой ответ на эту фразу в баре… Едва слышным, интимным голосом. Говорить что-то сил уже не было. В её глазах была отражена вся её внутренняя борьба с совестью. А реплики мужчины лишь дали преимущество желанию, что смогло затмить даже чувство вины, что жило и живёт в сердце Синтии вот уже три года. Она ощутила его прикосновение к своему лицу… Дыхание опять сбилось… У него так же тяжёлое дыхание… Ну как можно долго сопротивляться человеку, что сейчас занимает все мысли. В голове начала возникать масса отговорок, что пора жить дальше, начинать с чистого листа. Все они вопили в пользу Вернера… Алкоголь ещё действовал… Да и зависимое расстройство никуда не делось… Но пока она размышляла о правильности или неправильности своего желания, его губы заключили уста девушки в поцелуй. Сперва, она растерялась, буквально на мгновение… Но ответ не заставил себя ждать, она обвила его руками шею, и сплелась с ним в ответном поцелуе, позволяя языкам сойтись в танце. По её щекам скатилось ещё пара слезинок… Она чувствовала, что поступает не правильно, но не смогла устоять. Соблазн слишком велик и всё что она смогла это попросить прощения у Стэна… Её поцелуй становился от мгновения к мгновению всё более страстным, жадным… а дыхание дрожало от избытка чувств. Теперь даже если она захочет, то не сможет остановиться.

0

16

И Синтия сдалась. Виной тому ли алкоголь, упомянутые таблетки, долгая депрессия, одиночество, или взрывной коктейль всех этих компонентов, но вот она уж отвечает на этот заранее продуманный порыв, к восторгу Дженнифер, с такой страстью, что зверь внутри вновь рвётся наружу, с лязгом натягивая сдерживающие его цепи. Мужчина притянул девушку к себе за талию, усиливая контакт. Органы чувств Вернера не так чутки, как у Дженнифер. Не так остры запахи, не так сладок поцелуй, чем был бы, окажись здесь сама Джен.  Но самое вкусное надо оставлять на потом. А сейчас её пробирала сладостная дрожь от самого факта обладания Синтией. От того, как рвётся она навстречу этому случайно знакомому мужчине, забывая о том, что говорила только что и о вине, и о муже. И поцелуй всё глубже, всё откровеннее.
Вернер резким движением развернулся так, что Синтия оказалась прижатой к стене. Он уже целовал её шею, ища языком пульсирующую чувствительную жилку. Захотелось впиться зубами, пустить кровь, но мужчина. только прикусил нежную кожу. Она оказалась даже лучше, чем Дженнифер себе представляла, ожидая очередную встречу в камере или фантазируя себе разные сценарии мести, когда её наконец оставляли в покое после экспериментов и опытов. Как будет приятно наслаждаться ею, когда Синтия, на грани безумия и срыва, попадёт в её, Дженнифер, безраздельное подчинение, без уловок и ухищрений. Этот вечер в теле Вернера - как маленькое многообещающее предисловие, чтобы подразнить саму себя.
Рука гладит бедро. Почему-то Синтия ещё одета. Но Джен немножко тянет, потомить себя, потомить, без сомнения, жаждущую Синтию. Поэтому Дженнифер всегда предпочитала исключительно женщин. Они отдаются, томятся, жаждут, они становятся мягкими, послушными каждому твоему движению. Это как танец, только лучше, насыщеннее, ближе. Ещё бы капельку насилия для совершенства, но нет. Пусть мистер Вернер Кокс остаётся нежным, пусть он остаётся заботливым. Чем лучше Синтии сейчас, тем хуже будет потом.

+1

17

Как же порой сложно сделать выбор между долгом и желанием. Ведь Браун не просто так до сих пор была одна, даже не из-за депрессии. Прошло три года, а она до сих пор не позволяла себе предать мужа. И сейчас она ощущала в себе очень тихое нет. Просьбу остановиться, не делать этого… Но эта мольба становилась всё беззвучнее, с каждой долей секунды, что длился их поцелуй. И как не странно, впервые за всю свою жизнь она не пошла на поводу у здравого смысла… Впервые обстоятельства оказались сильнее этого понятия. Но такую атаку выдержать было не просто. И ведь Си почти смогла найти в себе силы, чтобы это прекратить, но инициативность Вернера разбила на осколки все попытки к сопротивлению.
Поцелуй с каждым мгновением становился лишь чувственнее. В один миг для Браун перестала существовать даже её собственная жизнь и история. Всё обуял какой-то восторг и трепет. Не было ни переживаний, ни угрызений совести, что буквально секунды назад заставляла слёзы катиться по щекам, не было сомнений и дурных предчувствий. С Вернером ей было легко и свободно. Это именно тот тип человека, что мог бы вернуть её былому образу жизни, в этом нет сомнений. Но сейчас она даже себе не позволяла мечтать. Эта близость… Не только в поцелуе… В характере… В его взгляде, словах. Она дурманила и пьянила куда больше, чем испитый алкоголь. У неё складывалось впечатление, что все три года прошло исключительно ради этого момента. Все ожидания ради встречи с таким чувственным и добрым человеком. Одно резкое движение со стороны мужчины и вот она уже прижата к стене… чуть запрокинула голову, подставляя шею под поцелуи. Ощущение лёгкого прикуса его зубов… Очень неожиданно для человека с его характером, едва слышный стон удовольствия от касаний его губ к нежной коже, рука поглаживает бедро и не позволяет даже на мгновение задуматься. Задуматься над тем, что человек столь чувственный и нежный уклон делает именно на нежность… Здесь же прослеживается страсть, желание вести… Противоречиво… Конечно такое бывает, но крайне редко… Хотя даже это не позволило ей немного отрезвить своё мышление.
Её ноготки впились в его спину, не сильно, вовсе нет, просто волна нахлынувшего на неё желания металась по всему телу в поисках выхода… Сбивая дыхание пуще прежнего… Заставляя забывать обо всём. Она уже и вовсе сама прильнула поцелуем к его устам. Действия Браун были очень нежными, пропитанными заботой, податливыми. Трепетными. Это в ней выдавало искреннюю увлечённость Вернером. Заботу о том, чтобы ему было комфортно. Её пальцы принялись расстёгивать пуговицы на одежде, в которой была доктор Браун, Разорвать поцелуй она смогла только когда жилетка съехала по плечам вниз, обнажив перед мужчиной бюстгальтер что за ней скрывался, после чего обвила руками его шею и посмотрела в глаза. По взгляду Синтии было видно, что она и думать забыла о своих переживаниях сейчас. Её взгляд был наполнен счастьем и желанием. Впервые за всё время их встречи она перестала думать о том, правильно ли она себя ведёт с Вернером… Правильно ли поступает вообще… Сейчас сомнений никаких не было, а если и возникали, то давились на корню.

0

18

Дженнифер всё больше нравилось, как развивались события, даже не смотря на то, что она предпочитает... жёстче. Синтия пылко принимала ласки, вот её ногти легко царапают спину и этот её маленький, незначительный жест настолько сильно дал в голову Джен, что она опасалась, как бы не потерять контроль над чужим телом. Но долгих лет практики ещё хватало, чтобы выдержать этот удар.
Синтия была нежной с Вернером. Сколько усилий стоило Дженнифер оставаться такой же, задыхаясь от порывов страсти, позволяя лишь самым их крохам прорываться наружу. Но то, как девушка улавливала все движения, предугадывала, подстраивалась, ласкало властную натуру Джен не меньше, чем губы девушки ласкали сейчас губы Вернера...
Если бы ты тогда согласилась... Ты бы не жалела ни мгновения. Как ты могла так просчитаться? Ты же умная девочка.
Девушка сама стала снимать с себя одежду, предоставив взору прикрытую лишь бюстгальтером грудь. Дженнифер смотрела, как загипнотизированная. Руки Синтии вновь обвились вокруг шеи мужчины, глаза сияющие, счастливые. Она не сомневается больше. Её внутренние барьеры сломлены. Дженнифер ликовала.
Снова поцелуй. Джен не могла отказать себе в своей дразняще-тягучей манере целовать женщин. Своей маленькой характерной привычке, которую можно проявить без опаски - Синтия о ней не знала. Он снова смотрит ей в глаза. Его взгляд словно просит разрешения, но Дженнифер оно не требуется. Она расстёгивает брюки Синтии и опускается вниз, чтобы спустить их с бёдер девушки и та остаётся в одном лишь белье. Поцелуями обратно, вверх, по животу. Поцелуй в ложбинку между грудей. Вернер подхватил её, поднимая над полом. Пора принять более удобное положение.
Мужчина опустил девушку только на кожаном диване, где они ещё недавно пили кофе, уложил её на спину и прежде, чем нависнуть над ней, стянул с себя футболку. И ещё один поцелуй. Их никогда не бывает достаточно.

+1

19

Может всё дело в острове? Он не переставал удивлять Синтию происходящими событиями. Люди со сверхспособностями, Первая и единственная здесь настоящая подруга акробатка, что порой говорит на столько не понятно, что даже Браун теряется в догадках, что именно она пытается сказать. Соучастие в расправе над одним учёным, она тогда помогла Каннет. И под занавес вот это… Непреодолимое влечение к человеку, с которым знакома всего день. Даже не день, а несколько часов. Хотя её по прежнему не оставляет ощущение какого-то… родства, если угодно. Что-то знакомое. Может и эта интуитивная реакция подтолкнула Синтию, к предательству, а ведь именно так она будет относиться к этому, когда отрезвеет окончательно и поймёт, что годы преданности супругу закончились вместе с первой ночью, подаренной Вернеру. Почему первой? Потому что Си убеждена в его порыве чувств. Человек такого склада и чуткости не может подвести. Так получается, что остров помимо прочих странностей подарил ей роман? Она сейчас не может об этом думать. Впервые счастье за несколько лет оказалось так рядом… Что она его чувствует и пускает в сознание. А почему нет, если рядом попросту не существует тех, кто мог бы навредить и прервать этот глоток свежего воздуха после глубочайшей депрессии. Поцелуй мистера Кокса оказался… Удивительным. Таких ощущений ничего до сих пор не вызывало. Он словно взывал, дурманил, вместе с тем заставлял желать большего, сгорать от собственной страсти, что с каждым мгновением в девушке лишь пробуждалась, становилась сильнее. Очень часто Синтии трудно переступить через себя. Такой уж она человек. И Вернер первый ради которого она это сделала. Сделала и не пожалела, потому что лишь в его присутствии она вновь почувствовала вкус к жизни, а не к существованию по строго определённому графику. Его взгляд говорил о многом, о том, какой он внимательный, ведь в нём читался вопрос… Просьба позволить пойти дальше, но Браун была слишком одурманена его действиями. И вот она уже ощущает, как брюки опускаются, обнажая ножки и оставляя на девушке лишь бельё. Если до сих пор она не о чём не думала, а лишь радовалась тому, что и на её улицу пришёл небольшой праздник, то сейчас она думает над тем как ей повезло… Но при этом мысли находятся в таком хаосе, что выцепить что-то внятное, практически невозможно. Поцелуи, что шли по животу вверх, к ложбинке и вовсе обжигали, заставляли вздрагивать. Щёки Си покраснели, от возбуждения, что вызвало приток крови. Они буквально горели. Девушка и не заметила, как оказалась на руках у мужчины, а потом и вовсе на диване. Браун же продолжала вглядываться мужчине в глаза, даже когда тот оголил торс, сняв футболку. Не могла налюбоваться именно на них. Его поцелуй лишь отвлёк, от столь милого сердцу зрелища, как его взгляд. И каждый новый поцелуй оказался слаще предыдущего. Её ладони изучали голую спину мужчины, скользя пальчиками по позвоночнику, между лопаток. А стоило поцелую разорваться, как она прильнула губами к его шее и улыбнулась сквозь поцелуй.
- Я никогда не встречала таких, как ты… - Шепнула она ему на ухо, после чего посмотрела в его глаза с благодарностью, скользнув одно ладонью по его грудной клетке. И вновь она старалась обеспечить его комфортом. Не известно чем диктовалась её податливость этому мужчине. Может её отклонением в психике, а может и правда благодарностью… Она лишь старалась подстроиться. Без вопросов и собственных желаний, лишь пытаясь сделать их ночь незабываемой исключительно для него. Это ощущалось и в том, как девушка подстроилась, когда он навис над ней, раздвинув собственные ноги для его удобства, и то как она сжала плечи, в угоду его объятиям, и то, как она произнесла те единственные слова… Бархатно, нежно… Благодарно. Даже рука, что изучала его грудь и плечи не остановилась, а скользнула к пуговице его джинсов, лёгким движением расстегнув их.

Отредактировано Cynthia Brown (8th Apr 2013 01:15:02)

+1

20

Она знала, что месть будет сладка, но даже не подозревала, насколько приятной могла быть подготовка, сам процесс. Знание того, что происходит и ещё произойдёт при полной неосведомлённости самой Синтии. Доктор Браун думает, что нашла своё счастье, нашла свой маячок в беспроглядной ночи и уже не потеряется. Тонет в грёзах и удовольствии, как никогда доверчивая и покорная. И Джен начинал пугать тот эффект, который производит на неё эта покорность. Слишком уж она пьянила и притягивала.
На слова девушки мужчина только улыбнулся. Ощущение собственной исключительности, уникальности - недостатка в этом у Джен никогда не было, но напоминание об этом никогда не было лишним, когда звучало вот так... порывисто, восхищенно.
Синтия искала взгляд Вернера и Дженнифер отозвалась на эту безмолвную просьбу, смотрела в её глаза, полные счастливого забвения.
- Ты великолепна, - сладострастно прошептала Дженнифер и за себя, и за Вернера разом.
Вы должны быть благодарны мне, мистер Кокс, - думала она, избавляя девушку от бюстгальтера, пока та гладила мужчину, посылая по мускулам цепь мелких электрических разрядов удовольствия.  - Вместо того, чтобы напиваться в баре, как последний неудачник, вы заполучили девушку, на которую у вас никогда бы не хватило ума и деликатности.
Губы целуют её обнаженную грудь, горячо, распаляя это нежное тело всё больше. Хотелось насладиться их видом, формой, но сил растягивать момент было всё меньше. Нечто новое для Джен, заниматься сексом, будучи мужчиной. Стало даже любопытно.
Вернер позволил Синтии стянуть с себя джинсы, прежде чем комфортно устроиться между её бёдер. Ещё один зрительный контакт, ещё одна иллюзия выбора - прервать пока не поздно или пойти до конца. Только Дженнифер была уверена, что право выбора давно осталось в прошлом.
Лёгкое движение и мужчина наконец проник в неё, не прерывая зрительного контакта. Дженнифер собиралась не пропустить ни единого её вздоха, ни единого стона.

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Black Street 3-17