Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Элитный пляж "Sunrise"


Элитный пляж "Sunrise"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Э-эй! Так не честно, я же физически слабее тебя! - выпалила Бекс, в то же время невольно и вполне охотно устремляясь вслед за братом.
Они давно так не резвились, просто отпустив на время все проблемы и забыв обо всем. Окунаясь в еще прохладную морскую воду, оба словно на время снова окунулись в детство - где все было прекрасно, и самой большой проблемой могла оказаться сломанная игрушка или поцарапанная коленка.
Путь до бука оказался не близким, и Бекка невольно поймала себя на мысли, что ей срочно необходимо было возобновить занятия фитнесом. И чем быстрее - тем лучше. Однако, и Кристиан, судя по всему, не вспоминал о занятиях спортом какое-то время, учитывая то, как они оба повалились на горячий песок после заплыва.
- Ты поддался! Это не честно! - выпалила Бекс, с трудом переводя дыхание. Девушка никогда не любила нечестных побед. Достижениями стоило гордиться - а иначе, по мнению Ребекки, пропадал весь смысл.
- А вообще... - продолжила девушка, все еще пытаясь отдышаться - ...нам срочно нужно принять меры. Сро-чно! Ты только посмотри: мы похожи на двух тюленей! - рассмеявшись, блондинка сначала снова улеглась на белоснежный песок, а затем приподнялась на локте, смотря прямо в лучистые глаза брата.
- Я тоже этому рада. - Бекс открыто и озорно улыбнулась, тут же вынужденная обернуться на подошедшего к ним продавца мороженного.
- Фисташковое! Ты все еще помнишь мои вкусы? Мы же оба любим фисташки. И Диана, кстати, тоже. - девушка игриво поддела брата за кончик носа, уже в следующую минуту с удовольствием принимаясь облизывать мороженное - Ну-ка дай попробовать твое? - совершенно бессовестным образом откусив кусочек от мороженного Криса - словно оно было вкуснее, и напоминая при этом кошку, которая всегда проверяет что дали на ужин коту-соседу, Бекс довольно улыбнулась, переводя взгляд на равномерно волнующееся море.
- Это скука, Крис...Я поступила в один колледж, но...Там было паршиво. В общем, можно сказать, что я нигде так и не довела начатое до конца. Родители были не в восторге от ряда моих последних решений. Диана - напротив, успешно оправдывала их ожидания. - аккуратный носик Бекки едва заметно недовольно покривился - Потом...Мы с группой много гастролировали, и это было здорово, но рано или поздно всему приходит конец. А...здесь есть университеты? Я подумывала о том, чтобы поступить на модельера... - девушка слегка сощурилась на солнце, все так же смотря на синюю гладь.
- Крис, а ты знаешь, что бывают волны-убийцы? Огромные, метров под сорок! Они возникают из ниоткуда и сметают все на пути, а потом так же незаметно исчезают.... Это так обалденно!

+1

22

Солнце, море и мороженое – разве есть что-то, что может еще лучше поднять настроение? Ах да. Моя сестренка, весело смеющаяся и веселящая брата своими шутками. Да, мне было абсолютно плевать на опасности, на лабораторию, на кроликов, разгуливающих на свободе и представляющих собой опасность каждому жителю этого острова, я радовался, что она здесь, рядом со мной. Ведь пока она со мной, я не позволю, чтобы кто-нибудь причинил моей сестре вред. Пора бы уже прекратить поощрять свою паранойю. Ведь правительство делает все возможное, чтобы обезопасить новоприбывших жителей этого города от возможных происшествий. Разве могут они допустить что-то вроде нового восстания или массовых беспорядков? Наученные горьким опытом прошлого года, они столь тщательно следят за безопасностью, что даже в данный момент вдоль пляжа прогуливаются двое полицейских. Если подумать, то всякий раз, когда я куда-то иду, обязательно натыкаюсь на стражей порядка, патрулирующих улицы. Конечно, против кроликов защита недостаточная, но это уже неплохой показатель того, что наше правительство не сидит на месте и делает хоть что-то.
- Дианна… Да, она всегда была умницей, - саркастически ухмыляюсь я в ответ на слова сестры.
На самом деле, со старшей из близнецов родителям тоже пришлось хлебнуть проблем. Если Бекка всегда была открытой девочкой, требующей постоянного внимания к своей персоне, то Ди, наоборот, чересчур замкнутой. Складывалось ощущение, что Бекс общалась за обеих, а Дианна таскалась за сестрой, словно ее молчаливая тень. И то, лишь в том случае, если Ребекка брала девочку за руку и вела за собой. В противном случае Ди просто сидела на своем месте, рассматривая, например, свои пальцы. Или картину на стене. Или наблюдая за тем, как старшие братья и сестры резвятся во дворе. Она была очень замкнутой и молчаливой девочкой. Всегда прибывала где-то в своем мире. Но, тем не менее, училась на «отлично». Она очень любила читать и проводила много времени за книгами, которые заменяли ей собеседника. Разговорить сестру удавалось разве что отцу, к которому она, как всем нам казалось, питала чуть больше любви, чем ко всем остальным. Поэтому, когда в подростковом возрасте у девочки появились некоторые проблемы с противоположным полом, мы узнали об этом в последнюю очередь.
- Знаешь, я почему-то догадывался, что так и будет, Бекка, - покачал я головой на слова сестры о том, что она оставила колледж. Девушке всегда свойственно было быстро загораться и также быстро остывать. И никакие ухищрения, просьбы, приказы, взывания к совести не могли подействовать на Ребекку, если она решила что-то бросить.
- Да, в Хоплесс есть университет. Довольно неплохой. Здесь вообще система образования на уровне. Я же преподавал в средней школе, так что имею об этом представление. А почему модельер? Я не припомню, чтобы у тебя были к этому склонности… или я что-то пропустил? – меня несколько удивило намерение сестры поступить в местный колледж, что значило задержаться в Хоплесс на продолжительный срок. Пока удивило. Думаю, позже, когда радостное наваждение покинет меня,  я буду в ужасе от этой перспективы.
- Крис, а ты знаешь, что бывают волны-убийцы? Огромные, метров под сорок! Они возникают из ниоткуда и сметают все на пути, а потом так же незаметно исчезают.... Это так обалденно! – неожиданно перевела разговор на другую тему Бекка.
- О, да, знаю не понаслышке. Здесь это довольно типичное явление. Ты думаешь, почему у меня так много работы в хирургическом отделении? – с абсолютно серьёзным лицом произнес я в ответ, ожидая реакции сестры, - Да шучу я. На самом деле, остров находится в довольно-таки безопасной сейсмической зоне. За все годы, что я здесь прожил, здесь ни разу не было цунами или землетрясений. И самое опасное, что грозит городу – это тропические ливни. Но они длятся с декабря по середину марта. В летние же месяцы бывают довольно редко и синоптики всегда предупреждают о них заранее.
Я перевел взгляд с сестры на пенящиеся возле берега волны. Так получилось, что почему-то именно дожди стали в этом городе верными спутниками несчастий, происходивших в моей собственной жизни, и жизни многих дорогих мне людей. Я не помню ни одного дождливого дня, не принесшего с собой ссоры, расставания и боль. Может, именно поэтому я так радовался долгожданному наступлению лета…
- Ребекка, а ты действительно решила поступить здесь, в Хоплесс? – повернул я разговор в интересующее меня русло,- Ведь учиться ни год, ни два, а целых пять лет. Довольно-таки приличный срок, а ты еще даже не успела как следует познакомиться с жизнью на этом острове. Может, она покажется тебе скучной, провинциальной, вновь потянет уехать. Вновь придется бросать и что потом? Начинать где-то сначала в третий раз?

0

23

Бекка довольно сощурилась на произнесенную братом фразу касательно ее сестры-близнеца, и напоминая сейчас собой лисицу, вылезшую из своей норки в первый теплый весенний день.
- Умм? - Бекс не сразу поняла, к чему относилась следующая фраза, а когда сообразила, что речь шла о ее отношению к учебе, слегка нахмурилась.
- Я могла его закончить, Крис. Но зачем? Просто потеряла бы лишние годы, и все равно никогда бы не применяла эти навыки на практике.
Девушка говорила, не смотря сейчас на Кристинана и вырисовывая пальцем какие-то узоры на песке.
- А что до дизайна... - Бекс пожала плечами - Я, конечно, еще не пробовала шить или кроить, но...думаю,мне понравится. Одежда, обувь, ты же знаешь, я обожаю шоппинг и в общем-то разбираюсь в тканях...Шитью, конечно, надо учиться, ноя  неплохо рисую. У меня даже есть некоторые эскизы, и... - по мере разговора светло-голубые в ярком солнечном свете глаза девушки невольно загорались все большим энтузиазмом - ...и, я тебе покажу потом! Ведь это же здорово, когда ты можешь сделать человека красивым! - впервые за все время своего не лишенного энтузиазма монолога, Ребекка посмотрела на брата, и взгляд девушки явно искал если не поддержки, то хотя бы одобрение, или отсутствие осуждения ее восторга и этой ее идеи в целом.
Крис же тем временем переключился на заданный сестренкой и, в общем-то, взятый с потолка, просто пришедший внезапно в ее светлую голову, вопрос.
И в первые несколько секунд серьезность, с которой Крис говорил, заставила Ребекку широко распахнуть глаза в полном удивлении.
- Серьезно? - выпалила девушка, теперь бросив на море несколько опасливый взгляд, но уже в следующую секунду рассмеявшись, когда брат признался, что попросту подшутил над ней.
- Ты меня развел!! - блондинка с укором ткнула Криса в бок - Я же правда испугалась! Так нельзя!
- То есть...тут примерно как в Индии - Ребекка слегка кивнула головой - Мы выступали там однажды. С одним шоу в Дели. Как раз был сезон дождей. Но, знаешь...мне понравилось! Вечером устроили дискотеку под дождем - было здорово. Хотя, наверное, если дождь идет без перерыва две недели - это надоедает...
Девушка оперлась руками за спиной, зарываясь пальцами в теплый песок и с удовольствием подставляя лицо морскому бризу.
- Конечно, я еще ничего не решила - произнесла Ребекка уже более серьезным тоном, чем все предыдущее - Я здесь первый день - как я могу решить?! Но я рассматриваю вес возможные варианты, и этот мне вполне даже нравится. Но сначала надо здесь обжиться. Напомнить тебе, что у тебя есть сестренка. - не удержалась Бекс от легко подкола в адрес, судя по всему, совсем одинокого в последнее время Кристиана - А потом уже я посмотрю универ. Угу? - Бекка мило улыбнулась, пристально смотря на любимого братишку.

Ушли

Бекка к Крису, Крис к Наоки

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Элитный пляж "Sunrise"