Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Завершенные эпизоды » случайностей не бывает


случайностей не бывает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Дата, место: 19 февраля этого года. Центральный парк им. Св. Валентина.
2. Участники: Alex M. Wilson and Adam Fox
3. Сюжет: когда в Хоплесс прибывают новые лица, это вызывает большой интерес у некоторых его давних обитателей. Цель визита девушки на этот остров Адаму неинтересна, его больше волнует, что из себя представляет её организм. Ведь "чистых" экземпляров не так много и важен каждый такой человек. Так чем же обернется встреча очаровательной особы с ученым?
4. Примечание:

внешний вид Алекс

http://s2.uploads.ru/HZ8eY.jpg

внешний вид Адама

http://s2.uploads.ru/wO6eA.jpg

0

2

Новое место. Первый день на острове. Это весьма странное чувство, начинать жить на новом месте. Нет ни единого знакомого. Нет людей, которые будут напоминать тебе о том, каким ты должен быть. Ты такой человек, которым ты хочешь быть именно в этот момент. Сегодня завтра, через неделю. Это так по особенному не спать первую ночь на новом месте. Лично для меня… Смотреть в окно и запоминать новый город. Смотреть и пытаться принять ту мысль, что теперь это место и есть твой дом. Пытаться вдолбить себе, что дом не то место, где выросла, не то место, где любимый человек. Пытаться поверить в то, что дом – это этот город за окном. Я даже вещи не разбираю. Все равно нужно искать жиль. Подождать еще немного и пойти купить газету. Перед этим принять душ, позавтракать. Ничего особенного и примечательного. Я знаю с кем бы мне хотелось встретить этот рассвет. Я знаю какого человека я бы хотела видеть рядом. Только вот я очень сомневаюсь в том, что он этого тоже хочет. Это второй наш разрыв и во второй раз прекращаю отношения я. Точнее конкретно о разрыве говорю я в первый раз. Так как тогда, когда я уехала в Мексику, я попросту сбежала, не оставив даже записки о том куда же я пропала. В этот раз я сказала, что нам будет лучше порознь. Ненавижу фразы в этом стиле, просто ненавижу. И сама же воспользовалась самым простым выходом из положения. Но ведь если трезво взглянуть на ситуацию? Пока я была с ним, Стив держал его под прицелом. Шаг влево, шаг вправо и расстрел. Я не хочу, чтоб Рея убили из-за меня. Этот разрыв стал чем-то действительно необходимым. Грустно, что больше нас нет друг у друга, грустно, что отношения закончились, но хорошо, что это было. Главное, что я не жалею ни обо дном дне связанном с Квоном. Первый рассвет на новом месте я как и обычно встречаю одна. Иногда я чувствую себя одинокой. Примерно в такие моменты. В те моменты, когда вспоминаю всё то, что было. Когда оглядываюсь на свою жизнь и понимаю, что я не такой её себе видела. И не такой себе я видела себя в 28 лет. Уж точно не дважды побывавшей замужем без своего на то желания, уж точно не одинокой девушкой без семьи и детей. Я никогда не гналась за деньгами, а вот они. Деньги так раз у меня есть. И я могу купить себе всё, что захочу, но у меня нет того, что мне на самом деле нужно. И я безумно хочу спать. И вместе знаю, что я точно не смогу уснуть сейчас. Пересекаю свой одноместный номер, падаю на кровать. Я даже музыку не хочу включать, тишина меня не напрягает и не пугает на данный момент. Я ведь могу взять трубку и позвонить ему. Могу и не могу. По сути ведь со Стивом покончено и я на другом материке, так что же мне мешает? Хм.. я сама себе и мешаю. Мысль найти корни уникального свойства своей крови.  Кто знает куда меня это всё приведет и я не хочу тащить следом кого-то мне дорогого. Единственного человека, который мне не является чужим. Вот такие вот дела. Первое утро на новом месте, как рассвет нового этапа жизни. Новый поворот, в который я вхожу одна. Дожидаюсь, пока часы покажу девять утра и переодевшись выхожу на улицу. Покупаю газету с объявлениями. Поищу какое-то жилье себе. Да, первую неделю я могу переконтоваться и в отеле. Но ведь я не буду же постоянно жить там. Нужен дом, или квартира, или что-то, что было бы только в моем распоряжении. Иду за прохожими куда-то, разведываю обстановку. В итоге нахожу парк. Заворачиваю именно туда. Бабушки, голуби, дети, так же обычно бывает? Парк на Хоплессе не был таким приветным, каким я привыкла его видеть. Хотя может быть потому что утро еще? Да еще и пятница, день рабочий. Усаживаюсь на одну из многочисленных лавочек, ставлю рядом с собой, купленное по пути, кофе из старбакса, и открываю газету. Очень весело читать объявления о недвижимости, когда не знаешь местность. Вообще не понятно что стоящее, а на что вообще лучше не обращать внимания.

+1

3

Хорошо, когда доверенные люди с имплантированными им чипами доносят тебе информацию о жителях Хоплесса. Можно считать, что в моем ящике хранится краткая биография каждого жителя острова. Хотя, особенно большая папка с надписью "Кристиан Винчестер" покоилась в отдельном ящике и время от времени пополнялась. Как бы то ни было, вчера мне предоставили весьма интересную информацию - на острове объявился новый человек, молодая особа, которая, судя по всему, не имеет в Хоплессе никаких связей, так как остановилась в отеле. А если бы были какие родственники - скорее всего нам  это было бы уже известно. Так или иначе, исходя из обстоятельств, я приставил человека следить за ней и доложить в случае, если она выйдет за стены отеля.
По обыкновению я не сплю уже с шести утра, но в силу того, что вчера я задержался в лаборатории, меня разбудил звонок охранника, засланного для слежки за Алекс. Он сообщил мне о том, что девушка покинула здание и отправилась прогуливаться по городу, держась в центре. Я приказал, чтобы мне докладывали о её перемещении вплоть до того времени, как я сам не окажусь поблизости. Умывшись, надев то, что в первую очередь попалось под руку я покинул свой коттедж. В итоге, настиг я девушку в парке, отослав человека обратно в лабораторию. По правде, никогда не любил заговаривать с девушками, пусть и не чувствовал себя неуверенно в их обществе, напротив, часто отшучивался и пытался казаться как можно беззаботней. Но тут совершенно другое дело - я должен был не только произвести хорошее впечатление на Алекс, но ещё и втереться к ней в доверие за очень короткий срок, потому что время не ждет и есть множество других ученых, которых эта девушка может заинтересовать.
Сидит в десятом часу утра в парке. Либо я чего-то не понимаю, либо она забыла взять с собой спортивный костюм для утренней пробежки. Наверное, я слишком редко выхожу за стены лаборатории, потому как в этом парке бывал совсем не часто, но почему-то был уверен, что утром парк предназначен именно для зарядки. Поразило меня и то, что не зная округи, она, тем ни менее, отдавала предпочтение газете, а не утомительно прогулке по городу, которая помогла бы ей в будущем гораздо лучше ориентироваться. Впрочем, зацикливаться на подобных мелочах я не стал, ведь передо мной стояла другая задача.
Двигаясь по аллее прогулочным шагом я неожиданно останавливаюсь возле девушки и нагло отгибаю уголок её газеты, дабы узнать, какую страницу она просматривает и заодно привлечь к себе её внимание. Это её должно было немного возмутить, а значит я в любом случае уже завоевал немного её внимания.
- Советую присмотреться к объявлениям о квартирках с централ стрит. И дома, и сами квартиры очень хороши... Я уселся на другом краю скамейки, держась поодаль от Алекс, чтобы мое поведение не казалось ей слишком вызывающим. Но почему-то я предполагал, что именно так я смогу разбудить любопытство к своей персоне, по крайней мере раньше этот прием срабатывал. В конце концов я же не смотрю на неё так, словно она обнаженная, напротив, мой взгляд провожал редких прохожих и лишь иногда я поглядывал в сторону своей будущей собеседницы, которая, к слову, была очень хороша собой, и не заметить это было невозможно.
- Адам. Проговорил я куда-то, не дожидаясь стандартного вопроса с названием имен, или же, непринужденно таким методом сам и поинтересовался её именем. О её характере мне ведь пока было известно мало, потому действовал я осторожно, пусть и уверенно.

+2

4

Смотрю эти объявления. Не такое уж и дорогое жилье, как для курортного городка. Да еще и условия предлагают очень даже хорошие. И все квартиры с ремонтом, всё новенькое. Дома снимать тоже в пределах разумного…а иногда не разумного со стороны сдающих. Думаю, что с жильем определюсь здесь я относительно быстро. Возможно даже быстрее, чем сюда доставят мою машинку. Можно было конечно её продать, купить здесь новую, но я уже привыкла к той, что есть. Да конечно мне пришлось оплатить и там и сям. Обычная цена за сие удовольствие. Молодой человек, проходящий было мимо, отодвигает краешек газеты, тем самым обращая на себя моё внимание. Теперь вместо того, чтоб читать объявления я в упор уставилась на него.
- Значит централ стрит? Спасибо.
И снова смотрю в газету, выискивая глазами нужный адрес. Достаю маркер из сумочки, обвожу некоторые объявления. В женской сумочке найдется все-все-все и к этому всему еще и бутылка шампанского влезет. Молодой человек, теперь уже сидящий со мной на одной скамейке, представляется, тем самым как-то и обязывает представится и меня.
- Алекс, - протягиваю руку для рукопожатия, - Можно вопрос?
И конечно же я не дожидаясь ответа можно или нет:
- Вы местный, да?
Может быть вопрос прозвучал и некорректно. Не знаю какой здесь менталитет у народа. По крайней мере я бы совершенно спокойно отреагировала. И если честно я понятия не имею, как здесь должны выглядеть коренные, или не совсем коренные, жители. Но раз уж этот мужчина знает о том, что можно найти вполне неплохую квартиру на централ стрит, то вдруг он может еще чего полезного рассказать о Хоплессе. Ну, там, например , как проехать к той же централ стрит, или где здесь лучше сходить поесть так, чтоб потом не нужно было лихорадочно искать где аптека, или больница.  Куда здесь можно сходить и в какую сторону ближайший супермаркет около моей гостиницы Что куда как.
- Где еще стоит присмотреть жилье, помимо централ стрит? Нужно же иметь на примете несколько вариантов. Если конечно консультация не составит особого труда?
Хорошо, что мне не оставляет особого труда беседовать с незнакомыми людьми. Знаете, есть ведь такие, кто стесняется спросить как куда-то пройти, или что-то где-то уточки лишний раз, позвонить в сервисный центр, когда сломалась техника, или решить какие-то проблемы с телефонным оператором.  Такая вот излишняя скованность уж точно никогда не будет играть на руку. Вообще не понимаю, как так можно быть мало коммуникабельным амебным существом.

+1

5

- Значит централ стрит? Спасибо. И пусть девушка Алекс отреагировала довольно холодно, тем ни менее мне льстило то, что она таки решилась довериться мне и обвести некоторые объявления в газете. Да, сказать по правде, я не сдержал своего любопытства, а потому подсмотрел, какие именно предложения заинтересовали девушку. Первый шаг к её доверию дался мне достаточно просто. Похоже, характер у неё не такой уж и сложный, как я предполагал изначально. Почему-то обычно такие девушки казались мне очень самолюбивыми и весьма стервозными, а потому способными поддерживать беседу только в том случае, если им вечно отвешивают комплименты.
- Алекс, моя собеседница протянула свою руку и я охотно пожал её, но не сильно, словно боялся, что даже слегка сжав сломаю её. Хотел было сказать "очень приятно", но девушка не позволила мне и рта открыть.
- Можно вопрос? Удивительно, как быстро идут на контакт люди, стоит лишь проявить интерес к их деятельности в настоящее время и, конечно, представиться, и вот - ты обзавелся новым знакомым, жаждущим извлечь выгоду из общения с тобой. Вот только это святая наивность - полагать, что предложивший помощь сам не имеет виды на своего собеседника. - Вы местный, да? Я ответил девушке улыбкой и легким кивком. Теперь я знал, что имею полное право смотреть ей в глаза долгое время, иногда опуская его на её соблазнительные пухлые губы. Очередная едва заметная вольность, интересно, Алекс обратит на это внимание? И если да, то как отреагирует? Решит не придавать этому значения, смутится или разозлится? Я пока был плохо знаком с темпераментом Уилсон и потому надеялся это в скором времени исправить. В конце концов, своего будущего подопытного лучше изучить заранее, ознакомившись с характером, чтобы знать, чего от него можно ожидать. Впрочем, порой попадаются и такие люди, действия которых совершенно невозможно предугадать, настолько они порой бывают безрассудны.
- Где еще стоит присмотреть жилье, помимо централ стрит? Нужно же иметь на примете несколько вариантов. Из всего этого у меня сложилось мнение, что Алекс в Хоплессе действительно была совсем одна, раз так охотно цеплялась за любую возможность получше ознакомиться с городом и найти себе достойное жилье.
- Если конечно консультация не составит особого труда? И при этом старалась быть вежливой. Интересно, это являлось чертой её характера или было какой-то мастерски исполненной актерской игрой? Ведь, что может помешать притвориться другим человеком там, где тебя никто не знает? Возможно, я преувеличиваю и зря стараюсь быть чрезмерно внимательным к этой особе, естественно, незаметно для неё, но все же, вдруг она такая и есть? Взять в пример меня, я приветлив, улыбаюсь ей, но уже представляю, как ставлю на ней эксперименты.
- Я все расскажу, спокойным тоном ответил я, лениво потягиваясь и подавляя в себе желание зевнуть, - но только в том случае, если вы согласитесь со мной позавтракать. Откинувшись на спинку скамейки я беззаботно посмотрел Алекс прямо в глаза, немного самодовольно улыбаясь. Хотел, чтобы у моей знакомой сложилось мнение, что я очень прост в общении и по характеру больше напоминаю безмятежного подростка, нежели взрослого мужчину, чей возраст уже как два года назад зашел за тридцать. И все же, я искренне надеялся, что она не примет меня за наивного и чересчур самоуверенного идиота, ибо далеко не такое впечатление я хотел на неё произвести. Оставалось лишь ждать ответа и надеяться, что он будет положительным. Ведь я первым пошел на контакт и выразил свое желание помочь ей, а от помощи ещё никто не отказывался. - Давай же, соглашайся.

+1

6

Ага. Значит способ подката? Очень хорошо. Главное, что это в данный момент мне очень «нужно». Я смотрю на него в некоторой мере скептически. Я что похожа на девушку, которая вышла утром пораньше в парк для того, чтоб найти с кем бы мне позавтракать? Брови поползли вверх, нето в удивлении, нетто в возмущении. Нет, я конечно не воображаю себе, что все вокруг хотят меня снять или что-то в этом роде. Просто позавтракать вместе, окей. Но ведь разговор  пойдет вначале о том, что надо мне, а потом о том, что нужно ему. Какие-то вопросы, на которые я уже заведомо не хочу отвечать. Я не настроена сейчас на общение. Эта какая-то идиотская карма. С Реем я в первый раз столкнулась в первые дни приезда в штаты, со Стивом так же. Почему какие-то люди начинают со мной знакомится сразу же, чуть ли не с первых минут. Я прекрасно знаю что за вопросы. А вы не местная? А как давно вы здесь? А что вам сюда привело? А что вы совсем одна? А что? А как? А где? А куда? Не хочу ни с кем говорить обо всем. Даже поверхностно рассказывая. Да, я могу соврать. Вранье еще никто не отменял и всё такое. Да надоело мне уже врать. Что не понятно? Пикапер, блин. Может быть я конечно сейчас это как-то уж больно бурно восприняла для себя. Скорее всего так и есть. Но после бессонной ночи, тяжелого перелета и кучи фигни у меня в голове, которая не дает покоя…разве можно вообще трезво соображать? А вот я еще и пытаюсь думать хотя бы как-то. И хлебаю что-то смахивающее на кофе, но..но. нормального кофе можно было бы и выпить. Рей делал отличное кофе для меня. Я могла прийти к нему среди ночи после очередного скандала со Стивом и мы пили кофе. И долго целовались. И засыпали под утро, закутанные в плед. Где-то поздней осенью. И первый снег вместе с ним. Он, он, он, везде он.
- Куда лучше было бы, если бы вы сдавали жилье на централ стрит, а не предлагали вместе позавтракать, - весьма холодно отвечаю на его условии и отворачиваюсь на газету. Продолжаю смотреть объявления. Нашла какой-то дом. Вообще смешная цена. Нереально смешная цена для дома с выходом на пляж, бассейном с другой стороны, два этажа, отличный ремонт. При этом сдается не комната в доме, что было бы более вероятно за эти копейки, а весь дом. Без сожителей. Кто-то определенно щедрый, или же не рассказывает всех условий. Подводные камни. Может дом с привидениями какой-то? Или там кого-то убили, или же кто-то покончил с собой. Да вариантов масса. Да и если честно, то меня совершенно не пугает факт убийств, смертей, привидений, полтергейстов или чего-то там еще. «Кристиан. Ага, надо.. надо бы позвонить будет, договориться об осмотре домика. Весьма неплохо, весьма-весьма неплохо.»

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Завершенные эпизоды » случайностей не бывает