Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Окраины » Домик лесничего


Домик лесничего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/rmWKS.jpg

Свернутый текст

Небольшой одноэтажный домик, скрытый от посторонних глаз в чаще леса. Долгое время в нем проживал лесничий, о существовании которого, в принципе позабыли. Поле его исчезновения в домике поселилась Валери Винчестер, желая скрыться от общества и приспособиться к изменениям после эксперимента.

В доме всего один этаж и небольшое крылечко. Снаружи он выглядит обшарпанным, краска местами облупилась, но внутри женская рука смогла создать уют. Всего одна комната, которая служит хозяйке и спальней, и гостиной, и кабинетом, небольшая кухонька и скромная ванная. Для жизни в лесу большего не предусмотрено.

За домом разбит небольшой цветник, где Валери проводит большую часть своего свободного времени.

0

2

>>>> подземные лаборатории

Валери зашла в дом и сбросила с себя верхнюю одежду. Бросив все на диван, она потянулась за пультом и включила старенький телевизор, который показывал от силы три канала: национальный, региональный и что-то религиозное. В такую глушь кабельное не проводят, да и зачем оно человеку, который большую часть своего времени проводит на работе. Сделав звук громче, девушка прошла на свою маленькую кухоньку и открыла холодильник. Помимо банки соленых огурцов и кетчупа там ничего не было, а открыв морозильную камеру, она обнаружила клад – большую банку клубничного мороженого. Взяв из ящика чайную ложку. Валери вернулась в комнату и села на диван, поджав под себя ноги. По телевизору показывали какое-то очередное шоу, где звезды либо поют, либо танцуют, либо еще что-то делают. Валери решила переключить на региональные новости. После увиденного сегодня ей было интересно, выйдет ли что-то наружу. Она надеялась, что увидит сейчас благополучно сбежавшую пару, которая на камеру будет рассказывать, что с ними произошло и где, открывая простым людям глаза на истинный род занятий исследовательского центра. Но на это было глупо рассчитывать. На острове происходили и более важные события: на экране был выведен супермаркет, вокруг которого было множество полицейских, огородивших проход к магазину. За желтой ограничительной линией толпились зеваки. В нижнем левом углу была написано: теракт в центре города. Валери выключила телевизор. На этом острове вечно что-то происходит.
Засунув в рот целую ложку мороженого девушка подошла к своему столу, на котором стоял в спящем режиме ноутбук. Она нажала кнопку включения, чтобы разбудить машину, и устроилась на стуле.
Они продолжают эксперименты на людях. Это неправильно! Нет, конечно, это возможно при определенных обстоятельствах, например экспериментальное лечение, но обязательно после сотни тестов на животных, и, конечно же, с согласием самих пациентов. Те двое явно были пленниками. Кроули совсем рехнулся на свое работе. И неужели верхушка потакает ему? Валери с ужасом подумала, чтобы могло произойти узнай о ней там? Ее разум тут же нарисовал красочную картину в голове: она лежит на том столе в лаборатории Кроули, в ее вены воткнуты иголки и по трубочкам подходит какой-то препарат (скорее всего какое-то сильное успокоительное для того, чтобы сдерживать ее силы), к голове присоединены различные присоски, благодаря которым на экраны вокруг нее поступает информация. Ее изучают как подопытного кролика, кем она по факту и является. Картинка сменилась: она уже сидит в такой же клетке, как и те двое, вокруг темно изредка ей приносят еду и выжидают, когда же она обратиться. Новая картинка: они начинают ее пытать, надеясь, что боль сможет ускорить ее обращение… Вэл встряхнула головой, отгоняя все эти мысли.
Девушка взяла еще ложку мороженого. Ей до сих пор не давало покоя, что Адам Фокс до сих пор не появился на горизонте. Она задавалась вопросом: почему он не прибежал к ней сразу, как только она переступила порог исследовательского центра в марте? Он просто не мог не знать, что она вернулась. Или мог? Неужели он не в курсе, что эксперимент «всей его жизни» удался? Что человек, смерть которого лежит на его плечах, жив? Как так получилось что он не в курсе? А может он знает и выжидает? Может он стоит сейчас где-то на кромке леса и наблюдает за домом Валери. Следит за ней уже которую и неделю и ждет, когда девушка себя раскроет… По спине пробежались мурашки. Нет этого не может быть, я бы его учуяла… Но девушка все равно встала и подошла к окну, выглянула наружу и, не увидев ничего в темноте, задернула штору.
Компьютер загрузился с характерным звуком. Валери забила пароль, и на экране открылся браузер не закрытый со вчерашнего дня. В основном странички содержали в себе статьи известных и не очень ученых, исследования в области генетики и мутации, а так же новости научного мира. Одну за одной девушка стала закрывать вкладки. Щелк. Щелк. Щелк. Неожиданно среди статей, написанных мелким шрифтов, появилась довольно красочная картинка сайта твиттер - бесполезная вещь, которую Валери завела не понятно зачем, но продолжала иногда в нем писать по пару строчек. Она открыла окошко сообщения: "Страшно жить в этом городе. Сбежать бы куда подальше. Но каждого из нас здесь что-то держит." Быстро порхая пальцами по клавиатуре написала девушка, и нажала кнопку отправить. Не прошло и минуты, как появилось еще одно сообщение: "Здесь ты никому не доверяешь. Не можешь быть самим собой. Более того тебе приходится постоянно скрываться. Но ощущение, что «большой брат» следит за тобой не уходит."
Закрыв ноутбук, Валери ушла готовиться ко сну.

0

3

Свернутый текст

5 июня 2011

Воскресное солнце разбудило Валери, когда на стрелках часов не было еще десяти. Теплые лучи пробивались сквозь листву деревьев на улице и легкие занавески на окнах, ложились на подушку, на которой лежала голова Вэл, и продолжали свой путь по протертому деревянному полу. Девушка немного поворочилась в кровати, но осознав, что сон больше не придет, встала. Пройдя босыми ногами в ванную, девушка быстро приняла душ, и, натянув старые шорты и майку, а мокрые волосы затянув в хвост, покинула дом. Стоя на крылечке, она наслаждалась прекрасным утром. И не одна она была рада такой чудесной погоде: волчица в нутрии нее, тоже желала погреть шкурку под мягкими лучами утреннего солнышка. Мысленно приказав зверю успокоиться, Валери обошла дом, оказавшись в своем импровизированном цветнике, который она разбила несколько месяце назад. Что странно, раньше, до того, как ее жизнь изменилась в корень, Вэл не особо интересовала ботаника. Копаться в земле, сажать зернышки, ухаживать за ними  и ждать, когда они вырастут – для нее было скучным и бесполезным. Ее больше интересовал человеческий ген, колбочки, микроскопы и белые халаты. Теперь же ей необходима природа. Ей здесь спокойней. Набрав в небольшую лейку воды из крана, который находился тут же, девушка с любовью стала поливать многочисленные горшочки с цветами…
К часу дня находиться на улице стало невыносимо. Даже густые кроны деревьев не спасали от полуденного зноя. Валери закончила с цветами и поспешила вернуться домой. Как только Вэл переступила порог своей прохладной лачужки, в животе предательски заурчало. Уже подходя к кухне, женщина знала, что там обнаружит: одно большое ничего, банку огурцов и «Хайнз». Что ж, выбор не большой. Валери достала огурец из рассола и с аппетитом начала хрустеть. Наевшись, девушка прошла к своему рабочему месту. Все было на тех же местах, что она оставила вечером, только вода из-под банки мороженного растеклась по столу. Черт. Отправив лакомство в мусорное ведро, Валери открыла свой ноутбук. С характерным звуком он загрузился, и на экране появилась страничка твиттера, которую Валери вчера забыла закрыть. Вэл обновила ее и обнаружила отзыв. Не сопротивляясь любопытству, она обратилась во внимание: кто и что мог ей написать?
@ValerieWinchester большой брат замучил жену главного миротворца? вот это да! я могу чем-то помочь?
Сказать, что сообщение привело ее в некоторое недоумение, ничего не сказать. Жена главного миротворца? Да, Валери знала, что пока ее не было, Кристиан занимался деятельностью, которая преследовала определенные цели. Но чтоб абы кто знал об этом… Этого не может быть. Этот человек явно был знаком с Крисом. Но что ему нужно от меня и о какой помощи идет речь? Вэл попыталась вспомнить с какими мыслями она писала предыдущие свои сообщения, и осознала, что этот человек, кем бы он не был, не может знать, что ей нужно. Она быстро написала ответ:
@daredevil Вы не знаете, кто я и, сомневаюсь, что вы знаете, о чем речь. Разве вы мне можете что-то предложить?
Не успела Вэл обновить страницу, как незнакомец прислал ей еще одно сообщение, которое заставило ее нахмуриться:
@ValerieWinchester Я знаю больше, чем кто-либо на этом острове, ну может чуть меньше ББ. Что женщина из Оклахомы забыла на острове, муж позвал? А во время бунта мы о тебе не слышали, и Кара Дженсон наверно тоже... Так все-таки, вам нужна помощь, мисс Фитцджеральд?
Это уже показатель осведомленности. Что он может знать еще? Да, Валери знает о бунте, она тогда скрывалась ото всех здесь, у себя на опушке среди деревьев и наедине со своим волком и совестью. Кара Дженсон… очень знакомое имя… Она его где-то слышала, и оно почему-то вызывает отрицательные эмоции. Волчица внутри нее недовольно зарычала, и в уме встала черно-белая картинка: ночь, лес, Кристиан и некая девушка, к которой он обращается «Кара». Они вместе. Они поддерживают друг друга. А ты волчица, ты хочешь наброситься на них, растерзать, но что-то тебя останавливает и ты, злобно оскалившись, разворачиваешься и бежишь обратно в лес… Они были любовниками, - с болью вспоминает Валери. Душа рвется на части. Та девушка поддержала его в его трудный период. Они полюбили друг друга, а потом она разбила ему сердце. Бедный мой Кристиан, сколько тебе пришлось пережить…
Валери не нравилось русло переписки. Она гневно написала ответ:
@daredevil Я, смотрю, вы знаете много о моем муже, а обо мне, опять-таки, ничего конкретного. Снова повторю вопрос: чем вы можете мне помочь?
То, что он знает ее девичью фамилию, ничего не значит. Но ей не нравилось, что он так много знает о Крисе. Пусть их отношения и находились сейчас в подвешенном состоянии, Кристиан все равно оставался для нее самым близким и родным человеком… Она любит его. И будет делать все возможное, что бы защитить его.
@ValerieWinchester приходи завтра в восемь вечера на Блэк-стрит, последний дом, полуразрушенный, никому не говори. Или оставайся с этим вопросом, выбор за тобой.
Daredevil кто же ты? И что тебе нужно от меня? Я это выясню. Увидимся завтра.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Окраины » Домик лесничего