Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Окраины » Улицы


Улицы

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Браун откровенно не знала что делать. Она была истощённой морально и физически. Слёзы просто катились. Сдерживать их сил не было. За собственными словами перед глазами возникла череда воспоминаний. И как не странно - по большей части приятных. Как впервые Джен была в её кабинете... Какие истории она рассказывала... С каким задором в голосе... С какой страстью. Сколько потом Браун не принимала у себя пациентов... Никто не сравнится с Дженнифер. Ни чьи слова больше так не дурманили... Ни чьи рассказы так не завлекали... Никогда Браун не мечтала так всё бросить и помочь ей. Чтобы попробовать... Всё что она говорила... ощутить то, что ощущает она... Бороться со своим желанием было не легко. И если бы в жизни Си никого бы не было, кто держит её на свету, она бы решилась. И сейчас, вспоминая сладкие речи бывшей пациентки... Вспоминая её глаза... Браун не испытывала злости даже из-за того, что она подчинила себе эту ни в чём неповинную семью. Даже сомнений у Синтии не было в том, что и мать попала под влияние Дженнифер. Смит была красноречива и убедительна, когда того желала. неожиданно Синтия почувствовала как рука девочки, подводит её ладонь к рукояти ножа. Браун сглотнула смотря на то, как лезвие легко травмировало кожу Аманды на шее, делая надрез глубже. Губы и в горле пересохло, а на кровь на шее Браун смотрела словно заворожённая. Она невольно облизнула губы. Взгляд становился пристальней, более изучающий... В голове была пустота... Ни единой мысли, за которую можно уцепиться. Ощущения сейчас были... Не те, что должны были бы быть. Какие-то трепетные... Словно она смотрела на то, как раздевается любимый человек и была в предвкушении предстоящей ночи. К тому же её зависимость от чужих действий, желаний и мнения, так называемое зависимое расстройство, лишь обострилось после гибели Вернера, что и заставляло её сознание действовать в унисон с действиями Аманды и не сопротивляться давлению на ноже, а потакать ему. Слова Аманды обратили на неё внимание и Браун оторвала свой взгляд от её шеи.
- Какие цели могут быть важнее семьи и родных...? - Спросила она чуть осипшим от переживаний и ощущений голосом. Давно она не чувствовала себя так... Двойственно. Пожалуй последний раз подобные ощущения возникли при сопровождении Дженнифер в лечебницу. - Разве... разве не они самое важное? То ради чего стоит жить и работать?... Делать выбор... - Она смотрела в глаза Аманде. - Ты так молода, но говоришь так уверенно... Как... Как ты могла прийти к такому выводу? Как ты можешь так легко относиться... К тому что говоришь...? О какой цели ты говоришь? - Синтия с жалостью взглянула на девочку, но нож так и не убрала, а продолжала держать в своей руке, ведомой рукой Аманды. Хорошо, что было раннее утро и безлюдная улица, а то бы точно заподозрили в желании убить её. Она говорила не как маленькая девочка, а как... Как взрослый, сформировавшийся человек. Что было совершенно немыслимо... У Синтии на глазах рвались все её шаблоны... Но больше всего, её удивляло то, что... вся ситуация начинает действовать не гнетуще, не пугающе, а интригующе. Пока лишь нотки этого ощущения, но оно уже считается ненормальным. Аманда не спешила отвечать на последний, поставленный вопрос. Но Браун была не дурой... Понимала, что нужно Джен. Иначе она не стала бы такое творить... Дала бы спокойно жить... но нет. Ей нужна Синтия. Только вот... Зачем? Мотив понятен... Она хочет отомстить... Знала бы только, как самой Синтии то решение не легко далось, ведь Смит была не просто пациенткой. Она была ярчайшим впечатлением... Страстью в профессиональном плане и любовью в личном. В её рассказах Браун буквально растворялась. Но тогда Си смогла подавить все не просто возникшие, а горящие чувства и желания. Это было нелегко...
- Я.....Она хочет убить меня? Так пусть сделает это! Зачем вас подсылать? - У Синтии начался эмоциональный всплеск, она сжала рукоять ножа крепче, дыхание чуть участилось... Но лезвие от Аманды так и не попыталась убрать...

0

102

- Идея, - говорила девочка гипнотически-ровным голосом, продолжая глядеть Синтии в глаза, где-то даже сквозь них, куда-то вглубь. - В основе всего лежит идея. Есть люди, которые несут идею, а есть те, кто её разрушают. Вот что важно.
Аккуратно, будто пытаясь не нарушить хрупкую конструкция, Аманда отпустила руку Синтии. Нож остался у горла. Рану саднило, подсыхала на воротнике белой школьной блузки липкая кровь, и с каждым вдохом остриё напоминало о своём присутствии.
Ощути это. Прочувствуй всем своим естеством, как кто-то находится на кончике твоего ножа. Осознай, что лишь один росчерк лезвия отделяет тебя от твоего альтер эго, самовлюблённого, сильного, без границ и чувства вины.
- За идею можно убить. За идею можно умереть, - Аманда склонилась к девушке, напарываясь дальше на лезвие. Ощущение стало откровенно неприятным. Только вновь бурлящий в крови азарт притуплял все физические неудобства во имя психологического доминирования. Даже если это Синтия прижимала нож к её горлу, а не наоборот. Сам этот факт уже был символом победы.
- Жизнь гораздо ценнее смерти. Смертью нельзя искупить вину. Только страданиями, доктор Браун, только страданиями, - произнесённые детским голосом, эти слова звучали почти пророчески, тая в себе что-то потустороннее, более могущественное, с чем простой человек не может совладать. По сути, так оно и было. Способность делала Джен почти сверхчеловеком. Нет, ей и этого поразительного дара было мало, отсиживаясь в своём убежище она неустанно экспериментировала, тренировалась, осваивая новые и новые грани способности и всё ей было мало. Но в такие моменты как этот... как три дня назад, Дженнифер ощущала себя могущественной и каждый оттенок этого ощущения разливался в голосе Аманды.
Поток мыслей был резко прерван. Что-то вдруг рвануло Синтию назад, от девочки. Удар по запястью и нож со звоном упал на асфальт. Кто-то подхватил Аманду на руки, унося её прочь. Нет, так не пойдёт. Дженнифер ухватилась рукой за затылок полицейского, что посмел уносить её с этого места до конца представления, и грубо, насколько хватало детских сил, повернула лицом к себе. Тот едва успел удивиться.
Дженнифер держала на руках девочку. Глаза Аманды были пустыми от шока и страха.
- Ш-ш, всё хорошо, - мягко произнесла она, прижав к её ране найденный в кармане носовой платок. - Ты умница, благодаря тебе всё идёт так, как должно.
Джен обернулась на автобусную остановку. Второй полицейский прижимал Синтию к земле, застёгивая на ней наручники. Теперь Дженнифер и Синтия поменялись местами. Теперь доктор Браун на той стороне закона и только Дженнифер может её вызволить. Если посчитает нужным.

Отредактировано Jennifer Smith (14th Apr 2013 04:21:02)

+1

103

Синтия пыталась понять слова девочки. В чём-то понимала... Даже больше чем хотелось бы, понимала... Но признаться себе в том, что идея может быть важнее собственной жизни... Как то не очень хотелось.
- Должно быть очень важная идея, раз ты готова ради неё умереть... Что же Дженнифер сотворила с вами? Как... Как она это сделала? - Браун недоумевала. Это было действительно непонятно. особенно Си. Она прекрасно знала Джен. Поскольку ковырялась в её сознании и смотрела на мир её глазами. Синтия знала, как Смит умеет манипулировать. Да как никто другой. Но чтобы вскружить голову целой семье... Она что? секту свою тут открыла... С каждым разом всё удивительней. - Я не хочу нести идею... Не хочу её разрушать, я хочу жить своей старой жизнью... Что у меня была до встречи с ней... - По глазам было видно, что это ложь. Слова отчаявшегося человека. В глубине души сама Синтия отлично знала, что не могла бы отказаться от знакомства с Дженнифер. Несмотря ни на что. Даже учитывая то, что происходит здесь и сейчас. А здесь и сейчас Аманда всё больше насаживалась своим горлышком на нож. Синтия застыла, ситуация её просто опьяняла. Будоражила. Ну всё было в точности как представляла она себе, фантазируя себя а месте Джен во время её рассказов. Доминирование, власть над жизнью и смертью. Это были... очень сладкие ощущения. Сладкие и неправильные. Браун это хорошо понимала, но не могла оторвать свою руку от её горла. Вероятнее всего сможет, как только придёт в себя, но в данный момент, она была увлечена самоанализом и попытками понять Джен. И эту семью... Снова слова о цели... Вновь она подалась вперёд, позволяя лезвию наносить ещё больший урон нежному горлу, однако Браун не могла оторваться от этого зрелища.
- Ты всё время говоришь о цели... Какая цель у вас? Дженнифер жаждет мести... И своё право на неё она... получила... Но вы... Что я сделала вам? Почему вы её слушаетесь? - В голове было слишком много вопросов, но доминировал один "почему?" Браун искренне не могла понять в чём же дело и что не так. А тем временем девочка продолжила. Её голос уже не был прежним вовсе. Все наивные и детские нотки пропали. Она говорила, как взрослая, сформировавшаяся женщина. И это... Это пугало. Может она кролик? Например с даром вечной молодости, как у девочки-вампирши, в одном известном фильме? Что только не придёт в голову, когда пытаешься найти ответ и понять то, что понят в принципе не в силах. Страдания... Аманда говорит о страданиях...
- А разве с меня не хватит страданий? Может и нет... Но зачем ты делаешь это с невиновными Дженни... Зачем послала ко мне Вернера? Зачем эту девочку? - В голове Си звучали риторические вопросы, получить ответы на которые она не надеялась.
Но тут кто-то схватил сзади, вырвал из мыслей, потянул на себя, выбил из руки Браун нож и уткнул её носом в землю. Понадобилось немного времени, чтобы Си пришла в себя и поняла, что это полиция... Ещё пара мгновений на то, чтобы понять, что сейчас она стояла с ножом у горла девочки. И ничего удивительного в том, что она привлекла внимание полиции не было... Ничего... Кроме того факта, как она вообще могла себе позволить такое... Ведь Си даже не заметила, как Аманда убрала свою ладонь, Си держала нож у её горла добровольно, и так же добровольно давала ей ранить её же шею... Это было не нормально, Браун снова погрузилась в мысли. Сейчас она была явно не здесь, а уходила в себя глубже. Когда она села в полицейскую машину, уже будучи в наручниках. Она даже не смотрела сейчас в сторону девочки и держащей её офицера. Подумать только, чуть не позволила ей вспороть её же собственное горло, да ещё и руками самой Синтии. Это не должно повториться... Браун дала себе слова, что больше не позволит так себя загипнотизировать. Браун была уверена, что это влияние со стороны. Она ведь сама по себе не может быть такой... Хладнокровной, ведь и мускулом не повела, чтобы выкинуть оружие... Машина же направилась в местное отделение... Хотя Си это не волновало... Её сейчас ничего не волновало... Она смотрела в одну точку и ни на что не реагировала.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Окраины » Улицы