Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Поставленная точка всегда может стать запятой;


Поставленная точка всегда может стать запятой;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата, место:
4 октября 2003 г.;
США, Небраска. Общежитие  "University of Nebraska".
2. Участники:
Алисия Кетрин Форт, Гэбриэл Линкольн;
3. Сюжет:

Гэбриэл Линкольн написал(а):

Я уехал в университет и стал забывать её. Другие девушки, встречи. Даже учебники и пыль обучения отвлекали и откатывали Лис в прошлое. Как однажды сестра появилась на пороге моего общежития. Теперь, когда много воды утекло, она захотела всё вернуть. Жаль…но некоторые люди не заслуживают на слово «люблю». Она одна из тех. И я правда был рад, что тогда не сложилось. Что эта златовласка просто отшила меня и поставила точку. Если бы дети пошли в неё, у низ в голове был бы вакуум. В этот раз точку поставил я. Окончательную и бесповоротную.

4. Примечание:

0

2

Ты был такой долгожданный
давай, все прошлое выметим веником.
©

Желтое такси неумолимо медленно подъезжало к корпусу общежития университета.На переднем сидение - водитель с чудными дредами,а на заднем красотка с чарующе белокурыми локонами,по выражению ее лица было заметно,что ту, что то тревожит:сердце бешено стучит в груди,словно хочет вырваться,внутри все переворачивается.Никто и представить себе не мог,что в кампусе местного университета сейчас мирно читает учебник, либо просто валяется на кровати ее первая любовь,человек которого она не может забыть,мужчина которому своим детским отказам причинила боль.Шли годы,крошка росла и сейчас юная Лис решается признаться Гэбриэлу в своих чувствах,она нервно комкает подол своего платья,прикусывает нижнюю губу и не сводит взор с входной двери общаги.Как он сейчас?Черт!
-Мисс,мы приехали.-Произнес водитель,но заметив отсутствия изменений в лице.-Леди,здесь не приют,а общага!Так что давайте ка улыбнитесь.-Последнее слово заставило очаровашку несколько раз моргнуть и прийти в себя.
-Спасибо.-С такой фразой Алисия,именно так звали белокурую красотку,расплатилась с шофером и покинула мягкие сиденья автомобиля, направляясь к главному корпусу.Шаги были размеренными,а цокот ее каблучков звонким эхом раздавался у стен здания.Звон колокольчика в входной двери,взгляды зевак и милая улыбка на устах Лис.
-Доброго дня,кто мне подскажет где комната мистера Линкольна?-мелодичный голос и невинный вид всегда покупал прохожих,благодаря чему несколько добровольцев решились провести мисс в покои Гэба.Они были симпатичны,молоды,то что нужно вот только им ее внимания не досталось.Молчаливо проследовала их указания,чмокнула каждого в щечку в знак благодарности и направилась к дверям комнаты "Принца".Сглотнув комок,подступивший к горлу и испустив шумный выдох,постучалась,сначала не уверенно,затем настойчиво.
Она распахнулась и перед Алисией предстал он,Гэбриэл.Такой,каким она его видела в последний раз,правда намного мужественнее и с забавной щетиной,которая не была уже такой смешной,как несколько лет назад.
-Привет,Гэб.Впустишь меня?-девушка растерянно улыбнулась,стараясь без волнений произносить каждое слово.

+1

3

- Где же этот сраный буль!? Черт! Ну, сколько раз я просил её забирать эту дрянь с собой!
Гэбриэл уже битый час пытался найти аппарат своей новой подружки в комнате. По её словам забыла штуковину она именно у него в комнате. А вот где, не помнила. Да и не удивительно, что не помнила. Странно вообще, что после вчерашней травы эта девочка помнила как её зовут и с кем она была.
- Больше не пущу её с этой хренью! Пусть дует перед общагой, - злился парень, залезая в своих поисках под кровать. И, о чудо! Бульбулятор нашелся. Шатен облегченно выдохнул. Было бы совершенно, ну просто абсолютно ужасно потерять стипендию и быть выгнанным из-за этой фигни. Ведь с этим тут как ни как строго. Да. балуются наркотой каждый первый, но поймают на этом деле и все - крышка. Пиши пропало. Печать, роспись и с чемоданами на выезд домой к маме и работать на заправке.
Что-что, а вот домой возвращаться будущий врач никак не собирался. Не такие у него планы на жизнь. Не его старый дом. Не отчим, не мать и не сводная сестра. Эта жизнь осталась в прошлом. Надо уметь идти дальше в светлое, а может и не очень светлое, будущее. Самостоятельное будущее. Где можно начать всё с нуля. Без людей, которые помнят тебя в памперсах и с соской во рту. Начинать жизнь с людьми, которые будут видеть в тебе не сопляка, а умного самостоятельного мужчину. Вот это было целью - встать на ноги. Стать человеком.
Стук в дверь заставил Линкольна быстро сунуть буль в дорожную сумку, стоящую у кровати все время. Он подошел к двери, открыл...и опешил. У порога стояло прошлое. Даже прошлое с большой буквы. И имя этому привету из вчера было Алисия Форт. Милая девочка с золотыми кудряшками...выросла. И превратилась в эту красотку, на которую пускают слюни мужчины разного возраста. Девушка, которая умеет управлять людьми лишь своей улыбкой и непременно получать все, чего пожелает.
Что она здесь делала? Всё решилось между ними не так давно. Она сама все решила. Сама расставила точки на ё. Не она ли рассмеялась в лицо на предложении о долго и счастливо? Она. Так что же она теперь хочет здесь?
-Привет,Гэб.Впустишь меня? - улыбнулась неожиданная гостья. Впустит ли? Линк напряженно сопел в две дырки. думая как поступить. Можно было бы просто прогнать её, так и не узнав зачем приехала. Попросту убежать от больной темы, больных воспоминаний. Нет, Гэб так не привык.
- Входи, - сухо произнес шатен, впуская блондинку в комнату и закрывая. В этой самой комнате царил невероятный беспорядок. И не потому что Линколько никогда не убирался, у него всегда было относительно чисто, а потому что только что здесь были настоящие раскопки. да и плевать он хотел на бардак на самом деле. Он не ждал её для того, что чувствовать себя неловко из-за обстановки.
- Чего ты тут забыла? - все тем же сухим тоном поинтересовался Гэб. Казалось, что у него даже веки в данный момент напряжены, если такое вообще возможно. Возможно он ранее был бы безумно рад видеть сестру, но не сейчас. Она должно навсегда исчезнуть из его жизни. НАВСЕГДА.

0

4

Стройная фигура совсем еще девочки вошла в холостяцкую квартиру:вещи казалось были раскиданы по всюду.Прихода Лис явно не ожидали,да и вообще подвергалось большому сомнению,что девушки здесь когда либо водились.Все было пропитано мужчиной,вся территория кричала,что здесь живет самец и лучше не прикасаться не к чему,но что поделать,если у вас в гостях любопытная бестия?
Форт медленно провела рукой по письменному столу,пылившимся на них книгам и остановила движения своих нежных и чутких пальцев на фотографии Гэба,которая красовалась на самом краю.На ней изображен он и Алисия,совсем еще подростки,тогда у них случился первый поцелуй и первая близость,не такая как свойственна родственникам...
-Я думала ты выкинул эту фотографию - девушка внимательно посмотрела сначала на Гэбриэла,затем на снимок из далекого прошлого.
- Чего ты тут забыла?-совершенно грубо и не тактично произнес парень.Она понимала,что не должна была приходить к нему,тем более когда раны еще не затянулись,но ведь тогда она его не любила.Как говорится,понимаешь,что тебе дорого когда потеряешь,вот именно потеряв Гэба,Алисия потеряла способность дышать,наслаждаться жизнью.Мисс Форт долго пыталась понять,чего ей не хватает,почему жизнь утратила краски и парни после Линкольна не приносят ей удовольствия,их речи,ласки не возбуждают и не пробуждают в ней интерес.Доказательством служит даже то,что войдя в этот обитель все внутри вновь загорелось той пламенной свечой,которая казалось бы потухла.Как бы выразить все свои эмоции в словах,а не жестах.Гордость,треклятая гордость,которая передалась ей от покойной матери до сих пор душила ее.Пусть Лис не помнила как та выглядела,но хорошо знала,что характер у нее не отцовский,а жаль.
-Колин,я как не как твоя сестра и мне интересно как ты тут учишься,вот-шаловливые руки отпустили фоторамку и уже полезли в рюкзак в поисках мнимого дневника,а вместо этого нашли нечто подобное "аппарату удовольствия"-Это еще что?Хотя нет,молчи я и так знаю.-злую девушку играть бы ей не пришлось,если бы она сама не увлекалась подобными вещами,в развлечениях и способах отвлечения они были похожи.Собираться с мыслями было все труднее и труднее.Опустив штуковину и рюкзак на кровать,Алисия приблизилась сначала на метр или два к Брилу,затем притронулась к его плечу,проводя кончиками пальцев по предплечью,спускаясь к кисти и уже держа его за руку,произнесла:
-Давай начнем все заново?-голос был мягкий,почти просящий,в глазах читалась влюбленность и на устах играла тень улыбки.

+1

5

Линкольн наблюдал за тем, как блондинка шарилась вокруг. Почему то это его успокаивало, но он с усердием старался не упускать напряжение. Фотография, к которой добралась сестра была чем-то...чем-то дорогим из прошлого. Да маленькая вещица, которую он хотел и не мог уничтожить. Что-то с чем не мог расстаться, не мог просто выбросить на помойку.
- Фотография не виновата в том, что мы выросли в то, во что выросли.
Это единственное, что он мог ей ответить. Хотя мог бы сказать больше. На этой фотографии было все так хорошо. Эта карточка вызывала приступы мазохизма. Ему больно смотреть на их влюбленных и счастливых, но ему это нравилось. И он вновь и вновь бросал мимолетный взгляд на эту рамочку. Вновь и вновь в его голове восставали. как призраки, тени и образы из прошлого. Возвращались поцелуи и прикосновения. Он вновь и вновь переживал их короткое счастье...а потом становилось еще больнее. И потом, после этого ритуала, Гэб с новой силой ненавидел себя, ненавидел её, ненавидел прошлое. Их совместное прошлое.
Колин. Парень содрогнулся услышав это имя. Только Лис так называла его. Почему то все искривляли его имя и фамилию как угодно...но до Колина додумалась только Алисия. И это нравилось молодому парню. Чего душой кривить? Имя заставило мышцы немного расслабится. Он хотел связать всю свою жизнь только с ней. Готов был мирится с непониманием, идти против всех и каждого. Идти против всего мира лишь за ей да и улыбку рядом.
Девушка продолжала шарится по комнате и в итоге нашла то, что так усердно искал все утро. Сразу захотелось оправдать, что это не его, но вовремя прикусил язык. Какое ей до этого дело? "Думай хоть три раза, что я наркоман..." Он молча наблюдал за тем, как буль вернулся обратно в сумку. Он не сдвинулся с места. когда сестра подошла к нему. Её ручка легла на плече. От прикосновения по всему телу прошелся импульс, словно от электрического тока. Приятно и больно одновременно. Одновременное желание вышвырнуть её вон за двери и поцеловать.
-Давай начнем все заново?
И Линкольн просто опешил. Начать все заново? Она была в своем уме или как? Теперь когда он смог начать все наново. Найти новых друзей, новую девушку. Совершенно не похожую на неё, на ту златовласку. что на фото. На ту златовласку, что была рядом.
Зазвонил телефон. Парень более чем спокойно достал сотовый. На мониторе появилась её фотка. Смешная девочка. Видно, что палец в рот ей не клади, но в то же время очень милая. Линк нажал кнопку ответа:
- Да, любимая, - смотря в глаза Алисии произнес шатен, - Я нашел, то что ты вчера забыла у меня.
- Ах ты ж мой засранец, - засмеялась в ответ Кристин. В тишине комнаты её речь была как-то слишком отчетливо слышна.

+1

6

- Бывает годами ищешь человека,
и не замечаешь что тот кого ты искал
находился всегда рядом...

Алисия Форт смотрела в пронзительные глаза парню,рука сжимала его,как словно гром с небес раздался телефонный звонок...фото незнакомки замигало на мониторе и столь нежное и родное слово "любимая"прозвучало с уст Гэба.О,Боже!Лис не была готова услышать эту фразу,посвященную не ей,а совсем другой и столь уже ненавистной мисс на противоположном конце телефонной трубки.Как себя повести в этой ситуации?Ведь Форт пришла в комнату Линкольна,наступив на горло своей гордости,своим принципам,а он растоптал все одним движением губ,одним звуком,но зато каким.
Невозмутимой оставаться было тяжело,как же на Лис это не похоже,ведь все всегда принадлежало ей,даже сводный брат.По-началу он только был плодом  желаний,затем собственностью-такой красавец должен был быть только Кэт,а сейчас с болью в груди осознала,что любит его,так как никого во всей Вселенной.Если бы только можно было рассказать,что прошлый ангел внешне и стерва в душе - изменилась.Именно,после предложения руки и сердца от совсем юного Колина,она ничего не почувствовала и отказала,а что можно было сделать,когда вы только встречаетесь,к тому же он ваш сводный брат?Противостоять против всех в таком возрасте нереально,принести боль своему отцу Лис не могла,он и Гэбриэл - единственные мужчины в ее сердце,которых она любила,но своей любовью.Парочка вечно скрывала свои отношения от взрослых,но вскоре это стало бросаться в глаза.А,вообще как говорится:"кто старое помянет тому..."
Последней каплей стал вопль девушки из телефонной трубки,которая звонко рассмеялась Линкольну,а он словно завороженный мальчик слушал ее.Не отдам,слышишь не отдам!Словно проводя черту,проговорила Алисия себе и мило улыбнулась.
-Гэб,давай поговорим.Ты еще на мой вопрос не ответил.-Девушка как ни в чем не бывало стала поправлять воротник его растрепавшейся рубашки,зная что такой вид его устраивает больше,но смотреть на его тело и слушать речи любви другой,было больно,а так можно не хило отвлечься.

+1

7

- Заяц, я сейчас занят, ко мне приехала...сестра, - в непринужденном тоне вещал по телефону генетик, - Наберу тебя ближе к вечеру.
По ту сторону связи послышалось согласие. Как это хорошо, когда никто не устраивает истерики по любому поводу. Не то, что бы Крис была совершенно не ревнивая. Куда без этого. Но паранойей не страдала. С ней можно было договорится и прийти к какому-то общему разумному решению. Главное знать и уметь как. Да и вообще. Кристин была ребенком еще. Этим и брала. Смешная и немного наивная. С шилом с заднице.
- Поговорить? Ты хочешь поговорить? Алиса, нам не о чем с тобой разговаривать. Ты в прошлом, МЫ в прошлом. Я не хочу и не собираюсь ничего возвращать.
Блондинка поправляла его рубашку. то ли от желания показать заботы, то ли от того, что некуда деть руки. Он любил её. Раньше. Любил как никого и никогда. Всем сердцем, всей душой, каждой клеточкой своего тела. Она была для него вселенной. Воздухом, землей, водой, деревьями, пением птиц, ветром. Она в один момент забрала у него жизнь. Испепелила все, что он еще не начал строить. Убила желание стать нормальной парой, нормальной семьей еще в зародыше. И теперь хочет начать всё заново? Разве в пепле можно вырастить цветы?
Гэбриэл убрал руки Лис от себя, направившись к той фотографии. От чего-то смотреть на неё было невыносимо неприятно. Она выжигала глаза. Как прямой взгляд на солнце в летний полдень. Оставаться безразличным получалось плохо. Да и почему он должен сдерживаться. Да, холод ранит больнее всего...но...но. Линкольн швырнул рамку в урну. раздался шум бьющегося стекла.
- Ты была лишь пробником. Да, меня немного занесло с тем нелепым предложением. С кем не бывает. Мне нужна нормальная девушка. Не безграмотная прожигательница жизни. Сколько членов тебя отымело за это время? Счет не на десятки, на сотни перешел?
Можно было заметить как вздулись вены на шее от напряжения. Картинки Лис в совершенно неподобающем месте и кампании мелькали в голове. Это выводило.
- Я нашел хорошую девушку. И я её люблю. Ты в прошлом, сестренка. Иди лучше заправься ромом, как умеешь. Отношения не для тебя...Понимаешь..хм.
Генетик сел на стол. Он изо всех сил держал себя в относительном спокойствии. Внешне. Внутри у него извергалась лава. Курить в общежитии запрещено, но сейчас уже было плевать. Он взял сигарету. Подкурил. Затянулся. Выдохнул дым. вновь затянулся. Этот ритуал был каким-то магическим.
- Некоторые люди не достойны того, чтоб их любили.

+1

8

Мужчины как…тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций...

Разговор с соперницей подошел к концу,парень мягко объяснил ей ситуации и распрощался,после этого жестко скинул руки Лис и начал кричать о том,что она "пробник",что не нужна ему,что ее имеют все кому не лень,прямым текстом гласил что она алкоголичка и не кому не нужна.О Небеса!Такого слышать о себе мисс Форт никак не ожидала.Девушка обняла себя за плечи,последней каплей стала выброшенная фотография в урну,сейчас сам того не понимая Гэб унизил,оскорбил и разорвал в клочья сильную,смелую и гордую Алисию Кетрин Форт.Руки красотки предательски затряслись,не смотря на то что со всех сил пыталась скрывать этого,все крепче сжимая свои плечи.
-Ты так жесток!Неужели все что было между нами позволяет так обо мне говорить?Неужели Лис,которую ты знал такая мразь,которой ты меня сейчас выставил?Ну!-прокричала сквозь выступившие слезы собственница.-Не имели меня,ясно!Никогда не была шлюхой и не буду!-мисс прикусила нижнюю губу и отвернулась от Линкольна,смотреть на то как тот как в ни в  чем не бывало курит за столом не было сил.Да, и показывать свою росу она не собиралась,еще чего истеричка из нее паршивая,хотя сейчас именно так можно назвать тонкую содрогающуюся от слез талию девушку,ее склонившийся стан у подоконника.Словно сами небеса плакали с ней,погода была мрачной и несколько первых капель стукнули по окну.
-Любишь ее?-Алисия схватила с подоконника пепельницу и швырнула об стенку.-Ты вообще знаешь что такое любовь?А?-тон по тихоньку приходил в норму,контролировать себя нужно постоянно ибо на всех мужиков нервов не напасешься.-Или ты попользовался мной и в кусты?м?Ты вообще поступил как мальчик!Трах бах обиделся и уехал,не добивался меня,не...-Форт облизнула верхнюю губу и прикусила ее до крови.-Ты наверно на радостях вольной жизни перетрахал всю общагу?Да?Ах,прости,ты же правильный мальчик,-она сделала акцент на последнем слове.-Будущий врач.-Руки сунулись к бутылю.-Гордость наших родителей,а кто я?Повтори,только покороче.-Аппарат демонстративно оказался на полу-Шалава!Алкоголичка!-искаженная улыбка скользнула на ее устах.-Знаешь,давай со всеми этим поделимся м?Как считаешь лучше с подоконника крикнуть или в коридоре прокричать?-в один миг Кети оказалась возле парня и вырвав из его рук сигарету затянулась.-Что ты постоянно молчишь,братец.Побудь мужиком!Не прячься за юбкой своей новой игрушки!-затяжка,еще одна,казалось Лис хотела задохнуться куревом,но нет.Дым вышел из ее уст прямо в уста Гэба,их взгляды вновь пересеклись.

+2

9

И кто сейчас вещает о жестокости? Та, что не думала о других людях, об их чувства. Для которой собственное я - единственная значимая и важна вещь. Для которой существую только её чувства, только её переживания. И даже сейчас. Волновало ли её что думает Линкольн? Нет. Она говорила о себе. О том, что он делает ей больно. Что он монстр потому что так поступает...стойте, да он же вторит её поведению.
Как это забавно. В очередной раз она обвиняет в ребячестве. В тот раз он был глупым мальчишкой потому что решил сделать предложение, в этот раз потому что не хочет к этому вернутся. Эта истерика вызывала мигрень и не более того. Не стоит думать, что будущий врач бессердечная тварь. Это не так. Сердце екало и поджимало. Только вот прошлому нет...нет более месте.
Гэбриэл облизнул губы. Прочистил горло. Вдох, выдох...и кажется пульс вообще пропал. Раскаленное до бела спокойствие. Рука сама по себе казалось бы схватила истеричку за лицо. Пальцы с силой давили на скули и щечки блондинки. Второй рукой он  вернул себе сигарету. Не дай Боже зайти коменданту. Это будет финиш. Курение, разборки. Да и как то в мужском общежитии девушке немного не место.
Знаете, Гэб вообще терпимый человек. Для того, чтоб из нега грубая сила поперла надо довести. А Алисия выводить умела. Ни один мужик не станет терпеть подобные выкидоны. Это надо себя совершенно не уважать.
- Успокоилась. я твои истерики терпеть не собираюсь, - он выдохнул дым в лицо сестре, прежде чем продолжить, - Да, я люблю Кристину. У нас все серьезно и ты осталась в прошлом. Уяснила?
Он замолчал. И лучше уж Лис тоже помалкивать. Линкольн был готов не просто вот так вот грубо держать её. Он готов был пару раз проехать. Опять затянулся. Сигарета дошла до фильтра, превратившись в бесполезный бычок.  Парень отшвырнул его в другой конец комнаты. В это время дверь открылась.
- Эй Гэб! Мы...тут...что за черт? - спросил не вовремя вошедший сосед по комнате. Он быстро оценил ситуацию, обдумывая как поступить. Остаться и разрулить всё здесь, или же лучше покинуть помещение. Помог принять решение Линкольн. Схватив статуэтку Будды, он швырнул её в друга. Тот только и успел, что скрыться за дверью.
- Господи...у наших детей был бы в голове вакуум из-за тебя. Чем я думал... - он ослабил хватку, а то и так останутся синяки, - Значит слушай меня внимательно. Ты сейчас свалишь и забудешь о том, что я вообще был и есть. Найди себе хахаля. Ну, как ты любишь. Постарше, с пузом и кошельком пошире. Залейся, убейся...мне плевать по большому счету.

+2

10

Умираю в глазах твоих видишь
Я кричу,я зову тебя слышишь
От твоих горьких слов мне больно
Хватит мучить меня, довольно
Ты не можешь со мною быть,знаю
Но у любви правил нет, точно
Я люблю тебя сильно каюсь

S.K.A.T. & NiceVi

Алисия оказалась в стальной схватке своего брата,он мог поднять руку на женщину в силу своей импульсивности.Мог ли он стукнуть ее так,чтобы она присела?Возможно,но даже в порыве такого гнева он это не сделает.Возненавидела ли Кетрин Колина за столь садистский поступок?-"Нет".Она любила его,хоть и была не достойна,в порыве всего того что она наговорила,осознавала свою никчемность,но не смирялась с этим.Он больше никогда не удостоится ее слез и если сейчас он не усмирит свой пыл случится не поправимое...
-Колин,отпусти,мне больно!-она попыталась скинуть его руки со своего лица,как вдруг в помещение сунулся друг Гэба,в этот момент любая нормальная девушка начнет кричать и жаловаться,что ей причиняют боль,но только не Форт,пусть он убьет,но не придаст брата,ведь знает,что все что сейчас происходит может навсегда откинуть его от мечты.А так мстить родному человеку,она не может.Заняться любовью с лучшим приятелем,переспать со всеми кошельками города,выйти замуж за француза,а именно этих жабоедов больше всего ненавидел Гэбриэл,возможно пойти напиться до алкогольных судорг,чтобы не откачали,но как его забыть она не знала.Не могла и не хотела.Статуэтка обожаемого ею Будды полетела в дверь и друга словно и не было в комнате.Во мужики пошли.
-Я все уяснила.-девушка все же выпуталась из хватки брата и дерзко посмотрела на него.-Ты вырвался из хватки такой дряни как я,поздравляю.Кристина,хорошенькое имя для девочки на побегушках.Она твоя любовь...-Лис говорила словно в  трансе,кого больше убеждала себя или его в этом?
-Дети?Ты заговорил о детях?-она скинула ноут со стола и присела на него,закидывая ногу на ногу и потирая руками свои скулы,щеки,следы его пальцев все еще красовались на коже и если она сейчас покинет с гулом двери общаги то Линкольна точно проверят,найдут запрещенные вещи и ко всему прочему обвинят в нарушении порядка и избиении.Он не понимал,как тяжело сейчас с натянутой улыбкой слушать всю эту грязь,к тому же лицо обомлело и словно его хорошенько отправили в нокаут,что что а боль терпеть ей было тяжело,возможно из за этого заливалась алкоголем,как известно он хороший анальгетик,на время его действия.
-Тебе правда плевать?!-ровная и тонкая бровь взвилась вверх,-совсем не жалко хотя бы сестру во мне?И кто по твоему из нас эгоист?Ты который ничего за это время о бо мне не узнававший или я,приехавшая сюда дабы справиться о твоих делах?м?-она актерски приоткрыла ротик и совершенно спокойно продолжила.-Папа и миссис Линкольн ждут тебя,все время интересуются.Мог бы хоть позвонить.-девушка скромно опустила глаза,вспоминая как сетовал отец и как мачеха,которую Лис по праву называет матерью плачет по ночам,она одна понимает все мучения расставания с любимым Колином,которому сейчас наплевать на них.

+2

11

Знаете ли, язык самый больший человеческий враг. Это касается и Лис. Она слишком много говорила. Вам не описать каких усилий стоило то, чтоб удержатся и не дать по губам этой наглой моське. Ладно она цепляла словами его. Это еще понимал. Да и пусть говорит. Но вот не стоит лезть фразочками в сторону Кристин. За неё схлопотать можно все зависимости от пола, возраста и политических взглядов. Потому что она не чужой ему человек. Вообще как Лис вообще позволила себе сказать что-то в сторону Крис? Она, которая и выеденного яйца не достойна. Кристин никак не была девушкой на побегушках. Ни разу и никаким местом. Линкольн промолчал, доставая из пачки следующую сигарету. Ровной рукой безо всякого дрожания подкурил вредную палочку и комната вновь стала наполнятся сизым туманом.
Алисия сбросила на пол ноутбук...Алистархв. Соседа по комнате. Того самого, что только что неудачно заглянул. Он хороший парень. Добрый. Наивный немного. Видит в Линкольне гения и точно не сдаст данную потасовку. Даже более того, сделает все, чтоб более никто не свидетельствовал беседе. Да чему угодно. Иногда Гэб думал, что этот парень будет прикрывать его даже при убийстве. Можно было бы даже обвинить Ли в том, что он гей и влюблен в своего сожителя, если бы не штабели барышень в его постели. При этом его совершенно ничего не смущало. Где он только подружек находит! Представьте себе картинку: Линк читает книгу, к примеру, а на соседней койке во всю трахается Лист со своей подружкой.
- Не смеши меня, - бесцветным холодным голосом ответил Колин, - Ты приехала сюда не из-за родителей.
А они могли бы быть шикарной парой. Вдвоем красивые. Словно картина маслом. Она пожирательница сердец. Чуть ли не идеальная фигура. Длинные волосы. Её повадки львицы, которые использует по надобности. И он, с его хриплым голосом. Девушки кипятком писают находя на себе его взгляд. Да, все же их союз был бы шикарным. Может именно поэтому ничего уже нельзя с этим сделать.
- Я не позвоню домой. Не хочу и не буду. Мне не интересно ни как они, ни уж тем более как ты.
На самом деле он немного кривил душой. Мать он любил всегда. Да и отчим был мужиком хорошим. Всячески пытался заметить ему отца. Водил на бейсбол, учил как вести себя с девочками. Даже когда-то провел беседу относительно презервативов! Просто родители связаны с этой швалью напротив. С той, с кем он более ничего общего иметь не хотел. Всегда надо идти на жертвы. Пусть даже такие масштабные.
- Еще одно слово в сторону Кристины, я обещаю, что не посмотрю на то, что ты девушка. Если это всё, то ножками-ножками и к выходу тебя проведут.

+1

12

Пусть люди меня называют безумной,
Я знаю, что счастье - любить ...
... тебя БЕЗРАССУДНО

-С меня достаточно,Колин.-Заявила резко девушка,доставая из мусорного ведра их совместное фото.-Я никогда не трахала кошельки.Не изменяла тебе.Ты был моим,но сейчас Карина или Кристина,черт твоих баб поймешь, с тобой.Думаешь,я буду навязываться?А?-нежно провела пальчиками по изображению еще совсем юного Гэба.-Вот это был мой мальчик,не ты.Он никогда не посмел бы так говорить о семье и ты...ты -она поморщила свой носик-ты как твой папаша.Также бросил нас.Ненавижу,но люблю!Блять.-фотокарточка опустилась на стол.
-Сейчас,перед тем как "ножками-ножками"последовать к выходу.-насмешливо перекривила фразу брата.-Дай,мне достойный ответ.Мы останемся братом и сестрой?Или может все же попробуем заново?-она пристально посмотрела на бычки из под сигарет,которые только так заполоняли пепельницу.
...Раздался стук,когда Лис взяла маркер,недалеко лежавший от нее и кинула в стакан,находящийся рядом с Гэбриэлом.И,потом.-облокатившись о стол,и просто с нереальной точностью швырнула очередной маркер в стаканчик.
-Не дам себя в обиду,прекрасно знаешь,что стукнешь меня и получишь в ответ.Я все еще жду ответ на свои вопросы.Три  вещи,которые есть в нас,братец-Любовь...-красный маркер со стуком присоединился к остальным.-Месть,-туда же приземлился черный.-И власть,-закончила она,швырнув зеленый маркер.
Лис разом выхватила из сосуда все маркеры и авторучки.И снова принялась все швырять.Тишину нарушали лишь резкие щелчки.Она с нетерпением прислушалась к дыханию человека,о котором  бредила столько лет и который сейчас причинял ей обиду.Именно,на данном этапе должно все разрешиться.Может она была и права,что отказала ему тогда,ведь пока он действительно ведет себя как его мерзавец отец.Мнение о котором Кет берегла долгие годы и каждый раз ненавидела вместе с Колином всех французов,за исключением одного- Линкольна-младшего.
Все маркеры попадали точненько в цель.Наконец снаряды закончились и тревожно застыла.Ответ Гэба был готов и два ярких алмаза глаз Лис устремились на парня.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Поставленная точка всегда может стать запятой;