Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Кошка на раскаленной крыше или ты мастер играть на моих нервах.


Кошка на раскаленной крыше или ты мастер играть на моих нервах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата, место: конец августа 2009 , улицы и здания Хоплесса.
2. Участники: Кэсси Кэт & Алисия Кетрин Форт.
3. Сюжет: На нашей планете миллиарды людей,все кем то приходятся друг другу,а что уже тут говорить о небольшом острове,полном диковинных супергероев и ученых.К тому же идет ожесточенная борьба за выживание и любовь.Если здесь место дружбе,доверию и влюбленности?Сейчас мы и проверим,как сойдутся характерами две совершенно разные девушки...Смогут ли они преодолеть свои принципы и стать лучшими подругами?
4. Примечание:
NC +17.

+2

2

Она только-только шла с лаборатории.
Неспеша, тяжёлым шагом вышагивала по мостовой. Стоял неудачный день.
Как же она ненавидит это чувство. Когда ты так близок к цели, когда все данные идеально сходятся, когда ты уже чувствуешь, что делаешь прорыв. И всё идёт крахом.
Светило солнце.
И даже более того, припекало. По улицам без дела слонялись прохожие.
Почему-то она была одета в чёрное пальто. 
Это способ самозащиты.
Было ужасно жарко.
Жара. Поганое настроение. Поганый день.
Нет, она ещё покажет всем. Она добётся успешного исхода данного эксперимента!
Она умеет добиваться цели.
"Куда идёшь дальше?" - тихий шопот в голове.
"Думаешь, стоит свернуть направо?"
Желудок предательски заурчал.
Села за столик в кафе. Откуда кафе на острове? Не задаёшься воросом, нужны лишь цивилизованные удобства. Берёшь салфетку. Раскладываешь на столе. Закусываешь губу. И полностью уходишь в себя, начиная чертить немыслимые формулы, бессмыслицу, закорючки понятные лишь тебе. Ты знаешь, ты выводишь новую формулу, ты снова идёшь к своей цели. Вокруг люди.
"А тебе не одиноко?"
"Иди нафиг. Что ты знаешь об одиночестве?"
"Тебе нужен друг! И не говори, что живёшь в лаборатории. Ты самостоятельная женщина, знаю. Но тебе друг нужен. Человек, знаешь, ч-е-л-о-в-е-к! Не книга. И даже не фильм. Существо, которое может дышать."
"Нет, прости, всех хомяков в лаборатории извели на прошлой неделе. А крыс ещё не при..."
Кэсси была недовольна, что что-то её прервало.

Отредактировано Кэсси Кэт (8th Apr 2012 01:09:36)

+3

3

Ты — умная кошка, Ты — сильная рысь,
Ты — секси-тигрица,
Тебе не скажешь просто - «Брысь!»
(Лис о Кэт)

Конец августа.Облегающее платье молодой женщины не давало ему шансов развиваться на ветру,зато волосы получили свою дозу "а-ля эффекта под феном".Сегодня Лис самостоятельна перебиралась по улице Хоплесса,ее впервые не тревожил вопрос почему она не замужем и не нянчит ораву кричащих детей,почему она любит своего брата,почему отец выбрал себе в жены именно мисс Линкольн,почему она такая беззаботная с наружи и такая томная изнутри.Что нужно сделать,чтобы плюнуть неприятностям в фэйс и улыбаться противникам в лицо?"Выпить"-предательски шептал внутренний голос.Нет,Алисия не будет этого делать,она не хочет утопить свое шикарное тело,свои мозги в рюмке горючей смеси и до конца своих дней жалеть о том,чего не сделала.Поверите ли вы в то,она знала что ее ждет,не все,но знала...И если хоть частичка того,что ее ожидает придет в исполнения - Ли будет самой счастливой девушкой в мире.
Не спеша Форт преодолевала просторы "острова не сбывшихся грез" и рассматривала прохожих,это ее любимое занятие днями и вечерами,ничего так хорошо не расскажет о человеке - как его внешность и повадки.Внимание любопытной блондинки привлекла столь юная особа,выделяющаяся из массовки.О,Боже.Ее лицо было знакомо Кетти,где она его могла видеть и почему на ней столь  странный наряд,не по сезону?Мысли пустились в пляс,словно волчок запустили,а он с моторчиком и сносит все на своем пути,или скорее ощущения можно сравнить с ураганом,который выхватывая крыши зданий,обрывки стендов,деревьев растет и поглощает все и безвозвратно.Что то в этой девушке есть и манящее,заядлая гетеросексуалка и то почувствовала это,мисс передвигалась плавно,осторожно,словно кошка..."Кошка...кошка...Кыс-кыс"Думы встали словно,ком в горле.О,да почувствовать что перед ней не совсем человек,было не сложно,взгляд устремился на Лис.Она интуитивно улыбнулась и попыталась заговорить со столь чарующей особой.
-Привет...не плохая погодка для прогулки,не так ли?-голос был невозмутим и мелодичен.Если вы хотите познакомиться с незнакомцем - обольстите его,в последнее время мисс Форт общалась только с мужчинами и на это были свои причины,но об этом позже.

Отредактировано Алисия Кетрин Форт (8th Apr 2012 11:23:45)

+1

4

Почему большинство людей думают, что им всё дозволено?
Мир ведь не у их ног.
Но они всё равно выламывают ногой закрытые двери, стучаться туда, где казалось бы замков больше, чем дверей. Можешь повесить табличку "Не входить, одиночество" или даже вытатуировать это у себя на лбу. Всё равно. Люди этого не видят.
Всё так же вламываются, меняют ход обыденной жизни.
Это ли не повод продолжать запираться ещё больше?
Она даже не подняла глаз.
- Ты ошиблась.
Тебе не хочется видеть, что над тобой. Словно там что-то, от чего можно отмахнуться, прибить, как назойливую муху. Что-то, что может исчезнуть само собой.
Ты молчишь.
А внутри надежда.
На тишину.
И покой.
А что внутри?
Простой человеческий инстинкт.
Самозащита.
Чёрт, чёрт, чёрт. Ты же не нелюдима.
Хочешь вернуться в себя, где только твои мысли и твои слова. т-в-о-и.
А ты чертовски многогранна.
- Ты человеком ошиблась.
Заламываешь пальцы.
Так изящно. Женственно.
Чувствуешь чужие взгляды.
"А теперь, уважаемые слушатели, о погоде. За бортом жара, влажность повышена, но это не идёт в сравнение с тем, что на горизонте над нами нависла длинногая блондинка, которая жаждет общения и ...кхм.. в этом платье она жадет не только общения. Реакция спонсирующей стороны нейтральна, с лёгким отклонением к отметке "минус". Всем удачного дня и хороших впечатлений.
А так же главные новости от производящей компании: организм немедленно требует дополнительного заряда в виде сендвича с двойной дозой овощепроизростателных и кружку кофе.
Будем держать Вас в курсе событий, Аллоха!"

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Кошка на раскаленной крыше или ты мастер играть на моих нервах.