Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Hopeless Daily » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Скидываем в эту тему цитаты из понравившихся постов.
Копирайт - имя персонажа.

0

2

- Аста ла виста, зайка! (с) Алекс Морган

- Как ты себя чувствуешь?
- Как я себя чувствую? Как слон в балетной пачке. (с) Эфемера Войт, Сэм Оттован

- Вы кто?! И какими судьбами пожаловали к нам в таком виде?!
- Да я тут штаны искал... (с) Эфемера Войт, Сэм Оттован

- Может я и параноик, но... Тебя не смущает, что он в трусах по лесу с пистолетом? (с) Мишель МакХариос

- А я думаю, сперва стоит разобраться с моей проблемой. Это даже не проблема - это полная задница.

-Колдовать собралась? Смотри, не преврати меня в курицу. (с) Кара Дженсон

- Я-схожу-с-ума. Сам Бог велел напиться! (с) Сэм Оттован

- А потом в наши разборки всунул свой кривой длинный нос ее хахаль. (с) Кристина Фарэвей

0

3

- Случайно встретила проволоку на дороге, решила поздороваться. (с) Рейчел Батлер

- Фонарный столб. Шишка точно будет.

- Я выпила всего вискан стаканского, мой заплетык не языкается и я стёклая в трезвышко!(с) Кара Дженсон

- Эээй! Какой омлет? Я?

- Прости, омлет, но сегодня не твой день.

- А вот это уже наезд.

- Кавалерище.

"Кот чеширский."

- Странный этот ваш Хоплесс. Все вы знаете, что через несколько месяцев умрёте от голода и всё равно продолжаете воевать за идею.(с) Мишель МакХариос

– Кара! Дура.

– Эммет, я соскучился.

(с) Уильям Лэнбер

0

4

- Не человек, а одна сплошная проблема.

- А у него неплохой вкус. Или какое-то особое отношение к блондинам.

- Чувствую себя несостоявшимся шашлыком.
(с) Мишель МакХариос

- Она вкусная. Надо будет еще как-нибудь кровушки нацедить. Чтобы было чем поживится.

- Да уж, куколка, невеста Чаки нервно курит в сторонке.

- Открывайте, маньяки поганые! Управы на вас нет! Открывайте, жаловаться буду! Ктулху вас покарает, всех покарает! Он сожрет вашу печень, а ваши кишки я повешу на рога моего оленя в моей квартире в Стокгольме! Сейчас же открой, эй, ты, кривоносый! Открой, кому говорю!
(с) Кристина Фарэвей

Крис и еда  :D

- Пошли завтракать, зря что ли я на кухне всё утро проторчал?

- Сейчас вернусь, ты пока ешь что-нибудь.

- Ты как раз к завтраку. Надеюсь, голодна?

- Чтоб всё съела, или буду кормить с ложечки.

- Девушка, умеющая готовить, удивительно!
_____________________________________

- Как говорится, хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

- Я не тот человек, который должен сейчас быть рядом с тобой. Но мне не безразлична твоя судьба. Теперь не безразлична.

(с) Крис Винчестер

- Эники-беники ели вареники. Эники-беники, клац.
(с) Этан Оттован

0

5

- Пшёл вон, мачо-переросток хренов.
(с) Демиан Абрамс

- Ты будешь счастлива. "только не со мной..."

- Значит ты можешь быть такой же сильной и быстрой, как я? И чем же мне теперь удивлять тебя?

- Мы все неидеальны.

- Я не понимаю себя, я не понимаю своего тогдашнего выбора. Ты для меня важнее.

- Я не знаю ни одного плохого качества в тебе. Даже плохое в тебе становится хорошим, каким бы плохим оно не было.

- Я привёз тебя сюда, потому что хочу видеть, как ты смеёшься.

- Если вы что-нибудь сделаете с ней, я голыми руками перебью вас всех. Одного за другим. И начну с тебя.

- Похоже, что я так ненавязчиво предложил тебе жить у меня.
(с) Крис Винчестер

- Что вы сделали с моим братом, а? Отвечайте или заткнётесь навсегда!
(с) Тиффани Абрамс

- Вы двое. Эту с ногой в 12-Б убрать, вторая подорвалась и со мной.

- Ты знаешь, что делают с теми, кто идет против системы?

- Спрашивай мало, делай, что говорят. Не лезь ни в свое дело и все будет просто отлично.

- Я по делу. Вот вам кадр. Превосходно лечит. А еще вытворяет что-то со временем.

- Опять по лесу одна ходишь? Не хорошо, просто ай-я-я-яй.

- Ооо, все ясно. Ясно, что ничего не ясно.
(с) Люцыс Дарк

- Помогала по доброте душевной.
(с) Кая Теренс

- Я знаю, где выход. Я нашла листок с картой... Он выпал у тебя из кармана.

- Хорошо, герой, иди, спасай белочек...
(с) Рейчел Батлер

- А ты просто представь…что это все приключение, и ты попала сюда не случайно, мы вместе справимся и спасем мир…ну, то есть Хоплесс во что бы то ни стало. А потом пойдем ко мне, и я накормлю тебя чем-нибудь вкусным.

– Вот уж действительно встреча.
(с) Уильям Лэнбер

- Я сам нихрена ничего не помню.Тебя вообще в первый раз вижу.

- Пойдёшь по своей воле,или тебе помочь?!

-Добро пожаловать в Хоплесс, надеюсь, вы здесь выживите.
(с) Тайлер Далос

- Вау! Так как ты это делаешь? Как в кино!

- Что, тоже пришел нас спасать? Ничего не выыйдет..

- Я помню! Помню! Тот парень... он... и я? Ох...

- Слушай, а через стены ты проходить тоже можешь?!

- А может еще и чайку попьем?! А что нам? Подумаешь, бегаем от толпы бугаев во главе со всемогущей теткой! Ничего, еще и в магазинчик за колбаской сбегать успеем!

- Алисия, стой на стреме, если что, не кричи - подай знак. Блондин - пошли со мной. Где-то здесь должна быть дверь. Она без ручки и очень старая, ее надо нащупать и открыть...
(с) Алекс Морган

-А ты кто такая? Мне нужно знать имя той, которая «тусуется» с Тайлером пока меня нет.
(с) Алисия Стеррин

- Смотреть надо, куда встаёшь.

- На вон орешки жуй.

- Ну, значит такова твоя судьба. Скажи спасибо, что этого не сделал я. У меня сегодня хорошее настроение.

- Бабы, да вы совсем с ума посходили?!

- А вы кто такие? Группа поддержки?

- Тебя мама не учила, что с незнакомыми дядями нужно быть вежливым?

- Ты чего разлеглась, вставай давай.

- Надеюсь, чашечка чая за спасение, причём, заметь, неоднократное, твоей драгоценной рыжей шкурки мне полагается?
(с) Этан Оттован

- И извиняйте уж, если мой вопрос прозвучит бестактно... но в чем мое лицо?

- За что мне эта кара... Нет... Смысла жить больше нет... Вилка-а-а... Моя вилка-а-а!

- Печенкой чую, ей следует поверить.

- А? Что? Куда уходим? А эту тут бросим? А вдруг к ней ежики придут... Ну... у нее же такие сиськи... Давай заберем ее с собой? Ну пожа-а-алуйста... Мне было бы жаль, если ее буферастая тушка была так бездарно сожрана ежами. А ты знаешь какие это коварные существа? О-о-о... Они же от нее ни единой почки не оставят! Печенью чую! Тем более... этот лес... скорее всего... он... полон ежей! А-А-А-А!!!

- И чего ж мне делать? Куда идти? Столько вопросов, да без ответов... А ведь здесь по кустам еще и маньяки какие-то окаянные шарят...

- Все великие люди жили недолго... вот и мне что-то нездоровится...
(с) Кристина Фарэвей

- Эй. Ты жив? Давай оживай. Слышишь меня? Подыхать не круто...

- Мне бы хотелось, чтобы после смерти меня порезали на куски и скормили животным. Учитывая, сколько дряни я сделала в этой жизни, данная смерть кажется мне наиболее достойной.

(Кристиану): - Значит, Влад... На этом треклятущем острове... Есть... А-А-А-АБОРИГЕНЫ!!!
(с) Линда Вайлент

-А я... Я Декстер. Летел в Париж. И, черт побери, я здесь. Спрашивается какого хрена? Прикиньте, а у меня тоже самолет разбился. Может, вы мне ответите, почему тут самолеты разбиваются?
(с) Декстер Мэйхью

0

6

- Ты только слюной меня не забрызгай.

- Может тебе снять эту вещицу, а то всю красоту прикрывает?

- А ну-ка быстро успокоилась и взяла себя в руки!

- Тьфу ты, и откуда таких идиоток только берут?

- Да чёртов ты ублюдок, сажай куда вывезет! Или ты предпочитаешь, чтобы мы все пошли на корм рыбам? Сажай самолёт! САЖАЙ ЕГО!

- Заткнитесь все, мать вашу! Под нами остров!

- Идиоты. Сядьте на места и ремни пристегните! Или вам по салону полетать захотелось?

- Рот закрыла и сиди смирно!

- Вот так чертовщина. Видела такое когда-нибудь? Не удивлюсь, если в следующий раз я обнаружу в ванной своего коттеджа слона.

- Ну, если они действительно мертвы, то мы в полной заднице. По крайней мере, я этой пташкой управлять не умею, да и как-то собрать её по частям нужно.

- Сними платье, дай я тебя осмотрю.

-... Пошла бы ты в баню!!!
(с) Сэм Оттован

- Ты не хочешь отрастить себе второй нос? Уверена, тебе бы пошло.

- Да-да, именно нос. Ну можно хотя бы даже в виде декорации сделать - чудеса пластической хирургии… А еще… м-м… Тебе бы подошло, если б ты была одноглазой. Без правого… а хотя… да, лучше без левого глаза. И знаешь, в этом я даже могу тебе помочь. Выколоть глаз могу.

- Что?! Сегодня же не первое апреля? Как?! Как такое возможно?! Мы же над океаном! Мы все утонем! Я не умею плавать! Я слишком прекрасна, чтобы умирать! Мир не переживет потери такой богини, как я! А-а-а!

- Я бесполезная тварь! Я даже не супер-мэн и я не могу спасти эту железяку от падения в море! Я ничтожна! Такому ничтожеству не стоит жить!

- Я проткну себе сонную артерию! Так будет лучше всем!

- Ви-и-илочка моя... Где ты-ы-ы, родненькая-я-я моя-я-я?..

- Господи, родите меня обратно, где таких уродов-то берут?

- Я посылаю самолету свою приземлись-удачно ауру! Юхуху! Приземлись удачно! Удачно приземлись!

- Позволяю тебе, простой смертный, встать и более мне не кланяться, я достаточно уверовалась в том, что ты верен своей богине. Да пошлет же тебе шизик ума побольше, денег побольше, и конечно же, здоровья побольше.

- Эй-ей-ей, чудо, как тебя зовут-то?

- О, магазинчик это хорошо. В магазинчиках обычно есть чем набить пузо. Хотя куда мне его еще набивать... И так корова. Все подруги советуют мне начать следить за фигурой. А я и так слежу. Я слежу, как она увеличивается!
(с) Кристина Фарэвей

- Лис а у тебя есть парень, а может и не один?

-Люди, да заткнитесь вы к чёртовой бабушке.
(с) Кара Дженсон

-Чёрт, Да мы тут все подохнем в этой чёртовой консервной банке!- как-то совсем по-поросячьи взвизгнула Мишель.

-Брось, дура!

- В самолёт я попала как и все, по трапу пешочком и без ветра.
(с) Мишель МакХариос

- Мисс!Тут девушке плохо. Похоже, у нее что-то с нервами.Принесите воды и каких-нибудь таблеток, а лучше уберите ее от меня!

- Сучка! Купи тапочки!
(с) Джексон Марвел

-Если мы здесь останемся жить, не дай Бог конечно, то я обязательно буду называть тебя подругой…

- Последствия невроза, ты же знаешь какая я истеричка, и вообще, что ты меня об этом спрашиваешь?!

- Эй! Дядя, очнитесь!
(с) Элла Адель

0

7

- Ты мне зубки не показывай, а то я ведь и обидеться могу...
(с) Уильям Лэнбер

- Думал твоя голова украшает чью-нибудь стену. Рад тебя видеть.

-Парнишка, убери от меня свои руки.

- Пример, как вести со мной себя нельзя.

- Ну ты нарвался.
(с) Тайлер Далос

- Давайте, летите, предательницы...

- Обзавелась собакой, поваренной книгой и вообще стала приличной девочкой.

- Я бы записала тебе на руке номер волны, которую ловит моя рация, но, к сожалению, не прихватила из дома ручку.

- Ты же сам сказал, что с ушастыми завязал.

- Эй-эй-эй! Вы чего это делать вздумали?! А ну быстро отпустили его, я кому сказала! Иначе перебью вас здесь всех к чёртовой бабушке!
(с) Рокси Уилтон

- Слишком много вопросов, Тиф, да и я не знаток географии.

- Отдай пистолет. Развернись на 180 градусов и шагом марш в кусты!
(с) Демиан Абрамс

- Когда у тебя день рождения? Вот, думаю подарить тебе на него гребешок взамен пальцев. Он гораздо лучше, поверь мне! Можешь прилепить его к руке скотчем, так легче будет!
(с) Рейчел Батлер

- Ой, а тебя как зовут, мышка?

- Ты чего такая серьезная? Smile!

- К черту все эти вопросы, мы что тут собрались экзамены сдавать?

-  Русалки, вы чего?
(с) Мэтью Абрамс

-А ты чего тут?
(с) Кая Теренс

-Хорошая обезьянка. Верни тёте Каре пистолет!

-Проклятая обезьяна!

-У меня два варианта.Либо это за ними, либо это по нашу душу.

-Я тебя взорву к чертям собачьим,отпусти меня ублюдок!
(с) Кара Дженсон

0

8

- А моя задница всё так же и притягивает неприятности (c) Мишель МакХриос

- Она на самом деле хорошая, много нам помогает.. Сегодня, видимо, просто встала не с той ноги.(с) Крис Винчестер

- Я всегда была непослушной...(с) Алекс Морган

– Похоже кто-то вчера не на шутку повеселился. Тебя похмелить надо, дорогая.(с) Уильям Лэмбер

-Неправильное начало,совсем неправильное

-Если бы я была трезвая, ты бы сейчас был без сознания

-Везёт на врачей.От одного слиняла на другого напоролась

-Меня занесло также, как и сейчас унесёт
(с) Кара Дженсон

-И вообще я скучала придурок! (с) Алисия Стеррин

- Винсент, после этого ты просто обязан на мне жениться!

- Пошел вон! Пока я тебе кишки не выпустила

- А тебя я никому не отдам! И пусть эти чертовы ученые подавятся своими экспериментами

(с) Ева Кларк

-Если бы ты знала сколько лет тебе осталось. И финал тебя не очень-то устраивал. И вся твоя жизнь до этого неминуемого конца будет сплошным мучением. Что бы ты сделала, а? Может стоит прекратить? Прямо сейчас прекратить всё это. И уйти добровольно. Ведь за тебя давно всё спланировали. Всё решено ещё до твоего рождения. А ты лишь марионетка, которая пытается доказать себе самой, что на что-то способна. Так какой в этом смысл? Где здесь грёбаный смысл, сукин ты сын, Люцыфер!(с) Демиан Абрамс

- Танцуй так, будто от этого танца зависит твоя жизнь.(с) Демиан Абрамс

0

9

- Наверное, я жизнь люблю больше, поэтому редко думаю о смерти (с) Эфемера Войт

-Ты - всего лишь марионетка в моих руках. И будешь делать всё, что я захочу. Я могу убить тебя. Твоими же собственными руками. Или могу заставить тебя делать то, о чём ты будешь жалеть до конца своих дней. Твоя собственная воля не играет никакого значения, итог один - ты умрёшь. Умрёшь с позором, как человек, неспособный противостоять обстоятельствам. (с) Демиан Абрамс

-Ну кирпичик, сейчас ты мне поможешь.

- Я нашла дверь, мало того я ее сама открыла
(с) Николь Браун

-Мне пугаться или радоваться?(с) Алисия Стеррин

-  Хоть дерьмо из твоих рук, но только не гречку.(с) Джексон Марвел

Вот мы тут с подружкой ограбили супермаркет, пару людишек там застрелили,но это ничего по сравнению с тем что мы делали в Лос-Анджелесе.(с) Алисия Стеррин

- Где ты выучила столько слов, девочка с печеньками?

- И чем же в них стреляли, бананами?

А я думал, что ты забьешь меня колбасой!

- Ты думаешь, после того как она меня послала, я побегу ей помогать?!Я подумаю над этим вопросом.

Так вы ко мне?А я ухожу, а знаете к кому?
(с) Джексон Марвел

-Рискованно, ну и фиг с ним.
(с) Кара Дженсон

- А во второе имя? У тебя есть второе имя? У меня, например Дженифер, как Джей Ло, я в детстве думала, что я такая крутая, потому что меня зовут как Дженифер Лопес.
(с) Николь Браун

-Я думаю, что люди перерождаются, просто им кто-то стирает память о прежней жизни, скорее всего, это ангелы.(с) Эммет Браинс

0

10

-Захлебнёшься- спасать не буду.

Что-то я и тут не вижу толпы с овациями. Вымерли все чтоли?

Может это какой-то розыгрыш? Где же тогда камеры, куда улыбаться?

(с) Мишель МакХариос

- Эй! Ты видела эту наглость?! Вернись, уродская птица! Я сломаю тебе хребет, животное!

-Гадское животное! Вернись, мразь! Вернись, кому говорю!  Улетела, скотина.

- И ты бы забрала чемодан, а то здесь птицы какие-то агрессивные, кеды таскают...

(с) Кристина Фарэфэй

- У тебя клаустрофобия, раз ты так свои руки искалечила?

(с) Алисия Стеррин

Сегодня ты побываешь в моей квартирке. Запомни этот день! (с) Эммет Браинс

- Наши задницы только что нашли себе приключения.(с) Ванесса Вульф

- Идем, идем к тебе домой, нужно поспать, ибо  я сойду с ума, а мне ещё ребенка воспитывать (с) Ева Кларк

0

11

- Ну, может тут фургон с медикаментами перевернулся, а?

- Эй, главное не паникуй. Паника - страх. Страх - безумие. Лишатся рассудка нам сейчас совсем ни к чему, не так ли?

- Ты, кстати, подумала о моем предложении сделать себе второй нос?

– Бедная я, несчастная…
(с) Кристина Фарэвей

Вот я всегда боялась чудовищ под кроватью, потом бабайку, потом собственную пробабку, хотя к тому времени её, наверно, уже весь дом боялся, потом где-то в школьные годы мальчишки пугали... эм... не помню подробности... но это точно было что-то очень страшное.

Кара: Нас кинули.
Мишель: Да, посреди дороги в городе, кишащем злыми озабоченными дядьками.

- А он сам меня нашёл. Спас от Кристины с тесаком и забрал в качестве бонуса.

- Ого. Я уже слышу восторженные визги поклонниц Криса Винчестера. Признавайся, всех дам Хоплесса уже очаровал?

- Вот меня уже обрешетить успели. Вернее успе-ла. Кристина. Та рыжая с вилкой из самолёта. Контуженная она какая-то.
(с) Мишель МакХариос

- Я пойду с тобой, даже если поползу.
(с) Кэтти Абрамс

- Ах ты чёртов урод!

- Не надо плакать, всё хорошо.
(с) Крис Винчестер

Уилл: А особей мужского пола на самолете не было?
Кара: Нет, были, правда, я встречала всего двоих и один из них козёл ещё тот, а другой вообще поколочен.

– А у нее столовых приборов с собой нет?
(с) Уильям Лэнбер

- Кара! Вот уж не думал встретить тебя снова, да ещё и в одежде.

- А давай-ка я подержу твою подружку. А то ты аж посинел от напряжения.
(с) Этан Оттован

-А не боится ли такая красавица гулять в столь позднее время одна по незнакомой улице?

-Я тот,с кем встречаться нос к носу точно не нужно.
(с) Тайлер Далос

- Ловить придурков не женское дело.
(с) Эммет Браинс

- Лин, ты напишешь обо мне песню? Я хочу, чтоб меня запомнили, как веселую мелодию.

- И почему я рассказываю тебе свои секреты, а Брайан? Ты какой-то особенный человек, серьёзно!

- Брайан, солнышко, ты меня пугаешь. Что случилось, где болит?

Рокси: Брайан, прости, я тут кое-что перепутала. Тебе сейчас будет очень хорошо, слышишь меня? Ты сейчас полетишь за облака, немного там потусуешься и вернёшься на землю ко мне. Ну так часика через два. А потом мы вместе посмеёмся над этим, и ты не будешь на меня злиться, ведь правда?
Брайан: А бабочки там будут?
Рокси: О да, и бабочки, и пони, и даже летающие розовые слоники.

- Фу, Рокси, ты урод!

- Я там кое-что себе насыпала. Чтоб расслабиться. Так, ерунда одна. Но случайно перепутала кружки, и в итоге расслабился ты.

- Скоро раздуюсь, как бегемот.

Рокси: Скажи, как такой парень и один? Я всегда думала, что подобные мужчины либо женаты, либо замужем, а тут встречаю тебя. Такого классного и такого одинокого. Как же так получилось, что тебя до сих пор не окольцевали?
Брайан: Почему это я классный? Я…Я просто хозяйственный.

- Будто я не знаю, как попасть в подземелье.
(с) Рокси Уилтон

- В фильмах все намного легче.
(с) Алисия Стеррин

-Ничего не помню. Только чай. И… чай.
(с) Брайан Стеррин

- А я тоже тебя помню! Мишель, кажется. Отлично, если не считать трупа в запертом туалете и проткнутой руки.

- А тебе... шипы нигде не колят?
(с) Рейчел Батлер

- Я смотрю у тебя тоже жизнь не сахар, может, составишь мне компанию?
(с) Джейсон Картер

0

12

- А что будет с островом, если мы взорвём подземелье?

- Если мы хотим выжить, раскисать нет времени.

- Чувствую себя занозой в ваших милых попках.

- Не проводишь бедную девушку? А то мало ли, что может случиться со мной на улице. Тебя же это расстроит, правда?

- Это были мои любимые туфли! Самые любимые! Где я ещё такие найду? Как жить дальше вообще?! Чёрт! Курица криворукая, косоногая!!

- Намути-ка мне "маргариту", мучачо!

- А вдруг здесь последняя пачка чипсов и ты её без меня схомячишь?

- Я много не ем, блюду фигуру.

- Ты же что-нибудь приготовишь, прааааавда? Обожаю, когда мужчины готовят.

- Выпьем за знакомство, отказы не принимаются.

- За то, что я и ты... Сегодня просто я и ты.

- Бывший врач, умеешь готовить, спасаешь попавших в беду девушек... Наверняка и старушек через улицу переводишь, я угадала?

- Скажу больше, ты даже заслужил моего фирменного поцелуя в щёчку.

- Поверь, без спиртного мою историю ты не вынесешь.

- Я такая смешная? Или мои пляски с больной ногой были похожи на конвульсии подыхающей лани? Что, что? Ну скажи!

- Ри, чёрт бы тебя побрал, закрой пасть!

- У меня, кстати, собака. Так что хорошенько подумайте, прежде чем нападать на меня из-за спины.

- Чанфи, это Брайан. Самый классный парень на земле.

- Эй, попридержи коней.
(с) Рокси Уилтон

-Больше не наливать.

-Эй не грусти, все что было позади.

-А для чего еще нужен рот?

- Я с тобой. А когда ты со мной, тебе нечего бояться.

-Тяжело наверное, тебе без глаз будет.
(с) Брайан Стеррин

- Я смотрю, у тебя задница так и напрашивается на приключения?

- Понятия не имею, что происходит на этом чёртовом острове, но оно мне определённо не нравится.
(с) Сэм Оттован

0

13

- Тебя тоже что ли гитарой по голове приложить? Надо же, мои услуги пользуются спросом.

- На улицах мы наткнулись на брюнетку такую, и мужчину, я его не особо рассматривала, но выглядел он как маньяк. Пришлось приложить его гитарой...

- Эту наглую утиную рожу я в любой стае узнаю! Я из-за этой гадской утяры с моста навернулась.

- Эй! Верни инструмент на родину!
(с) Линда Вайлент

- Советую не вставать у меня на пути.

- Габриэлла, какими судьбами? А мы чего это нынче такие недовольные? ПМС замучил?
(с) Сэм Оттован

-Это же сколько ты выпил, что позабыл такие пикантные моменты?
(с) Кара Дженсон

- Начну пожалуй с того, что позволю себе дерзость назвать свое имя – Эрик Эванс. Можно звать сэр Эванс, а можно и просто Эрик.

- Так о чем было изъявлено желание поговорить? О Хоплессе? Поверьте, это гнилое местечко вовсе не входит в перечень тех вещей, о которых действительно стоит говорить.

- Но, помимо музыки, я так же могу предложить вам обсудить художественное искусство. Что вы думаете о творчестве русского художника… как его… Мышкина? Кишкина? А! Шишкина! Меня, например, очень впечатляет его картина «Утро в сосновом гробу».

- Ну так что это я все о себе да о прекрасном?

- Извиняюсь, чая предложить не могу, только кипяток.

- И ты уж извини, что принимать гостей приходится на кухне. Просто Бруна немного агрессивна по отношению к другим дамам, после того, как ее возлюбленный Кипарис мутировал в Баобаба, и ушел к какой-то Дубовой Вешалке.
(с) Эрик Эванс

- Оттован, ты опять в супергероя поиграть решил?
(с) Элла Адель

0

14

- А мы тут... вроде как.. в гости
(с) Мишель МакХариос

- Око за око, ноготь за ноготь!

- Раз, два, три, четыре, пять. Ну с чего же мне начать?!

- Психологи, тоже, иногда бывают неадекватными!
(с) Рейчел Батлер

-Тесс, не обижайся, но это не твое собачье дело.
(с) Кая Теренс

(Эммет Браинс:)- Девочки, вам нельзя с нами. Ловить придурков не женское дело.
(Крис Винчестер:)-Ты, конечно, прав, но оставлять девушек вдвоём среди города, кишащего непонятно кем, я не намерен.
(Кара Дженсон:)-Мальчики, вы может определитесь,что же нам делать.Решите уже что-нибудь!

-Здесь чисто, самым «нечистым» образом.
(с) Алисия Стеррин

-Женской одежды у меня нет. Не увлекаюсь.
(с) Кайл Уолгер

- Я знаю, ученые - те еще хитрожопы.
(с) Демьен Скельд

-Так, уважаемые мужчины, лично мне уже надоело вот это рассматривание друг друга. Мож уже займемся чем-нибудь не менее для вас интересным??
(с)Аннета Айвори

Боже, похоже, я уже не внушаю страха в людей.… Какой позор.… Неужели я больше не выгляжу так устрашающе как раньше!?

-Ну ты…. Осёл!

(с) Рокки Деймос

0

15

- Куда собралась? Как бы там ни было, туда ты уже не успеешь.

- Эй, ты! Здесь тебе не выставка декоративных собачек! А ну, живо подорвался и ЭТУ оттарабанил в подвал.

- Да без глупостей мне, иначе подрежу твою милую чёлочку. Вместе с шеей.

- В следующий раз подумаешь, прежде чем называть меня наркоманкой. Ах да. Ведь следующего раза у тебя уже не будет.

Ленц: Эй, Рокси Уилтон? У меня к тебе дело…
Рокси: Какое совпадение, а мне на это как раз плевать.

(с) Рокси Уилтон

- Сразу видно, что попала. Конкретно так, по самые ушки, можно сказать...

- Но он очень любил во время дождя становиться на утес недалеко от выхода из лаборатории, и смотреть вдаль, в океан. Будто ты один, и в этом мире нет ничего, кроме тебя и сплошной стены дождя, что тебя окружает...

- Есть хорошая и плохая новость. Плохая - молоко прокисло довольно давно. Хорошая - на завтрак будут блинчики.
(с) Алек Рокуэлл

- Я – так сказать хамелеон. Тоже большой плюс, сливайся и чапай куда хочешь.

- Жизнь моя жестянка, а ну, её в болото, а мне летать охота.

(с) Аннета Айвори

– Не хочешь перекраситься? Очень советую, тебе подойдет цвет вон того вот здания.

(с) Рокки Деймос

0

16

Что бы не случилось – притворяйся мертвым. Притвориться мертвым – выход из любой ситуации!
(с) Гэбриэл Линкольн

0

17

- Мистер Линкольн! - разнесся по коридору самый настоящий ор, - Сколько уже можно!? Я устала убирать за Вами везде пепел и пытаться избавиться от этого гадкого запаха!

"Господи, почему бы тебе было не одарить девушек большим умом? Нет, никак тогда было? Выбрал сиськи?"

"Я умер. Я точно умер...и я попал в Рай? Да ну нафиг! Какой еще Рай? Где сковородка, черти и суп из проституток?"

Что бы не случилось – притворяйся мертвым. Притвориться мертвым – выход из любой ситуации!

"Прекрасно. Еще один пустой день прошел. Какое "счастье", завтра будет так же."

- Гэбриэл...ты весь в крови...
- Да ты что! А я думал это кетчуп.

(с) Гэбриэл Линкольн

+1

18

Я совсем испорченный, всё, что я могу это сидеть в кабаках и барах, пить, много пить, курить, трахать баб и рисовать, пожалуй, это единственное что меня спасало, но теперь, кажется и это пропадает, должно быть, я совсем пропащий…

(с) Луиджи Вампа

+1

19

Помнить - не чувство. Всего лишь привкус. Привкус разбитых коленок и губ, однокомнатных квартир, деревянных улыбок и несобранных игрушек. (...) Привкус перезрелой вишни и застывших скандалов, невыносимых взглядов карих глаз...

(с) Лукас Ятт

+1

20

- Эй, эй. Уважаемый, без носа, без носааа!
Её понюхали.
Ну что, господин Медведь, когда мы с Вами перешли на такой близкий уровень отношений, чем оправдываться будете?

(с) Кэсси Кэт

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Hopeless Daily » Цитатник