Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Hopeless Daily » Цитатник


Цитатник

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Хилари: Приятных снов, Кара.
Кара: Какой спать?! Спят только мудаки!

Кара: Почему у тебя лифчик красный, а трусы белые?
Хилари: Тебя удивляет только мое белье?

Если честно, мне это напоминает гей-парад (с) Хилари

Кстаааати...Ты похожа на мокрую курицу!Но я тебя и такой люблю. (с) Кара

Эй, ты, чучело в венке! (с) Кара

А я что,по другому не классная?Я больше не пью! (с) Хилари

0

22

Эрик: Бог наградил меня им для того, чтобы я мог хоть как-то помочь вам всем по дороге в ад. Освобождение от боли и страданий феерическая чушь, спастись в любом случае не удастся никому. Ты умрешь и я умру, умрут мои друзья и твои любимые. А встретимся все в аду. Будет весело, я уверен.

Кэтти: Устрою там вечеринку на свое новоселье, считай, что ты получил приглашение.

0

23

Эрик: Этим наградил меня Господь, чтобы помогать вам. И, что самое удивительное, я готов это делать, хотя далеко не все здесь достойны быть исцелены Божьим светом.

Хилари: Эрик,да ты...ТЫ ФЕЯ!

0

24

Clyde Douglas написал(а):

- Ух-ух, галлюнчик я, галлюююююнчииииик... - танцевал я на корточках вокруг девки шаманский танец, явно вызывая какого-нибудь наркодиллера.

Clyde Douglas написал(а):

Пока я там создавал иллюзию скатившегося во все круги ада и причем явно наслаждающегося ситуацией бэтмана, меня уже успели зафоткать. Да, понимаю, я всемирно известная порнозвездень и всё такое. Эх, слава....

Clyde Douglas написал(а):

- Ой, бля, слушай, твитни мне, а. Заебись фотка, - заправскими манерами разглядываю фотографию на телефоне, - #goodpizdech1978 - да,да, скидывай давай, я бесплатно не работаю!

Clyde Douglas написал(а):

Мои щенячьи глазки такие милые, наверное. А вообще меня эта телка пугать начинает. Вся такая сидит себе на корточках, с телефоном балуется.. А может она, ну этот, ну пришелец блин?

Clyde Douglas написал(а):

Татухи вообще тема отдельная, религией моей не назовешь, скорее бред пьяный, признавшийся искусством. Зато ну что поделаешь, жить забавней стало намного и млять, татиуровочки мои, родненькие, утипусимусисюси чмок-чмок-чмок.

Clyde Douglas написал(а):

Самое охрененное было, когда с девахами по утрам просыпаешься. А уж если они не помнят ни черта, вообще ржака полная. Одна блин, на всю жизнь запомню, свалилась с утра с похмелья на колени и просила не забирать её с собой. Ну чо, после минетной паузы я ушел добровольно.

Clyde Douglas написал(а):

Дабы окончательно сразить девчушку пришлось задрать свитерок и встать в профиль, продемонстрировав как и татухи с мускулатурой, так и пустой живот, ответивший мне урчанием. Молодец, блядина, не подвел в такую нужную минуту, уважаю.

Clyde Douglas написал(а):

Литераторы сосут, ибо я сам себе и памятник себе, и экспонат музейный. Заебись лайф у меня, агашечки?

Clyde Douglas написал(а):

Блять, я может и мудак последний, и баб не уважаю и вообще хрень амебная по утрам, что носки разные ношу, но лучше б она отдала косяк и пинка под зад дала, что б жрать шел.

0

25

Hayden White написал(а):

Хоть пособие издавай " Как вскарабкаться по социальной лестнице в Аду или пять минут с Хейденом и Кэтти".

Kathy Abrams написал(а):

Вообще быть беременной трудно. То тебе нельзя, се тебе нельзя. И третьего тоже нельзя. И вообще сиди дома и ешь пирожки с капустой…балык, шашлык, сырок, огурцы, персики, виноград, селедку, бутерброд с вареньем, тушеную рыбу, торт, еще раз торт, соленое, сладкое, острое, горькое, кислое. Сиди дома и сожри всё и всех. А потом пойди к соседям и у них тоже всё сожри. Хочется плакать, смеяться, смотреть фильм, или ноликом вышивать. И Дема вечно нет. И вообще я сейчас вообще на слона похожа, не удивительно, что он на работе сутками пропадает. И вообще никому мы такие беременные не нужны, никто нас не любит…ой! А у этой девушки такие туфли хорошенькие.

Gabriel Lincoln написал(а):

Я даже думаю о том, что сказать ей о нашем расставании как бы между прочим: «Привет, как тебе сегодня погодка? Ты знаешь мы расстаемся… А ты какое мороженное будешь, как всегда клубничное? Идем-идем, я угощу же…»

0

26

Cass Bennet написал(а):

Что еще нужно? Ты, никого в баре и алкоголь. Бежишь от всего. Снова. Опять. Тупик. И никто не верит, что ты хочешь другой жизни. Но каждое одиночество может нарушиться в тот момент, когда этого совсем не ждешь...

Revan Donnelly написал(а):

И мечта, как говорится, исполнилась. Просто напиться – такая мелочь казалась теперь такой огромной радостью, словно раньше ему кто-то попросту запрещал напиваться. «Восполняю пробелы, наверстываю упущенное. Кайф-то какой».

Nathan Flynn написал(а):

Надеяться на то, что на окраинных улицах пребывающего в глубокой разрухе Хоплесса найдётся принц, который пожелает схватиться с разбойниками за жизнь и честь принцессы было и вовсе смешно.

+2

27

Cass Bennet написал(а):

«Пусть только попробует, я вооружена… степлером и очень опасна.»

Revan Donnelly написал(а):

«Работать в такое время? На такое определенно способна только Касс Беннет»

Revan Donnelly написал(а):

«И на что она такая упрямая? Ну вот на что? За что мне привалило столько счастья?»

Cass Bennet написал(а):

- Кто ты? Я спрашиваю ни твое имя или фамилию, ни то, что ты человек и какой национальности, я спрашиваю кто ты? Кто ты, Реван? – она развернулась к нему, смотря в глаза, потому что глаза человека никогда не врут. – Ты не просто тот, с кем я переспала и забыла будучи, наверное, в сильнейшем алкогольном опьянении. Ты ни мой друг, ни знакомый. Вообще никто из тех, кто вертелся раньше в моем мире. Не похож ты на человека, который ищет связи на одну ночь и представляет собой воплощение Казановы. Или бабника. Мы не пересекались в суде, где ты мог быть юристом. Ты жил в Чикаго, я на Манхэттене – это вообще небо и земля! Но как? Где? Когда мы пересеклись? Почему ты ни разу не завел разговор на эту тему? Понятное дело, если бы все было ужасно, ты не стал бы меня доставать, а если бы все было прекрасно, то давно затащил бы в постель. Так что произошло? Когда? Где?! – прорвало Беннет.

Cass Bennet написал(а):

«Ну, берегись Доннели, ты даже не представляешь, где орехи зимуют!»

Revan Donnelly написал(а):

– И если ты по-прежнему считаешь меня подонком, почему я все еще тут? – Реван перехватил взгляд ярко-зеленых глаз, не давая ей возможности отвести глаза. – Почему все еще терплю наши игры? Прочие твои выходки? – он цепко ухватил ее за руку, дернув практически вплотную на себя. – И, в отличие от некоторых, я помню все, – его пальцы легко пробежались вверх по ее руке. – Каждое движение, каждый поцелуй, каждый вздох... Твое мурлыкание.

Revan Donnelly написал(а):

– Мурлыкаешь, – невозмутимо заметил Реван. – Причем настолько очаровательно, что у меня даже не находится слов, чтобы это описать. А еще у тебя потрясающая, просто уникальнейшая реакция на прикосновения, – он легко дотронулся до ее руки. – Особенно на мои.

+1

28

Revan Donnelly написал(а):

«Куда я ввязываюсь? Зачем? И, самое главное, почему? Что, Доннелли, что тебя так привлекает в этой девушке, что заставляет искать ее компании любыми способами, будь то даже предложение переждать сильный дождь в твоей квартире? Сам на себя не похож, так и знай».

Revan Donnelly написал(а):

«Интересно, она всегда такая спокойная… нет, скорее умиротворенная после сочетания душа с кофе, или только сейчас? – Реван понятия не имел, откуда его подсознание задавалось вопросами подобного рода. – Зря, зря я сам же и наложил табу на прикосновения… Слово назад не возьмешь, Доннелли, ты виноват сам, теперь вот сиди и мучайся в отместку. Да уж, везучесть – явно не мой конек».

Cass Bennet написал(а):

«Наглость не знает границ? Знакомый случай…»

Cass Bennet написал(а):

«Это не свидание! Даже если обстановка прямо-таки располагает к этому… У нас война! Он мой противник! Господи, Касс, это же Доннелли! ДОННЕЛЛИ!»

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Hopeless Daily » Цитатник