Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » баллада о ромашке и медведе


баллада о ромашке и медведе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата, место
Лес\поляна, светлое время суток
В ролях:
Габриэл Линкольн ( он же Медведь)
Кэсси Кэт ( самая милая ромашка на свете)
Сюжет:
Одним лесным утром,  медведь наткнулся на ромашку.
Примечания:
читайте, милые, читайте

+2

2

Недалеко пробежал заяц. Быстро-быстро. Серый и косой. Хотя почему его косым зовут? Как и меня косолапым. Люди вообще видели свои ноги? Жуть...и как они без шубы ходят? Странные они существа эти люди. Бабах! Выстрел. Птицы полетели вверх. Бедняги. Вновь они испугались. Да, не бойтесь, глупые, не по ваши души пришли они. Стало тихо. Все попрятались по норам. Ох уж эти двуногие. Вечно они лезут куда не следует и убивают больше, чем им нужно для еды. Кажется это у них развлечение такое?
Я громко выдохнул пыльный воздух вылезая из берлоги. Солнце пробивается через сосновый лес. Хвоя. Такой родной запах. Мелкие веточки лопаются под лапами. Я вдыхаю воздух. Чувствую, что люди удаляются и их запах исчезает. Правильно. Идите лучше. Вы ведь боитесь меня так же, как птицы ваших выстрелов. Но у меня нет оружия, что я могу сделать против пуль.
Лес куда более живой, нежели его видят люди. Он дышит нами всеми. Начиная от диких кабанов и оканчивая мельчайшей мошкой. Я никогда не чувствую себя одиноким, даже в спячке. Здесь невозможно быть абсолютно наедине с собой. Люди бы так не смогли.
Веточки все хрустели  под ногами. Я знал, что если повернуть налево, можно найти куст малины. А метров триста направо черника. Но я шел прямо. Там на поляне сейчас солнечно. Я ускорил ход. Потом еще. И вот с разбегу завалился на мягкую зеленую траву. Так любят делать коты. Качаться на спине. И я тоже так люблю делать.  Открываю глаза а мир вверх тормашками. И вот прямо у носа ромашка.  Растет как то поодаль от остальных своих собратьев. Я вдыхаю зпах и она забавно прилипает мне к носу. Затем вновь возвращается на место.

+1

3

На поляне росла ромашка.
Да только вот это была не обычная ромашка, а exclusive, так сказать. Нет-нет, что вы, у неё совсем не было клыков, клюва или хвоста! И она была совершенного нормального размера (ну, для ромашки). Просто эта бедная ромашка, никогда не водилась со своими собратьями.
Ромашку звали Василием.
Где-то на третьем месяце своей жизни Василия начали волновать вопросы о сущности бытия и особенно теория Фрейда об инстинктах. После долгого часа раздумий, она наконец-то решила, что стадное чувство - это плохо, и решила назвать себя как-нибудь. К сожалению, в лесу нечасто водились здравомыслящие существа ибо нечего тут делать всем, кроме охотников. И Василий начала выжидать.
Где-то ближе к обеду (события данного экшена происходили в течение одного дня), на поляну завалилась влюбленная парочка, с вечно визжащей девицей и парнём в лаптях. Кхм.. В общем, события на поляне были очень насыщенными и разворачивались довольно бурно, и ромашка как-то не особо обостряла своё внимание на том, что девушка после этого опять прибегала в слезах, изрядно "потолстевшей", и вырывала у всех белых собратьев лепестки с криками: "Вернись, Василий!", главное, что имя ромашка себе нашла.
С тех пор ромашка Василий стала самой знаменитой на всю округу.
И пофиг, что не с лучшей стороны.
Одним словом, что жизнь у Василия, как и юмор, была довольно своеобразной. Однажды ей кстати, повестку в армию прислали, но ладно, не будем отклоняться от темы.
Этим утром ромашка размышляла о строении "Спейс Шаттла" и о том, нужно ли  поднимать ВВП  в северной части Индонезии. А особенно её воловало, силиконовые ли волосы у Тимошенко, но это так, к слову.
Думала себе Василий, думала, да и не заметила, как на неё чуть не упал медведь. 
- Слышь, косолапый, ты чё делаешь? -  на медведя это, похоже не подействовало, - Эй, эй. Уважаемый, без носа, без носааа!
Её понюхали.
Ну что, господин Медведь, когда мы с Вами перешли на такой близкий уровен отношений, чем оправдываться будете?

Отредактировано Кэсси Кэт (15th Apr 2012 06:41:22)

+3


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » баллада о ромашке и медведе