Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Memento mori.


Memento mori.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата, место: Малайзия. г. Куала-Лумпур. Петронас; 8-9 октября 2013 года.
Участники: Ева Кларк, Луиджи Вампа
Сюжет: Сотрудников Нью-Йоркского банка Еву Кларк и Луджи Вампа отправляют в далекую командировку в Малайзию, для проведения важных переговоров, по поводу дальнейшего сотрудничества банков. Город Куала-Лумпур славится своими высокими башнями - близнецами в центре города, которые входят в список 10 самых высоких зданий мира. Потрясающие небоскребы, соедененные между собой мостом. Ева не раз читала характеристику этой высотки и мечтала здесь побывать. На счастье как раз в этом здании на 34 этаже находится офис банка, в который направлялись Ева и Луи. Самолет приземлился поздней ночью 8 октября.сПоселившись в отеле, отдохнув с дороги, утром коллеги направляются в банк. В 12 назначены переговоры.
Ничего не предвещало о беде...
Переговоры прошли успешно и как только молодые люди собрались выходить из кабинета президента банка, как этажами выше раздался разрушительной силы взрыв. Камни и стекла начали падать, сметая все за собой и что же делать, когда ты стоишь в минуте от смерти?!
О теракте уже начали говорить по телевизорам, в то время как живые бегут из здания, которое с каждой минутой уменьшается в высоте.
Ничего не предвещало о беде...

Примечание: На улице сухая погода с умеренным порывистым ветром.

Петронас

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/12/KLCC_PetronasTowers.JPG

+1

2

Работа, дом, работа. По такому режиму Ева жила последние несколько лет и надеялась, что когда-нибудь это изменится. У Евы не было семьи, она была свободной птицей, стремящейся вверх к вершине карьерной лестницы. Да, Кларк абсолютная карьеристка и ей нисколько не жаль потраченных годов на усердное стремление к цели. Неделю назад начальство объявило о скорой командировке, в которую шатенка отправляется в компании своего коллеги Луиджи Вампа.
Луиджи – хороший парень, не раз вытаскивал её из всяких рабочих передряг. В общем, они очень хорошо ладили, и поэтому причин возражать не было не каких. Шестое октября было дождливым и серым для Лос-Анжелеса, но это не мешало людям суетится и бегать по улицам, накрывшись черными зонтами, что ещё сильнее оскверняли печальную обстановку города.
Поглядывая в окно, за которым шел дождь, постукивая по крышам небоскребов, Ева укладывала вещи в чемодан, помечая на листочке рядом, какую вещь она взяла, чтобы ничего не потерять. Да, Рене во всем любит порядок: в доме, в голове, в чемодане, во всем исключительно. Возможно, это хорошо, но порой хаосу тоже место в нашей жизни найдется, иногда он просто необходим, ибо безукоризненность наскучивает очень быстро.
- Алло, мне такси на пять вечера, в аэропорт, - спокойно проговорила Ева, зажав плечом трубку и застегивая попутно чемодан. На часах было 16:30, за это время такси должно успеть прибыть.
Проверив все что нужно, Ева налила себе чашку кофе и уселась за кухонным столом.
Последние минутки дома перед ответственной командировкой, возможно после неё Рене сделает шаг вперед, все зависит от успеха. Но если судить по веб-трансляциям, которые совсем недавно проходили в офисе, то будущий партнер в Малайзии весьма позитивно настроен для сотрудничества, что давало большую надежду, на большое будущее.
Телефонный звонок отвлек Еву от туманных мыслей.
- Такси у входа, мэм, - протяжно сказал голос по ту сторону провода. Кларк ничего не ответила и положила трубку. Захватив чемодан, тренч и сумку с телефоном и ключами, Кларк захлопнула дверь квартиры и спустилась на лифте вниз. Желтая машина и правда стояла у входа, а около дверей ходил водитель.  Весьма молодой парень в темных очках и кепке поприветствовал Еву улыбкой и помог загрузить чемодан. По пути в аэропорт он спросил куда летит Ева, а так же поинтересовался её настроением. Пустая любезность, чтобы поднять уровень обслуживания в своей фирме.
- Спасибо! – поблагодарила Рене и вошла в здание аэропорта. Огромные очереди, и толпа людей, торопящаяся на свои рейсы, предстала перед глазами Рене, от чего та невольно дрогнула. «Давно я не летала самолетами!» - всплыло у неё в мыслях. Отстояв длинную очередь у кабины регистрации, Ева сдала свой чемодан в багаж и уселась в зале ожидания, на белый стул около кофейного столика, вслушиваясь в каждое слово деспечера, который, не умолкая говорил по громкой связи.
- Наконец-то, я думала тебя не дождусь, - улыбнулась Ева Луиджи.
Посадка на самолет завершилась, и железная птица вспарила в небо.  Несколько долгих часов Ева и Лу летели на самолете. Рене парами засыпала, поглядывала в иллюминатор, где сияло голубое небо, и слушала Бетховена, чтобы не волновать себя опасностями полета.
Самолет приземлился в аэропорту Малайзии поздней ночью. Как и обещала компания, около входа в аэропорт, на парковке, стояла служебная машина, которая должна была доставить Лу и Рене в отель.
Через несколько часов Ева уже раскладывала свои вещи по нужным местам в номере-люкс самого дорогого отеля Куала-Лумпур. Ночью этот город был очень красив. Эти переливающиеся неоновые вывески, блеск куполов Петронаса, кстати, именно в Петронасе находится банк, в который направились Луи и Ева. Кажется, щатенка всю свою жизнь мечтала побывать в этом здании, и её мечта неожиданно сбылась.
Закрыв шторы в уютной спальне своего нового и временного жилища, Ева сняла с себя все лишнее, приняла душ и залезла в кровать. Внезапно позвонила… Ванесса.
- Да дорогая?! Как я?! Я долетела, уже лежу в своей новой кровати и мечтаю вернуться домой. Что ты, нет! Здесь замечательно! Птицы летают, огни горят, такси ездит, просто прекрасно, все что нужно для цивилизованного города. А ты думала, что тут пустыня что ли?! – засмеялась в трубку Ева.
- Зря, это потрясающее место. Хорошо и я тебя обнимаю, спокойной ночи. – хотя какая там ночь, в Лос - Анжелесе уже утро, да и вряд ли бы Ваня позвонила поздней ночью, она в жизни не дотронется в это время до телефона.

+1

3

В общем, это была самая очередная поездка в…Малайзию, в этот, как его,…Куала-Лумпур, ну и название я вам скажу, с первого раза хрен выговоришь. Нас туда послали начальство наше. Нас это меня и Еву. Ева Кларк, отличный работник, ещё та карьеристка, короче говоря есть в ней эта самая, стервочка. Но в целом она баба хорошая, но совершенно не умеет отдыхать. Зато работник прекрасный, она большая молодец, лично я с многим бы не справился, по той простой причине, что мне бы наскучила вся эта лабуда и я бы ушёл гулять, забив на работу и обязанности. Вот по этой причине я работаю внештатным сотрудником, короче соображалкой я работаю. В нестандартных ситуациях всегда зовут меня. Ева я тоже кстати из передряг вытаскивал, несколько раз, пустяк в сути, но шаблоны там не идут. Ладно, это так, маленькая справка, вернёмся к Еве. Ева красивая женщина, стройная, подтянутая, фигуристая, славная женщина, ей бы развлккаться и отдыхать, а она из себя стоит бизнес леди, мать её, никогда не любил таких женщин. Может именно по этой причине, я не кручу романы на работе, а может у меня просто не стоит на таких женщин, пёс его знает, никогда ничего подобного не практиковал, и знаете ли, не собираюсь, в ближайшее время точно нет. В этот… в Малайзию короче, я согласился поехать по той простой причине, что там говорят славный секс туризм, почему бы не попробовать? Тем более я всегда мечтал, но всё никак времени не находилось, а тут за казенный счёт, ну грех не поехать, согласитесь. Опоздал я немного на вокзал по той, простой причине, что долгое время искал средства контрацепции для особых случаев, нет, я не про размер пениса сейчас говорю, ладно, это вам знать совсем не обязательно. Мы вполне удачно зарегистрировались и славно взлетели. Полёт был лёгкий, я сидел только с Евой, третьего сидения не было, ну оно и понятно, всё-таки класс-то не эконом, говорю же, за казенный счет, отчего бы не поехать и поднять себя в глазах начальства, и отдохнуть, прекрасно же.  Ева весь полёт слушала Моцарта, была молчалива и задумчива, вечно она париться по какому-то поводу, я вам больше скажу, я ни разу не видел её в пьяном состоянии. Ну, это я вам так, по секрету, не нужно ей говорить это в лицо, вполне достаточно того, что я говорю ей частенько, что ей нужно напиться и хорошенько трахнуться. Причём замете, себя я не предлагаю, так что… я вполне себе порядочный мужчина, просто очень люблю женщин и алкоголь. Кстати, в полете, я слушал Вагнера, прекрасная музыка для полёта, ну это так, для справки, на всякий случай.
Приземлились мы поздно ночью, но это ничего, я только рад этому. Не утром же шататься по борделям. Поселили нас в хорошую гостиницу, люк класса, хотя мне не понравилось, я такой стиль не люблю, ну да ляд с ним, в целом номер хорош. Чемодан я свой и не распаковывал, а чего там распаковывать? Рубашки, брюки, джинсы, кеды и туфли, и костюм, куда же без него. Ну и они, средства сделанные людьми, для людей от людей. Я только принял душ, оделся и вышел из номера. Собственно говоря, я не собирался брать с собой Еву, но ради приличия спросить я был должен, поэтому я пошёл к её двери и очень громко постучал.

Отредактировано Луиджи Вампа (15th Apr 2012 21:39:00)

+1

4

Ева положила трубку телефона рядом на прикроватной тумбочке. Достав недочитанную книгу, Рене включила торшер и улеглась по удобнее. Спустя некоторое время послышался громкий стук в дверь. «Ну что ещё?!» - раздраженно протянула в голове Ева. Накинув на себя халат, девушка отворила дверь, за которой стоял… Луиджи. Удивленно посмотрев на мужчину, Кларк вдруг выпалила:
- Ты чего не спишь?! – шатенка сделала приглашающий в комнату жест.
- У нас завтра переговоры, ты помнишь?! - с усмешкой сказала девушка.
- И я тебя никуда не пущу, - грозно помахав пальцем, Ева присела в белоснежное кресло, стоявшее не так далеко от неё.
Девушка задумчиво посмотрела на входную дверь. А потом перевела взгляд на часы, было около 4 ночи. «Вот не дай Бог я завтра просплю!».
- А знаешь, давай винца выпьем, за будущий успех, так сказать, - улыбнулась Рене и пошла к бару за напитком со стаканами.
- Как тебе город?! Хотя чего тут спрашивать мы его и не видели толком. Ну хотя бы первое впечатление, - и тут до Евы дошло, она слишком много говорит и говорит как-то замешано и торопливо. Да обстановка была весьма неудобной, но после первого бокала вина, кажется вся вуаль неудобства пропала и Кларк начала спокойно разговаривать без нервных пауз и переглядов.
Время близилось к рассвету. Город уже просыпался под первыми бликами солнца. На туманных улицах появлялись первые автомобили: некоторые возвращались домой, некоторые уже ехали на работу.
Ровно в семь утра Кларк как штык подскочила с постели. Она совсем недавно легла спать, да и ещё и летела полночи и поэтому голова раскалывалась ужасно. Рене быстро заказала в номер кофе и побежала будить коллегу, который вероятно (по крайней мере Ева надеялась на это) находился в своем номере.
- Луи, вставай! – сопровождая свой зов громким стуком дверь, громко говорила Ева.
С чистой совестью дамочка отправилась к себе в номер наводить марафет.
«Душ, одежда, макияж, документы» - выполняя по порядку все запланированные мелочи, Рене успела заправить постель (она не любила когда постель была расправлена и постоянно, как только встанет с кровати первым делом застелет кровать)
В 8:00 служебная машина стояла у входа в отель. Портье сообщил Еве по телефону, что машина у входа, на что та суетливо ответила «спасибо!» и положила трубку.
Собрав все вещи, Кларк спустилась к машине. «Вот дьявол!» - уже усевшись в автомобиль, девушка увидела, что папка с документами отсутствует в руках. Нервно хлопнув дверью, шатенка вновь попросила ключ и поднялась в свой номер. Документы лежали на тумбе у самого входа. «Как я могла их забыть» - ругала себя Рене.
Все было готово.
- Ну где черт возьми тебя носит! – грозно прошептала Ева Лу.
- Поехали! – скомандовала Кларк и машина тронулась с места.

0

5

Она открыла мне в своём халатике, небольшой такой халат, славного покроя. Хотя я ничего не понимаю в них, но халатик был славный тем, что ложился точно по фигуре, я ещё пожалел, и почему он не был прозрачным, или хотя бы полупрозрачным, ну что сложно было? А я бы поглазел, понаслаждался. Ну да ладно, ничего не поделаешь, не раздевать же тебя, в конце-то концов. Захожу к тебе в номер, точно такой же номер. Скучная гостиница, ну никакого разнообразия. Хотя… тебе Ева такое подходит, это под тебя, под таких вот строгих и шибко ответственных людей, ужас один. Ой, лучше бы не заходил, честное слово, ты естественно начинаешь занудничать, спасибо хоть не читаешь нотации. А вот вино это хорошая идея, я уж думал ты совсем мисс стальная леди, но рад, что ошибся. Правда в клуб ты так и не пошла, а зря, хорошо бы провела время, напилась бы хотя бы раз в жизни, иль подцепила бы кого-то, ладно, допиваю вино, говорю тебе спокойной ночи и сваливаю кутить…
И незачем так тарабанить в дверь и стучать, я между прочим всю ночь гулял, знаешь ли головушка ещё шумит. Ору что я проснулся, что буду готов через минут десять, и всё стихает, хвала небесам, заваливаюсь спать дальше. Спустя минут тридцать, я всё-таки просыпаюсь, иду в душ, завтракаю чашкой кофе, одеваюсь в костюм и выхожу, к служебной машине. Ну конечно, ты меня ужё ждёшь, конечно, ты кричишь и ругаешься, говорю, что я просто готовился, не знаю, веришь или нет, но едим мы, уже молча, и за это тебе спасибо. Я выпил таблетку и попиваю минеральную воду, хвала небесам за всё это.
Доезжаем бы очень даже быстро, намного раньше чем планировалось, до встречи ещё целых пятнадцать минут. Улыбаюсь, говорю, что нечего было поднимать панику, что ещё пятнадцать минут целых. Заваливаюсь в кресло для ожидания, хватаю какой-то журнал и флегматично начинаю его листать. Говорю тебе, что бы ты не нервничала и тоже села, полистала журнал или газету, или сходила в барчик, пропустила стаканчик виски или вина, улыбаюсь, продолжаю листать журнал об лучших авто этого мира, хрень полная...

0

6

«Переговоры, переговоры» - словно зацикленная, думала Ева. Её работа была какой-то отдушиной в жизни, несмотря на все проблемы и нервотрепки. Она отрывалась именно на своих коллегах, документах и переговорах. Такое необычное чувство удовлетворение приходила к Рене после проделанной работы, работы которую она видела и которая имела результат. Это невероятное чувство, это осознание превосходства внутри себя.
Вот и сегодня, ей нужно выложиться на все сто, чтобы её идею поняли и подписали контракт на ближайшие пять лет. Это будет большим достижением не только для компании, но и для самой Евы. Как никак, а к этому она шла несколько месяцев.
Луиджи был слишком спокоен, слишком безразличен ко всему, что происходило. Рене не могла на это спокойно смотреть, ей было противно наблюдать за его равнодушием и вообще, за что ему платят деньги! Хотя, мужчины в бизнесе все такие, и всегда полагаются на удачу. В общем, Еве придется отдуваться самой.
Огромный офис, расположенный в знаменитом Петронасе, поприветствовал Лу и Еву, своим весьма любезным коллективом. Охранник проводил парочку в переговорную. Его отношение позволило Еве немного расслабиться перед серьезной беседой за круглым столом.
Несколько минут было отведено на ожидание. На столе все как обычно: документы, вода, прозрачные стаканы и цветы. Зал оформлен в строгом минимализме, поклонницей которого была Рене. В общем, здесь было достаточно мило, чтобы решать важные вопросы.
- Добрый день! – подскочила как ошпаренная Ева, увидев, входящего в зал президента банка.
- Рад вас видеть, - улыбнулся коллега и пожал руки присутствующим.
После президент уселся в кожаное кресло и представил своего юриста. Ева любезно поприветствовала нового знакомого и начала разворачивать бумаги, лежавшие, напротив, на столе.
- Мы вам предлагаем контракт на сотрудничество сроком 5 лет, - улыбнулась Рене. Протягивая экземпляр контракта оппоненту.
- Думаю, вы заинтересованы в нашем предложении, - улыбнулась Ева.
- Наш банк стремиться к сотрудничеству с вами долгие месяцы, мы рассчитываем на взаимовыгоду данного предложения  – юрист с умным видом принял бумагу из рук президента, и стал рассматривать её, сделав взгляд ещё умнее и кивая. Президент налил в стеклянный бокал воды и сделал глоток, а потом заговорил,
- Я тоже надеюсь, что это сотрудничество будет взаимовыгодным, - улыбнулся мужчина и перевел взгляд на своего юриста, в комнате повисла тишина. Тот, медленно отведя взгляд от бумаги, посмотрел сначала на Еву, а потом на Луи. Рене нелепо улыбнулась, но потом резко сменила вид на более серьезный.
- Да, условия просто невероятные, - вдруг сказал юрист и Ева выдохнула.
- Тогда, будем подписывать, - и тут-то в голове Кларк прозвенел салют и хлопок от бутылки шампанского. Как от сердца отлегло. Это был невероятный успех.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Memento mori.