Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » Ваша реклама о.4


Ваша реклама о.4

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Правила:
- Реклама только взаимная.
- Если Вы оставляете свою рекламу у нас, Вы обязаны разместить нашу рекламу и на своем ресурсе (сайте, форуме).
- Вся реклама проверяется на взаимность.
- Запрещено создавать отдельные аккаунты для пиара. Основной аккаунт -PR (пароль: 1111)
- Свою рекламу Вы оставляете в этой теме.
При неисполнении данных правил мы удаляем рекламу с нашего форума.

Шаблоны нашей рекламы

0

2

F.E.A.R.-city
http://www.imageup.ru/img207/932879/banner_3.jpg
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

Акционные персонажи, группировка "Тени полуночи":

Группировка "Тени полуночи" была создана совсем недавно и настолько тихо, что о ней пока не известно даже самым любопытным. Никто не обратил внимание на появление третьей силы - сперва слишком занятые дележом оставшейся после исчезновения Смотрителей территории, а затем войной со Стеллой. Объединенная бывшим секретарем Бестии, она вобрала в себя настоящий ум, цвет и красу малых банд - всех, кто способен был оценить прелести теневой войны за власть. В рядах группировки собралось множество мошенников, ранее промышлявших крупными финансовыми аферами, торговцы оружием, наркотиками, боевики, промышлявшие мародерством и купленные Стефаном. Расклад сил в группировке - лидеров в банде трое: Стефан, Тим и Леви. Их авторитет в банде на одном уровне - слушаются всех беспрекословно. Свои роли в управлении главы разделили сами. Стефану досталась роль руководителя, Тиму - генерала, Леви - финансиста.

http://i036.radikal.ru/1204/f1/c677d81e60e1.png

Стефан фон Триер
Раса: не принципиальна, но ты не человек.
Возраст: не менее 50 лет.
Характер: ты умный, тихий, сдержанный, интеллигентный, располагающий к себе, учтивый. Все, что за этой маской скрывается - твой выбор.
О тебе и твоей роли в квесте: Ты - уже давно не молод, опытен, достаточно разумен, чтобы не идти непродуманно в бой, поэтому всегда удачно скрывал свои амбиции. Никто и никогда не считал, что образованный, интеллигентный и разумный секретарь одного из Смотрителей лелеет планы по завоеванию власти и реорганизации. Ты улыбался всем им и не разубеждал - всегда, двадцать четыре на семь все триста шестьдесят пять. Ты подсказывал, консультировал, помогал, а сам собирал информацию и окружал себя преданными людьми. Никогда не отличавшийся физической силой, ты развивал свой ум и стратегическое мышление, которые и привели тебя в этот день, в этот час. Проводив в неожиданную отставку весьма ослабившую в кровопролитной войне все мафиозные группировки Стеллу, ты оценил силы своей собственной и повел ее вперед, на борьбу за трон, чтобы в столкновении с Ревеном Валентайном и неожиданно вернувшимся Ши получить заслуженное место главы, обойдя конкурентов.

http://s019.radikal.ru/i640/1204/46/96475df9bdb1.jpg 

Тим Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: не менее тридцати пяти.
Характер: ты категоричный, жесткий, властный, до фанатичности придерживающийся правил и порядка тип, способный на собственных плечах вынести практически все. Кроме собственного брата и его безответственности.
О тебе и твоей роли в квесте: обеспечение оружием всегда было делом выгодным, оттого и лезет в него всякая шваль, позоря славное имя торговца оружием. Такого, как ты. Торговец от Бога, торговец в третьем поколении семьи оружейников. Ты знал это с самого первого момента  - что легко не будет. Пробираясь с самого дна кровавыми тропами к вершине карьеры поставщика оружия, обрастая связями, ты ждал этого момента - ключевого. В борьбе сильной женщины - Стеллы - за власть после распада сложившейся верхушки управления ты не без помощи брата наварился достаточно, чтобы нанять команду людей и купить их преданность. Оставалось лишь выбрать своего лидера, сделать правильную ставку. С этим проблем не было - к тебе пришел твой старый знакомый и сам предложил объединить новые банды. И теперь, когда жребий брошен и у тебя есть свой человек на пути борьбы за власть над мафией, пришла пора отвоевать ему первенство над торговлей оружием.
Только ему ли? Оставил ли ты собственные планы? И удастся ли тебе это?
Всем известно, что глава направления - Дэн, уже давно не тот - он расслабился и потерял бдительность. Еще и пришлые новички с юга, набирающие обороты. Час стравить их и выстлать их трупами свою дорогу к трону пробил. 
Ведь тебе это под силу!

http://s017.radikal.ru/i406/1204/52/9ca7046e617e.jpg

Леви Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: до тридцати пяти.
Характер: ты - легкий в общении, совершенно безответственный, ветреный, но обладаешь уникальными интуицией, везением, деловым чутьем и способностью притягивать деньги. Всегда был баловнем - младший ребенок в семье. Рано пристрастился к курению опиума, что тоже накладывает отпечаток.
О тебе: ты никогда не стремился во власть. Просто однажды к тебе пришел старший брат, вытащил из постели, полной прекрасных дам и расчудесных юношей, окунул в ледяную воду, набранную в ванную, чтобы стряхнуть опиумный дурман с твоего сонного разума, и сказал, что с сегодняшнего дня ты берешь под контроль власть над наркоторговцами города. "Прикольно, - решил ты. - Хорошая шутка". На третий месяц ты, конечно, понял, что это была не шутка, но так и не решился сказать, что тебе все это и даром не нужно. Тем более, что ведь и правда, "прикольно".

0

3

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … =42#p38107

http://10pix.ru/img1/3849/7458808.jpg
ролевая игра
"Queer as Folk. Last Story"
nc-21

0

4

http://savepic.su/1751223.png

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120422/lZbS82Cz.gif
МЫ ЖДЕМ ВАС! НАЙДИТЕСЬ!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120428/1fPRVR5K.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120428/ocZ9oAQ6.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120428/D2WD9Vt8.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120428/L6rSvbvm.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120428/gKagI1Rh.png

0

6

Если к тебе в руки попало это письмо, мой друг, ты - настоящий волшебник!
Мы предлагаем тебе окунуться в мир, где ты почувствуешь себя как дома,
найдешь новых друзей и прикоснешься к настоящей магии.
Тебя вовлечет в водоворот событий, на исход которых ты можешь повлиять сам.
Только ты можешь изменить историю.
Только ты можешь изменить мир,
полный загадок, тайн и неожиданностей.

http://savepic.su/478078.png

Мы приглашаем тебя ознакомиться с сюжетом, списком занятых волшебников, а так же с акциями.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

0

8

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 50#p739703

0

9

http://funkyimg.com/u2/1576/640/2850581.png

http://hunters.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p358

0

10

http://www.10pix.ru/img1/2588/7379980.png

0

11

http://s46.radikal.ru/i113/1106/c1/d31657b9c8bf.jpg

http://uploads.ru/i/G/c/B/GcB9Y.png

http://uploads.ru/i/w/j/J/wjJfF.pngОхотник... Обычный такой Охотник, жаль только его знает каждый, да и каждый боится. Почему? Зачем? Все просто - он безумен своим гением под названием "исследование"...

http://uploads.ru/i/t/8/R/t8RHT.pngКаратель Ветров, чистокровный наг, дитя Академии в пятом поколоении. Лень – двигатель прогресса: он изворотлив, обладает дурным характером, что никак не мешает ему «править мудро и справедливо», служа на своём посту уже восьмой год со всей ответственностью и пониманием. Мечтает «сойти с ума».

http://uploads.ru/i/Z/K/s/ZKsU1.pngОгонь. Огонь во всём его широком смысле – нет стихии опаснее и нужнее. Он – Техник Ветров, полукровка тёмный эльф-саламандра, житель Академии во втором поколении. Острый на язык, замкнутый и неуступчивый, он безмерно горд, но сильно не задирист, хоть и остр на язык. С энтузиазмом и теплом от отзывается исключительно о собственной кропотливой работе..

http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

12

http://i076.radikal.ru/1104/e4/3f6942fb4791.jpg
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

13

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придёшь! Жми:
Мы тут! Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!!!
Надеемся, тебе понравится!!!

0

14

Naruto. Next Generation.

Ролевая игра по мотивам знаменитой манге и аниме "Naruto" и "Naruto Shippuuden"

Краткое описание:
Наруто. Новое Поколение - это ролевая игра по мотивам всем известной манги и аниме "Наруто". Но сюжет нашей ролевой ушел вперед на двадцать лет. Главные герои обзавелись семьей, детьми. И именно дети стали главными героями нашего сюжета. Их ждут все подростковые прелести и разочарования, любовь и страдания. Но у них есть друзья и любящие родители, которые всегда помогут в трудную минуту.
Наш форум существует уже четвертый год и до сих пор держится на плаву. У нас добрая и вежливая администрация, готовая помочь любому игроку. Днями напролет, уже несколько лет она старается в поте сил делая все что бы игрокам было приятно посещать наш форум. И тут вы можете сделать вывод, ведь с каждым днем игроков становится все больше. А чем больше игроков, тем интереснее становится игра. Не правда ли?

Срочно нужны:

Konohamaru Sarutobi
Yamato
Jiraiya & Tsunade
Kankuro
Hidan & Kakuzu
Hozuki Suigetsu & Jugo
Ao & Chōjūrō

Yondaime Raikage & Killer B
Karui
Shii & Darui
Akatsuchi
Mifune
Orochimaru
Oonoki & Mu

0

15

http://uploads.ru/i/4/m/u/4muJ0.gif

I NEED YOU
- action #1 'Hey sexy lady I like your flow'
- action #2 'Hey hey boys'
- action #3 'кто не умеет учить - становится деканом'

Взгляни на себя в зеркало. Кого ты видишь в отражении? Человека, которым ты хочешь быть? Или там кто-то другой, человек, которым ты должен был стать, но не сумел?
Princeton University | Где простота переходит границы

0

16

Вы самые лучшие, офигенные. Я люблю ЛА, и каждого, кто здесь есть. (с) Naya Rivera

http://uploads.ru/i/U/X/s/UXsQ6.png
Los-Angeles,i love you!!!
.акция #11 "День Рождения только раз в году" | помощь с ролью;

0

17

http://savepic.net/2560998.jpg

0

18

http://s017.radikal.ru/i419/1112/d9/d66d5a9902ef.png

0

19

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/1f/11046-1-f.png

0

20

http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/3946-1-f.png

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » Ваша реклама о.4