Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Дом на окраине Футлуса


Дом на окраине Футлуса

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/2/fd93c230.mp3|Why Do You Cry[/mymp3]
Just tell me why?

Мы скрываемся и врем. Врем и скрываемся. Это всё что мы делаем последнее время. Это дошло и до нас. Может быть выдохлись? Или постарели. И больше не рвемся в бой. Опять ничего не делать. Прятаться-прятаться-прятаться. Теперь мы отсиживаемся в тени вместо того, чтоб лезть на передовую. Что изменилось в нас? Скрывать ребенка будет сложно. Да, пока это будет совсем кроха, тогда будет просто. Но ведь дети растут. Мы же не сможем держать его или её взаперти. Постоянно взаперти, как зверька какого-то. Это бесчеловечно. Это не правильно. Это..это ужас. Реально ужас. А если нас найдут ученые. С ребенком. Или меня беременную. Повторится то же самое, что было с Тиффани и Мэтью? Сомневаюсь. Будет хуже, на много хуже. Мне даже дурно думать какие опыты они станут проводить на нас. На тех, кто наделал им столько хлопот, кто мало того, что выбрался, так еще и удачно оправил с острова свою семью. Самые жуткие эксперименты, самые опасные и безумные опыты. Вот, что грозит нам. Не иначе. Но мы же прорвемся, правда? Ты рядом со мной. Мы вместе. А нам ведь больше ничего не и не надо. Мы же всегда умели найти выход. И сейчас справимся.  Всё будет хорошо. Да-да, мы сделаем вид, что на самом деле верим в это. Давай сделаем вид, что нам не страшно за будущее. Давай сделаем вид, что всё в порядке. Он целует меня и мы переступаем через еще одну ссору. Потому что она уже и не кажется такой весомой, как была. И я не знаю зачем нам послали этого ребенка. И что этот малыш должен изменить. И я вряд ли стану лучшей матерью, нежели была раньше. И я уж точно не смогу увидеть, как этот наш малыш станет взрослым. Три года. Это так мало. Это безумно мало. Особенно теперь. Этот огрызок времени кажется каплей в море. Три года для ребенка. Наше маленькое чудо, наверное, и помнить меня не будет. Может быть это и к лучшему…кто знает.
- Это так странно…мы снова ждем ребенка. Дем…ты должен пообещать мне, - поднимаю голову и смотрю ему в глаза. Он скорее всего уже понял, что он должен мне пообещать. Три года это слишком мало для ребенка.
- Я росла сиротой. Мать умерла, а отец сам себя медленно убивал. Ты должен пообещать, что когда мой контракт закончится, ты не будешь творить никаких глупостей.
Это еще одна неприятная тема. Да, я знаю, но сейчас такая ситуация образовалась. От этого никуда не уйдешь и если бы не сейчас, то потом бы завела эту тему. Да и это не так и тема. Я просто хочу, чтоб он дал мне слово. И всё. И не надо разговоров или тирад. Только обещание. Потому что…просто я знаю, как это быть без родителей. И это сложно. Это очень сложно. Потому что приходится взрослеть слишком быстро. Потому что лишаешься детства. Счастливого или не очень. Оно просто пропадает. Потому что думаешь где бы найти поесть и что будет с тобой, когда ты проснешься следующим утром. Какие родители бы хотели подобного для своего маленького? Наворачиваются слезы на глаза.
- Я сейчас вернусь.
Иду в ванную комнату. Открываю кран, умываюсь холодной водой. Взгляд падает на белый конверт. Даже не запечатанный. Что он здесь делает? Кто его оставил? Разворачиваю записку, которая лежала внутри. Я перечитываю её несколько раз, пока смысл слов окончательно не доходит до мозга. «Ребенок..от Марка? Кто..Кто мог оставить это здесь? Марк? Нет…Марк мертв. Кто-то был в доме?» Куча вопросов без ответов. При том как ужасно могут повлиять несколько слов. А что если это и правда ребенок не Демиана? И что тогда? Это же…это… Тогда лучше бы уже он тогда меня убил. Слезы по щекам, я возвращаюсь с запиской к Дему.
- Кто-то был у нас в доме. Он оставил записку.
Отдаю ему листок. Мне страшно сейчас думать о том, как он отреагирует на слова. Кто-то, кто был в курсе ситуации и этот кто-то совершенно незаметно пробрался в дом, и так же незаметно вышел. Кто-то был в курсе того, что я беременна. Значит он был в доме прямо сейчас. Тогда, когда здесь был врач. И мы не услышали его. И сейчас понимаешь на сколько небезопасно находится даже у себя в доме. За запертой дверью. Но кто? Кто мог быть на столько в курсе событий нашей жизни и зачем это кому то вообще нужно. Кому надо сыпать соль на открытые раны и делать больно? Подливать масла в огонь. Аноним…Может это Люцифер? Это вполне может быть он. Но я бы не сказала, что это его методы. Он бы лично скорее всего сказал нам. Пришел, посмотрел на реакцию Или того веселее вовсе мог сказать, что там его уродец. Всякое же мог утворить. Но я сейчас даже не могу нормально думать и рассуждать. В голове вертится эта единственная гнилая мысль: «А что если это ребенок Марка?»

+1

22

Он знал, что Кэт затронет эту тему. Знал, что эта мысль станет первой, что посетит её голову после того, как доктор подтвердит беременность. И конечно он тоже успел подумать об этом. Подумать и понять, что не сможет дать Кэти обещания остаться в живых после её смерти ради ребёнка.
Это сложно. Всё слишком завязано на их любви. Их чувства, их сердца так крепко сплетены воедино. Они проросли в тела друг друга и пустили в них глубокие корни. Корни, которые стали их скелетами, их нервами, мышцами. Он чувствует её на уровне подсознания. Порой она войдёт в комнату, а он лишь по звуку шагов понимает, что что-то случилось, что ей больно и грустно. Он научился понимать её тело, её жесты, мимику. Он читает их, как открытую книгу. Даже запахи её парфюма для Демиана словно карта, с которой можно считать её настроение. И, может это и неправильно, но она ему ближе, чем дети. Возможно, виной тому их слишком стремительно взросление, но даже о Тиффани, своей маленькой девочке, он не мог бы сказать то, что знает её также хорошо, как знает Кэт. Узы брака ничто по сравнению с той связью, что возникла между ними. Он и сам не заметил, как привязался к ней настолько, что всё его существование стало зависеть от неё. Этот процесс длился несколько лет, шаг за шагом, ссора за ссорой, примирение за примирением всё ближе и ближе друг к другу. Его жизнь напрямую зависит от её жизни. И это не просто красивые слова. Стоит ей погибнуть, как их связь разрушится. Его скелет, его нервы и мышцы превратятся в прах. Останется лишь пустая оболочка, до краев наполненная пустотой. Он никогда не станет прежним. Человеком с грустными глазами, в одиночестве попивающим виски в баре на краю города. Наполняющим себя алкоголем и сигаретным дымом. Забивающим свои легкие, свои вены этим ядом лишь бы забыться, лишь бы не думать. Он может проделывать это сейчас, когда у него ещё есть то, что можно наполнить. Но после смерти Кэт не останется ничего. И это ничто не в состоянии оживить ни один ребёнок, будь он хоть трижды любимым и желанным.
Ты просишь меня не делать глупостей. Но как бы сама поступила, будучи на моём месте? Как бы справилась с потерей? Научи меня, Кэт. Открой глаза на правду, если знаешь её. И, обещаю, я не наделаю глупостей.
Конечно, он не скажет ей этого. Не озвучит тех слов, что она и сама прекрасно знает. Лишний раз причинять ей боль. Ведь где-то в глубине души она отчаянно борется за мысль, что это возможно. Что время лечит. Что он примет её смерть и переживёт все страдания, что она принесёт ему. Что он будет жить ради их ещё не родившегося ребёнка. Что он не останется ещё и без отца. Но так не будет, Кэти. Как бы сильно ты этого не хотела.
Он молчит. Не сводя взгляда с её зелёных глаз, гладит её волосы, нежную кожу. Он не хочет врать ей. Он не может соврать ей на этот раз. Всё гораздо серьёзнее, чем, например, та ситуация, что произошла с ним вчера. Его ложь вселила бы в неё надежду, которая была бы сплошь фальшью. Наверное, она и сама ещё не готова услышать ответ. Ответ, который принесет с собой лишь новую боль и отчаяние. Она уходит в ванную и оставляет его наедине с собственными мыслями. Сегодня кому-то придётся подменить его на рабочем месте. Совсем скоро он будет не в состоянии не то, что работать, а даже элементарно выйти из дома. Демиан вновь открывает дверцы бара, хватает первую попавшуюся бутылку. Не глядя откручивает крышку и пьёт-пьёт-пьёт... До тех пор, пока всю глотку и пищевод не охватывает огненное пламя. Ему это нужно. Хоть что-то, чтобы чувствовать себя живым. Она ещё жива. У них есть ещё три года. Не время загонять себя в гроб подобными мыслями. Эта боль, она словно бомба с часовым механизмом. Он прекрасно знает, когда прогремит взрыв. Это заставляет его чувствовать себя хозяином собственной жизни. Собственной жизни, но не собственных мыслей. Они, как яд, отравляют всё то, что он так отчаянно пытается контролировать.
Кэти возвращается в тот момент, когда бутылка пуста на 3/4. Но тот факт, что муж напивается с самого утра, похоже, её не сильно волнует. Девушка озабочена чем-то другим. Протягивает ему сложенный вдвое листок.
Ты уверена, что твой ребёнок не от Марка?
Перечитывает. Ещё и ещё раз. Чувствует, как внутри закипает ярость. Пальцы разжимают бутылку и она с грохотом разбивается об пол, забрызгивая обнажённые ноги Кэт остро-пахнущей жидкостью. Марк. Достаточно одного этого имени, чтобы Демиан слетел с катушек и снёс всё на своем пути. Скомканная записка отправляется в мусорную корзину. Ни одна эмоция не проскользнула на его лице, но внутри всё кипит. Кэти выжидательно смотрит на него. Ждёт объяснений или, на крайний случай, догадок, которые могли посетить его голову. Но их нет. Он понятия не имеет, кто написал эту записку.
- Кажется, я знаю, кто написал эту записку,- мрачно произносит Демиан, наступая на битое стекло,- Не думай об этом, хорошо? Тебе нельзя волноваться, ты итак вела жизнь совсем не подобающую беременной женщине все эти месяцы. Я разберусь с гадёнышем, что устроил эту шутку.
Интересно, поверит ли она ему на этот раз? Он звучит вполне убедительно и выглядит тоже...
- Я должен идти на работу,- кидает взгляд на наручные часы,- Итак задержался...
Он наклоняется и целует её в лоб.
- Вернусь сегодня пораньше, может поужинаем вместе?
Не дожидаясь ответа, Демиан выходит из дома. Пересекает двор и сворачивает в сторону, противоположную своему "офису". Нужно быть полным идиотом, чтобы оставить её одну сейчас. Но ему нужно время побыть одному, чтобы привести мысли в порядок...

+1

23

Пьет. Любая другая женщина на моем месте устраивала по поводу спиртного скандалы и ссоры, а я просто знаю, как на него влияет алкоголь. Уж слишком много моему крепышу надо вдуть в себя, чтоб хотя бы как-то окосеть. Да, это возможно меня даже огорчает, но на данный момент у нас есть другая проблема. Да у нас всегда полно других проблем, которые куда важнее наших слабостей. Бутылка разбивается. Нужно будет убрать осколки, пока не поранилась босыми ступнями. Мне аж кружится голова от слов Дема. Я…я думала, что он отреагирует иначе. Я помню его реакцию…реакцию на мои слов в прошлый раз. Тогда, когда я сгоряча сказала, что дети не от него. Это было такой глупостью. А потом мы и попали в лабораторию. Ведь именно я виновата в том, что наши малыши не имели возможности расти нормально. Не имели возможности на нормальное детство. Ведь именно я тогда подписала договор. Договор, о котором Дем до сих пор даже не догадывается. А что бы нам дало то, что он знал бы? Ничего хорошего точно не принес.  Я виню себя в этих ошибках. Ужасных, кошмарных. Он бы тоже винил меня. Это очевидно. Здесь не надо даже разбираться в том или на самом деле есть моя вина. Здесь всё очевидно. И вот сейчас опять…опять ситуация. Только в этот раз я уже сама не знаю на самом ли деле не прав аноним. И опять же моё прошлое, а значит и я…виной всему этому. Мне вообще нельзя заводить было семью, нельзя было заводить детей. Хотя я никогда и не планировала этого. Более того, всегда предохранялась. И вот с точностью наоборот.
- Кто это?
Но Дем словно и не слышит моего вопроса. Да, я конечно же понимаю, что он не скажет. Якобы для моей же безопасности. Но он же так же прекрасно понимает, что ко мне не относится фраза «меньше знаешь – крепче спишь».
- Дем, я спрашиваю кто это? Кто может знать обо мне, о нас так много?!
Он опять игнорирует. Говорит за ужин, роботу, уходит. У меня опускаются руки. Как ни странно, но да, я поверила в том, что он вроде как знает кто же этот аноним. Знаете, тем лучше, ведь тогда отпадает подозрение на Люцифера. Телепаюсь на кухню, беру веник, тряпку. Убираю ошметки стекла. Потом смываю с ног капли алкоголя. Я не хочу ни о чем думать. Но у меня не получается отключить мысли. Надо отказываться от снотворного и начинать есть нормально. Этим собираюсь и заняться. Еще остались оладьи, приготовленные Демианом. Усаживаюсь есть. Много не влазит. Но все же что-то. Мою посуду. Занимаю чем-то руки. Возвращаюсь в комнату. Ложусь на диван, закрываю лицо руками.
- Это не со мной…зачем нам третий ребенок? Для чего еще один несчастный человек?
Марк. Марк. Марк. Марк. А что если и правда малыш от него? Что если это на самом деле так? Дем станет растить заведомо чужого ребенка? Это не умещается у меня в голове. И с другой стороны уже ничего нельзя сделать. Лежу и плачу. От безысходности. Этому горю не то что слезами, тут уже вообще ничем не поможешь. А говорят из любой ситуации если как минимум три выхода. Я не вижу ни единого. Словно запертая в бетонной коробке, смотрю тоскливо наверх, где ясное небо и теплое солнце. Вокруг меня сырость, грязь и тяжелый, влажных воздух.
- Золотыыыые куполаааа, на груди наколотыыы….А то не дооождь, а то не доооождь, слезыыы с неба капаюююют. Золотыыыыеее куполааааа…
- Заткись. Закрой свой рот и пропади раз и навсегда! – перекрикиваю Мефистофеля, который опять решил себя показать. Опять горланить и еще больше действует мне на нервы. За все время он еще ни разу не показывался при муже.
- Ну, вот, маленькая дрянь, на самом душевном моменте оборвала. И я еще зло, а как же.
Я не вижу где там он ходит, но он умолк. Даже если он все еще в комнате, пусть себе сидит, главное, что он молчит. На сейчас мне и этого достаточно. Достаточно того, что он не донимает словами о беременности. И о Марке. Об изнасиловании. О самом кошмарном дне на этом острове. Я хотела бы, чтоб сейчас кто-то был рядом. Демиан, или Крис. Да, я бы не отказалась от поддержки Криса сейчас, сегодня, в этом положении и этих обстоятельствах. Но он вряд ли придет просто так в наш дом. Не после того, как его выгнал Демиан. Их ссоры…еще один фактор, который не приносит ничего хорошо. Только еще одну порцию нервов. А я ведь знаю, что он как никто другой сейчас готов был бы стать еще одним надежным плечем. Моральная поддержка. Ни одна подруга не смогла бы стать такой же родной и близкой. Он мне скорее, как брат. Потерянный когда-то давно брат. Только не младшенький, о котором заботилась скорее я, чем он обо мне. А так раз таки наоборот. И сейчас мне даже было немного страшно оставаться одной дома. Этот человек…он знает всё. Он проник в дом, как тень. Он не оставил следов и зацепок. Только записка. Может быть он до сих пор в доме? Прямо сейчас стоит за дверью и дышит тихо-тихо. Чего-то выжидает. Да, мне действительно не по себе от того, что теперь даже здесь я не могу чувствовать себя хотя бы на каплю в безопасности. Я скрученная клубочком так и лежала до вечера. Не в состоянии что-либо делать, без возможности уснуть. Уснуть слишком опасно. Ровно так же, как и идти мне куда-либо.
==> Квартира Криса

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Дом на окраине Футлуса