Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Централ стрит, 13-8


Централ стрит, 13-8

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://booking.hotel7.com/photos/budapest/hotels/akacfa_apartment_house/large/101.jpg

интерьер

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2011/03/modern-apartment-Freshome-10.jpg
http://www.prohandmade.ru/wp-content/uploads/2011/05/interior-design-apartment13-580x386.jpg
http://www.interiorarcade.com/images-pictures/2010/06/lavish-bedroom-california-beach-house.jpg
http://img.ibtimes.com/www/data/images/full/2011/03/08/72079-living-room.jpg
http://kharkovestate.com/sites/default/files/fotobyuid/5527/3273.jpg
http://www.mebel-etalon.ru/wp-content/uploads/2010/08/1vannaya.jpg

0

2

*давно не играл в реале, так что из неоткуда*
Пост вообще не о чем. Теряю стиль...

Хочешь жить – умей вертеться. Золотое правило. Я хочу жить и я верчусь. Как уж на сковородке, как белка в колесе. Сколько сравнений, сколько аллегорий. Выбирай, не хочу. Работа у меня была, я помогал в храме, прибирался там после месс. Но знаете, эти каменные стены, эти цветные витражи, этот Иисус распятый на кресте. Мне совестно здесь находиться. Мне совестно перед Иисусом. Он умер за таких, как я, а я, так ничего и не понял. Жаль, что религия не мой конек. В храме чувствуешь себя ущербно, будто я и правда грешник, но выйдя на улицу, за пределы святого места, я становлюсь таким же, как все. Серая масса, пороки, грехи. Так за кого ты страдал, Иисус? Рад теперь своему решению? Неужто ты душу свою отдал за эту несчастную кучку монахов? А что остальные?
В общем, с Богом все ясно. Он тоже сделал ошибку ценою в жизнь. Он подписался на добровольную смерть, я подписался на добровольный эксперимент. Вот только меня не воспевают, а жаль, в этой жизни я намучился, будь здоров.

Вчера была месса и, признаться, я устал. Протирать скамьи не такое уж и просто дело. Большой минус работы в церкви – тебе не платят. По сути, я отрабатываю свое жилье. Да, маленький, тесный, пыльный чердачок, но других вариантов у меня нет. Я кролик, и таких как я отлавливают и возвращают обратно в лабораторию. Мне страшно, я не хочу снова ложиться од нож или подставлять руку для очередной вакцинации.
Прошлым вечером в баре разговорился с одним домушником. Парень с радостью поделился информацией за бесплатный стакан пива. Как легко купить людей, особенно воров. Итак, я обеспечил себя работой. Обчистить квартиру, что может быть проще?
Нашел дом, прикинул, какой этаж, какая квартира. Я сидел во дворике, чего-то ждал. Я решил не идти простыми путями, поэтому решил забраться в квартиру через балкон. Погода нынче теплая, а это значит, что многие жители не закрывают окна. И сегодня мне повезло.
И вот я уже в квартире. Сразу видно, пристанище женщины. Я ходил по комнатам и разглядывал все оценивающим взглядом. Мне казалось, что я здесь раньше был. Кто знает, может я уже залезал в эту квартиру. Ощущение того, что я здесь жил меня не покидало. Я присел на диван, раскинул руки по спинке. Потом все же встал, игнорируя свои ощущения, и стал рыться в ящиках. Мне не нужны картины или дорогая техника. Все, что мне нужно – наличка. Да, вот такой я непутевый домушник.
Пока я выбрасывал вещи из ящиков, даже не услышал, что открылась дверь. Теряю сноровку, горе вор.

+1

3

Как бы девушка не была далеко от своего дома, она все равно пошла пешком. Пройтись по знакомым уличкам было уж очень приятно. На Хоплесс была славная атмосфера, если сравнивать его с Сиэтлом. Либо же это все из-за любви к родине?..
Мигающие вывески, полностью освещенные улицы и море машин: Мерседес даже успела отвыкнуть от подобной картины. Хоть она и не часто бывала в городе во времена восстания, но тишина, творившаяся поверх лаборатории, нравилась Мора. Теперь же снова предстоит слушать ночью, как за окном то и дело быстро пролетают автомобили, как где-то звенит сигнализация, как люди, повеселившись в барах, идут домой. Что ж, прежняя жизнь вернулась?
За весь свой поход по городу, Мерс приглядела себе пару мест, где бы она с радостью побывала завтра днем. Стоит отметить, что половина заведений была новой. Или, точнее сказать, переделанные старые до неузнаваемости. Ведь так много чего было разрушено.
Вдали показалась белая многоэтажка. Интересно оформленный двор, клумбы и так далее. Одно из красивый мест на Централ-стрит. Мерседес была невероятно счастлива, когда узнала, что именно в этом новом доме ей предоставили квартиру. Потому по возможности находилась здесь чаще. Только представить – поди сейчас на мебели большущий слой пыли. К тому же девушка не уверенна, что все сохранилось и осталось стоять на своих метах. Есть вероятность, что там вообще полная разруха, если, конечно, ее обнаглевшее начальство туда не приходило, например, для поиска. Ибо Мерседес исчезла внезапно, ничего не сказав.
Пройдя до своего подъезда, Мерс подняла голову и посмотрела на балкон справа, на третьем этаже. Окно на балконе было открыто, как и дверь. Девушка задумчиво протянула «ммм», и полезла шариться по карманам. Не было привычки класть ключи в сумку, поэтому где-то во внутреннем кармане курточки в бело-синюю клеточку должна быть связка. Ну, ключ от дома, плюс к ним ключи от некоторых кабинетов в лаборатории, а так же от парочки шкафов.
Пока Мора пыталась достать запутавшиеся ключи, из подъезда кто-то вышел. Точно, это же тот самый сосед, который тут жил до бунта. Пожилой мужчина, который иногда подвозил Мерс до работы. И все же не верится, как будто бы сон – этот день.
Быстренько поднявшись на нужный этаж, девушка выбрала нужный ключ и открыла дверь. В небольшой коридор упала полоса света от лампочки над щитом. И то верно – в квартире давно никого не было, хотя прежняя чистота, не считая пыли, была сохранена. Ну, и чисто творческий беспорядок. А более и не надо.
Стоило только зайти, как Мерседес расчихалась. Сняв обувь, она прошлась дальше и включила свет. Практически половина дома осветилась. Кинув сумочку на кресло в прихожей, она отправилась в ванну умыться. Но ее внимание привлек звук из зала. Точно, окно открытое. Скорее всего ветер. Или же кто-то и правда здесь есть?
Дома было и так достаточно прохладно, потому девушка решила пойти туда под предлогом  закрыть окно. Но зайдя в комнату, она и шага не смогла ступить далее, когда увидела мужской силуэт, который, по-видимому, тоже был удивлен и испуган. Только воров не хватало на сегодня!
- Стой. Тише, я не вызову полицию, если не будешь делать лишних движений, понял?
Мерседес медленно двинулась к выключателю, и когда свет озарил комнату, глаза так и полезли на лоб.
- Ты?.. Эм… Себастьян?

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Централ стрит, 13-8