Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » Даэлоен


Даэлоен

Сообщений 1 страница 20 из 47

1


http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/2272-2-f.png

СЮЖЕТ  ИСТОРИЯ  FAQ  АКЦИЯ 1  АКЦИЯ 2

0

2

ОБНОВЛЕНА ОЧЕРЕДНОСТЬ

на дороге в Даекорн:
Гвен
Рэй
в кварталах ремесленников:
Юджин
Нериз
в болотах:
Мэй
Рес

Просьба игрокам, играющим в локации Граница с Валбеиром. Болота условиться насчет очередности отыгрыша и не затягивать со сдачей постов.

0

3

Приветствуем новую участницу - Стриж, маг. Удачной игры :3

0

4


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53l4gdTSg1qlua93o1_400.png

СЮЖЕТ  ИСТОРИЯ  FAQ  АКЦИЯ 1  АКЦИЯ 2

0

5


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m53ig5x7Lw1qlua93o1_400.gif

СЮЖЕТ  ИСТОРИЯ  FAQ  АКЦИЯ 1  АКЦИЯ 2

0

6

Обновлен раздел "Интересные заметки о королевстве". Узнай больше про языки Даэлоена по ссылке http://uploads.ru/t/M/b/c/Mbc4f.gif

0

7

На форуме появилась воровская гильдия. Узнать больше...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5edy2p5Ca1qlua93o1_500.png

0

8

ФРИ"Даэлоен" объявляет новую акцию по упрощенному приему анкет.

Gwen написал(а):

Так как некоторые из наших акционных персонажей были недостаточно задействованы в игре, а некоторые и вовсе не нашли своих хозяев, мы решили создать новую акцию с ключевыми персонажами из наших ранних акций. Любой гость, которому приглянулась одна из предоставленных ниже анкет, может взять акционного персонажа без каких-либо испытаний в виде пробного поста, а взамен получить:
- прием по готовой анкете;
- гарантированные роли в квестах;
- безграничную любовь администрации.

Изменения в анкетах по договоренности с администрацией разрешены.

0

9

ВНИМАНИЕ: ПЕРСОНАЖ ПРИБЛИЖЕН К КОРОЛЕВСКОМУ ТРОНУ, БИОГРАФИЯ МЭЙДИ ТЕСНО СВЯЗАНА С АЛИАТОЙ И ЛЕОНДАРОМ КАНТО.

Магдалена

http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/34-5.png

Читать анкету

Имя:
Madeline, Магдалена, Мэйди.

Возраст:
19 лет.

Пол:
женский.

Раса:
эльф.

Внешность:
Светлая - лишь это слово передаст вам и внутренний мир, и внешнюю Магдалену. Девушка вся словно соткана из света:
ослепительно сияющие белые волосы, доверчивые светло-фиолетовые глаза, трепещущий шелк белоснежной кожи. Пожалуй, ни один из эльфов не был еще настолько возвышенным в своей красоте. Любое одеяние лишь подчеркивает идеальность черт Мэйди: будь то тяжелые доспехи или невесомая тога.

Характер:

Полная исключительной доброты и нежности, удивительно прекрасная и хрупкая, как ранний ландыш, создающий своим ароматом целый мир образов. Такой поэтичной души еще не видело это небо, а, между тем, Магдалена выбрала путь воина: путь смерти и крови, пусть даже битвы теперь случаются нечасто. Она открыта и наивна, и видит мир омытым радужным сиянием, любит природу словно все эльфы вместе взятые... Что ее подвигло на выбор участи воина? Может быть, безграничная преданность своему народу и стремление защитить тот тихий мир, в котором она живет и жила?

Биография:
Гений природы наделил эту девчушку всеми своими добродетелями, и детство, как и жизнь, ее, в сени мирных деревьев, протекала в постижении мудрости собственного народа под покровительством любимой семьи. Еще с ранних лет в ней жило стремление защищать, поэтому к обычным урокам добавилось обучение искусству владения луком и боевой магии,
в чем Мэйди достигла больших успехов. Учителя постоянно хвалили талантливую ученицу и пророчили ей великое будущее. И теперь она продолжает обучаться, и теперь ее сердце горит любовью к собственной расе. Магдалена проводит дни если не в тренировках, то в сочинении стихов, и даже добилась признания среди других эльфов в этом ремесле.

Разное:
Бумеранг, выращенный ее же пением из светлого священного дерева (арайи), который не только разит врага ударом, но и сбивает остальных противников в радиусе до десяти метров с ног потоком магии, а затем возвращается к хозяйке. Также Мэйди использует артефакт для того, чтобы посылать весточки на небольшие расстояния: при этом он несется с большой скоростью к адресату, чтобы попасть тому прямо в руки. Стоит запустить его в воздух, как он снова вернется к хозяину.

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ<<

0

10

Обри ван Хаузен
http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/1417-1.png

Читать анкету

Имя:
Aubrey van Hauzen, Обри ван Хаузен, Обри или Бри.

Возраст:
19 лет.

Пол:
женский.

Раса и класс:
донг, травница.

Внешность:
Юная девушка с ярко-розовыми волосами и загадочными бирюзовыми глазами, которые не умеют скрывать эмоции. Отличается изящным телосложением, грациозностью, умеет быстро и неслышно передвигаться, проявляя в этом схожесть с кошкой. Ее личико с острым упрямым подбородком и высоким чистым лбом напоминает личико забавного эльфенка с персиковой кожей и хитрой полуулыбкой. Одета обычно в яркие сарафанчики и блузы с пестрыми юбками - каскады материи со множеством дырочек и заплат. На шее висит древний оберег: несколько овальных медальонов из дерева с вырезанными руническими символами, а в карманчике обычно лежит резная трубка и определенный запас специального табака.

Характер:
Забавная девчушка, открытая и наивная: ей все в новинку и все интересно. С искренней заинтересованностью относится к своему делу травницы и всегда готова откликнуться на просьбы. Обладая скрытым знанием, все-таки не делает из него культа. Как и с людьми, с духами Обри "на короткой ноге". Девушка восторженно относится к природе и магии, любит предаваться мечтам и порой ее можно назвать несобранной и рассеянной. Но любой недостаток Обри компенсируется неистощимым запасом шуток и природным шармом травницы. Путешествия по лесу и познание его внутреннего мира стали вторым "я" девушки.

Биография:

Жизнь уютной избушки в самой гуще леса нельзя назвать тихой, несмотря на мирный покой этого уединенного уголка. Вы удивитесь, насколько часто за прикрытыми ставнями слышна возня и возмущенные вопли молоденькой девочки, а то и визг, и мелодичный посвист, и грохот взрывов. Общая какофония изредка прерывается
заливистым лаем Драко или его приемной матери. Все указывает на то, что именно в этой избушке с резными наличниками и поросшей мхом крышей живет травница
Обри, молоденькая девчушка, пытающаяся охватить все дела разом. Дом перешел к девушке в наследство от наставницы по мастерству трав, мудрой и старой Ариды,
ушедшей на покой. Девочка росла и постигала искусство именно под ее крылом, с 6 и по 18 лет. Ее еще в детстве отдали в обучение мастерице родители, потому что
звание травницы всегда считалось очень почетным. По мере продвижения в науке, Обри все больше любила узнавать что-то новое и все лучше составляла разные настойки и зелья. Где-то в возрасте восьми лет она, к которой тянулись все животные в округе, приручила Дину, свою любимую "псинку"; а после пятнадцати нашла в лесу Дракко, забавного волчонка, которого отдала на воспитание собаке. В-общем, жизнь Обри довольно спокойна и размеренна, если не считать каждодневных мелких "происшествий".
Отличительной особенностью девушки является способность общения с духами, с каждым из которых она держится на равных и вполне дружелюбно.

Разное:
Артефакт: небольшая курительная трубка с запасом измельченных трав, которая служит для разговора с духами, дым которой помогает впасть в транс.
Питомцы: Драко, волчонок, воспитанный лесной собакой Диной. Дина, собака темно-серого цвета с умной мордашкой и преданными глазками, приемная мать Драко.
Из биографии: наделена сверхъестественными способностями, является медиумом.

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ<<

0

11

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ<<

Джейн Соммерс

http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/1486-1.png

Читать анкету

Имя:
Jane Sommers, Джейн Соммерс, Джи, Бабочка.

Возраст:
внешность 17-летней, 146 год жизни.

Пол:
женский.

Раса и класс:
донг.

Внешность:

Маленькая хрупкая девчушка с копной льняных кудряшек, глубокими голубыми глазами и милой улыбкой, от которой на щечках появляются очаровательные ямочки; изящный ротик самой изумительной формы, овальное личико и алебастрово-белая кожа, аккуратный прямой носик - лицо фарфоровой куколки. Одета в ярко-оранжевый сарафан с рюшами и кружевом, легкие сандалии. Запястья увиты золотыми и платиновыми браслетами, а на среднем пальце правой руки блестит кольцо с рубином. Редко ее можно увидеть без пестрого мотылька или бабочки, вьющихся вокруг.

Характер:
Милая и покладистая девушка, обходительная, вежливая, ласковая - дитя светлых мыслей и светлых мечт; начитанная, обожающая стихи и их сочиняющая; собранная и ответственная, однако ей присущи внутренняя энергия и чувство юмора, а также мечтательность. Экстраординарные способности не сказались отрицательно на ее внутреннем мире. Это человек,который даст вам веру в завтрашний день, способный понять и утешить.

Биография:
Появившись на свет 8979 году, девушка росла в благополучной и богатой семье южных аристократов с самого рождения, однако родители никогда не скрывали, что взяли малютку на воспитание сразу после того, как от нее отказалась биологическая мать - служанка господ, сбежавшая после рождения ребенка со своим любовником-конюхом. Миссис и мистер Соммерс любили младенца как собственного ребенка (учитывая бесплодие Нарциссы Соммерс), старались привить Джейн чувство уважения к окружающему миру и все те качества, которые они считали необходимыми для вступления во взрослую жизнь. Девочка росла, общалась со сверстницами и изучала науки (тогда в ней открылся талант художника и поэта), с родителями жила в мире и согласии, но, вскоре после семнадцатилетия, ее тело перестало развиваться. Через несколько десятилетий ее приемные родители умерли, и Джейн осталась одна в новом, изменяющемся мире,в который девушка привносила легкий привкус мечты и сказки. Трудно сказать, чего она только ни видела и что ни узнала, но, при всем этом, она остается все той же доброжелательной и воспитанной леди Соммерс, как бы не изменялось время.

Разное:

Из домашних животных - озорная кошечка Миля (Milya). По необъяснимой причине девушку просто обожают бабочки. Обладает своеобразной сверхъестественной способностью "вечный ребенок" (из биографии).

0

12

Рэй написал(а):

Хочу обратить внимание игроков на то, что правила форума были дополнены.
С полным списком изменений можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

    Из наиболее важных:
    - ограничен размер изображений, которые игроки могут поместить в подпись;
    - в скором времени будет введена форма заполнения личного звания, которое будет содержать ссылку на анкету, возраст, расу персонажа.

0

13

ОТКРЫТ НАБОР В НОВЫЙ КВЕСТ.

0

14

Чего, на ваш взгляд, не хватает форуму?
Мнение каждого участника важно.

Отписываемся ЗДЕСЬ

0

15

Тепло приветствуем нашего нового участника Марека http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/464.gif

0

16

Наконец у нас на форуме появилось новое поле профиля, с помощью которого можно узнать основную информацию о персонаже не уходя с нужной страницы :3
ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ

В связи с этим пункт об обязательном помещении в подпись ссылки на анкету персонажа становится недействительным.

0

17

Наконец у нас на форуме появилось новое поле профиля, с помощью которого можно узнать основную информацию о персонаже не уходя с нужной страницы :3
ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ

В связи с этим пункт об обязательном помещении в подпись ссылки на анкету персонажа становится недействительным.

0

18

КОРОЛЕВСТВО ДАЭЛОЕН

Погода и время:
20 июня 9125 года, утро. Тихое, спокойное утро переходит в не менее тихий и спокойный день.

В игре:
Подготовка к коронации идет полным ходом, и в столицу королевства подтягиваются приглашенные и просто любопытствующие, решившие похвастать удалью на королевском турнире. В Хейте события развиваются не самым лучшим образом: к несчастью молодого эльфа-революционера вся его компания едва не была застигнута на месте злодеяний городской стражей. Городским властям все-таки удалось подавить поднявшуюся было шумиху: кто знает, как воспримет все новый король, и кто поплатится за беспорядки в Хейте?

0

19

Запущен новый квест.

Ознакомиться с ним можно по ссылке;
записаться и начать игру - здесь.

0

20

Обновлено игровое время, а также в слайдшоу описана очередность отыгрышей. Просим участников поскорей начинать игру.

Погода и время:
21 июня 9125 года, ближе к полудню. Солнце щедро освещает шумные улицы городов и людные дороги, по которым жители королевства добираются на коронацию в Даэкорн. Тепло и безветренно, изредка по небу проплывают обрывки грозовых облаков, но дождя нет.

Акция по поиску персонажей
Тот, кто ищет, тот всегда найдет.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » Даэлоен