Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Бонусы за активное участие в игре


Бонусы за активное участие в игре

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Что такое бонусы?
Бонусы- это некоторые привилегии и дополнительные возможности в игре.

Для чего нужны бонусы?
Бонусы помогут вам приобретать дополнительные способности и артефакты для своих персонажей помимо обозначенного в игре допустимого количества.

Как их получить?
Существует несколько способов получения бонусных баллов, все они описаны ниже.

-Бонусы за активность-

*При наборе 500/1000/2000/4000 сообщений.
*При отыгрыше 5 флешбеков/флешфорвардов или ARG.

-Бонусы за уважение-

*При наборе 100/200 единиц уважения.

-Бонусы за позитив-

*При наборе 100/200 единиц позитива.
*Так же, вы можете получить бонус за суммарное количество единиц уважения и позитива, если оно достигает 150/250 единиц. Например 75 ед. уважения + 75 ед. позитива = 150 ед. = 1 бонус.

-Бесплатные бонусы-

*В игре также предусматриваются бесплатные бонусы, для получения которых не нужно набирать сообщения/баллы уважения, позитива. Бонус на дополнительную способность или артефакт выдаётся вашему персонажу за рождение первенца. Если ваш персонаж состоит в браке, то вы обязаны самостоятельно решить, кому из родителей он достанется.

-Подарочные бонусы-

*Если вы не хотите активировать бонус своему персонажу, вы можете подарить его другому игроку.

Обязательно ли активировать бонусы?
Нет, не обязательно. Если вы не желаете приобретать дополнительные способности и артефакты, то можете подарить его кому-то другому или оставить в качестве накопительного. Учёт неиспользованных бонусов производится в анкетах игроков.

Как и где активировать бонус?
Вы можете активировать, подарить или же отказаться от бонуса в этой теме. После того, как ваша заявка будет одобрена, вы должны отправить своего персонажа в подземную лабораторию района красных фонарей и заключить договорённость с кем-то из учёных на участие в эксперименте.

0

2

Немного истории

Незадолго до бунта хитроумные "кролики" нашли способ наделения различных предметов своими сверхспособностями. Согласитесь, какой бы сильной ни была армия, лишняя защита никогда не повредит. Благодаря этим артефактам испытуемые смогли победить в восстании, однако многие предметы были утеряны в бою. Теперь по всему острову в самых неожиданных местах можно обнаружить сии волшебные вещицы. Вот только разглядеть, что в обычном зеркале скрывается какая-то сила, дано далеко не каждому.

-Список и стоимость магических артефактов.-

* Метаморфное зеркало ( ст. 1 бонус) - зеркало, с помощью которого можно принимать внешность любого человека на неограниченный срок. Может использоваться не более 10 раз.

* Кольцо телепортации, среднее (ст. 1 бонус) - способно переместить вас в любую точку острова. Если кольцо повреждено, использовать его не рекомендуется, т.к. возможны ошибки вплоть до расщепления тела.

* Кольцо телепортации, крупное (ст. 3 бонуса) - переместит вашего персонажа в любую точку мира. Может использоваться не более 5 раз.

* Кулон-оберег (ст. 2 бонуса) - с этим кулоном вы можете не беспокоится о смерти, он убережёт вас ото всех внешних раздражителей. Внимание. От болезней и естественной смерти оберег не спасает.

* Целительное кольцо (ст. 2 бонуса) - способно исцелить персонажа от любой болезни. Бессильно разве что перед смертью. Внимание. Кольцо способно служить лишь своему обладателю. При краже или потере артефакт теряет свои свойства. При правильном использовании будет служить до конца жизни хозяина.

* Кольцо целительства (ст. 1 бонус) - излечит вашего, а также любого другого персонажа. Бессильно против смерти. Срок службы - 3 года.

* Браслет невидимости (ст. 1 бонус) - делает вашего персонажа невидимым на ограниченный срок (не более одного часа). Может использоваться 10 раз.

* Кулон-навигатор (ст. 1 бонус) - с помощью этого кулона и карты острова ваш персонаж сможет с точностью обнаружить любого другого, в какой бы части Хоплесса тот не находился. Бессрочно. При малейшем повреждении теряет свои свойства.

* Дневник памяти (ст. 3 бонуса) - весьма интересный артефакт. Способен записывать любые моменты из жизни своего обладателя с точностью до секунды. Может перенести хозяина в прошлое, но срабатывает не всегда. Помните, что менять что-либо в прошлом своего персонажа чревато серьёзными последствиями.

* Меч воина (ст. 2 бонуса) - этот меч способен убить любого человека/существо/животное. Срабатывает при малейшем соприкосновении с объектом. Срок годности - 5 лет.

-Как пользоваться артефактами?-

Для того, чтобы воспользоваться тем или иным предметом, персонаж должен его "активировать".

Кольца, браслеты, кулоны:
Мысленно представить желаемое и повернуть камень.

Метаморфное зеркало:
Необходима высшая степень сосредоточенности на желаемом, и для большей эффективности фотография человека, в которого желает обратиться персонаж, перед глазами.

Дневник памяти:
Чтобы сделать запись в дневнике, достаточно докоснуться до него рукой и мысленно представить тот день, который ваш персонаж хотел бы в него занести. Чтобы переместится в прошлое, необходимо истинное желание, иначе артефакт не сработает.

Меч воина:
Причиняет смерть даже при малейшей царапине. Будьте осторожны в его использовании.

0

3

список покупок

0

4

Крис Винчестер написал(а):

-Бонусы за активность-
*При наборе 500/1000/2000/4000 сообщений.

Элли Романо, 500 сообщений. Хочу этот бонус отдать Миэ Оониси и взять для нее способность:

Анимализм - Способность менять облик человека на облик животного.

0

5

Миэ Оониси, бери. Не забудь прописать в анкете

0

6

Крис Винчестер написал(а):

*При наборе500/1000/2000/4000 сообщений.

хочу взять

Воспроизведение галлюцинаций – способность вызывать галлюцинации затрагивающие все уровни восприятия, телепатически.(используется на уровне псионики страха)

0

7

Миэ Оониси написал(а):

хочу взять

забирай

0

8

Chris Winchester написал(а):

*При наборе 500/1000/2000/4000 сообщений.

хочу это

Chris Winchester написал(а):

*При наборе 100/200 единиц уважения.

это

Chris Winchester написал(а):

*Так же, вы можете получить бонус за суммарное количество единиц уважения и позитива, если оно достигает 150/250 единиц. Например 75 ед. уважения + 75 ед. позитива = 150 ед. = 1 бонус.

и это.
усё в копилку, мур
потом способностей себе со временем наберу, ага ; 3

0

9

Cassie Cat, конечно, бери, честно заработанное)) не забудь за них только))

0

10

Я тоже хочу!

Chris Winchester написал(а):

*При наборе 500/1000/2000/4000 сообщений.

Хочу:

Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией (способность «исчезать» в тени, управлять передвижением и формой тени и многое другое).

(в списке нету, но я хочу!)
Отдаюсь врагам с возможностью пытать, насиловать и облучать чем хотите, лишь бы результатом было вышеозначенное. Когда это будет, пока не знаю, но когда-нибудь точно)

0

11

Chris Winchester написал(а):

Cassie Cat, конечно, бери, честно заработанное)) не забудь за них только))

мрмрмр
нужно в анкете написать, правильно?

Отредактировано Cassie Cat (28th Apr 2012 21:58:51)

0

12

Kit Ryder написал(а):

(в списке нету, но я хочу!)

Бери, Китушка, пользуйся в своё удовольствие)) не забудь только в анкете отметить.

0

13

Chris Winchester написал(а):

Бери, Китушка, пользуйся в своё удовольствие)) не забудь только в анкете отметить.

пасиб!
ну логичнее будет отметить, когда я её получу наверно, а не забуду это точно

0

14

Kit Ryder написал(а):

ну логичнее будет отметить, когда я её получу наверно, а не забуду это точно

окей-окей))

0

15

Я тоже не с краю.

Chris Winchester написал(а):

При наборе 500 сообщений.

Хочу взять способность

Восстание теней - вызов воинов-теней.

Но со следующей редакцией

Восстание теней - призыв теней, который заключают вокруг оппонента круг из самых больших его страхов. Иллюзия, контролируемая сознанием жертвы, а не призывателя. При слишком большой силе воли есть шанс избавиться от теней, при слишком  малой получить разрыв сердца. Человек, который наслал наваждение, в любой момент может его отозвать.

Устраивает?

Отредактировано Richard Watts (28th Apr 2012 22:42:15)

0

16

Richard Watts написал(а):

Устраивает?

Что это вы с Китом по теням хд
Окей, бери. Не забудь отметить в анкете)

0

17

Chris Winchester написал(а):

Что это вы с Китом по теням хд

это случайность) окей, записываю, поправь лз, пожалуйста.

0

18

Chris Winchester написал(а):

500/1000

это 2 за первое и второе xd?

Chris Winchester написал(а):

100/200

2? xd

Chris Winchester написал(а):

100

еще один? ^ ^

Видение будущего - способность предсказывать то, что ждет вас и окружающих в ближайшем и не очень будущем. ах, сколько всего она сможет всем не рассказать xd

Приворот - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими. ну и сугубо для личных мучений и угрызений совести надо-надо xd

дозволено ли? ^ ^ и что там с остатками счета? xd

Отредактировано Funny May (2nd May 2012 01:38:24)

0

19

Funny May написал(а):

это 2 за первое и второе xd?

да, и за 500 и за 1000)

Funny May написал(а):

еще один? ^ ^

да хдд

Funny May написал(а):

дозволено ли? ^ ^ и что там с остатками счета? xd

дозволено))
2 остаётся ещё)) можешь артефакты присмотреть себе хд

0

20

Chris Winchester написал(а):

2 остаётся ещё))

у меня уважения внезапно оказалось 200 xd а вовсе и не сто, остальное спрятать до лучших времен
и подарить потом нуждающимся xd
спасибо да ^ ^

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Игрокам » Бонусы за активное участие в игре