Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Супермаркет "24 часа"


Супермаркет "24 часа"

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Супермаркет "24 часа" является крупнейшим продуктовым центром города. Все жители района отоваривались именно здесь. Интересной формы здание оснащено бесплатной парковкой и собственной заправкой, внутри вы можете обнаружить довольно-таки неплохое кафе.
http://uploads.ru/i/R/a/F/RaF7j.png

0

2

Так тихо, прохладно. Элли лежала на холодной земле. Она ничего не чувствовала, для нее мир не существовал. До той поры, когда девушка все же решилась и приподняла голову. Из-за темноты Эл мало что могла разглядеть. Но где-то неподалеку было много маленьких источников света. Фонари уличные.
Уже когда девушка уселась поудобней, она начала водить руками рядом по траве в поисках чего-либо принадлежавшего ей. Как ни странно, она обнаружила солнечные очки, стекла которых были в ужасном состоянии – заляпанные, да еще и треснутые. Вообще все было довольно мокро, видимо, прошел дождик. Тогда зачем ей нужны были очки?
Состояние Эл тоже оставляло желать лучшего, что-то ей было жуть как хреново. Наклонившись на квадратный камень, торчащий из земли, Элли наткнулась на разбитую бутылку. Пошарившись в стекле, она порезалась, но рана сама собой затянулась, стоило только подумать об этом.
Решив, что ей следует все же отправиться домой, Эл поднялась, как оказалось, упираясь на могильный камень.  «Я что, еще и на кладбище? Просто супер»
Пару раз перекопавшись на месте, девушка поняла, что ей вчера пить надо было меньше. Этот остров… Кого только Эл не встречала здесь, все были пьяны, видать, ситуация уже всех сводит с ума. И лучшее средство забыть свои проблемы – выпивка.
- Как же ты низко пала… фу на тебя, - пнув остатки от бутылки, девушка медленно побрела к выходу из кладбища.
Если раньше память всегда подводила, то теперь все всплыло и стало ясно, как будто это было вчера. Дак ведь девушка долго боролась, пытаясь своей способностью полностью излечить себя. И вот, получилось.
Сейчас Романо тоже применила свою способность, не очень весело ходить с головной болью и болью в животе.
Выйдя из темного кладбища, она перебежала дорогу. Оставалось понять, в каком она районе…
Идя вглубь города, девушка держалась как-то слишком уверенно. Словно она все наперед знает, и ее никто не тронет или не убьет. Сегодня была просто супер тихая ночь, не считая ветра. Заходя под фонари, она каждый раз ужасалась, что вся мокрая и грязная. Обычно она не позволяла себе «такой роскоши».
Завернув за угол, она увидела темную фигуру посреди улицы. Ну, в страшных злобных зомби она не верила, а человек… вот людей стоит опасаться. Но как-то сейчас ей было совершенно безразлично, что с ней могло случиться. Поэтому она продолжила свой путь по тротуару, миновав мужчину. Пройдя несколько метров, Эл обернулась. Тот шагал следом за ней. Скептически настроенная Элли совсем не предала этому значение. Идет да идет, бог с ним.
Шаги становились все громче, и вот вскоре чья-то рука схватила девушку, и раздался выстрел. Романо вздрогнула, почувствовав боль в груди. Ей повезло, что этот маньяк не целился в сердце, ну, или перепутал стороны. Упав на землю, Романо сразу же применила свою способность. Минута и девушка как новенькая, не считая того, что пуля осталась в ее теле навсегда.
Ну что за остров! Маньяки, ученые, пьяницы, чокнутые какие-то все. Эл и не удивилась, встретив такого вот придурка. Теперь осталось дождаться, пока он уйдет подальше и можно вставать. 
Через минут двадцать блуждания по городу, Романо решила остановиться до рассвета в супермаркете. Тут и еду можно найти, и отсидеться.

0

3

Откуда|коттедж 58

Андрей сидел на диване и смотрел свои любимые «Ну погоди!». С тех пор как он вернул свои диски,  он смотрел их не отрываясь. Ну как не отрываясь, только поесть и т. д. А ещё за огурчиками, помидорчиками поухаживать. Досмотрев до конца серию он подумал и решил, что пора урожай собирать. А то уже зима началась. Эти овощи он посадил в конце лета, так что пора собирать, а это дело не лёгкое и малость надоедливое. Да еще надо все перенести в подвал. Так на это у него ушло около двух часов. И, выйдя из подвала с довольным лицом, так как известно «сделай дело, гуляй смело», он решил сделать именно это, пойти погулять.
Гуляя и осматривая окрестности он вдруг вспомнил Россию, Москву, её улицы, красивую архитектуру кремля, где он был много раз, красную площадь, собор Василия Блаженного, парк, где он гулял с родителями... Но вдруг какой-то шум вернул его из мира воспоминаний.
Свернув в ближайшие кустики он решил посмотреть, там происходит: на земле лежала девушка, с дыркой в теле, а от нее убегал какой-то парень. «Мда, на этом треклятом острове что угодно может произойти» Но потом его внимание привлекла девушка, рана на ней быстро затянулась и от нее не осталось и следа. Он проследить за ней, а что, интересно же? На улице начинался ветер, и судя по всему сильный. Девушка тоже это поняла и зашла в супермаркет, точнее это раньше был супермаркет. Андрей через минуту зашел за ней.
Вот и она. Впервые он внимательно осмотрел ее, грязная одежда, солнечные очки разбиты. Можно было прийти к выводу, что с ней что-то случилось.
Привет, меня зовут Андрей, а тебя как?

0

4

Элли зашла в магазин и осмотрелась. Мда, уборка или нечто вроде ремонта здесь точно не помешает. Все развалено, разбито… Если еще полгода назад здесь царил народ и приятная атмосфера, то теперь это место напоминает дом из фильма ужаса. Только призраков не хватает.
Девушка медленно прошла вдоль прилавков, проведя пальцем по пыльным дощечкам. Еды здесь совершенно не осталось, по крайней мере, съедобной. И чем ближе Эл приближалась к середине магазина, тем сильнее становился отвратительный запах. Ну его, этот магазин. Еще, не дай бог, желудок решит вывернуть все наружу (ну и что, что там ничего нет). Тогда совсем круто будет.
Резко развернувшись, Романо зашагала обратно. Но ее остановил звук дверей. Теперь она не одна здесь.  Элли уже было подумала, что это тот самый мужчина, что застрелил ее, но ее взору предстал совершенно дружелюбный на вид мужчина, который совсем не хотел ее атаковать. Причем, Эл только по его первой фразе поняла, что он не какой-то там придурок, хотящий при малейшем появлении девушки тут же ее убить.
- Привет, меня зовут Андрей, а тебя как?
О, да, с ней впервые на этом острове так знакомятся… прямо и четко. Видать, Андрей еще ни разу не встречал здесь людей, готовые тут и сейчас расправиться с тобой.
- Эл. Приятно познакомиться… - Элли осторожно протянула руку Андрею.
- Ты как здесь оказался? Тоже в поисках еды?.. Я не думаю, что ты здесь что-нибудь найдешь. Гиблое место.
Девушка осмотрела мужчину. Экзотика – русский. Не часто их встретишь здесь. Ну, Элли не встречала ни разу.
Элли сняла очки с головы, расправив длинную челку. Очки она приберегла с собой, не зная, зачем они ей такие. Доломав их еще напополам, девушка замахнулась и выкинула вещь в темноту магазинную.
- Сегодня на улице как-то неспокойно. Думаю, скоро погода испортится.
Эл высунула голову в разбитое окно. Ветер уже поднимался.
- Я думаю, лучше отсидеться где-нибудь до рассвета. Например, здесь.
Вряд ли девушка сможет добраться до коттеджа. Вот что-то не выходило. Романо пока шла до магазина, умудрилась свернуть несколько раз не туда, куда нужно. Так что она потеряется быстро.
Найдя за кассой стул, Эл рукой смела с сиденья осколки стекла и села.
- Ну, давай, расскажи чего-нибудь.

0

5

-Эл. Приятно познакомиться…
Девушка осторожно потянула руку, видимо ей непривычно так знакомится. Ну конечно, сразу видно что она не русская, потому что только русские могут так знакомится, сразу, они еще могут выложить все свои проблемы и совершенно при этом не стесняясь.
-Ты как здесь оказался? Тоже в поисках еды?.. Я не думаю, что ты здесь что-нибудь найдешь. Гиблое место.
-Не еды у меня навалом. Только дома. А здесь оказался потому, что мимо проходил и как раз ветер начался.
После этого она стала осматривать его. Конечно, он же русский, а они на острове редкость, по крайней мере Андрей их не встречал. После этого Эл сняла свои сломанные очки, сломала их пополам и выбросила куда-то в глубь магазина.
-Сегодня на улице как-то неспокойно. Думаю, скоро погода испортится.
Девушка выглянула в разбитое окно за которым поднимался ветер.
-Я думаю, лучше отсидеться где-нибудь до рассвета. Например, здесь.
-Я тоже так думаю.
И найдя где-то за кассой стул она, предварительно смахнув с него всякую фигню, села на него.
-Ну, давай, расскажи чего-нибудь.
Мда, заняла единственный стул, который находился в пределах видимости.
-А что именно рассказывать?
-Ну, я из России. Я знаю какие легенды ходят о ней, но по улицам медведи у нас не ходят, снег только зимой идет, а не круглый год, и не ходят у нас все в валенках и шапках-ушанках. А архитектура у нас очень красивая, особенно в Петербурге и Москве. А ты слышала наши сказки?
-Мне мама в детстве много разных сказок рассказывала. Например колобок. Там про то, как колобок убежал из дома, от дедушки и бабушки, обманул и зайца, и волка, и медведя, а его лиса обманула и съела.
-Да немного грустно. А ты есть хочешь? Давай после того, как ветер кончится ко мне пойдем, я тебя накормлю чем-нибудь, по тебе видно, что ты давно ела.

+1

6

Парень начал свой рассказ о России, сказках и так далее. Элли его не совсем понимала, вроде же взрослый человек, а до сих пор интересуется детским. Ну что поделаешь, у Андрея даже лицо еще было как у юноши. Интересно, сколько ему? Небось, лет этак 20-22.
- На остове всеобщее голодание, а у тебя море еды? – девушка невольно улыбнулась. Ну надо же, парадокс какой-то. – И как же такие запасы умудрился сохранить?
Хотя, к Эл приходила такая мысль, что скоро стоящая тишина на Хоплессе будет необратимо разрушена. Вряд ли остров сможет продержаться в неизвестности больше года, да и кто-нибудь, если сильно захочет, точно сможет выбраться отсюда, и тогда мир узнает об этом месте. И, возможно, тут все перемениться. Да тут каждый день что-то новенькое. Вчера одно, сегодня это. Ни за что не угадаешь, что преподнесет тебе завтрашний  день.
- Можно вопрос? Сколько тебе лет?
Девушка поднялась со стула и медленно прошла к окну. Ветер бушевал неимоверно.
- Не думаю, что утром обойдется без разрушений. И обязательно сломается что-нибудь здесь.
Элли начала расхаживать по комнате.
- Я не знаю, сколько я не ела… Последнее, что я брала в рот, это… короче, это было вчера утром. Надеюсь, это был не червяк с местного огорода. Ладно, считай, что ты меня уговорил. Я не откажусь взглянуть на твои мистически невероятно огромные запасы, ага.
Тут девушка вспомнила то время, когда она только прибыла на остров. Никто никогда не жаловался на недостаток чего-либо, всем всего всегда хватало. Даже у Эл было практически все, что хотелось. А ведь она всего лишь подрабатывала в различных общественных заведениях.
- Сколько ты на острове? Как попал сюда?
Выслушав Андрея, Романо хорошенько позевала. Как никак, а время уже позднее.
- Надеюсь, ты не против… - и сев обратно на стул, девушка откинулась назад и заснула.

0

7

- На остове всеобщее голодание, а у тебя море еды? И как же такие запасы умудрился сохранить?
- Ну я сам вырастил, на огороде. Семена из России привез.
Да ураган на улице разбушевался не на шутку. Хорошо, что он еще все в подвал перенес, а то б у него тоже голодание началось.
- Можно вопрос? Сколько тебе лет?
- Мне? Двадцать шесть.
Элли поднялась со стула подошда к окну
- Не думаю, что утром обойдется без разрушений. И обязательно сломается что-нибудь здесь.
- Не знаю, но судя по силе ветра разрушения будут, и не маленькие.
Девушка стала ходить по комнате. А Андрей стал думать о том, что же будет с его домом. Окна и двери он запер, но это наврятли отсановит ураган. И во дворе все сломает и перевернет верх дном.
- Я не знаю, сколько я не ела… Последнее, что я брала в рот, это… короче, это было вчера утром. Надеюсь, это был не червяк с местного огорода. Ладно, считай, что ты меня уговорил. Я не откажусь взглянуть на твои мистически невероятно огромные запасы, ага.
- Ну не такие они и мистические, да и не огромные. Что выросло, то и есть.
- Сколько ты на острове? Как попал сюда?
- Ну, на осторове я год. До этого путешествовал по миру, а потом узнал про этот остров и решил приехать.
Андрея уже потихоньку начинало клонить в сон, да и Элли похоже тоже.
- Надеюсь, ты не против…
- Да в принципе нет.
Девушка села на стул и заснула. Ну и что теперь делать ему. Подойдя к окну он посмотрел на улицу. Ветер так бушевал, что все пыль с земли подняло и нечего не видно. Еще раз посмотрев на девушку он решил пройтись дальше по магазину. Везде были сломаные полки разбитое стекло. Не дойдя до двери за которой раньше был склад он пошел обратно. Но завернув не туда он наткнулся на дверь служебного помищения, решив что там может быть еще стулья Андрей открыл дверь: «Блин, темнота хоть глах выколи», но вспомня про зажигалку он достал ее из кармана и осветил комнату. Здесь тоже было не лучше, полный разгром. Но все-таки найдя целый стул он с радостным лицом пошел обратно. Элли все еще спала, ну и ладно, и поставив стул на пол, Андрей сел на него, предварительностряхнув с него пыль, и погрузился в сладкий мир сна.

Когда он проснулся, то было уже утро. Эл уже проснулась и явно не могла дождатья пока он проснется. Ураган на улице кончился м можно было пойти домой.
- Доброе утро! Как спалось?
- Ладно, пошли ко мне, покормлю тебя.

Андрей, Элли

коттедж 58

Отредактировано Андрей Комаров (23rd Mar 2012 13:04:54)

0

8

Откуда

Из полицейского участка из флеша

Над головой кружили птицы. Их противный гомон врезался в голову получше, чем раскалённые гвозди. Сколько их было? Одна, две, десять... Целая стая. "Может, это стервятники прилетели полакомиться моим мясом? Да ну, откуда в Хоплесс стервятники, здесь же не пустыня. Да и вообще, с чего вдруг такие мысли?" Лея с заметным усилием открыла глаза и уставилась в небо. Не стервятники, но что-то очень похожее нарезали круг у неё над головой. Складывалось впечатление, что они никак не могли решиться спуститься на землю.
- Концерт окончен, я жива! Проваливайте отсюда!- громко выкрикнула Лея и запульнула в пернатых тварей камнем.
С усилившимся криком птицы нарушили свой идеально ровный круг и начали разлетаться кто куда.
- Так-то лучше,- протянула Лея, с наслаждением вслушиваясь в тишину. Ну как тишину. Где-то всё ещё пели птицы, издалека слышался шум прибоя и шелест деревьев на ветру. Но Амелия уже привыкла к тому, что так называемой "мёртвой" тишины на острове никогда не услышишь.
Прикрыв глаза Лея вновь начала погружаться в сон, как вдруг резко села. Стоп. А где это она? Покрутив головой по сторонам, девушка обнаружила, что лежит в кустах в самом центре города. Вот так просто лежит себе на травяной подстилке у всех на виду! И как её ещё никто не нашёл? Вскочив на ноги Амели невольно пошатнулась. Стоило ей принять вертикальное положение, как начала кружиться голова. Да и вообще состояние такое было, будто кто-то приложил её тяжеленным мешком по голове. А может так и было? Кто-то ударил Лею по голове, она свалилась в кусты, отключилась и провалялась там... сколько она там провалялась?
Держась обеими руками за голову, будто это могло помочь ей не свалиться на ходу, девушка добрела до ближайшей лавки и плюхнулась на неё. "Как я здесь оказалась? И что вообще было?" Она ничего не помнила. Вообще ничего. Будто кто-то стёр последние моменты из её жизни, а на их месте оставил чёрную зияющую дыру. Видимо, какой-то дилетант стирал ей воспоминания, ибо последнее, что помнила Лея, это то, как они с Тайлером сидели на полицейской кухне, а дальше - провал. И она прекрасно знает, что на месте этого провала что-то было. Много чего было.
- Чёрт возьми, Тайлер!- спохватилась Амелия, вновь вставая на ноги,- Тайлер!
Озираясь по сторонам, Лея надеялась, что Тай где-то поблизости и сможет объяснить ей, что с ними произошло. Может он, как и она, где-то в кустах валяется? Кто знает, что могло стать причиной того, что их вот так забросило сюда. Возможно, галлюцинации Леи трансформировались в провалы в памяти?
Обойдя кустистые клумбы со всех сторон, Амелия пришла к выводу, что Тайлера здесь нет. А значит со своей амнезией ей придётся разбираться самой. "Как там люди пытаются восстановить память в кино? Гипноз?"- размышляла девушка, медленно шагая по улицам Хоплесса. Эта мысль всё никак не давала ей покоя. Буквально терзала Лею. Можно подумать, ну забыл ты что-то, так что в этом такого? Жизнь продолжается. Вставай и иди дальше в своё светлое будущее. Но Лея не собиралась идти дальше до тех пор, как не вспомнит то, что забыла. Там было что-то важное, она это чувствовала.
Преодолев ряды многоэтажек, девушка вышла к ряду магазинов. Лучи солнце отражались от стеклянных витрин и луж на асфальте. Стало быть, совсем недавно прошёл дождь. Но почему тогда Лея сухая?! Эта мысль настолько поразила девушку, что она, как вкопанная, замерла возле витрины чайной лавки. На улице сейчас около 20 градусов, не меньше. Солнце во всю жарит. Значит и лужи под его светом высохнут быстро. Но они ещё не высохли, т.е. дождь кончился максимум полчаса назад. И Лея пролежала в кустах не более 30 минут. А кусты? Кусты тоже были сухими? Девушка хотела было повернуть назад и вернуться к своей клумбе, но её остановило собственное отражение в зеркале. Только сейчас Аспен соизволила обратить внимание на свой внешний вид. Тёмно-синие джинсы, сапоги, кардиган и туника - это не её вещи. Девушка вообще видела их впервые. Да плюс ко всему на голове какое-то подобие причёски, если не брать во внимание несколько веточек, застрявших в волосах, а глаза тщательно накрашены. Лея уже давно так не краситься. Наверное, со времён старшей школы - первого курса университета. Вот странно. Она успела где-то побывать, переодеться в чьи-то вещи, а свои же вместе с сумкой где-то оставить. А ведь в сумке были все её пожитки!
- Я ничего не понимаю,- вслух произнесла девушка, всё ещё неотрывно рассматривая себя в витрине. Может быть другой на её месте быстро бы сложил один плюс один и вывел ответ, но Лея далеко не Шерлок Холмс. И в конце концов, она устала. Устала держаться, устала бороться. У неё никого нет. Оливия? Ну, разве только сестра. Но у той своя жизнь в Хоплесс. Она выросла здесь, она не знает другой жизни. Олив не понимает Лею, когда та рассказывает ей о том, как хорошо за океаном. Какая красивая архитектура в её почти уже родном Лондоне. Какие вкусные блюда готовит мама в Шотландии. Как ей не хватает тренировок, матчей, друзей, как она скучает по родителям... Жизнь Леи здесь не имеет никакого смысла. Даже эта чёртова способность не принесёт миру никакой пользы. Она бесполезна так же, как и Лея. Сами посудите, боец из неё никакой. А что цениться в Хоплессе помимо умения вести бой? Вот и я говорю, что ничего.
Прислонившись спиной к витрине, Лея всматривалась вдаль. Она чувствовала себя такой одинокой, как никогда прежде. Хотелось плакать, но почему-то глаза оставались сухими. Лея не помнила, когда плакала в последний раз. И вообще плакала ли когда-нибудь. Если и да, то это было когда-то очень давно. Даже сейчас, когда на душе так паршиво, она не могла выдавить из себя и слезинки. Если бы кто-нибудь был сейчас рядом. Если бы кто-нибудь нуждался в ней. Простые человеческие объятия - как же ей не хватает этого! Не хотелось идти к Олив. Она поддержит, но не поймёт. Точнее, не до конца. Тому, кто считает Хоплесс своим домом, не понять девушку, отчаянно желающую выбраться отсюда.
"Раньше я отталкивала людей..." На несколько секунд прикрыв глаза, Лея вновь их открыла. Что делать? Куда идти? У неё даже чёртова дома здесь нет! А если б и был... Какой смысл в доме, где тебя никто не ждёт? В Лондоне у неё хотя бы была кошка.
"Пойду напьюсь." Ей и напиваться-то не особо хотелось. Но нужно ведь делать хоть что-то, не стоять же просто так столбом. К тому же не безопасно ей гулять в одиночестве по Хоплессу. Дэйв, не забыли?
Дойдя до ближайшего супермаркета, Амелия свернула в отдел со спиртным. Полки здесь были настолько пустыми, что это внушало тоску. Ещё большую тоску. Взяв из холодильника последний ящик пива, что здесь остался, девушка достала бутылку и уселась прямо на него. Сзади послышались чьи-то шаги.
- Если вы пришли добить меня, то я даже возражать не стану,- как-то невесело улыбнулась Лея и отпила глоток из бутылки.

+1

9

Откуда

Из дома

Брайан шел в сторону супермаркета, прокручивая в голове последние события. Теперь он мог со спокойствием сделать вздох и не переживать о Роксане, конечно, это не получится, но нервничать он станет меньше. Теперь они вместе с Джейденом, у них будет полноценная семья и переживать не о чем. Но бдительности парень все равно не терял, им так легко вернули ребенка. Зачем? Почему? Для каких целей? Только это и крутилось в его голове.
Дождь прошел, из-за темных туч показалось солнце, совсем бледное правда. Ничего не радовало, птицы не пели, Хоплесс так погряз в этой серости, что наверное люди забыли, что такое город полный красок и жизни. Казалось, что жизнь на Хоплессе, тоже самое, что жизнь в черно-белом триллере, боевике, фантастике одновременно. Во Флоренции жизнь Брайана совершенно была другой, и если кто ему тогда сказал бы про Хоплесс, он бы не просто не поверил, а посмотрел бы на такого человека как на сумасшедшего. А сейчас, что у него есть сейчас? Никакой карьеры, повсюду опасность, куда не сунься. Наверное Брайан окончательно спился бы если бы не его любовь к Рокси.
Дойдя до пункта назначения, шатен внимательно осмотрел здание: старое, где-то побитое, пара выбитых стекол, но еда странным образом продолжает появляться на полках магазина. Почему так происходило, парню было неинтересно, ну пусть и происходит дальше, ему то что? Главное набрать еды, обеспечить своих близких вкусной едой и защитой, остальное неважно, да и бесплатно к тому же!
Зайдя внутрь, парень автоматически схватил корзинку и мельком оглядел помещение: никого. Ну это привычное дело, ведь супермаркет давно заброшен. Если бы обычный человек зашел в такой магазин, его наверно сразу бы охватила паника, но точно не жители Хоплесса, которые относятся к такому как к обычному стечению обстоятельств,даже к счастливому. Ведь можно и опасность найти неподалеку… Кушать хотят все.
Набирая продукты, Брайан смотрел срок годности и мысленно проворачивал в голове новые блюда, какими он поразит Рокс и Джейдена. Закончив с продуктами, парню пришла в голову мысль взять какое нибудь вино, гулять так гулять! Правда Брайану лучше было воздержаться от спиртного пару тройку недель,но отмечать чем? Лимонадом чтоли?
Брайан завернул в нужный отдел и заметил девушку, которая сидела и спокойно пила прямо из горла, восседая при этом на холодильнике с пивом. Удивленно рассматривая шатенку, Брайан нахмурил лоб, а затем подошел ближе. Когда он услышал голос, то сразу понял что это за особа. Облегченно вздохнув и улыбнувшись, парень прошел еще ближе и поставил корзинку с продуктами на пол.
-Лея? Привет сливка. Что ты тут забыла, да еще с таким мрачным настроением? - заговорил парень и улыбнулся девушке, осторожно перенимая из ее рук бутылку - Можно? Она постоит здесь,-опуская бутылку на пол, проговорил парень и вновь улыбнулся. Лея, хорошая подруга Брайана. Он давненько ее не видел и был рад встретить, только ее настрой не радовал. Не всегда эту девушку можно было увидеть грустной. Ну а вы скажете: где грусть на ее лице? Улыбается вроде,а Брайан все видел насквозь. Он точно знал когда Лея в форме, а когда нет. Да и ее слова про «добить» не внушают позитива. Да и еще не показалось ли Лее странным, как ее назвали? "Сливка". Совсем нет, девушка привыкла к такому,но они так давно не виделись, что возможно она давно не слышала подобного. А такую "кличку" Брайан придумал чуть ли не в день ихнего знакомства, когда оба давно заходили точно также в супермаркет за едой и их взгляд упал на одни и те же сливы. Ими и отпраздновали знакомство.

Отредактировано Брайан Стеррин (1st Apr 2012 00:57:52)

+1

10

-Лея? Привет? сливка. Что ты тут забыла, да еще с таким мрачным настроением?
Позади послышался голос, который девушка никак не ожидала услышать. Голос, способный заставить Лею смущаться. Лею! Смущаться! До знакомства с Брайаном Амелия не знала, каково это - краснеть и терять дар речи в присутствии определённого человека. Просто это было не в её характере. А тут мало того, что смущение, так ещё чувствовала она себя маленькой и совершенно глупой девочкой, одним словом - не собой. Всю её уверенность в себе как ветром сдувало, стоило этому парню появиться на горизонте.
Брайан, улыбаясь, взял из рук Леи бутылку и опустил её на пол. "Чёрт, зачем ты это делаешь?" Честное слово, эта его улыбка - самое настоящее оружие массового поражение. По крайней мере, Лею она дезориентировала получше, чем сотрясение мозга. Если б Брайан хотел её в этот момент убить, то у него была бы возможность не только перерезать ей горло, но и предварительно наточить ножик. Лея бы возражать не стала.
- Привет, Брайан,- губы сами собой растянулись в улыбке,- Я тут... мне просто... одиноко.
Она совершенно не умела ему врать. Если Лее было плохо, Брайан знал об этом. Все в округе будут считать, что она самая идеальная пофигистка на свете, но только не он. Брайан для Леи как лакмусовая бумажка. В его присутствии все эмоции рвутся наружу.
Наверное, на то они и лучшие друзья, чтобы быть откровенными друг с другом. Человек не может быть постоянно замкнут в себе. Все те чувства, что он пытается сдержать наслаиваются одно на другое, в последствие превращаясь в яд, что, если ему не дать выход, в конце концов грозит отравить его самого.
- Иногда оборачиваешься на свою жизнь... Точнее, на ту её часть, что провёл здесь. И понимаешь, что по сути у тебя никого нет.
Одного его понимающего взгляда было достаточно для того, чтобы Лее стало легче. Наверняка, и с Брайаном бывало такое... раньше. Сейчас у него есть Роксана. Как ни крути, а ей он нужнее всего, как бы эта заносчивая девица не раздражала Лею. Им повезло, что они есть друг у друга. Она никогда не предавала должного значения отношениям. И вообще сомневалась в том, что это именно то, что ей нужно. Жизнь Леи и без того была насыщенна разного рода событиями, людьми, эмоциями. Серьёзные отношения казались тем, что не для неё. Может быть когда-нибудь... но только не сейчас. А потом прошлая жизнь кончилась и начался Хоплесс. И сейчас Лея уже не понимала толком, что её, а что нет. Она знала лишь одно - ей одиноко. И чем заполнить эту пустоту внутри не имела и малейшего понятия. Возможно, "кода-нибудь" уже наступило?
- А как ты? Как дела с Рокси? Я так давно не видела тебя... интересно, как ты проводил без меня своё время,- Лея вновь улыбнулась. Вообще с Брайаном она больше улыбалась, нежели стреляла глазками, как обычно.
И ей на самом деле хотелось говорить о нём, нежели о себе. Пускай он и много рассказывал о Роксане, но они с Леей друзья, это правильно, не правда ли? Она ни на минуту не допускала своих мыслей о Брайане в сторону романтики или чего-то в этом роде. Они просто очень хорошие друзья, а то, что творится у неё в голове это... Нет, Лея даже не хотела подбирать этому определения. Она не из тех девушек, что витают в облаках, да представляют себя с тем или другим парнем, счастливо проводящих друг с другом свой досуг. Но и не из тех, кто влезает в чужие отношения. Чужого ей не надо. Но и пустых надежд тоже.
Тем временем девушка взяла в руки бутылку, что совсем недавно отобрал у неё Брайан, и сделала глоток прохладного пива. Такая гадость. Лея не была поклонницей этого пойла, но на безрыбье, как говорится, и рак рыба.
- Я всё же с ним закончу. А если захочешь ещё раз отобрать, не отдам,- лукавая улыбка проскользнула по её лицу.

+2

11

Девушка выглядела совершенно пустой и разбитой, даже улыбка не смогла обмануть парня. Было видно, как Лея пыталась сдержать свою печаль, прикрыла ее этим алкоголем и думает, что Брайан ничего не поймет. Да вот и не правда, шатен внимательно слушая девушку, уселся рядом на какой-то пыльный ящик и облокотил лицо на руку, наблюдая за тем, как девушка обратно тянется к бутылке.
- Иногда оборачиваешься на свою жизнь... Точнее, на ту её часть, что провёл здесь. И понимаешь, что по сути у тебя никого нет.
Брайан взглянул Лее в глаза и понимающе улыбнулся. Возможно сейчас он не был одинок,у него была Рокси у них теперь ребенок. Самая настоящая семья. Брайан очень любит детей и всегда ему хотелось иметь собственного, даже несмотря на то, что в семье,в которой вырос он было столько проблем именно из-за детей. Брайан всегда заботился о младших братьях и сестрах, выполнял большую часть работы по дому, следил за Алисией. Наверное, хлебнул он этих семейных забот, но это делало его таким одиноким. Даже маленькая Лис не могла до конца понять всех его мыслей в те моменты. Да, конечно, общались они лучше всех, понимали друг друга, но Брайан был старше, а значит, забот у него было больше. И он постоянно чувствовал себя отдаленным от этого мира.
-Никого нет? А как же я?-шутливо произнес парень и улыбнулся девушке. Конечно, а для чего еще нужны друзья? Чтобы люди, у которых они есть не чувствовали себя никому ненужными, никем непонятыми. Брайан улыбнулся, заметив на лице девушки те же эмоции, и слабо ткнул ее в плечо, чтоб та наконец-таки прекратила грустить. Лея действительно была отличным другом, они с Брайаном всегда отлично проводили время, и не в романтическом плане, а в самом что ни на есть дружеском. Если дружба между парнем и девушкой существует, то они яркий тому пример. Они общались, смеялись, но у них никогда не доходило до романтики, и Брайан даже не думал о таком. Ему не хотелось потерять по-настоящему ценного друга.
-Ну как тебе сказать. Ничего, если не считать, что со мной твориться что-то странное.-парень перевел взгляд и сделал паузу, вспоминая слова Броуди. Он что-то говорил о новой инфекции, которая поражает медленно и несет в себе самые странные симптомы, можно ли было назвать последнее, что происходило с Брайаном, заражением?... Ну же, шатен ведь врач инфекционист, хоть и в прошлом, но он был лучшим на своем курсе. Так что теперь он не оставит этого просто так, обязательно доведет до конца начатое. Из мысленного транса, парня вывели следующие вопросы Леи. Вновь взглянув на нее, парень принял более чем спокойный вид,дабы не напугать девушку своими словами и улыбнулся.
-Все в порядке, спасибо, что спросила.-Шатен вновь улыбнулся и продолжил- Да, без тебя, было действительно тяжело. Мне не хватало тех беззаботных разговоров не о чем. Наверное, пора исправить это?-протянул парень и взглянул на бутылку в руках у Леи. –Ну зачем тебе эта гадость? Она повышает настроение тебе лучше, чем я?-Брайан сделал серьезный взгляд, а в душе смеялся как ребенок.-У меня может развиться комплекс неполноценности. –Он гордо вздернул нос к верху и закатил глаза, вспоминая как Лис дразнила его в детстве.
-Не шути со мной так, отниму, и больше не вернешь никак. – Брайан взглянул на Лею и едва заметно улыбнулся. Но и этой мимолетной улыбки было достаточно, чтобы Лея рассекретила его план. Не сдерживая улыбки, парень поднялся, отряхнулся и подошел к полкам, заметив кое-что довольно интересное:
-Сливка, смотри,-Парень взял в руки одну из маскарадных масок,-Кажется у меня такая была…-вдумчиво вглядываясь в разноцветные узоры, протянул Брайан и показал находку Лее:
-Да точно, я тогда еще ездил на стажировку в Лондон.Да веселое время тогда выдалось,бал маскарад,веселье,везде шумиха. Тогда он изрядно налакался,хоть и не пил обычно вообще, был примерным парнем и у него была самая лучшая курсовая. Но именно в тот вечер, его одногруппники, взяли его на слабо.

+1

12

"Что-то странное..."- Лея обеспокоенным взглядом смотрела на Брайана. Ей совсем не понравились эти слова шатена. Не смотря на то, что он тут же попытался её успокоить и замять эту тему, девушка всё ещё без тени улыбки наблюдала за мужчиной. Имея представление о том, кто такая Роксана, было бы глупо не беспокоиться о Брайане. Адриана рассказывала, что эта девушка просто безбашена. Любит рыться в чужих тайнах и секретах, а также не преминет шантажом. Плюс ко всему Уилтон - хладнокровная убийца. На её руках столько крови, что разве что Ричард способен составить девушке достойную конкуренцию в этом аспекте. Люди для неё - пушечное мясо. Если вы перешли ей дорогу, не ждите пощады. Никто никогда не может с точностью сказать, какие планы таятся в этой светлой голове. Возможно, вы считаете её другом, а она планирует, как бы поизощрённее отправить вас на тот свет. Таким человеком была Роксана. А теперь представьте, во что она могла втянуть парня, по уши влюблённого в неё. Доброго, доверчивого парня.
- Брайан, поделись со мной. Мне важно знать это...- начала Лея, когда парень поднялся на ноги и пустился гулять между стеллажей магазина.
На самом деле, что она могла сделать? Рассорить Брайана и Рокс? Нет, этого Лея себе никогда бы не позволила. Во-первых, она верила в то, что всё плохое, содеянное нами, когда-нибудь обязательно вернётся бумерангом. Даже эти её чувства к Брайану... Она их заслужила. Когда-то в Лею был безумно влюблён один парень по имени Алан. А она отвергла его чувства. Поэтому сейчас, когда подобное случилось с ней самой, не стоит удивляться, что Брайану и Лее не суждено быть вместе. Именно по этой же причине девушка не хотела разбивать их с Рокс пару. В этом случае всё по тому же закону когда-нибудь кто-то разобьёт отношения самой Леи.
Во-вторых, какой бы самонадеянной и упёртой эта девушка не выглядела со стороны, у неё были чёткие принципы, которым она предпочитала следовать. И Лея никогда бы не стала причинять зло человеку, который для неё так много значит. А разбивать чью-то любовь как раз и соответствует злу в её понимании.
В-третьих, она элементарно боялась потерять Брайана. Потерять то, что они имеют. Их дружбу. Даже "открывать глаза" на Роксану было бы рискованно. Они вместе уже несколько месяцев, а Рокс не из тех, кто станет держать все эмоции в себе. Наверняка Брайан уже не раз видел свою возлюбленную во всей красе, а раз видел, то принимает её такой, какая она есть. И вряд ли здесь что-то можно исправить...
Одним словом, эта ситуация имела лишь одно решение - оставить всё, как есть. Лея и Брайан друзья, и это замечательно, что у неё есть такой друг. А рушить эту дружбу ради чего-то призрачного, чего, скорее всего, может и не быть, весьма глупо.
Брайан, похоже, не расслышал последних слов Леи. Внимание парня привлекла одна находка, которую он уже протягивал девушке. Маскарадная маска, не коллекционная, но весьма неплохого качества. Фиолетовые перья, белые и лиловые пайетки и серебристые камешки. Солнечный свет, что пробивался из окон заставлял маску сиять в своих лучах. Это делало её величественной и необыкновенно красивой. Приняв из рук Брайана маску, Лея не смогла сдержать улыбки. Раньше она была заядлой любительницей маскарадов, и сама не раз принимала участие в их организации. Это было куда интереснее, чем стандартные вечеринки с сырными бутербродами и галлонами пива. В маскараде присутствовала такая таинственность и загадочность, что ты невольно начинаешь чувствовать себя участником чего-то потрясающего, волнующего и значительного. Все маскарады, что посещала в своё время Лея, были изумительными. Но один запомнился ей больше других...
- А у меня было много подобных, я так люблю маскарады,- Амели натянула на себя маску и тут же приняла серьёзное выражение лица,- Не изволите ли пригласить девушку на танец, сударь?
Лея манерно изобразила реверанс и подняла взгляд сквозь прорези маски на Брайана. Не хватало только пышного платья и причёски... хотя сейчас она очень напоминала себя 4 года назад. Тот же макияж, те же распущенные по плечам локоны, что и в день самого памятного маскарада в её жизни.

+1

13

Парень сделал вид,что не расслышал последних слов Леи. Ему не особо хотелось сейчас говорить о том, что он спокойно убил несколько человек, хоть и они заслужили этого, не ему решать их судьбу. У него даже не тряслись руки, но в то же время, он не был на эмоциях. Он делал все совершенно сознательно, несмотря на то, каким разгневанным он был. В какой-то момент, Брайан понял, что без Рокси он бы убил еще больше людей. Только она  и теперь еще Джейден, сдерживает его от немыслимых поступков. В последнее время, он все меньше замечал за собой что-то подобное, думал, что все идет своим ходом и идет правильно. А если что-то пойдет не так, он обязательно «поможет.»
Не думал же Брайан, что все окажется так сложно. Что ему придется думать о последствиях, вообще рядом с Рокси, он о них попросту забывал и забивал на них. Это же Хоплесс, и не важно кто, кого и когда. Главное – выжить самому. Самое тяжелое, это когда у тебя появляются близкие люди на данном острове. Ты бросаешься в переживания и становишься паникером, а в истории Брайана. Он и вовсе бросался в омут с головой, во время драки становился не собой, а кем-то другим. Способным без жалости убивать, а затем словно по щелчку, его совесть стирали. Будто убийство, это нормальное стечение обстоятельств. Возможно, на Хоплессе и да. Но никак не с Брайном, где бы он ни был.
Парень посмотрел на улыбку Леи и сам улыбнулся. Он всегда был улыбчивым котом Леопольдом, стоило кому-то улыбнуться или засмеяться, он не мог сдержаться и повторял увиденное. Он всегда был таким по жизни,- улыбчивым мальчишкой, постоянно подбадривающий своих друзей и наставляющий их на путь истинный.
Заметив, как Лея примерила маску, Брайан хотел было сделать комплимент, но как только два глаза, словно ярких огонька блеснули в такт бусинкам, что были на маске и играли с лучами солнца, шатена охватила нервная улыбка. Он постарался не показывать свое волнение,а сам списал все на паранойю. Но почему Лея так напоминала Брайану, ту самую девушку на бале маскараде. Конечно, там было много людей, но зрительная память у шатена была отличная. Маска конечна была не та, но эти глаза и эту улыбку, он запомнил, наверное, навсегда.
Брайан не был завсегдатаем маскарадов, как Лея, и, наверное, потому запомнил свой единственный бал так отчетливо. Но это не единственная причина. Бал тогда выдался очень ярким и запоминающимся и не только для него одного…
-Танец?А…Конечно-сбивчиво произнес Брайан, отвлекаясь от мыслей, что нахлынули на него волной, он улыбнулся, но его улыбка была скорее взволнованной, нежели добродушной. Брайан решил опровергнуть свою теорию и взяв Лею за руку, закружил, как сделал тогда. Именно в тот вечер. Он хотел проверить: была ли это действительно она? Ведь такой «круговорот» в танце, сделал только он, тогда на балу. Это и привлекло внимание той загадочной девушки и всех остальных присутствующих, что не могли оторвать глаза от пары. Брайан замер, он заметил на лице Леи непонятные эмоции, он посмотрел в ее глаза и нахмурил лоб, стараясь предугадать, что сейчас скажет девушка.
-Пока ты ничего не сказала,-парень отстранился и не отрывая глаз от девушки, произнес-Тот бал маскарад…4 года назад. Я встретил девушку, она была обаятельна, хоть я и не видел ее лица, я видел ее глаза. И запомнил эти глаза очень хорошо.- Брайан поднял взгляд-Это случайно, была не ты?-он нервно сглотнул, понимая что это действительно была Лея, но до последнего старался себя переубедить в этом. Девушка не успела и рта открыть, как послышалось какое-то жужжание. Это было похоже на рой пчел, заметив за витриной огромную тучу насекомых, шатен резко схватил Лею за руку и кинулся в первую ближайшую дверь. Хорошенько заперев ее, парень увидел перед собой кухню. Зачем в супермаркете кухня? Интересно, но сейчас было не до этого. Какие-то насекомые, напоминающие пчел, пытались разгромить все запасы в магазине. Наблюдая за этими существами через рентгеновский взгляд, парень одновременно обострил зрение, чтобы хорошенько разглядеть их поближе. Все бы ничего, но пчелы больше походили на маленькие летающие программки, что было видно и в их строении. Неужели кто-то подослал «этих малюток» испортить еду? В голову приходили только ученые, способные изобрести что-то подобное, нежели Ричард, у которого тактика была совсем другой.
-Эти твари ненастоящие - буркнул парень,- но лучше отсюда не выходить, пока они не закончат. –заметив, как копошатся эти моли, произнес парень и взглянул на девушку. Стараясь переменить тему, он ближе подошел к холодильнику. Открывая его, он увидел продукты. Ну да, это же все таки кухня в супермаркете,-Не испорченные-исследуя продукты, заключил парень и вытащил содержимое на стол. –Поедим?-он ободряюще улыбнулся и принялся к готовке.- Не хмурься, Сливка, рано или поздно они свалят. Уверен, что их задача только в том, чтобы испортить запасы. Их там куча, и нам не помешать им никак. А если вмешаемся… Один черт знает, на что они способны. –Закончив последнюю фразу, Брайан случайно поранился ножом, он поднял глаза на девушку и приложил палец ко рту. Он не знал, что сейчас ему скажет Лея. Эти насекомые, или что-то подобное насекомым, прервало молодых людей от их главной темы,и теперь одной Лее было известно, что она скажет в следующую минуту. Брайан не мог предугадать слов девушки, у него самого была сейчас самая настоящая каша в голове,хоть он и не подавал виду.

+1

14

Этот танец... Головокружение, сравнимое, разве что с прыжками с крыши на крышу. Реальность пролетала у Леи перед глазами. Причём не в лучшем смысле этого слова. Бывало с вами такое, что всё происходящее кажется сном? Старым сном, что ты видел много лет назад. Сном, который вызывал в душе смешанные чувства. Радость, возбуждение, но при этом боль и чувство бесконечного одиночества. Этот сон был твоим худшим кошмаром долгие годы. Худшим кошмаром и самым сладостным воспоминанием одновременно. Ты пытался забыть его, но безуспешно. Ведь этот сон - лучшее, что когда-либо случалось с тобой в жизни.
Лея дрожала. До кончиков волос. "Всего лишь ощущение того, что это бывало с тобой раньше. Дежа-вю, как говорят французы. Показалось, не более." Её мысленные попытки переубедить себя в том, что уже практически очевидно, были настолько слабыми и неуверенными, что девушка даже не пыталась в них поверить. Внутренний голос съёжился до размеров грецкого ореха и засел глубоко-глубоко внутри, пытаясь докричаться до своей хозяйки сквозь вой сирены, разносящийся по всем уголкам её сущности. Крик опасности. Спасайся, кто может.
Амели отстранилась от Брайана, заломив руки. Её огромные, "кукольные" глаза выражали настолько смешанные эмоции, что дать определение хотя бы одной из них был не в силах даже самый талантливый психолог на свете.
- Нет, это была не я,- отрезала Лея. Её голос переменился. Она никогда прежде не разговаривала с Брайаном таким тоном. От него сквозило арктическим холодом. Ей даже самой показалось, что подул ветерок. Хотелось укутаться в плед и спрятаться подальше от этих глаз, от этой улыбки, мимолётно скользящей по лицу.
Нет. Это была не она.
Неожиданно она оказалась на кухне супермаркета. И как её сюда занесло? Осмотрев светлое чистое помещение, Лея только сейчас заметила, что сжимает правую ладонь, на которой ещё не остыло прикосновение Брайана. Зачем он сюда её притащил?
В голове стоял страшный гул. Слишком много беспорядочных мыслей причиняли девушке дискомфорт. Достав из шкафчика с посудой, что она обнаружила почти сразу, стеклянный стакан, девушка наполнила его ледяной водой из-по крана и принялась пить глубокими глотками. Дрожь потихоньку утихла, дыхание нормализовалось. Ненастоящие? Кто ненастоящие? О чём он вообще говорит? Как поняла Лея, она выпала из всего происходящего ещё в супермаркете. Что-то там произошло, а она и не заметила. Настолько погрязла в своих мыслях, что зависла в прострации. Впрочем, как обычно с ней и бывало. Такая уж особенность организма. Стоит мыслям девушки учинить бунт, как её тело отказывается проявлять какие-либо признаки жизни, погружается в анабиоз, да не выходит из него, пока она сама не решит спуститься с небес на землю.
Брайан взял из холодильника продукты и начал готовить. Так быстро сменил тему, неужели поверил её лжи? Она сама-то ей не поверила. Слишком выдавал её холодный тон и некая отстранённость, несвойственная девушке в отношении Брайана.
- О чём ты говоришь? Я, видимо, выпала из происходящего. Со мной бывает.
Прежний тон вернулся к девушке - это хороший знак. Вот только знать ответ на только что заданный вопрос ей совсем не хотелось. Лея была человеком, который терпеть не мог оставлять дела неразрешёнными. Её не устраивали запятые и многоточия. Если точка, так одна. И конкретная. Да и смогла бы она носить это в себе? Видно же, что Брайану самому хочется разобраться с этой ситуацией, просто не знает как... Да и твари там какие-то ему помешали.
Лея отставила стакан в сторону и подошла к парню. Перехватив его руку, что уже собиралась взяться за нож, она поднесла её к глазам. Порез на указательном пальце, что Брайан нанёс себе, был довольно глубоким.
- Я не хочу есть овощи с кровью. Надо заклеить порез,- произнесла девушка, не глядя ему в глаза.
Отпустив ладонь Брайана, она повернулась к нему спиной и начала рыться в кухонных ящиках в поисках аптечки. Казалось, здесь было что угодно, но не ящичек с изображением красного креста на нём. Какие-то пустые банки, большой запас моющих средств (на кухне?! додумались же держать химикаты рядом с продуктами), кастрюли, сковородки, ящики с инструментами. Какая-то странная кухня. А вот и аптечка. В нижнем шкафчике, рядом со сменной обувью бывших работников супермаркета. Умно, нечего сказать.
Взгромоздив белый ящик на стол, Лея открыла его и ещё добрых пять минут рылась в обилии медикаментов в поисках пластыря. Наконец нашла и его.
- Иди сюда,- позвала Брайана,- Дай руку.
Его ладони были горячими. Казалось, они распространяли тепло на мили вокруг. У Леи, наверное, температура поднялась, пока обрабатывала его порез.
- Готово,- смахнула с лица упавшую на лоб прядь волос. А маска чудесным образом исчезла куда-то. Наверное, скинула в супермаркете, и сама того не заметила,- Если тебе интересно...
Девушка сделала глубокий вздох и отпустила руку Брайана. С минуту сверлила пол глазами. Старалась оттянуть момент неизбежного.
- Мне было 17,- не поднимая взгляда, наконец вымолвила Лея,- Я только-только переехала в Лондон из Шотландии. И... я была девственницей,- голос сломался. Она не плакала, нет. Просто беззвучно истерила. А сердце стучало так громко, будто вот-вот выпрыгнет из груди,- Ты был моим первым.

+3

15

Лея выглядела более чем обеспокоенной, и это не было странным. Значит все догадки, все это было правдой. Об одной лишь мысли об этом становилось не по себе. Девушка сказала, как отрезала, что тогда, на том балу, это была не она. Но Брайан не поверил, он просто резко переменил тему разговора, чувствуя, что ему самому не хотелось бы верить в подобное. Ведь что тогда происходило, все это был глупый спор с его друзьями и влияние алкоголя… Но это не значит, что то событие, не отложилось в его памяти надолго.
Взгляд Брайана блуждал по кухне, он старался найти какое-нибудь полотенце, чтобы остановить кровь, но голос девушки отвлек внимание Брайана на нее. Шатен стоял, как вкопанный. Похоже только сейчас до него дошла вся абсурдная ситуация в которой они вместе оказались. Они заперты на кухне заброшенного супермаркета, за дверью осы-убийцы, а Брайан и Лея мило беседуют о том, как провели когда-то вместе ночь, не подозревая кто есть кто под маской. Брайан внимательно наблюдал за действиями Леи, он было хотел оттянуть руку назад, улыбнуться и сказать, что все в порядке. Но сейчас… Что-то в его взгляде изменилось, его другая сторона так и просилась наружу, внутри он чувствовал что-то непонятное… Как тогда, когда ему довелось влезть в драку тупоголовыми кроликами.
-Я…В порядке.-его тон сменился на отчетливый и холодный, улыбка уже не касалась губ, он осматривал порез, а затем опустил руку, переведя взгляд на кухонный нож. Но Амелия его не слышала, она копошилась в разных ящичках, по-видимому, в поисках аптечки. Брайан присел на тумбу и смотрел на капающую кровь, словно загипнотизированный.
Но Лея не унималась, она быстро залатала его порез, и когда все закончилось, она принялась что-то рассказывать. Что, Брайан не особо понимал. Будто все его чувства и разум одновременно дали сбой. Он смотрел в разные стороны, иногда поглядывая на Лею. Последнее слово подействовало отрезвляюще.
-Первым?-вытирая пот со лба, произнес Брайан и почувствовал в ушах громкий стук сердца Леи. Видимо его способность сработала не в самый нужный момент. Стук заглушал все вокруг, зрачки Брайана стали бешено вращаться, он смотрел на Лею, а в глазах все было словно как в тумане.
-Я не понимаю что со мной происходит,-Он постарался привстать и сам не заметил как обронил всю посуду на пол, он сейчас слышал каждый малейший звук и от этого ему хотелось кричать, но он держался, лишь иногда всхлипывая. Его лицо было наполнено болью.
В один миг все прекратилось, он почувствовал нежное касание Леи и поднял свои глаза. Все в порядке. Но что это было? Не понятно. С помощью девушки, он осторожно уселся обратно и коснулся головы. Брайан сделал вздох, и все вернулось на круги своя. А нет, не вернулось. Ведь Лея рассказала ему кое-что интересное о них.
-Первый? Я был твоим первым?...-Он чувствовал ужасную вину за прошлое, но это было и этого было не вернуть. Все было запланировано спонтанно, а алкоголь словно подпевал каждому его действию, но кто знал, что этой девушкой окажется Лея и что он забрал то, что она могла сохранить для другого, любимого парня.
-Сейчас, наверное, поздно, но прости меня.- Он осторожно обнял Лею за плечи,-Я был молодым, был пьяным идиотом. А мои друзья то и дело подтрунивали надо мной, что я не смогу за вечер уйти с красивой девушкой. Это было давно и этого уже не исправить,но я искренне сожалею…
-Хотя,что за ахинею я несу?-Он уселся обратно и взял бутылку пива,открывая ту с помощью ножа.-Придурок я одним словом. За ошибки в прошлом,всегда приходиться расплачиваться в будущем.-Он сделал глоток и поморщился,ему никогда не нравился вкус этой гадости. Хотелось сейчас напиться вхлам и все забыть,но не этой отравой. Хотелось чего-нибудь посерьезней.

+1

16

- Да, первым,- эхом отозвалась девушка, прожигая взглядом пол.
Она будто бы сама не верила своим словам.
Какая-то невероятная шутка судьбы.
Неожиданно Лея издала нервный смешок и отвернулась от Брайана. Схватилась руками за голову. "Господи, за что? За что мне это?!..." Она пыталась забыть ту ночь. Столько лет она пыталась забыть о той ночи! И не могла. Всегда тяжело забывать о том, что было прекрасно. Что было одним из самых ярких и приятных моментов твоей жизни. Вы спросите, почему ей так важно было забыть? Потому, что у той далёкой ночи были последствия. Ужасные последствия. Которые вычеркнуть из своей памяти Лее не удастся уже никогда. Такое не забывается.
Извинения. Зачем, зачем ты это делаешь? Ох, Брайан, не стоило тебе этого говорить. Не стоило быть с ней таким хорошим. Она сильная, переживала и не такое. Но твоя нежность к ней способна сломать её в одночасье.
Лея изо всех сил держалась, чтобы не разреветься в голос. Лея! Разреветься! Девушка, которая не заплакала даже в тот день, когда узнала о смерти своего возлюбленного. Она просто не умела плакать. Её этому не научили. Она запирала все чувства, все переживания в себе. Где-то глубоко-глубоко внутри в чёрный ящик с золотым замком. А сейчас не получалось. Как-то так вышло, что её бездонный ящик заполнился до краёв. Для новых проблем в нём просто не было места.
"Закрой глаза. Дыши. Раз. Два. Три. Выдох. Четыре. Пять. Шесть. Вдох. Дыши, Лея. Всё хорошо. Всё хорошо."
Лея разомкнула глаза и повернулась к нему лицом. Даже её железной выдержки было слишком мало, чтобы устоять перед Брайаном. Она видела его глаза, его губы, его руки... И сердце начинало бешено колотиться о грудную клетку.
"Дыши. Слушай меня, Лея. Не наделай глупостей. Держи себя в руках."
- Брайан,- её голос был холодным, чужим. То говорили не чувства. То говорил разум, который изо всех сил пытался сохранить над ней контроль,- Прошу тебя не извиняйся. Ты не должен просить прощения за ту ночь. Я хотела этого. И я не о чём не жалею. Сейчас... я даже рада тому, что это был ты. Мой друг. А не какой-то левый парень, который на утро либо не вспомнил о моём существовании, либо рассказал всё друзьям, и они вместе весело посмеялись над глупой девчонкой. И даже если ты тогда смеялся надо мной, я всё равно ни о чём не жалею. Так что не надо извиняться.
Тем временем парень уселся на тумбочку и приложился к бутылке пива. После всего произошедшего за последние полчаса ей было ещё труднее держаться рядом с ним. Делать вид, что они друзья навек и никакой романтикой здесь и не пахнет. Четыре года назад она целовала его. Обнимала его так, как обнимает девушка парня, а не подруга друга. Она была с ним. Он был в ней. Пускай, всего лишь одну ночь. Но сейчас... она так хочет поцеловать его и не может. Тогда она могла целовать его хоть всю ночь напролёт. Ничто не могло ей помешать. А сейчас между ними бетонная стена, имя которой - Рокси. И обойти эту стену не удастся до тех пор, пока она не рухнет сама. Как бы Лея не презирала эту девушку, она бы ни за что не сделала ей больно. Ни за что не сделала бы больно Брайану. Поэтому даже не думала пытаться разрушить их отношения.
- Ты не придурок!- вновь заговорила Лея. На этот раз в её голосе слышались хоть какие-то эмоции, что периодически пробивались сквозь сдерживающую их цепь,- Поверь, я не мало идиотов в жизни встречала, и ты к их числу никак не относишься. Ты замечательный... человек. И... Брайан, не смей напиваться из-за этого! Хотя я сама бы сейчас не отказалась. Столько произошло всего...
Взглянув на бутылку Брайана, Лея мотнула головой и вновь отвернулась к ящикам, теперь уже в поисках бутылки, которую заприметила, когда искала аптечку.
- Боже, никогда бы не подумала, что стану пить эту гадость,- поморщилась Лея, доставая из одного из нижних ящиков не весть откуда взявшуюся здесь бутылку водки,- Но мне надо сейчас, иначе я с ума сойду.
Плеснув остро пахнущую жидкость на дно стакана, Лея одним глотком осушила её. Напиток прошёлся по всем внутренностям и камнем упал на пустой желудок.
- И правда, гадость,- вновь заговорила шатенка, наливая себе новую порцию,- Я очень-очень прошу тебя, Брайан. Не думай об этом. Я не хочу, чтобы наша дружба пострадала из-за того, что было так давно. Я уже практически забыла ту ночь. Забыла всё, что было после... Т.е. я хотела сказать...- Лея запнулась, поняв, что чуть не сболтнула лишнего,- В общем, давай забудем обо всём, идёт? Я не хочу терять тебя.
Девушка повторно осушила стакан, поморщившись от противного вкуса, и снова взялась за бутылку. Она не знала, как по-другому заставить себя не делать глупостей. Оставалось лишь пить, чтобы не сорваться и не поцеловать его.

+2

17

Брайан сделал еще один глоток пива, стараясь заглушить волну эмоций, но это не помогало, наоборот делало только хуже. Наконец он отодвинул от себя гадость, понимая что ему еще идти домой, там где Рокси, где ребенок. Где теперь их ребенок.
Он внимательно смотрел Лее в глаза, она говорила так отстраненно, будто они обычные знакомые и ничего их не связывало. Будто они сидели и обсуждали других людей, чужую судьбу, но не их самих.
-Я не смеялся,-он говорил также холодно, сверля взглядом полки с алкоголем,-Я этим идиотам вообще ничего не рассказывал. Когда отрезвел, понял, каким придурком нужно быть, чтобы переспать с девушкой, лица которой ты даже не видел. –Брайан перевел взгляд на Лею. Их дружба дала трещину, причем серьезную. Возможно, у каких-то друзей и случается секс. Дружеский. Но Брайана и Лею можно было свободно вычеркнуть из этого списка. До последнего парень считал, что их отношения чистые и искренние. Ему редко удавалось дружить с девушками так, чтобы не чувствовать совсем ничего. Все равно просыпалась либо симпатия, либо страсть. А здесь, он практически потерял ценного друга, но все еще надеялся, что это история не помешает им общаться дальше. Хоть и звучит это абсурдно. Отношения уже не будут такими, как прежде.
Лея уже сама принялась рыскать в поисках бутылки, когда она нашла то, что искала, девушка одним глотком осушила стакан водки. Шатен было хотел остановить девушку, но она была настроена серьезно. Брайан пытался понять, что она не договаривает. Но последние слова и стали ключом к разгадке.
-После…Последствия? Ты это хотела сказать?! Не молчи, я должен знать. Ты не должна от меня ничего утаивать.-Его голос становился громче, он поднялся с тумбочки и посмотрел Аспен прямо в глаза. Она действительно что-то ему не рассказала. В один момент будто что-то щелкнуло и Брайан понял то, что оказалось бы для него самым ужасным. Он опустил глаза и прошелся по телу Леи рентгеновским взглядом. Шатен ошарашенно опустился на тумбу, стараясь затмить те мысли, что приходили на его ум. Брайан был врачом, и он много раз видел такое, хоть и это не было его специальностью. Очень часто ему приходилось заменять коллег по работе и вот сейчас он видит то, что не хотел бы видеть вообще. У Леи были видны последствия от аборта. Брайан не мог ошибиться, такое он распознавал на раз.
-Это правда? То, что я увидел это правда?-Он знал что это правда, просто не хотел до конца верить в это. Он знал на все 110 процентов, что рентген его не обманывает. Наверное. Сейчас ему было бы легче, если бы Лея соврала, он бы притворился, что поверил, и они бы разошлись, не вспоминая об этом никогда. Но такое не забывается. Молчание затянулось, Брайан напрягся, ему было тяжело смотреть на Лею, он потянулся к бутылке водки и стал хлебать прямо с горла. Сделав пару глотков, он поморщился и разбил бутылку, вытирая рукой рот.Было бы очень некстати,если бы Брайан снова ушел в запой на месяц. Но он понимал,что сейчас на нем девушка и ребенок. Он не должен показывать себя с такой стороны.

+1

18

"Какая же ты дура. Идиотка. Как ты могла забыть о его способностях!"- она ненавидела себя. Впервые в жизни Лея так жалела о сказанном. И ведь кажется, что нет здесь её вины. Такое случается, пожалуй, слишком часто. Когда двое в момент страсти не думают о предохранении. Она была ещё ребёнком. Глупым ребёнком, который не думал, что первая ночь обернётся беременностью. А Брайан, парень, что старше её на шесть лет, не предупредил о возможных последствиях. Наверное, надеялся, что она и сама обо всём знает. А может не думал вовсе. Что сейчас толку искать виноватых, прошлого не вернёшь. Лея забеременела и сделала аборт. Ведь в 17 лет первокурснице, спортсменке, в ещё чужом для неё городе с ребёнком никак. Вся её жизнь могла полететь коту под хвост. Все её надежды и мечты пали бы прахом.
Не вините её. Ведь это было самым сложным решением, которое она когда-либо принимала. Причём принимала в одиночку. Никто из подруг или родственников не знал о том, что девушка забеременела. Кто в 17 лет думает о детях? Кто в 17 лет в силах самостоятельно обеспечить ребёнка всем необходимым, поднять на ноги, воспитать, в конце концов? В том-то и дело, что никто. И Лея не была счастливым исключением из правил. Несмотря на свою извечную самостоятельность, она всё ещё зависела от родителей и в тайне боялась их разочаровать.
В этой ситуации было слишком много "против" и слишком мало "за". Как считала Лея, у неё не было другого выхода. И даже тот факт, что когда-то ей придётся пожалеть о содеянном, не смог остановить девушку.
А теперь взгляните на эту ситуацию ещё раз. Учитывая, что отцом того не рождённого ребёнка был Брайан. И представьте, каково сейчас Лее. Каково стоять перед ним, знать, что он всё знает наперёд. И не иметь возможности что-либо исправить.
Она не сдержалась. Все те чувства, что подпирали её изнутри, не могли больше оставаться запертыми в клетке, которую она так старательно выстраивала на протяжении почти 22-х лет. Она сдалась.
- Прошу тебя, не отворачивайся от меня,- одинокая слеза скатилась по щеке. А следом за ней вторая.- Я... я не знаю, что сказать. Мне нет оправдания. Я принимала это решение в одиночку. Если бы я знала хотя бы твоё имя. Но ведь я даже не знала, как ты выглядишь. Я до последнего пыталась разыскать тебя, парня в маске, чтобы мы вместе решили что делать дальше. Но ты словно сквозь землю провалился.
Лея больно прикусила губу, чтобы успокоить себя. Но эмоции так и давили изнутри. Слёзы, которых отродясь не знало это лицо, обжигали кожу огненным пламенем. Девушка тяжело дышала, будто только что без подготовки преодолела дистанцию в несколько километров.
- Прости меня. Я не должна была так поступать. Просто... мне было страшно. И одиноко.
Перехватив руку Брайана, Лея с силой сжала её. Словно надеялась таким образом удержать его.
Странная. Он в действительности никогда не принадлежал ей. А она так боялась потерять ту малую часть времени, что Брайан изредка уделял ей. Хотя, наверное, ей стоило от него отказаться. Не мучить себя. Не питать призрачных иллюзий. Ни одна дружба, в которой один безответно влюблён в другого, ни заканчивалась ничем хорошим. Даже в кино.
- Только не отворачивайся от меня. Пожалуйста,- Лея сильнее сжала его руку.
"Я буду жалеть обо всём и ненавидеть себя  завтра. Но сегодня я не могу иначе."

+1

19

Брайан просто молча смотрел в одну точку,казалось он сейчас просверлит дыру в стене. Внутри все переполошилось,он не знал,что ему сейчас делать и как реагировать. Да и как на такую ситацию вообще можно реагировать? Брайан и так много в жизни поведал,а теперь, что он скажет Рокси? Что сейчас он скажет Лее? Он даже посмотреть на девушку не может, ни то, что сделать какое-либо движение или бросить хоть какое-то слово. Сейчас между Брайаном и Леей образовалась непреодолимая дистанция,огромная пропасть, щель в их светлой дружбе. Возможно,все что было оно и в прошлом,но за прошлое всегда приходиться отвечать в будущем. Лучше бы он не знал всех этих подробностей, ему хотелось забыть все. Ведь он так любит детей,и всегда мечтал завести собственных.
Когда Лея заговорила,парень сглотнул. Вставший ком в горле, упал словно камнем вниз и ударился так сильно,что оглушило его напрочь. Девушка говорила говорила,Брайан перевел на нее взгляд и ничего не слышал. Он был шокирован,разочарован и зол одновременно. Он просто не верил во все происходящее,он был зол на себя. Вот к чему приводят ошибки молодости.
-Успокойся,хватит...-тихо проговорил парень, с трудом выговаривая каждое слово,-Я не собираюсь отворачиваться от тебя,как я могу?-Он посмотрел ей прямо в глаза. И этот взгляд,эти слезы,это терзало душу. Он осторожно вытер слезы с ее лица,и аккуратно убрал ее руку со своей. Он ненавидил смотреть как плачут девушки,в особенности такие,как Лея. Ему казалось,что она всегда будет держать такие эмоции в себе,чтобы не произошло. Ан-нет не получилось. Брайан приподнялся со стула и тяжело вздохнул. Сейчас он был таким подавленным, и голова болела так сильно. Опять его второе я, рвется наружу, или как можно было еще это назвать? В стрессовых ситуациях Брайан становился не собой,а кем-то другим. Кем-то, кто рвался все эти долгие годы наружу. С перездом на Хоплесс, эти ощущения усиливались. А о изменении характера вовремя драки, совсем уж говорить не приходилось. Самое интересное,после всего этого он ничего не чувствовал. Не задумывался,а кто это был? Я или не я? Он относился к этому прозрачно. Будто ему было плевать,будто его запрограмировали так думать. Но никакие чипы ему никто не вживлял,информацию никакую не внушал,не гипнотизировал. Это просто был Брайан,такой какой есть. И неизвестно,почему он вдруг становился кем-то еще?
-Слушай-он смотрел в пол,-Мне нужно время,но я никогда не отвернусь от тебя. Прости меня.-Брайан все еще не поднимал взгляда,он забрал продукты,которые успел набрать вовремя "прогулки" по супермаркету и двинулся к выходу.

Куда

Домой

+1

20

Откуда

Ричард и Хоуп
откуда

Самое обидное было то, что произошедшее ранее ни капли его не развлекло. Убийства, насилие, грабеж. Вроде бы так захватывающе и так очаровательно. Сейчас это не вызывало никаких эмоций, в душе была нелепая пустота и обдумывание будущих событий. Вплоть до нелепого самокопания на тему того, что раньше удовольствие тоже было лишь иллюзией. Ричард был даже готов поспорить сам с собой об этом, но только все утыкалось в то, что прошлое он вспоминал с трудом. Все казалось большим смазанным пятном. Кого он убивал, кого мучил. Ускользали имена и лица, оставалось лишь нелепое чувство, что все это не просто так.
Они стояли на остановке, Хоуп бормотала свою обычную ерунду, а сумка с оружием приятно оттягивала плечо. Полная глупость, но происходящее казалось уютным и привычным. Будто бы так должно быть всегда. Ричард давно не испытывал такого чувства. Наверное, в последний раз оно появлялось в их первую с Мэл ночь. Главное отличие было в том, что тогда чувства были навязаны наркотиками. Сейчас же совсем другое дело. Приятная расслабленность, горячая рука, которая тянет его вперед. Во время нелепых размышлений уже успел приехать автобус. Хоуп уселась у окна, радостно хрустя конфетами и улыбаясь непонятно чему. Глупо, наверное, но Ричарду тоже хотелось улыбаться. Солнечный день, иллюзия счастья. Идеальная попытка забыть все, что было раньше. Лучше было делать вид, что воспоминания специально спрятаны куда-то далеко, чем признавать, что они действительно исчезли.
Воспоминания, события, картинки. Все такое ненастоящее, такое правильное. Чужой мир, чужие желания. Ложь, которой никогда не было и правда, которая не может существовать. Неожиданно Хоуп схватила его за руку, с затравленным видом смотря на несчастное семейство. Он не понимал, в чем дело, просто не понимал. Сжимал руку девушки, смотрел внимательно. Для него впереди было лишь несколько людей, которых убить было проще, чем пошевелить пальцем. Но она так боялась, а Уотс вроде бы был чем-то ей обязан, что изобразить поддержку было обязательно.
Она держала его руку до тех пор, пока они не остановились у супермаркета. Огромного уродливого здания, в котором можно было бы удовлетворить любую человеческую потребность, если бы не смешные деньги. Вместо удовольствия, люди ходили по нему, завидовали и ненавидели. Ричарду все еще было любопытно, почему революция случилась только после медицинских опытов.
Они не стали задерживаться на других отделах и сразу пошли к продуктовому. Увидев тележки, Хоуп сразу довольно закричала и уселась в одну из них. Не то, что бы Ричард был против. Просто сама атмосфера обязывала показать, что ему это не нравится.
Но атмосфера шла к черту. Они катались между рядов, сгребая продукты, которые бы никогда им не пригодились. Целая индейка, орехи и персики. Не пытаясь ориентироваться на рецепты, просто беря то, что им нравилось. Наверное, из этой тележки сложно было бы приготовить хотя бы одно законченное блюдо, но это не волновало их обоих. Они просто развлекались, хватая все то, что выглядело бы радужным и съедобным. Конечно, Ричард чувствовал себя странно, катая в тележке довольно смеющеюся девушку. Но, что самое удивительное, ему это отчасти понравилось. Нелепая свобода, глупые слова. Простое веселье, без каких-либо добавок.
Хоуп вылезла из тележки рядом с отделом для сладостей. Девушку почти заворожил выбор и, не желая ждать, Ричард пошел в соседний сектор, в котором ему обещали спиртное. Забыв о проблемах, он на самом входе снял очки и потер кулаком здоровый глаз. И только после того, как одел обратно очки, заметил, как него смотрит охранник. Ни к чему хорошему это точно не вело. Уотс делал вид, что внимательно изучает этикетки бутылок, но, похоже, это совсем не помогало.
Внезапно из-за угла вынырнула Хоуп с тележкой, которая двинулась прямиком в его сторону. И, спасая его от охранника, девушка повисла на нем, аккуратно целуя. Наверное, нужно было бы ее оттолкнуть, изобразить все как шутку. Вместо этого он только ближе притянул ее к себе, прижимая к стеллажам и грубо целуя. Руки заползали туда, куда не нужно, а его взгляд невольно привлекала огромная индейка.
- Все, он ушел, - сказала она, оторвавшись.
Он мог бы ее отпустить, сделать вид, что все в порядке. Но на самом деле, ему просто не хотелось. Горячее тело, которое так близко. Мягкие губы, руки, обвившие шею. Ему самому хотелось прижать ее еще ближе к себе, стянуть одежду и поиметь прямо у стеллажа. Грубо, мерзко. С отвратительным визгом, зовущим охрану. Конечно, Ричард понимал, что она никогда не позовет кого-нибудь. Что все, что она добивается - это его внимания. Странные отношения, которые так ему нравились.
Внезапно прервав поцелуй, он схватил Хоуп за подбородок, выворачивая ее шею и пытаясь углядеть в ее глазах хоть какой-нибудь намек на ложь. Вместо этого он увидел нелепую покорность и желание. Хотелось... чертовски много чего хотелось. Вместо этого он отпустил девушку и положил в тележку несколько бутылок с алкоголем. Оглянувшись, он улыбнулся Хоуп.
- Твое поведение доведет тебя до беды, солнышко, - самый отвратительный тон, на который он был способен. - Если бы не мерзкое реальное настоящее, я бы выебал тебя прямо здесь. И, поверь, тебе бы это не понравилось. Я бы испохабил все твои маленькие мечты.
Ричард говорил, особо не обращая внимания на своего главного слушателя. Остановившись у стеллажа с крупами, он нагружал тележку очередным дерьмом, как внезапно Хоуп запрыгнула на его спину, обнимая.
- Какого хера? - пробурчал он. - Что в слове "выебать" тебе было непонятно?
Не смотря на слова, он послушно потащил Хоуп и тележку в сторону касс. Мерзкое состояние уюта никуда не хотело уходить. Они все так же сгребали в тележку ненужные продукты и чудо, как из нее еще не посыпалось. Они расплатились наличкой и никто не обратил на них внимания. Так просто, слишком просто.
Когда они подошли к шкафчикам, в которых лежала сумка с оружием, Ричард грубо схватил девушку за шею и притянул к себе. Прижал крепко, бросив на пол пакет с продуктами.
- Ты же знаешь, что мне не нужен повод, чтобы убить тебя. Твоя помощь ничего не значит, - спокойный голосом сказал он. - Еще раз посмеешь дразнить меня и тебе не поздоровится. Ты мерзкая, отвратительная и совсем некрасивая. Я бы вряд ли выебал бы тебя даже из жалости.
Пакеты с продуктами упали на пол и Ричард за волосы притянул к себе девушку, мерзко целуя. Руки скользили везде, где можно и где нельзя. На секунду показалось, что все запреты исчезли, но, увы.
Сумка через плечо, пакеты с нелепыми покупками в одной руке, волосы Хоуп к другой. Нелепые желания сексуального плана пытались доминировать, но он держал себя в руках. Лучше выебать в супермаркете целую индейку, нежели объясняться в полиции, как они тут оказались. Когда они сели в такси,  между ними был целый пакет с ерундой, но Ричарда это не остановило. Нелепая девчонка хотела слишком многого и будто бы требовала, чтобы ее поимели. Он за шею притянул ее к себе, но не целовал, лишь уткнулся носом в шею. Руки в это время шарили под ее одеждой, заползая туда, куда совершенно точно было нельзя. Прикосновения становились все откровеннее, а движения более неуверенными.
Отголоски памяти, отголоски чувств.
Сейчас было лучше, чем когда-либо. Когда машина достигла дома, Ричард сунул ему крупную купюру, даже не думая о сдаче. Все, чего ему хотелось - это прийти в себя.
Ведь ни одна сумасшедшая сука не могла завести его так, чтобы зубы сводило от желания. Все это обман, нелепица, чужие чувства. Ложь, обман, да что угодно. Как не крути, но он был главным мудаком острова. И, значит, мог себя контролировать.

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Супермаркет "24 часа"