Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Завершенные эпизоды » Ты можешь мучить кого-нибудь другого? - Нет, я уже выбрал тебя


Ты можешь мучить кого-нибудь другого? - Нет, я уже выбрал тебя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата, место:

октябрь 2010

Пивной паб - "Дербби" ===> квартира Кола

Участники:

Аделина & Кол

Сюжет:

Что произойдет, если жертва и палач поменяются местами?

http://media.tumblr.com/tumblr_m59damIT4K1rql8g9.gif

+2

2

Такое ужасное чувство, когда все твои попытки добиться чего т не дают положительных результатов. Ты стараешься, все соки из себя выжимаешь, а в итоге ноль. Обидно. Не то, что даже обидно, просто жутко выводит из себя.
Сегодня девушка в очередной раз прошаривая окрестности острова, пыталась найти своего Джозефа, но не смогла.  Возвращаться в Футлус ей не хотелось, вдруг ещё наткнулась бы по пути домой на кого-нибудь, сразу стали бы вновь задавать вопросы о том, что кажется уже бессмысленным.
Врядли есть шанс обнаружить Шмидта, ведь прошло уже почти три месяца, как Адель видела друга в последний раз.
Погрузившись в саму себя, молодая особа просто двигалась вперёд, не замечая, сколько уже прошла. С её стороны было глупо абсолютно отключить внимание, ведь опасность для её жизни  также  не отключается.  В конце концов, оглядевшись вокруг, глаза наткнулись на вывеску самого старого паба, на острове,  ”Дербби.”
Хм.. Местный паб… Как же мне не хватает баров, клубов и прочего веселья… Бооже моя прекрасная жизнь… Не могу до сих пор поверить, что она закончена. ”
Пока девушка думала, ноги сами зашли внутрь.  Интерьер уже был не таким как раньше, сразу видно, что здесь, нет уборщиков, и какого либо обслуживания, из-за грязи, разбитых бутылок на полу…
Вокруг ни кого…Тишина… Слышны лишь шаги Лины…Где же  те времена когда здесь все собирались, отдыхали, веселились… Когда жизнь на острове кипела, и люди не боялись выходить из своих домов.
Вдохнув, Мюллер прошла к барной стойке, в которой были натыканы алкогольные напитки. Схватив виски, девушка уселась, прям на стойку, проигнорировав стулья. Нога на ногу  и  взор на стоящие рядом стаканы.
“Может грязные?..Хотя плевать…”она протянула руку стащив один из них и плеснула чуть чуть. Глоток…
“Господи, как же я давно не пила… Чёрт побери…” Подумала она, закрыв глаза и слегка расслабившись.
Полминуты и стакан оказался пуст, а Адель уже подливала себе ещё.
Сейчас, она была готова наверное залпом выдуть весь бутыль. Ну не удивительно Jack Daniel’s и вправду крутой виски, конечно, не такой крутой, как пьёт её отец, но всё же.
Вытащив пачку сигарет, она подкурилась и снова отпила. Прекрасное чувство,  холодный виски на губах, дым медленно проходящий в лёгкие. Как камень с души, честное слово.
Чуть освоившись, девушка, обнаружив что т типо музыкального центра, включила музыку и медленно со стаканом в руках начала двигаться, пройдя в середину зала.
Ей безумно не хватало танцев в стриптиз баре, тусовок с друзьями, приключений и своих гонок. Поэтому закрыв глаза, она погрузилась в воспоминания …. Плавные движения, тело легко изогнулось и Адель отклонилась назад.  Танец  совно отображал её жизнь… Каждое движение будто выражало чувства… Но!
В определённый момент красотка снова взбесилась, когда в памяти всплыли картинки с Джо, и та сразу остановилась, распахнув глазки. Вокруг снова тёмный бар, пустота, и мрак….
-Сукааааааааааааа! Ненавижу!!!!! , закричала она, после чего  стакан с диким  продолжением выплеска эмоций, полетел в пролет, ударившись  судя по силуэту об какого т парня.
Этот неловкий момент, когда ты попал в чью т голову стеклянным стаканом… И…
-По*уй!  -  махнув рукой в сторону незнакомца сказала красотка и подошла обратно к стойке, схватив целую бутылку.

+2

3

Я не знаю, что я здесь делаю. Я не помню, как ноги привели меня в окрестности паба. В голове ноль мыслей. Пустота. Вакуум. Очередные сутки превращаются в пять минут, оставляя меня где-то за бортом. А что, там, за бортом, не так уж и плохо. Ты никому ничего не должен, волен распоряжаться собственной жизнью так, как сам считаешь нужным. Никаких тебе рамок, никаких обязанностей. Но, даже несмотря на этот факт, я успеваю сжирать себя изнутри. Жизнь на острове совсем не так безоблачна, как мне казалось ранее. Что я здесь делаю? Пью, курю, нарываюсь на неприятности. Собственно, род моей деятельности не сильно изменился. Разве что лакомый кусочек, который я получил в подарок от гребанной лаборатории, хоть как-то скрашивает мое пребывание в этой вонючей дыре.
Вглядываясь на дно опустевшего бокала, я разочарованно ловлю темные блики на его граненых стенках. Прогнать бы эти чертовы мысли куда подальше, да забыться в алкогольном опьянении. Не это ли моя предстоящая цель? Не это ли смысл жизни? Определенно нет. Или все же да?
Моя голова раскалывается на две части, но сейчас это волнует меня меньше всего. Что я здесь делаю? Паршивый паб приютил меня этим вечером точно так же, как и все предыдущие бессмысленные вечера моей жизни. Чего же я требую взамен? Ничего, ничего, лишь бы мысли поганые заткнулись. Они мучают меня, едят изнутри, явно намекая на то, что процент алкоголя в крови куда меньше процента здравого смысла. Я еще не достаточно пьян, а это значит, что еще не время покидать эти затхлые стены.
На мгновение мое сознание рисует множество людей, оставивших свой след, свою историю в этом пабе. По большому счету мне плевать на них, я просто хочу отвлечь больное воображение от проблем насущных. Уж лучше представить грудастую красотку, наполняющую кружки хмельным напитком, чем блевать от собственной рожи на дне бокала. Сдохнуть. Мне хочется сдохнуть где-нибудь под забором. А вместо этого я прихожу сюда каждую неделю и методично напиваюсь в одиночестве. Напиваюсь в хлам. Что мешает мне напиться и сегодня? Я не знаю, я ничего не знаю, я просто хочу сдохнуть.
Тишину нарушает скрип двери. Я мысленно ощетинился, словно разгневанный пес, готовый занять оборонительную позицию или же напасть первым. К удивлению, в помещение паба заходит девушка. Нет, не заходит, вплывает. Меня так и подначивает выйти с ней на контакт. Поиграть. Но я запрещаю себе. Семь моих демонов шепчут "Затаись, подожди". Эй, полудурки, неужели вы не в курсе, что я не люблю ждать? Я готов растерзать эту девку, даже не видя ее лица. Не слыша ее голоса.
Стоит отметить, что я выбрал достаточно удобную позицию. Дальний, самый плохо освещаемый, конец зала. Сижу себе тихонечко, поджидаю. Поджидаю свою жертву, словно хищник, затаившийся в зарослях. Кажется, я могу ощущать венку у себя на виске, бьющуюся в конвульсиях от предстоящего веселья.
Девушка ловко усаживается на барную стойку, а после наполняет найденный бокал горячительной жидкостью. Маленькая, несколько хрупкая, фигурка выудила откуда-то пачку сигарет. Принялась курить. В тишине раздался лишь привычный щелчок зажигалки. В темноте же - алый огонечек свежеприкуренной сигареты, а после и характерный запах. Даже мне захотелось закурить. Но нельзя. Голоса в голове запрещают мне пошевелить рукой.
Позади барной стойки брюнетка обнаружила старый музыкальный аппарат, который, чудом, разумеется, но заработал. Сдалась ей эта шарманка! Позже я понимаю, что брюнетка тут танцевать собралась. Алкоголь дает о себе знать, без сомнений. На моем лице появляется кривая ухмылка. Довольная, мать ее, ухмылка. И мне бы встать, наконец, сообщить о своем присутствии, да поскорее сцапать эту вертихвостку, но я, как назло, не могу поднять себя на ноги. Сколько я выпил? Не так много для того, чтобы потерять контроль над собственным телом. Быть может, просто не хочу? Слишком много вопросов в моей пустой голове, а это не к добру.
Что ж, вернемся к нашей красотке. Она виляет своим тощим задом так, словно танцует для себя. Потешить собственное самолюбие. Почему я сделал такой вывод? Я не знаю. Я знаю только то, что я не из тех мужчин, которые смотрят. Я из тех мужчин, которые берут, чтобы потрогать.
Мне надоел этот спектакль одного актера. Право же, слишком муторно отсиживаться в углу, пока какая-то девица крутит своим задом налево и направо. Я хочу уйти.
К черту вертихвостку, к черту этот сраный паб!
Я встаю с места, чтобы незаметно проскользнуть к полуоткрытой двери. Брюнетка слишком увлечена своим танцем, чтобы обратить на меня внимание. Сейчас мне это только на руку. Хочется свалить отсюда, закурить, подышать свежим воздухом. Мои легкие уже полны затхлого амбре этого пустующего паба. Думаете, я отстану от этой девки? Черта с два. Затаюсь за дверью и, если мне все это не наскучит, поиграю с ней немного.
Но, увы, моим планам не суждено было сбыться. О затылок разбилось что-то холодное, что-то тяжелое.
- Сукааааааааааааа! Ненавижу!!!!! - неистовый крик брюнетки добавил картине некоего драматизма.
Зря ты это сделала, сука. Я хотел порезать тебе руку, а вместо этого мечтаю вспороть твой тощий живот, мразь.
- По*уй! - ни единого угрызения совести со стороны мерзавки. Совсем страх потеряла? Ты еще не знаешь, как тебе сегодня не повезло, дорогуша.
Я медленно оборачиваюсь лицом к барной стойке. Очень медленно. Настолько медленно, что черти в моих глазах уже отплясывают самбу на разный манер. Я хочу растерзать ее, хочу разорвать на куски. Затылок не болит, даже не ноет, ведь на первом месте сейчас это чувство, сжигающее меня до тла.
Окончательно потеряв контроль и дав волю в миг возросшему приступу ярости, я преодолеваю расстояние от двери паба до барной стойки всего за несколько шагов.
- А кто же будет платить? - своей крепкой рукой я схватил эту мразь за черную гриву густых волос. Какая удача, что она развернулась ко мне спиной.
От неожиданности девушка выронила бутылку, которую, видимо, вот-вот собиралась распить. Звон стекла, ударяющегося о чумазый пол, резко ударил по всем слуховым рецепторам, но я этому только рад.
Я с силой прижимаю брюнетку к краю барной стойки, не отпуская ее волос. Она не видит моего лица, но зато имеет способность прекрасно слышать.
- Не зли меня, маленькая тупая сука.
Выплевываю каждое слово ей прямо в ухо, говорю так тихо, чтобы только она могла меня слышать. Пожалуй, это последняя стадия моего бешенства. Ей конец.

+4

4

Бывает, злость кипит и мысль одна:
«Унизить, растоптать, размазать по забору!»
Но, вот ведь парадокс: чем больше мы говна,
Тем, отчего-то, слаще помидоры!

Злость довольно необыкновенное чувство, которое просто отключает понятия и грани дозволенного.
Всё, что ты делаешь плохого, доставляет лишь удовольствие. Чем больше делаешь говна и причиняешь боли, тем лучше на душе.
Да и ещё этот стакан, влетевший незнакомцу в голову… И главное прошла к стойке и лишь улыбка на лице возникла. Хотя, что смешного? Чуть голову человеку не прошибла, а на губах радость.
Так и хотелось рассмеяться, как мозги переклинило, но резко стало не до смеха, когда мужественную руку ощутила у себя на затылке. Ещё и за волосы схватился ублюдок. Да так что движение сковывало. Будто котенка когда за загривок хватают, их тело, словно парализует. Так же. Даже бутылка виски выскользнула из рук.
- А кто же будет платить? Не зли меня, маленькая тупая сука. - высказался тот, сильнее сжимая волосы.
Глупец, нашёл кому кидать угрозы. Разъярённой девушке, которой и жизнь т такая не мила, ищущая  лишь не приятностей на свою задницу, чтоб развлечься в целях мести или унижения кого либо. Делать больно и вынуждать красотку, прибегнуть к самообороне, стало ошибкой.
Она всегда говорила:
“ Молчать и верить — увы, не мой девиз! Я не позволю обижать себя задаром. Это — мой характер, если хотите, мой каприз. Я воспитана не так, чтобы молчать после удара.”
Секунда и в голове картинка, силуэта. Нет, он не кач какой т, среднего телосложения парень, но хватка крепкая, чёрт побери.
Возомнил о себе, что крутой походу. А кровь тем временем закипала в венах, голова даже кругом пошла от напряжения. План действий построен. Лишь несколько секунд и всё будет исполнено. Тяжёлый вздох и резких несколько движений, чтоб через боль чуть – чуть перевернуться к нему лицом.  Удар со всей мощи в пах, лишь эту боль парням не пересилить. На шаг девчонка отскочила, как ощутила, что хватка ослабла и быстро вытащив свой нож, приблизилась обратно к нему сзади, приставив лезвие к шее.
На вид довольно  симпатичный парень, хотя может это только в темноте? А при свете он окажется квазимодой? Хах. Кто знает?!  Вообще откуда столько грубости в таком милахе? Ах, конечно, этот остров со всеми сотворил такое, даже с самой Аделиной.
Теперь, когда она уже не так беспомощна, он вновь получил дозу боли и в придачу порцию злости, кто знает, чем всё обернётся.
- Ты бы и сам вел себя поприличнее, не гоже с девушками так обращаться?! Съезвила Мюллер, слегка нажав на нож.  А тот качественный хорошей заточки, прям ощущалось, как он медленно словно по маслу скользит по коже, разрезая тонкий верхний слой, совсем не глубоко.
А чувства внутри красотки прям бурлили, хотелось резануть прям от души, чтоб не выёбывался больше на неё...  Кулаки постоянно пытались сжаться, но что т останавливало молодую особу, лишь дикое напряжение чувствовалось между этими двоими.
“Прирезать что ли? А что? Найдя труп, никто не удивиться, и даже выяснять не будет что случилось…“
Просто оказался в ненужное время в ненужном месте, не теми людьми…
- Слушай малыш, твоё шептание, меня лишь раздражает! Прикусил бы ты свой острый язычок, иначе я и его подрежу! – злостно выдавливала девушка, так же парню на ухо.
- Мне кажется, нам стоит просто разойтись, иначе всё закончиться плачевно. Твои угрозы меня не пугают,  поэтому тупая сука пойдёт до конца!
И ведь могла бы просто извиниться, обороняться, но не нападать в ответ. Хотя конечно не такой характер у красотки. Раз наглеют, значит жалит в ответ.
- Сейчас я просто уберусь от сюда, и ты катись дружок своей дорогой! – закончила она и убрав нож, подпнула парня вперёд. Ну что ж за дрянь такая? Её дерзость, многих выводи из себя! Похоже, из них двоих ни кто не умнее, каждый хочет последним сказать своё слово и вывести соперника.
Развернувшись, Адель быстро покинула паб, и направилась в сторону складов, подальше, от этого козла.

Отредактировано Adelina Muller (10th Jun 2012 16:32:28)

+1

5

И все таки надо было бы отрезать ей язык. Или руку. Ну, чтобы посудой не кидалась. А еще лучше - придушить здесь и сейчас, пока я нахожусь в состоянии аффекта. Мне ничуть не жаль эту вертихвостку, наоборот, она раздражает меня. Как красная тряпка перед глазами, ей Богу. Так и хочется ей вдарить, да посильнее. Чтобы мозги со стены соскребала.
Наглая девчонка не сдается. Даже сейчас, являясь хозяином положения, я чувствую, как она лихорадочно пытается вырваться из моих лап. И ей это удается.
К моему удивлению, брюнетка резко дернула головой, что и помогло ей высвободиться. У меня в руке остался клок ее черных, как смоль, волос. Чертова девка не дает мне насладиться трофеем, не дает потрясти им перед ее носом. Не дает упиться собственным превосходством. Вместо этого меня ждет резкий удар в пах. Эй, ты вообще в курсе, что так нечестно?
- Так нечестно, мерзавка, - я попытался выдавить из себя пару слов, сгибаясь пополам.
Что за черт? Эта сучка играет не по правилам. Причинное место ныло так, что у меня из глаз посыпались самые настоящие искры. Я хочу, чтобы она сгорела в аду за все свои злодеяния, потому что мне больно. Мне чертовски больно, аж в глазах потемнело. Кажется, теперь я начинаю что-то чувствовать.
Как только боль более ли менее начала отступать, мерзавка подкралась ко мне сзади, подставив к горлу хорошо заточенный нож.
- Ты бы и сам вел себя поприличнее, не гоже с девушками так обращаться?! - ехидно вещает брюнетка, оказывая большим пальцем давление на лезвие ножа.
Я улыбаюсь. Нет, я действительно улыбаюсь. Лезвие ножа лишь щекочет мне шею, а это меня веселит. Я чувствую, как кожа медленно лопается под этим давлением, выпуская маленькие, еле заметные алые капли крови наружу.
- Да пошла ты, - голос, перешедший на крик, смешался с истерическим смехом.
- Слушай малыш, твоё шептание, меня лишь раздражает! Прикусил бы ты свой острый язычок, иначе я и его подрежу! - брюнетка злобно выплевывает каждое слово мне на ухо.
Я чувствую ее горячее дыхание. Кажется, и она завелась. А, собственно, от чего? Мы друг другу ничего не сделали. И, поразмыслив позже, я бы даже смог простить ей тот бокал, повстречавшийся с моим затылком. Поверили? Ну и зря.
- Сейчас я просто уберусь от сюда, и ты катись дружок своей дорогой! - брюнетка, наконец, убрала нож от моего горла, при этом не забыв одарить и "прощальным толчком" вперед. Только безумец не позавидует ее смелости. Нарывается же, падла такая.
В ответ мерзавке - лишь молчание. Я даже головы в ее сторону не поворачиваю, слышу скрип двери и ее удаляющиеся шаги. Беги, беги пока можешь.
Боль в затылке представляет собой отголосок десятиминутного прошлого. Размышляя над тем, как вспорю ей живот, я осторожно провожу подушечками пальцев по ноющей поверхности затылка. Пальцы нащупали что-то вроде небольшой открытой раны. Я не обращаю внимание на то, кровоточит она или нет, мне вполне достаточно того, что рана имеет место быть. Еще один повод поскорее прикончить эту шлюху.
- Блядство, - я выругался вслух, чтобы дать хоть какой-то выход нахлынувшим эмоциям.
Злость. Снова тупая, жгучая злость бьется в голове, словно птица в тесной клетке. Просится наружу. Черт возьми, как же мне хочется разгромить здесь все вокруг, перевернуть стулья, побить посуду, сжечь до тла это чертов паб вместе с этой сукой. Но время не ждет, мне нужно идти за ней.
Несколько секунд спустя я, на ватных ногах, вываливаюсь из паба "мертвых душ". Должно быть, эта сука ушла не так далеко, а если и ушла, то я все равно найду ее. Достану из под земли. Расшибусь в лепешку, но найду, выслежу и прикончу.
Сегодня мне везет. Преодолев расстояние до ближайшего угла, за поворотом я могу лицезреть на горизонте тощую фигурку этой мерзавки. Ну подожди, ты у меня еще попляшешь. Мы еще посмотрим, кто здесь главный.
- Куда-то торопишься? - от скуки я закурил, а после окликнул брюнетку.
Она моментально разворачивается, показывает мне средний палец и идет своей дорогой. Черта с два я от нее отстану. Вынужденно ускоряю шаг, чтобы как можно быстрее сцапать эту дрянь. Через тридцать секунд она пойдет со мной, как миленькая. Через тридцать секунд в ее душе не останется ни агрессии, ни ненависти, ни страха. Пожалуй, мне стоит затушить сигарету.
- Даже не попрощаемся?
Нагнав эту девицу, я резко хватаю ее за запястье, тем самым вынуждая развернуться к себе лицом. Ее опрятное, сверкающее личико исказилось от злобы, она пытается вырваться, нагрубить мне, но я мысленно уже предвкушаю победу над этой хамкой.
- Пойдешь со мной, - прошипел сквозь зубы я, крепко держа запястье брюнетки в своей руке.
Скорее утверждение, нежели вопрос. Еще мгновение и ее лицо смягчилось. Ну же, лапочка, я должен был сделать это раньше, ведь так? Это бы облегчило жизнь нам обоим. Но нет же, мне захотелось поиграть с тобой, поэтому я отбросил способности на второй план, выпуская наружу лишь свою животную сущность. Тебе не страшно? Ты больше не хочешь меня ударить? Какое диво! В принципе, я могу иронизировать сколько угодно, но время то идет. Я должен успеть привести ее домой, да связать покрепче, чтобы наказать мерзавку.
Мы идем с брюнеткой бок о бок, ступая по улицам. Не привлекаем к себе взглядов, ведь она идет добровольно. Я же не перебросил ее через плечо, право же. Со стороны все выглядит довольно мирно. По дороге домой я выкурил еще одну сигарету, разжигая в себе пламя ненависти.
Переступив порог собственной квартиры я помогаю брюнетке избавиться от верхней одежды. Я же настоящий джентльмен, ну. Я сначала поухаживаю за ней, а уже потом привяжу к стулу, чтобы начать свои личные Забавные Игры.

+1

6

До чего же, некоторые личности, раздражают?! Как например сейчас, этот незнакомец. Вроде уже ушла, ни кого не трогает. Нет же, опять бежит с глупыми вопросами.
“Какого х,  он докопался т до меня, неужели не ясно - эти игрульки мне не интересны. Словно Том и Джери прям. Получил дак съе*ись, зачем опять нарываться! Чешется что ли в одном месте? “
Эмоции опять накатили, в голове ковардак, вроде прибавила шагу уже, после того как средний палец лицезрел паренёк. А тот вдогонку рванул, неожиданно схватив Аделину.
Мгновенная остановка, запястье в цепкой хватке, а тело ещё движется. Из-за такого торможения аж дёрнуло, и руку в суставе свело. Резкое “Бля” и красотка вновь закипела.
-  Ну е*лан, какого тебе ещё нужно? – закричала она, вырываясь.
- Я не могу понять, тебе жить надоело? Отпусти меня лучше! – посыпались угрозы, которые явно никого уже на острове почти не пугали. Удары свободной рукой, сжатой в кулак.
- Вот же гавнюк, прицепился как банный лист!
Наверно смешно со стороны наблюдать и тем более слушать, вопли Мюллер. Конечно, она была не такая и беззащитная, но по сравнению с ним – мелковата, и явно слабее! Хоть бойкая и смелая! Другая бы уже забилась давно и просто повиновалась своему “палачу”, но не Адель.
Когда все усилия вырваться от незнакомца, были безнадёжны. Красотка приняла решение, воспользоваться своими способностями, но слова, которые произнёс парень, просто выбели её из колеи… и в ушах как звон прогремели…
- Пойдёшь со мной. –  услышала она и пустота...
Мысли исчезли, ноги ватные, разум отключился. Вроде ещё остаточное чувство, что идти т не стоит, а ноги идут. Каждый шаг как в туманке, будто проваливаешься куда т…
Еле-еле чувствуется, ведущая рука молодого парня, который уже явно не тащит и сил не прилагает.
“Идёшь со мной, идёшь со мной, идёшь со мной…” без конца сидело в голове и избавиться от новящевой идеи, было просто невозможно, хотя даже и мысли такой не возникало.
Смирно передвигаясь в непонятном направлении, девушка часто отключалась, идя просто на автомате. С каждым разом провалы были всё сильнее и сильнее и в конце концов Ли пришла в себя уже связанная.
Глаза распахнулись, медленно пытаясь сфокусироваться на происходящем. Бошка начала раскалываться, прям как тогда, в лаборатории… Желание схватится за голову, безрезультатно…
“Не поняла, что за чёрт!” Вновь несколько попыток и опять неудачно.
Пару минут бреда и вот зрение начало возвращаться, поднимая голову перед собой, Мюллер вновь лицезрела того говнюка с паба. Он сидел уже важно, довольно, наблюдая, как страдает девица.
Поняв, что двигаться не может, девушка начала раздражаться.
- И что? Связал меня и думаешь, что добьёшься чего то? Хах не мечтай малыш. – сквозь зубы выдавила Лина, не прекращая попыток высвободится. Верёвки были сильно затянуты, что даже дыхание перекрывало слегка, но жаловаться красотка не хотела, ещё унижаться просить сделать не так туго. Ну уж нет! Не на ту напал! Умолять не станет!
- Так и будешь пялиться на меня? Ты меня бесишь!
"Вот козёл, ненавижу, убью! Да как этот дрыщ посмел вообще... Ну давай сознавайся что хочешь, а потом я придумаю как с тобой расквитаться. Сразу или медленно и мучительно? Ещё и способности по ходу на мне применил, ну хорошо... Поиграем!"

Отредактировано Adelina Muller (12th Jun 2012 03:04:30)

+1

7

Мерзавка ведет себя так, словно это я кинул в нее бокалом. Сама нарвалась, милочка, я вообще пытался свалить потихому из этого вонючего паба. Какие ко мне могут быть претензии? Я совершенно чист перед лицом совести. Угрозы девицы разбиваются о мою толстую кожу, я даже не вступаю с ней в словесную перепалку. Кто знает, вдруг мерзавке от этого легче?
Злоба ей не к лицу. Правильное личико принимает жесткие, равнодушные черты, они делают брюнетку совершенно некрасивой. Куда милее она казалась, сидя на барной стойке. Сейчас же лицо ее исказилось, принимая злобную гримасу, а мне это не нравится. Если брать во внимание то, что я хочу ее убить, это не имеет никакого значения.
С ней куда проще, когда она не рыпается и не сыплет гадостями направо и налево. Идет себе, молчит. На мгновение мне даже захотелось отпустить ее, но я быстро прогнал из головы столь рисковые мысли. Девчонка заслуживает наказания, я не оставлю это просто так.
Она молча стоит посреди холла и смотрит на меня своими широко распахнутыми глазами. Я, в свою очередь, провожу рукой по ее плечику, оно кажется мне каким-то холодным. Ты замерзла, дрянь? Ничего, сейчас согреешься.
Уверенно, несколько мягко, я беру брюнетку за руку, чтобы провести ее в зал, а после сажаю на стул. Лицо девушки не выражает никаких эмоций, но мне все так же хочется ее вырубить. Не могу спокойно стоять, когда она смотрит на меня в упор.
Пока я отправился за веревками, мерзавка послушно сидит на стуле, положив руки на колени. Словно примерная ученица. Нет, такой покорной она мне совсем не нравится, лучше бы уж злилась и кричала на меня. А так...Бездушная кукла какая-то. И связать ее не составило особого труда. Разве что меня постоянно отвлекал ее взгляд. Какого черта ты следишь за каждым моим движением? Я чувствую себя посаженным на прицел, на мушку.
Крепко связываю ее ноги, руки за спиной, не забываю на всякий случай обмотать еще раз весь корпус тела прочной веревкой, чтобы не дергалась. Что делать с ней дальше? Я не знаю.
Я налил себе стакан бурбона, чтобы ожидание не казалось таким томительным. Брюнетка пялится на меня своим стеклянным взглядом во все глаза. Интересно, она запомнит? Лучше не рисковать. Я срываюсь с места и вырубаю ее хорошим ударом прямо в челюсть. Голова девушки безвольно свесилась на бок, цель достигнута. Она больше не смотрит на меня.
Сколько времени пролетело? Быть может, час? Вряд ли больше, иначе бы мерзавка уже верещала во все горло. Теперь пришла моя очередь пялиться на нее. Я сижу напротив, вальяжно рассевшись на диване, кручу в руках свой "целительный" напиток. Брюнетка мутными глаза оценивает обстановку, до нее наконец начинает доходить смысл этой игры. Ну все, сейчас разорется. Наконец-то!
- И что? Связал меня и думаешь, что добьёшься чего то? Хах не мечтай малыш, - сквозь зубы прошипела наглая девка, ерзая на стуле.
- Вовсе нет, - я разговариваю с ней спокойно. Пожалуй, слишком спокойно для сложившейся ситуации.
- Так и будешь пялиться на меня? Ты меня бесишь! - гневно выкрикнула брюнетка в мою сторону.
Сидеть на месте более не имело смысла. Поэтому я медленно поднимаюсь и подхожу к окну, чтобы выкурить сигарету, а, может и две. Распахнув окно, в комнату ворвался резкий порыв прохладного, ночного ветра. Он безжалостно потрепал темные волосы мерзавки, а затем скрылся где-то в холле. Готов поспорить, ей сейчас очень холодно.
- Как думаешь, - я стряхиваю пепел с сигареты. - Какое наказание ты заслуживаешь?
И, не дождавшись ответа, я взял со стола заранее приготовленный нож, который отобрал у этой дряни, пока привязывал ее к стулу. Пристрелить ее? Ну уж нет, слишком просто и не интересно. Отплачу мерзавке той же монетой.
Я присел на корточки рядом с брюнеткой, ловлю на себе ее раздраженный взгляд. Улыбаюсь, мягко провожу рукой по ее щеке, но она отворачивается. Вот дрянь. Я с силой хватаю ее за подбородок и заставляю смотреть на себя. В ее глазах я не вижу того страха, который желаю увидеть, поэтому мне приходится идти на крайние меры. Свою не потушенную сигарету я затушил о ее колено. Девчонка вскрикнула, пытаясь хоть как-то дернуть ногой, но, к счастью, она не могла пошевелиться. Мне нравится наблюдать за ее муками.
- Наверное, - на моих губах играет добродушная улыбка, которая совсем не вяжется с тем грубым жестом, который я только что совершил. - Ты хочешь, чтобы я тебя развязал и отпустил?
Мерзавка смотрит на меня с вызовом, что одновременно вызывает у меня уважение и отвращение в ее адрес. Смелая, но слишком борзая. Я с силой ударяю ее по щеке так, что брюнетке приходится развернуть голову в бок. Она гневно шипит на меня, словно гадюка. Какая прелесть, не находите?
А теперь в игру вступает мой новоиспеченный напарник. Я беру в левую руку нож и плавно провожу им по шее девушки.
- Нравится? - я снова улыбаюсь, чем выдаю свое безумие. - Тебе очень идет, - на шее брюнетки образовался небольшой красный след от лезвия ножа. Еще не порез, но что-то похожее. Может, отрезать ей палец и сохранить как сувенир? Или же сразу распороть живот? А, может, горло перерезать? Нет, это слишком быстрая смерть для такой нахалки.
Медленно вожу ножом по ее шее, спускаясь чуть ниже. На уровне груди я подцепил веревку и довольно грубо ее перерезал, отчего на коже мерзавки остался кровавый след. Мне нравится моя работа, любуюсь ей, словно шедевром искусства. Веду лезвие дальше, он оставляет за собой тоненькую кровавую струйку. Что ж, пожалуй для начала этого хватит.
Я отложил нож в сторону, чтобы "подарить" брюнетке несколько хороших ударов в челюсть. Клянусь, я был к ней внимателен - я ударил всего пару раз, чтобы она не отключилась и не потеряла сознание. Я очень добр, не правда ли?

0

8

У каждого человека должно быть, какое т, чувство страха, если тебя похитят, свяжут верёвками ещё и будут мучить. Так ведь? Конечно так! У Адель тоже такое чувство есть, чисто на биологическом уровне, просто некая защитная реакция, страх - опустошает, отравляет наше мышление похищает наш внутренний покой,  делает нас нервными, встревоженными, испуганными и т д… Но в данной ситуации почему т страха не возникло, только злость кипела. Может потому что девушка была достаточно выпившая, может, что т ей подсказывало, что бояться нечего? Не понятно! Хотя если подумать, какой паренёк псих, бояться стоит!
Орать он не стал в ответ на слова Аделины,  спокойно встал и подошёл к окну, потягивая свою сигарету, которую ранее закурил. Ветер от окна резким порывом, словно удар, настиг девушку. Мурашки пробежались по телу, и казалось, терпение и психика девушки вот-вот кончиться. Волосы разлетелись в разные стороны, что лишь больше выводило красотку, ведь она терпеть не могла, когда кто т трогает её шевелюру, или ветер портит причёску.
-Ммммм-, начала кряхтеть и пытаться вытащить руки из узлов Ли, без конца ёрзая на стуле.
А этот даже и не намеревался закрывать окно. До чего ж козёл упрямый, всё покуривал спокойно и смотрел вдаль, задавая глупые вопросы, на которые молодая особа решила не отвечать.
Мюллер до сих пор плохо соображала, и не могла отойти от того что с ней произошло. Повернув голову, она заметила свой нож на столе, который бы  сейчас ей не помешал. Поэтому Лина даже обрадовалась на секунду, когда увидела, что парень, схватив его, начал подходить к ней.
“Ну наконец ты начал своей бошкой тупорылой соображать, иди, иди, развяжи меня быстрее, хотя бляя…. Ну  я дурра наивная…” после этих мыслей, парень подошёл к ней и присел рядом, начал резко, грубо хватать, угрожая ножом, но неожиданно для неё, затушил свою сигарету о ногу красотке.
- Бляяяя!!!! Заорала девица, подскочив чуть ли не со стулом вместе.
– Дегенерад! Ненавижу тебя! Ох, как ты пожалеешь об этом! Моё совершенное тело уродовать! Непрощу!
Кожа резко вспыхнула словно, раз за разом это действие повторялось. Вроде маленькая точечка, а нога на половину покраснела, занемела, в тоже время дико горя.
Не дожидаясь пока девушка отойдёт он ударил её по лицу, вновь вызвав острую боль в голове.
“Аааау, да хватит! Моя голова, чёрт! Сука!” Когда незнакомец продолжил свои издевательства, полосуя по телу ножом, девушка не выдержала, и на очередных ударах по лицу, взорвалась!
- Я убью тебя тварь! Посчитал что ты выйграл уже эту игру? Хах, мерзавец! Молись, что я буду добра к тебе! Кричала она.
В мыслях взрыв. Тяжёлое дыхание, по телу огонь, теперь ей уже не холодно, казалось что вот-вот она разорвёт эти верёвки к чертям, но, увы….
Похоже, парню нравится то что творится с ней. Хорошо, но это  ненадолго!
“Взял быстро нож! И осторожно разрезал верёвки на мне!” приказала девица, включив свои телепатию, но видимо удары слишком сильно сказались на красотке, потому что незнакомец не как не отреагировал.
“Быстро тащи свою жопу сюда, и перережь верёвки!! Я приказываю тебе!! Сею секунду гандон”
Злость, дикое чувство, сейчас от человека в этом хрупком женском тельце ничего не осталось, только зверь!  Не смотря на то, что сил у неё было маловато,  эмоции были сильно выражены, поэтому способность не могла не подействовать. Молодой человек вновь схватил нож и освободил девушку, сам не понимая почему. Мюллер не подчиняла полностью разум себе. Он жил в своём сознании, но не мог осознать, зачем  совершает некоторые поступки, и это обычно пугает людей.
“Ты не можешь подойти ко мне, и дотронутся, запомни, просто не можешь, хочешь, очень хочешь, но ни как не выходит причинить мне вред и воспользоваться своими способностями!!!!” вскочив со стула и отскочив в сторону, продолжила молодая особа, как только была свободна.
Переведя дух, она плюхнулась  на пол у стены, и крепко судорожно сжимала голову руками, склонив её к коленям.
– Фак! Фак! Фак! Фаааак! Раскалывается просто!! Аааааа!! – ударяя ногами по полу кричала Ли.
Мучительные боли, постоянно накатывали на неё, сильно отдавая в висках. Девушка подняла голову, одарив своим злобным, проклинающим взором нахала.
“Всади себе нож в ногу, сука! Туда же, где и мне причинил боль! “ приказала та.
Взяв себя в руки, Адель поднялась и слегка прихрамывая пошла в ванну, схватив, какую т из шмоток парня, что лежала под рукой. Намочив её, она прошлась по хате в поисках зеркала и когда нашла, пришла просто в шок. Из носа текла кровь, забрызгав всё платье, да и лицо тоже, щека вся опухла  и вообще видок был не из лучших. Оглядев себя донизу, по всему телу стекала кровь из-за игр с ножом этого дебила. “Сукин сын!” очищая себя, думала она.
Более ли менее приведя себя в божеский вид, и слегка отойдя от головокружений, девушка подошла к парню стоящему с окровавленным ножом в руке, только кровь на нем была уже не её, а его.
- Ну что? Теперь ты не схватишь меня? Ну чтооо ты? Давай я же буквально в паре сантиметрах от тебя? – злостно орала на него девушка.
–Эх как же ты применишь свои дебильные способности?… Какая досада! – вырвав нож из руки, она вновь всадила его в свежую кровоточащую рану, уже не так глубоко.
Подняв голову,  улыбнулась посмотрев в его мучающееся лицо от боли.
- Оох как же месть сладка! Смотрю, ты уже не такой выжный, ммм?– поинтересовалась девушка и провернула слегка нож. Сразу же квартира заполнилась мужским криком.
Дааа представить можно, насколько это ужасная боль, но ничего он заслужил этих мук.
Выпрямившись, она взглянула в его глаза.
– Ну что кусок дерьма?! Скажи, тебе нравится? Вот и мне не нравилось! – закончив фразу, она плюнула ему в лицо, до конца опустив самолюбие парня.
- Видишь пол? Вот твой уровень именно там!!! Зачем было пробовать прыгнуть выше своей головы, малыш, а? Оох, зря… 
“Садись и не рыпайся” внушила девушка, и начала ходить по комнате перерывая всё вокруг.
Наконец она нашла какие т документы. Небрежно открыла, взглянула.
- Кол Бёрк значит! 1982 года рождения. Ты же уже взрослый парень, даже почти мужчина, и такое говно. Куда катиться мир? - говорила Мюллер.  - Ну что Кол, скажи мне, где у тебя аптечка? А? – продолжила она, откинув в сторону документы, и взяв пачку со стола, закурила.

+1

9

Ну надо же, наша спящая красавица очнулась и сразу же перешла на брань. Собственно, я этого ожидал. Даже ждал. Когда она кричит, сопротивляется, есть в этой нахалке какой-то особый шарм. Еще бы не сквернословила так часто и не надевала на лицо гневную маску, цены бы ей не было. Мне сложно объективно рассуждать о ее красоте, ведь при мне она ни разу не улыбалась.
- Дегенерад! Ненавижу тебя! Ох, как ты пожалеешь об этом! Моё совершенное тело уродовать! Не прощу! - закричала мерзавка, дергаясь в муках.
Я улыбаюсь одними уголками губ, наблюдая за покрасневшей кожей и стрелкой на ее чулке. Наверное, это достаточно больно и неприятно, но мне этого мало. Тупая сука заслужила, да, да, я ни в чем не виноват. Если бы она не запустила в меня бокалом - мирно бы разошлись каждый по своим делам. Но нет, ей, видимо, самой нравится.
Совершенное тело? Серьезно? Эти кости, обтянутые кожей, могут представлять собой совершенное тело? Ну, да, фигурка у нее ничего. Хотя как по мне, то чересчур худовата. Кажется, ее можно спичкой перешибить или же вовсе придавить ненароком массой собственного тела. Кто бы что ни говорил, а женская красота заключается не в килограммах. Влюбляемся ведь не в изгиб кости и не в тело.
- Я убью тебя тварь! Посчитал что ты выйграл уже эту игру? Хах, мерзавец! Молись, что я буду добра к тебе! - нахалка все не успокаивается, сыплет гадостями направо и налево. А что же я? Я молчу, мне не хочется орать на нее. По крайней мере, сейчас.
- Слушай, у меня от тебя голова болит, - я криво усмехнулся, переводя взгляд на ее гневное личико.
На удивление я достаточно спокоен, оправдываю свое почетное звание психопата. Мое настроение может измениться по щелчку пальцев, я бы, наверное, смог сейчас даже гнев на милость сменить. Эта девчонка не понимает, что кричать бесполезно. Никто ей не поможет, пока я сам не вынесу окончательный приговор.
Я, по прежнему, не знаю что с ней сделать. Быть может, сразу разрубить на куски? Или разрезать на ней веревки? Да, пожалуй, мне стоит разрезать веревки. Не долго думая, я беру в руки окровавленный нож, чтобы перерезать веревки на этой хамке. Постойте? Зачем я это только что сделал? Мне свойственны спонтанные поступки, но я всегда старался отдавать себе отчет в происходящем. Какого черта то? Плохая идея, плохая идея, я должен как можно скорее связать ее обратно, пока не смылась.
- Фак! Фак! Фак! Фаааак! Раскалывается просто!! Аааааа!! - освободившись, брюнетка отскочила в другой конец комнаты, при этом не переставая верещать.
- Я тебя не отпускал, тварь, - кричу я в ответ, намереваясь сцапать ее и снова связать.
Вот теперь я разозлился. Я очень разозлился, а это значит, что скоро кто-то умрет. И, наверняка, это буду не я, а эта крикливая девка, что не способна заткнуться на минуту. Мне так хочется приложить ее головой о стену, но я не могу к ней подойти. Не могу, черт возьми! Я могу выйти через дверь, могу пройти на кухню или в ванну, но только не к этому углу. Что за хрень? Я о чем-то не знаю? Нет, этого просто не может быть. Делаю над собой усилие, но даже это не помогает двинуться в сторону противоположной стены. Сука! Неужели и тебе достался подарочек из лаборатории? Ясно одно - эта тварь сдерживает меня. У меня в руке нож, а я не могу ни на шаг приблизиться к своей жертве. Какая-то неудачная шутка, не находите?
В следующую минуту нож, до этого мирно покоившийся в руке, каким-то хреном оказался у меня в ноге. Первое, что я почувствовал - шок. Ну а затем боль, судорога, протяжный крик - все по откатанной смехе. 
- Сука! Совсем охренела? - кричу вслед брюнетке, удаляющейся куда-то в холл. - И майку мою верни! Куда пошла, тварь, а ну, стой!
Вот черт, как же больно! Ну все, дрянь, ты напрашиваешься, ты откровенно напрашиваешься. Лучше бы тебе свалить отсюда прямо сейчас, иначе я придушу тебя собственными руками, клянусь.
- Ну что? Теперь ты не схватишь меня? Ну чтооо ты? Давай я же буквально в паре сантиметрах от тебя?
Брюнетка вернулась в комнату, а затем умышленно дразнит меня. Знает же, что не могу к ней приблизиться, но тем не менее все равно дразнит, раздражает. Молись, сука, чтобы дожить до утра.
Я молчу, пожираю ее гневным взглядом. Это все, чего она заслужила. Хочется наорать? Конечно! Хочется придушить? Еще лучше! Но я не могу, черт побери, просто не могу и все. Маленькая сучка об этом позаботилась.
- Эх как же ты применишь свои дебильные способности?… Какая досада! - мерзавка стремительно приблизилась ко мне и, пользуясь ситуацией, резко вырвала нож из кровоточащей раны.
Вообще я довольно спокойно отношусь к порезам, но это...Это уже не порез, это настоящая открыта рана. И малолетняя мерзавка, желая сделать мне еще больнее, чем пять минут назад, всаживает нож обратно. Всему приходит конец, в том числе и моему терпению.
- Сдохни, мразь, - непроизвольный крик заполонил комнату, а за ним последовал протяжный вопль. - Черт!
Она хочет поиздеваться надо мной. Неужели решила отомстить? Маленькая сучка еще и умна, как оказалось, не только сквернословить может.
- Оох как же месть сладка! Смотрю, ты уже не такой выжный, ммм? - брюнетка повернула рукоятку ножа направо, чем заставила меня переносить непередаваемые муки.
- Гори в аду! - единственное, что я сумел произнести, перестав корчиться от боли.
Как же больно, как больно! Но ничего, я не доставлю этой дряни такого удовольствия. Если хочет перерезать мне горло прямо здесь, пусть сделает это. Окажет мне большую услугу.
Зачем она плюет мне в лицо? Думает, что заденет меня этих? Бог мой, девочка, тебе еще учиться и учиться до взрослых игр взрослых дядь. Этим ты еще сильнее разозлишь меня, я уже представляю, как выпускаю тебе кишки.
Мне удается обессиленно пасть на диван, сжимая раненую ногу обоими руками. Я корчусь от боли, а мерзавка отправилась шуршать по комнате. Чего она хочет здесь найти?
- Кол Бёрк значит! 1982 года рождения. Ты же уже взрослый парень, даже почти мужчина, и такое говно. Куда катиться мир? - ах, какая прелесть, брюнетка нашла сувенир, который я прихватил из лаборатории.
- Тебе какое дело? Положи на место! - грубо отзываюсь я, сильнее сжимаю ногу обеими руками, чтобы остановить кровотечение.
- Ну что Кол, скажи мне, где у тебя аптечка? А? - эта дрянь еще и курить села.
Высшая наглость! Вряд ли аптечка ей нужна для того, чтобы оказать мне помощь. Наверняка хочет спасти свой зад.
- Проваливай отсюда, пока я тебе голову не проломил, - хрипло отвечаю я, откидываясь на мягкую спинку дивана.
Голова раскалывается, а боль, причиненная мне этой тварью, приносит нестерпимые муки. Я тяжело дышу, пытаясь держать себя в руках, но выходит у меня паршиво. И чувствую я себя сейчас так же паршиво. Глупенькая, вали отсюда, пока еще можешь, не испытывай меня.

+1

10

Парень наверняка был не рад тому, что теперь он стал жертвой! Хотя не наверняка, это было явно написано на его физиономии.  Чувство обиды, словно у девочки, не позволяло ему пойти на контакт, но кому этот мужлан делает хуже? Только себе!
Я ведь недолго буду с ним сюсюкаться, не хочет по-хорошему? снова будет по-плохому!”
- Ну…. Так ты что? Решил в молчанку поиграть со мной? Поинтересовалась девушка, у которой на лице можно сказать  впервые за этот вечер нарисовалась улыбка. Неожиданных несколько ударов в живот, по лицу. “Не зря тренировала удар” – Боооже какого хера, ты свалился на мою голову….   
Девушка ехидно продолжала улыбаться,  нервно затягиваясь, словно не курила уже целый год.
“Мммм… И это не сказки, правда отпускает.. Легче становится… Конечно сейчас бы лучше травки…”
Понимая что парню становится легче она пнула его ногой, заставляя шевелится и вновь терпеть боль.
- Слушай чувак, может у тебя дурь есть? Ммм? Приняли бы, успокоились?
Улыбка всё сильнее и сильнее озаряло её личико, конечно уже не такое миленькое как обычно из-за неких коррективов этого ушлёпка. Щека побаливала до сих пор, да и голова с ногой тоже, легче только от того, что она свободна и может хоть сейчас срулить, но Аделина не могла так просто всё оставить, сбежав и порадовав нахала.
-Если ты не хочешь говорить где у тебя аптечка, я найду сама! – грубо сказала молодая особа и чуть приблизившись, стряхнула горящий пепел на рану Колу.
-Хахаха, помучайся ещё поддонок! Рассмеялась и выкинув бычок в окно начала вновь перерывать квартиру, небрежно наводя ещё больший беспорядок.
Парень постоянно рыпался, стонал, но ей было по барабану… Была занята делом, так что ему оставалось только беспомощно кричать.
“Не может быть, что у кого т на этом острове не запрятаны запасы медикаментов…” бурчала про себя, и продолжала искать Мюллер.
Минут десять ушло на поиски, “Хорошо запрятал козёл, переживал ведь наверно что сопрут”.
Вернувшись в комнату, она присела напротив страдальца и стянула с себя чулки, отбросив в сторону. Всё равно один разорванный и весь в крови, ну а второй уж и не нужен значит.
Открыв аптечку, Адель обнаружила кучу всяких бинтов, обезображивающих средств, таблеток.
-Ммм запасливый. Хвалю.  Открыв какое т средство на спиртовой основе, осторожно наклонила баночку и немного полила на рану.
-Бляяяя! – сжимая глаза, воскликнула Ли. Рана вновь вспыхнула пламенем, конечно не надолго, вскоре боль снова утихла. – Фуууух… облегчение в голосе.
Обработав все свои порезы, ссадины, приложив компресс к щеке, наконец уделила внимание затихшему парню, до сих пор валяющемуся на диване.
-Ээй, ты там ещё не скукожился? Чего замолчал? – поинтересовалась, подходя ближе.
“Ты ни чего не можешь мне сделать плохого, и применить свои способности на мне” на всякий случай повторилась про себя.
Подойдя, увидела, что парень потерял достаточно много крови, да и вообще стал какой т еле живой, бледный.  По каким т причинам, в Адель сыграла жалость.
“Ну и зачем я такая добрая, не стоит ведь жалеть...  ” Приподняв его и усадив, девушка быстро перетащила аптечку. Вытащив нашатырь, и намочив ватку, подсунула её под нос.
- Не давай себе отключиться!
К счастью парень оказался продуманный и в аптечке лежал жгут. Аделина недолго думая сразу перевязала ногу, чтобы приостановить кровотечение. Взяла вату и обработав её хорошенько, присела на колени перед Колом. Подняв голову она посмотрела ему в глаза.
– Крепись, будет очень больно. Не выжидая ответа,  начала обрабатывать рану, и вытирать кровь. Вскоре стало ясно, что нужно зашивать, иначе выжить в принципе нет шансов.
- Ё*аный в рот! Вот нахера мне это нужно???
Психанув она открыла бутылёк и влила какой т раствор парню в рану, от чего тот чуть не заныл.
- Да чё ты как тёлка, заткнись уже! Заорала Лина и вытащив сигарету закурила.
“Ааааай походу пора свали…” не успев и мысль свою закончить, уже направилась к выходу.
Оказавшись на улице,  ускорила шаг, но её тянуло назад.
-Аааааа, что за жалость? Прям мерзко...
Развернувшись, она побежала обратно, пытаясь безуспешно мысленно себя остановить.
Пройдя в комнату, где и происходили все события, увидела всё также валяющегося парня. Вспомнив расширенный курс медпомощи используя свою интуицию с логикой, чтобы не мучился, вколола ему общий наркоз, точнее обезболивающее которое было, иначе он просто от болевого шока кони бы двинул! После оказала  помощь, остановив кровь и зашив рану.  Когда парень уснул девушка и сама вырубилась.  Очнувшись, приготовила Колу какой т бульон и стала его будить.
- Слушай вставай, тебе нужно попить, ты очень слаб… Слышишь просыпайся…Ещё повязку нужно сменить. Аделина заботливо приподняла его, вручая в руки непонимающему ничего парню, кружку с бульоном. Искренне добрая улыбка сразу же возникла у Мюллер, увидев этот сонный, беспомощный взгляд.

+1

11

Первый раз со мной такое. Первый гребанный раз я страдаю от рук какой-то девчонки. И ведь, как назло, ничего не могу с ней сделать. Черт знает что. Мир, должно быть, перевернулся.
- Ну…. Так ты что? Решил в молчанку поиграть со мной? - мерзавка попыталась улыбнуться, жадно затягиваясь сигаретой.
У меня есть пара минут, чтобы разглядеть ее лицо. Да, я хорошо постарался. Ей удалось убрать следы от кровоподтеков, но левая щека припухла, а нос еще немного кровоточил, что, впрочем, прибавляло этой девке загадочности и шарма. Не будь мне сейчас так хреново, я бы нашел что съязвить по этому поводу, но молчу, все так же молчу, как и пять минут назад.
- Боооже какого хера, ты свалился на мою голову, - ехидно подметила девица, чувствуя себя как дома.
Это я на ее голову свалился? Чушь, бред и провокация. Эта дрянь свалилась на мою голову, знал бы, сразу придушил в том же пабе, пока была возможность. Но нет же, теперь расхлебываю.
- Слушай чувак, может у тебя дурь есть? Ммм? Приняли бы, успокоились?
Брюнетка улыбнулась чуть шире, а я, если бы, конечно, мог, тоже улыбнулся бы ей в ответ. Уж от чего, а от хорошего косяка я бы не отказался. Темноволосая будто мысли мои читает, ей Богу, должен отдать ей должное.
- Если ты не хочешь говорить где у тебя аптечка, я найду сама! - мерзавка решительно стряхнула на мою рану обжигающий пепел, что заставило меня в который раз скривиться от боли.
- Зараза! - не выдержал я и крикнул, что было мочи.
- Хахаха, помучайся ещё поддонок! - как ни странно, но эта дрянь звонко рассмеялась, а потом удалилась куда-то.
Я не видел, куда она направилась, мне было слишком больно, поэтому пришлось сконцентрировать все свое внимание на открытой ране. Ногу мне продырявила, штаны испортила, бардак навела, так еще и ходит довольна. Что за женщина такая? Сущий Дьявол, какого черта я с ней связался? Удастся схватить - убью! И даже не пожалею, и даже рука не дрогнет придушить эту дрянь. Черт, как же больно. Где я теперь возьму новую ногу? Будет заживать хрен знает сколько. Ну спасибо, тварь.
- Ммм запасливый. Хвалю, - брюнетка ловко избавилась от рваных чулок и принялась латать раны.
Хвалю? Она издевается надо мной? Сволочь, думает только о себе. Мне, между прочим, тоже не мешает воспользоваться моей (!) аптечкой. А она нагло растрачивает мои запасы. Я даже не знаю как ее зовут, чтобы окликнуть.
Равнодушно слушаю ее возгласы. Что, дрянь, больно тебе? Отлично, я рад, что и тебе не сладко. Наслаждайся этой болью, потому что то, что я сделаю с тобой, заставит тебя по настоящему страдать.
Сам не знаю почему, но в сознании моем, сквозь муки и агонию, зарождается злоба, которая не находит естественного выхода. Все, что мне остается - злиться на самого себя.
- Ээй, ты там ещё не скукожился? Чего замолчал? - брюнетка вспомнила обо мне, когда я перестал скулить от боли.
Могу поблагодарить за это злобу, все силы уходили именно на нее. Она помогала мне сосредоточиться на чем-то другом, кроме раненой ноги.
- Да и сдох бы, тебе какая разница? Проваливай! - я все еще зол, хотя голос мой неубедителен.
Вот же глупая. Даю ей возможность уйти - не уходит. Чего ей надо от меня? Другая бы на нее месте либо убила меня на месте, либо пустилась со всех ног. В который раз удивляюсь человеческой глупости. Включи мозги, девочка, и беги отсюда нахрен!
Она так странно смотрит на меня, будто рог на лбу вырос. Ну, чего уставилась на меня? Если хочешь позлорадствовать - вставай в очередь. Позже до меня доходит, что я лежу практически в отключке. Я как-то умудрился сползти по спинке дивана в бок, но не помню этого. Вроде и вижу ее лицо перед собой, но даже головой пошевелить трудно. Наверное, у меня поднялась температура, я чувствую то жар, то холод, черт, это так мерзко.
- Не давай себе отключиться! - голос брюнетки звучал глухо, будто бы из бочки.
Вот теперь меня одолела слабость. Я все еще чувствую, как кровь сочится из моей ноги. Чего она удумала? Эй, положи на место, оставь, не трогай! Ай, дурная женщина, теперь тебя на подвиги потянуло? Помочь хочешь? Такому чудовищу, как я, помощь не нужна. Меня спасет только гильотина.
Даже если бы я захотел что-то возразить, все равно бы не смог. С одной стороны мне было до лампочки чего она там делает, лишь бы не навредила, а с другой мне все так же было приятнее думать о том, как я приложу ее головой о бетонную стену. Не верю, что помощь ее надежна и бескорыстна.
- Крепись, будет очень больно, - "оптимистичная" фраза из уст брюнетки звучит, как издевка.
Тоесть, до этого мне было совершенно не больно, да? Она вообще кто? Врач? Медсестра? Хозяйничает, делает важный вид, будто бы совсем недавно получила диплом врача или же проложила себе путь в ординатуру. Давай уже, делай свое "волшебство", хуже не будет.
- Что же ты творишь?! - я нахожу в себе силы промычать что-то себе под нос, попутно корчась от боли.
- Да чё ты как тёлка, заткнись уже! - нервно отозвалась девица, потянувшись за сигаретой.
Это я-то как телка? А тебе ногу ножом дырявили, мразь? Ты бы давно сдохла от боли, я в этом уверен. Такие, как ты, и пяти минут бы не продержались с пулей в плече или ножевым ранением в ноге. Нагляделся я уже, ага.
Пока я, в муках, снова повалился на диван, брюнетки и след простыл. Наконец! Единственное верное решение за весь вечер. Свалила и слава Богу.
И вот, я вновь один в своей квартире, лежу, словно беспомощное бревно. Лирично, не правда ли? Я бы сейчас закурил или выпил, да мне так лень. Так ленно даже руку протянуть, поэтому я шлю все к чертям, чтобы переждать момент. Не всегда же будет так болеть, как сейчас. Надо дождаться утра, а там...А там мне похер, я просто хочу спать. Мне будет похер, даже если сейчас произойдет какое-нибудь Великое Дерьмо и мы все умрем.
Но и тут мне не свезло. Сегодня явно не только не мой день, но и не моя ночь. Я слышу, как хлопнула входная дверь, но даже это не может сподвигнуть меня к каким-то действиям. Я просто лежу и мне на все насрать.
Похоже, у этой мерзавки проснулась совесть, я узнал ее черные волосы и тощие ноги. Она опять приперлась в мой дом, чтобы, наверное, добить меня окончательно. Ну, и растратить запасы моей аптечки. Девица возится, шуршит, что-то делает, но я практически ничего не чувствую. Прикосновения ее холодных рук вводят меня в сон, а я ловлю себя на мысли, что все так же не спросил ее имени.
- Слушай вставай, тебе нужно попить, ты очень слаб… Слышишь просыпайся…- чувствую, что меня кто-то пытается растолкать, но возвращаться из ночного забвения не спешу. - Ещё повязку нужно сменить.
Но, услышав про повязку, мне пришлось разлепить глаза. Все таки это не дурной сон в жанре типичного фильма ужасов, все вполне реально. Точно так же, как и брюнетка, сидящая поодаль. Что она здесь делает? Сунула мне в руку кружку с чем-то жидким и не орет. Подозрительно. Неужели отравить меня вздумала? В чем подвох? И какого черта она до сих пор здесь? А, что, уже утро?
Я нехотя поворачиваю голову к окну, где занимался рассвет. Судя по всему, девица торчала здесь со мной всю ночь. Хочу пошевелить ногой, но выходит как-то коряво. Шевелится и хорошо.
- Твоих рук дело? - без нотки сарказма я киваю головой в сторону подлатанной ноги. - Это тоже? - поднимаю вверх кружку, чтобы брюнетка поняла, о чем идет речь.
Если не отравить меня вздумала, то тогда что? После того, что я сделал с ней, она должна желать мне смерти, но никак не скорейшего выздоровления. Еще бы кексы испекла. Женщина вообще представляется мне существом подозрительным, а если она еще и готовить умеет - расцениваю это как верх коварства.
Сижу, немного хмурюсь, все еще жду подвоха. Но лицо девицы не выражает каких-либо признаков гнева. Напротив, она сонно-растрепанная, а отек с ее лица более ли менее спал.
- Зачем ты это делаешь? Хочешь прибить меня медленно?
Я все еще не решаюсь сделать хотя бы один глоток, пристально смотрю на брюнетку. У меня нет ни сил, ни желания ввязываться с ней в ссору или еще какую перепалку. Я просто хочу принять душ, покурить и снять эту тугую повязку с ноги. Все остальное сейчас излишне.

+1

12

Наконец впихнув парню кружку, девушка присела напротив, закурив сигарету.
Тот сидел, не решаясь сделать и глотка, конечно трудно после того что было между ними, доверять ей, мало ли. Хотя какой был смысл спасать его, чтоб потом отравить. Как т это уж совсем не логично, даже для девушки.
- Твоих рук дело? Это тоже? - без нотки сарказма спросил Кол о зашитой ноге и кружке бульона.
Ну, господи, что за глупые вопросы, а кто ещё мог всё это устроить, наверно приехала скорая помощь и увезла его на машине в больницу, там сделали операцию и привезли обратно, ну и мамочка неожиданно нагрянула сварить бульончика, чтоб сыночек поправлялся. Закатив глаза, Адель улыбнулась.
-Ну конечно же я! Воскликнула она и затушила сигарету дотянувшись до пепельницы. 
- Зачем ты это делаешь? Хочешь прибить меня медленно? Поинтересовался парень снова.
- Ооой, да мне было проще оставить истекать тебя кровью, чтоб ты постепенно угасал, ощущая, как медленно жизнь тебя покидает, чем торчать тут с тобой, выхаживать, и потом отравлять. Ну ты хоть думай о чём говоришь? Возмутилась девушка, подойдя к аптечке и начиная собирать бинты, вату и прочее.
-Может ты уже сделаешь хотя бы глоток? Не бойся!
Собрав всё нужное, Адель подошла к парню и присев около него, подтянула руку ко рту.
– Ну! Смелее!  Лицо стало как у грозной мамочки, которой не нравится, что дитя её не слушается.
Приблизившись поближе, она развязала узелок, в который был завязан бинт, и медленно, осторожно стала разматывать повязку.
К удивлению молодой особы, швы выглядели очень хорошо, но тем не менее не в лучшем виде и на выздоровление потребуется ну как минимум недели две.
Стерев засохшую кровь, обработав рану,  Ли подула на неё и осторожно приложила сверху кусочек ваты с марлей, принявшись заматывать бинтом. Было ясно, что парню ещё больно, но красотка старалась как можно меньше причинять дискомфорта.
- Что ты так смотришь на меня?- подняв голову, поинтересовалась Мюллер, и мило улыбнулась.
- Что т не так? Я могу уйти.
Выровнявшись с его лицом, они впервые за эти сутки оказалась так близко друг к другу, спокойно не причиняя боли и не выкрикивая никаких мерзостей.
Хлопая глазками, девушка казалась такой невинной, беспомощной, кто бы подумал, что в ней столько силы, ярости и злости может быть. Внимательно осматривая лицо Кола, освещённое лучами полуденного солнца, Адель подумала о том, что он довольно симпатичен и мил, даже жалко, что вчера между ними произошел такой конфликт, и они доставили друг другу столько боли. Зелёно - карие глаза поблёскивали и переливались, придавая моменту ещё больше драматичности. Взор на пухлые губки, сейчас не хватает только поцелуя, как в смазливых мелодрамах, но это жизнь и такого произойти не может.
-Пей, тебе нужно хоть как т начать восстанавливать силы. Опустив глаза и наклонившись обратно к ране скала она, снова начав перевязывать ногу. Момент и вот уже завязывает узелок. Готово.
Встав с дивана, девушка собрала старые окровавленные марли и после такого не ловкого момента, поторопилась удалиться на кухню. Выкинув повязки, она поставила себе чайник, и осталась дожидаться, пока он вскипит.
“Что это было, он так смотрел на меня… Да и я хороша, встала в ступор…Вот дура…”
Хоть Адель и не была скромницей, но даже её эта ситуация смутила, после такой кровавой бойни. Погрузившись в мысли, она и не заметила, как прошло пару минут и вода уже закипела.
“Оу..” Выключив чайник и заварив себя кофе, молодая особа вернулась в комнату, где сидел паренёк.
Присев за стол она отпила кофе, и поставив чашку схватилась за сигареты.
Подкурилась, сделала одну тягу задержав в себе дым на подольше, и повернувшись на сидящего сбоку Кола, наконец выдохнула.
-Держи, ты наверняка тоже хочешь, -  сказала и уверенно кинула пачку сигарет на диван, рядом с ним, вслед полетела и зажигалка.
Понятно, что сам он сейчас не может ходить, и без Мюллер он просто беспомощен.

Отредактировано Adelina Muller (20th Jun 2012 02:12:30)

+1

13

В голове шумит, будто бы я пролежал в отключке целые сутки. Даже взгляд толком сфокусировать не могу, паршиво мне, что сказать. А все благодаря этой девице. Или благодаря моей вспыльчивости? Я помню этот блядский стакан, от которого, к слову, затылок немного побаливает. Странно, что я понял это только сейчас, сидя с перебинтованной ногой. Мне все это не нравится. Противно. Хочется уйти, хочется забыть об этой девчонке, забыть о прошлой ночи и никогда не вспоминать. Убрать в маленькую коробочку под названием "не влезай, убьет", а после закинуться чем-то горячительно-алкогольным. Да, мне определенно нужно выпить. И плевать, что с утра пораньше.
- Ну конечно же я! - резво отозвалась девушка и улыбнулась.
Я, признаться, выпал в осадок. Не понимаю, зачем это ей? Еще несколько часов назад я хотел вспороть ей живот, ей удалось освободиться, но она ведь могла сбежать и забыть обо всем. Зачем она делает это? Неужели ей мало?
- Ооой, да мне было проще оставить истекать тебя кровью, чтоб ты постепенно угасал, ощущая, как медленно жизнь тебя покидает, чем торчать тут с тобой, выхаживать, и потом отравлять. Ну ты хоть думай о чём говоришь? - брюнетка встала с места и принялась сгребать медицинские принадлежности в аптечку, попутно пытаясь переубедить меня в обратном.
- Не ищешь легких путей? - я усмехнулся через силу, но, кажется, даже малейшее движение отдавалось противным звоном в голове. Что она мне дала?
Брюнетку будто подменили, пока я пребывал в забытье. Я и лица то ее не узнаю! От той злобной гримасы не осталось и следа, на ее месте выражение несколько усталое, даже замученное. Но тем не менее безобидное, что важно. Надеюсь, мне не придется обороняться в очередной раз. Желание раскроить ей голову куда-то пропало, на его месте образовалась зияющая дырка, пустота.
- Может ты уже сделаешь хотя бы глоток? Не бойся! - ее звонкий голосок буквально вырвал меня из собственных размышлений.
Я уже и забыл, что в  моей руке находится какой-то предмет. Ладно, так и быть, сделаю как она хочет, хуже мне уже не будет.
- Ну! Смелее! - настойчиво, даже немного грозно, пропел голосок.
Я не смог сдержать усталой улыбки. Святые черти, что здесь происходит? Это альтернативная реальность, где существует бескорыстное проявление доброты? Почему мне так сложно поверить в искренность мотивов брюнетки? Отвык, наверное. Что не удивительно. Когда получаешь взамен одно дерьмо, взгляды на жизнь радикально меняются. Я, не веривший в то, что человек может измениться, принял что-то из рук незнакомки, которая с таким удовольствием всадила мне нож в ногу. У меня, наверное, останется шрам. Вот черт. Размеренно делаю пару глотков ароматной жидкости, но при этом не свожу взгляд с девчонки. Она же, тем временем, удумала сделать перевязку или как там  это называется. Вообщем, мне снова больно, но я терплю. Стойко. Не так больно как вчера, конечно, но неприятно. Верхняя часть ноги будто онемела и раз в двадцать потяжелела.
- Что ты так смотришь на меня? - девушка подняла глаза, уловив мой пристальный взгляд. - Что т не так? Я могу уйти.
Девушка выпрямила спину, а после устремила на меня два темных глаза. Я же молчал, как лопух последний, не в силах сказать "да" или "нет". Ночью я хотел, чтобы она убралась, но лишь потому, что желал ее голову на блюде. Утром все кажется совсем иным. Несмотря на адскую боль в голове, я будто протрезвел, а вчерашнее приключение казалось каким-то размытым кошмаром. Кажется, я снова слетел с катушек, ярость ослепила меня, я действительно ослеп на какое-то время. Быть может, всему виной состояние аффекта, в котором я не отдавал отчета собственных действий, а, может, я просто чудовище до мозга костей.
Брюнетка выглядит иначе. Растрепанный вид придает ей особый шарм, а губы, растянутые в легкой улыбке, выглядят несколько привлекательно. Мне стало не по себе от пристального взгляда ее глубоких глаз, но я никак не мог оторваться. Стоит отметить, что она вполне может быть обаятельной, когда захочет. Чего не скажешь обо мне. Я молчу, как тупой осел, полностью поглощенный изучением ее лица.
- Я не гоню тебя, - слабо отозвался я, придавая голосу напускную серьезность.
- Пей, тебе нужно хоть как т начать восстанавливать силы, - маленькие ручки девушки лихо справились с такой задачей, как перевязка.
Браво! Мне было почти не больно. Или это обезболивающее? Что там вообще? Страсть как хочется развязать все обратно, самому разобраться со швами, но мне ничего не остается, как целиком и полностью довериться моей новой знакомой, поэтому я послушно осушаю кружку и покорно сижу на диване. На меня совсем не похоже, не правда ли?
Девушка сорвалась с места и ускакала по направлению к кухне, а я, воспользовавшись моментом, прокричал ей.
- Как твое имя?
Почему я не спросил раньше? Да потому что мне было по барабану как там ее зовут. Я собирался безжалостно зарезать эту девчонку, на кой черт мне ее имя? Когда же ситуация изменилась, я начал смотреть на нее иначе. Зауважал, что ли. Она так стойко перенесла все мучения, да еще и отомстить умудрилась. А затем, сохранив достоинство, еще и помогать кинулась. Странная она, эта темноволосая бестия. Я таких еще не встречал.
- Держи, ты наверняка тоже хочешь, - я погрузился в размышления и не заметил, как девушка вернулась. Она даже сигарету мне протянула. Эй, ты мои мысли читаешь?
Сигарета пришлась очень кстати. Я положил голову на спинку дивана и с удовольствием закурил. Хоть что-то делает это паршивое утро более ли менее сносным. Ну, если не считать брюнетку. Было бы еще более херово очнуться одному с раненой ногой.
- Спасибо, - наконец вырвалось в ответ.
Со стороны я могу показаться замкнутым и неразговорчивым. Так происходит всегда, когда на мою голову сваливается "отрезвление". Во мне будто живут две личности - одна страдает жаждой крови, а вторая просто хочет, чтобы от нее все отъебались. Раньше эти две половины боролись между собой, а сейчас совсем обленились и перестали. Что ж, я не жалуюсь.
Сидеть просто так становится скучно. Сигарета давно потухла, а я пытаюсь возобновить двигательные рефлексы на ноге.  Влево, в право, а потом пиздец как больно. Я, собственно, сам виноват, сидел бы себе спокойненько, так нет же. Не сидится. Пытаюсь встать с дивана, у меня даже выходит, но вот передвигаться слишком болезненно. А мне нужно в ванну, а это по коридору и налево. Не оставляя попыток взять эту крепость штурмом, я пытаюсь преодолеть расстояние от дивана до коридора.
- Дьявол! - не выдержал я, переминаясь на здоровую ногу.
Черт бы вас всех побрал!

+1

14

стыдно

Прошу прощения за такой сырой пост, будет время перепишу. Писала при плохих обстоятельствах, с кучей проблем и с нехваткой времени

Затяжка за затяжкой, глоток за глотком.
Сил не особо много. Ощущение что если она приляжет на стол, прям так и отрубится снова. Хотя вроде уже поспала немного, и кофе всё равно совсем не помогает. В общем, состояние не из лучших. К тому же вчерашние побои тоже не прошли бесследно, голова чуть - чуть болела, нога тоже ныла,  и развратно нанесённые царапины слегка воспалились.
Услышав, что тот спросил имя девушки, и поблагодарил, устало ответила
- Аделина. Можно Адель, но не думаю, что это так важно для тебя! Пожалуйста!
Затушив почти сгоревшую сигарету, Ли стала наблюдать за  Колом, который яростно пытался перебраться куда т, судя по направлению в ванную комнату.
Совсем дебил по ходу, мыться с ранами свежими?”
- Дьявол! - не выдержал тот, выругавшись со злостью в голосе, переминаясь на здоровую ногу.
Поставив чашку, молодая особа, подорвавшись, догнала Кола.
- И куда ты собрался? Иди сядь на место! – строго приказала она и  развернула покалеченного.
Проводив до дивана, она небрежно отпустила его елё стоящее на ногах тело, и удалилась из комнаты.
Пройдя через каридор, зашла в ванну, в которой ей сразу понравился интерьёр,
“Достаточно миленько” подумала и начала икать, то что ей нужно.
Порыскав по полочкам, шкафчикам и т д Лина нашла какое-то маленькое полотенце и подобие тазика. Набрала воду потеплее и вернулась в гостиную.
-Ну чего, помоем тебя, трубочист. с улыбкой подходя к дивану сказала она.
Аккуратно смочив полотенце,  села рядом с парнем и стала протирать его тело, осторожно обходя открытые раны, чтобы вновь не причинить боли.
-Что ты какой суетливый? Тебе сейчас только валятся и нужно, а не шарахаться по квартире. Будто меня сложно попросить, пока я тут.
"Как странно вообще всё, я его мою. забочусь о нём, а он наверно как только ходить сможет, сразу меня убьет...Походу сваливать пора. Что т я ему не верю"
Грязи конечно на это парнише было хоть отбавляй, поэтому пришлось несколько раз ходить и менять воду.  Более менее отмыв Кола, она кинула полотенце в тазик и взглянула на него.
- Слушай, а ты оказывается не мулатик. Хахахах. подшучивала красотка.
Убрав за собой всё, походив по квартире и прибрав то, что они устроили ночью, девушка решила слиться. Ну а что кровавые пятна с пола стёрты, вещи прибраны, оставлять вроде этого несчастного уже не так и страшно.
- Ну я наверно пойду, пока ты не подлечился, а то всадишь нож в спину, при первой возможности.
Присев около Кола, она ещё раз, медленно прощупала и осмотрела его раны.
-Воде нормально. Жить будешь.
Улыбнувшись ещё раз, она встала с дивана и начала удаляться. Вот она уже на пороге и почти захлопнула за собой дверь. Как услышала…

Отредактировано Adelina Muller (10th Jul 2012 03:20:56)

+1

15

Самое мерзкое чувство - чувство беспомощности. Как же мерзко и противно признавать собственную слабость. Противно признавать, что сейчас я полностью завишу от этой девчонки, что еще вчера меня покалечила. Век бы ее не видеть и не слышать. Здравый смысл подсказывает мне, что было бы лучше держать себя в руках. Я держу себя в руках. Держу свою боль в руках, но как-то хреново выходит. И во всем виновата эта девка. Чувствую, как злость возвращается, закипает во мне, бурлит. Сдерживаюсь, чтобы не рявкнуть на нее и не послать к чертям собачьим.
Аделина. Адель. Имя у нее красивое, редкое. На мгновение я задумался откуда она, но эта мысль ненадолго задержалась в моей голове. Я снова начинаются беситься. Начинаю винить ее за то, что при свете дня она так красива, за сладкозвучное имя, за чертову доброту, что она умудрилась проявить за последние несколько часов. Кто я такой, чтобы смиренно принимать этот дар? Я не человек, я чудовище, я злой и грубый. Пусть проваливает, повторюсь. Признаю, что Адель не должна здесь находиться. Это место не для нее.
И снова я сталкиваюсь с ее светлой стороной. Меня блевать тянет от этой ее "пушистости". Я бы сам смог добраться до ванны, сам бы смог о себе позаботиться, а она лишает меня этой возможности. Нагло отбирает ее у меня. Женщина, уйди, ты ничего не понимаешь. Нет, она действительно не понимает, что больно бьет по моему самолюбию. Многострадальному самолюбию, которое забилось куда-то в угол еще ночью. Я должен реабилитироваться в собственных глазах, иначе начну чувствовать себя ущербным идиотом рядом с ней.
У Адель хватило мужества остаться со мной этим утром. Она не сбежала от меня. Почему? Почему блять она этого не сделала? Что-то подсказывает мне, что я не услышу ответ на этот вопрос.
Она шутит и смеется, глядя мне в лицо. Пожалуй, ничего прекраснее я не видел за последние пару лет своей жизни. Просто наслаждаюсь ее мягкими прикосновениями. В голове витает какая-то чушь. Я сам не свой. Не похож на себя. Тааак, где затерялась моя неизменная маска? Я злой и страшный Кол. А не покладистый паренек из соседнего дома. Это все Адель, ее женские чары, я уверен. Это она вынуждает меня слушать ее. Я никогда не доверял женщинам, чья бескорыстная доброта ставила меня в тупик. Я склонен верить тем, кто врет, изголяется, раз за разом проявляя свой эгоизм. Да-да, деточка, люди именно такие. Они злые и тщеславные вруны, беспокоящиеся лишь за свой зад. Как ты затесалась среди этого дерьма?
В голове появилось море вопросов, язык же напрочь отказывается шевелиться. Быть может, оно и к лучшему? Я же не смогу нормально разговаривать, обязательно скажу какую-нибудь мерзость. Поэтому мне лучше сидеть и помалкивать, молча наслаждаясь компанией моей новой знакомой. Знакомой, которую я чуть не прирезал вчера. По ошибке, разумеется. Ну это же я, понимаете?
- Ну я наверно пойду, пока ты не подлечился, а то всадишь нож в спину, при первой возможности, - слова Адель отдались в моей голове пощечиной.
Сразу же захотелось схватить ее за руку и закрыть в своей квартире еще на недельку. Или на месяцок. Или на два. Мне страсть как не хотелось отпускать ее от себя.
Ты никуда не пойдешь. Ты останешься здесь со мной. Я так хочу и ни что мне не помешает. Гребанная нога, разве что.
- Жить будешь, - краем уха я услышал фразу, сказанную девушкой, и тут же перевел на нее взгляд.
Она сейчас действительно уйдет? Серьезно? Куда это ты собралась? А ну, села обратно!
Провожаю брюнетку взглядом и удивляюсь, почему она мне не отвечает. Позже я сообразил, что разговариваю сам с собой, а не с Адель. Она уходит, не спеша перебирая ножками. Сначала мне показалось, что она хочет, чтобы я ее остановил, окликнул, но эта мысль показалась мне какой-то...глупой. Я решил проверить свою теорию, решительно поставив на карту остатки гордости и самолюбия. Видишь, я тоже умею чем-то жертвовать. Наверное.
- Куда пошла? - кричу ей вслед.
Интересно, вернется или нет?
- Блять, да постой же ты!
Вот стерва, все таки свалила. А я, как последний дурак, делаю над собой усилие, чтобы поднять зад с дивана. Стерва, если я умру и мне отрежут ногу - я повешу это преступление на тебя.
Снова злюсь. Нестерпимая боль порождает во мне это липкое, но такое приятное чувство. Злость. Если бы у меня его внезапно отобрали, то я бы очень сильно скучал по нему.
Я кое-как дополз до входной двери, но было уже поздно. Она ушла. Я перестал слышать ее отдаляющиеся шаги. Мое тело обессиленно спустилось по стене на пол. Тут не так уж и плохо. Сижу на полу в коридоре. У меня даже сигарета есть, а это значит, живем дальше. Я закурил, потеряв надежду на то, что увижу эти безумные глаза еще раз. Не слишком ли рано я сдался?

+2

16

Крики новоиспечённого знакомого издавались по коридорам, догоняя медленно уходящую девушку.
“Хах куда пошла, да от тебя подальше, а то совсем что-то ты обнаглел дружок”
Охи, ахи доносились в след, от чего становилось ясно, что Колу не хотелось оставаться в одиночестве, так как волоча за собой ногу пытался догнать Ли.
“Вот ведь какой эгоист, думает только о себе. Бежит тут за мной,  просит вернуться, а может я устала, домой хочу… Пф..”
Спокойно удаляясь от нахала, она всё же притормозила, задумалась, буквально на минуту.
-Ай хер с ним. Махнула рукой и снова продолжила свой путь.
Больше вслед ни кто не кричал, не бежал и не пытался остановить, ну не странно с его т раной, при всём желании не смог догнать Адель.
Передвигаясь по улицам в сторону своего дома, она услышала  какие т шорохи за углом, и конечно же её любопытство ни как не могло не проснутся. Тихонечко заглянув туда, перед глазами развернулась картина, как на земле сидел какой т мужчина, не бритый, грязный,  хорошо потрёпанный и замученный…
- С вами всё в порядке? – поинтересовалась та, на что бродяга, слегка встрепенувшись от неожиданности, отпрыгнул в сторону. Пару мгновений и девушка заметила, за грудой мусора, в которой он находился, его ногу, точнее все, что от неё осталось. 
Не понятно, толи это знак, толи сама судьба, хотела вернуть красотку обратно к Колу, и поэтому показывала, что его судьба может конкретно измениться, если с заживанием пойдёт что т не так.
Секунда и уже ком к горлу подошёл, еле сглотнула и резко развернувшись, быстро побежала обратно, к тому беззащитному хаму, который едва не убил её вчера.
На глазах слёзы начали наворачиваться…
“А вдруг.. Что т пойдёт не так и Кол тоже останется калекой? Из-за меня! Нет.. Не допущу, пока он не поправится никуда не уйду от него.”
В голове прокручивались неудачные сюжеты будущего, и становилось очень плохо, ну а правда, кто знает как сложится его судьба, вдруг так же как у того несчастного за углом. Жизнь ведь страшная штука, ни кого не пожалеет и может сильно потрепать.
Буквально за несколько минут она добежала обратно. Стала подниматься по лестнице, перелитая через несколько ступенек одновременно. Наконец! Его этаж, квартира….Дверь распахнута и практически на пороге сидит Бёрк, грустный, потерянный с сигаретой в зубах. 
Молодая особа, наконец неспеша подошла к парню, пытаясь отдышаться. Дыхание было таким тяжёлым, таким тугим, что моментами девушка даже начинала кашлять. В горле всё пересушило….
И вроде херово, а на губах улыбка... Взор по его телу… Швы видимо разошлись слегка, потому что на марле появился кровавый след, и снова пере глазами не приятная картина того бедняги...
- Болит? Поинтересовалась красотка и присела к нему рядом, облокотившись на стену.
“Неужели такие обстоятельства могут заставить беспощадного паренька, бежать, унижаться и чуть ли не плакать в след спасителю…? Или я единственная кто пожалел и проявил доброту? Хм…”
Вытащив сигарету девушка тяжело вздохнув подкурилась.
-Вот чего я переживаю? Какого хера вернулась обратно? Оно мне надо? Толи у себя толи у Кола начала интересоваться Мюллер, нервно покуривая сигарету. Со стороны это выглядело так  мило. Потрепанная девица разрывающаяся так сказать между добром и злом.
Придя в себя, она приблизилась к парню и посмотрела в его несчастные глаза… Полные одиночества и тоски.
- Прости меня за вчерашнее, я перебрала…
На лице стыд, и горечь, а  в душе уже планы по отхаживаю красавца. Теперь она как заботливая мамочка не отойдёт от него ни на шаг и не позволит загнуться.

+2

17

Мой организм, мое сознание, пребывают тупо в шоке. Я не привык к переменам, я не привык к тому, что один человек способен пробудить во мне целую бурю эмоций. Я ненавидел Адель. Я хотел придушить ее собственными руками. Она вызывала у меня отвращение. А теперь что же? Посмотрите на меня, я похож на побитого покинутого щенка.
За одну ночь я прошел долгий путь от презрения и отвращения до скрытого уважения. И к кому, к обычной девчонке. Вернее, не совсем обычной, но с первого взгляда она смело могла сойти за соседскую девчонку в майке и драных джинсах. Почему я думаю об этом? Я не знаю. Я прокручиваю в голове события прошлой ночи и мне хочется стукнуть себя по голове больно-больно. Я снова завелся, повел себя как последний идиот, потеряв контроль над эмоциями и чувствами. Мне пришлось отдаться непреодолимой тяге к разрушению, она захватила меня целиком и на протяжении долгого времени не желала возвращать обратно. Только сейчас у меня такое ощущение, будто бы я очнулся ото сна. Мне удается мыслить как никогда ясно и трезво.
Когда я перестал надеяться и верить, дверь неожиданно распахнулась. Я кожей ощутил присутствие брюнетки. От нее пахло улицей и шелком волос, она тяжело дышала. Бежала? Ты бежала ко мне? Право же, еще чуть чуть и я зазнаюсь.
- Болит? - Адель присела рядом со мной.
Я почувствовал, как ее длинные волосы коснулись моей щеки, когда она опиралась о стену коридора. Надо же, я даже улыбнулся. На ее бледном личике заиграл румянец, она действительно была чем-то напугана или обеспокоена. Я с интересом разглядываю ее лицо, для меня эти эмоции на нем впервые.
- Неа, - нагло вру я в ответ, не забывая улыбнуться.
Улыбка эта вышла вымученной. Даже не видя моего лица смело можно сказать, что ДА, МНЕ БЛЯТЬ БОЛЬНО. Но зачем Адель знать об этом? Я не из тех, кто ноет или жалуется. Я стойко переношу боль. Всем назло. Скорее из вредности, чем из за силы воли.
- Я подумал, что ты уже не вернешься, - я уперся затылком в стену и смачно затянулся.
То, что происходило со мной две минуты назад кажется таким нереальным. Мысли кажутся голыми. Такое чувство, что мне  не удается утаить от глаз брюнетки решительно ничего. Она, чувствуя мою физическую боль и моральное опустошение, поспешила вернуться обратно. И мне похер, что она вернулась из чувства долга или обязанностью перед собственной совестью. Мне все равно, я хочу думать, что она услышала меня.
В один миг Адель перевоплотилась в существо трогательное, но достаточно независимое. Она вызывает у меня любопытство, бескрайний интерес. Я должен что-то сделать, но не знаю что, поэтому молчу и курю, глядя в высокий потолок.
- Вот чего я переживаю? Какого хера вернулась обратно? Оно мне надо? - забухтела под боком Адель, а я снова улыбнулся.
Она со мной разговаривает? Или с собой? Она сожалеет? Да вроде нет. Или да. Бля, я явно не должен заморачиваться этими вопросами, где мое бухло?
И, как только я удумал демонстративно свалить в зал и достать бутылочку горячительного из своих запасов, как Адель применила другую стратегию, которая била ниже пояса.
- Прости меня за вчерашнее, я перебрала, - пушистые ресницы девушки прикрыли карие глаза.
Почему то мне подумалось, что последние слова дались ей с особым трудом. Я ахуел. Выпал в осадок. Я медленно повернул голову, впиваясь своими глазами в ее виноватое личико. Я не мог подобрать слов. Кажется, они были не нужны. Или мне так показалась. Этого мы уже не узнаем наверняка.
- Забудь, - я сделал еще одну затяжку и отозвался так, словно она не ногу мне ножом раскурочила, а на ботинок наступила.
- Иди сюда, - одну руку я положил на плечи Адель и обнял ее, слегка притянув к себе.
И главное не понятно какого хуя я это делаю. Просто делаю. Мы сидим с ней рядом, на полу, только дым зажженой сигареты напоминает о том, что время не стоит на месте, что время идет. Мне было хорошо сидеть вот так, сбросив маски и условности, ощущая тепло женщины и тепло сигареты.
Умереть в такой момент - настоящее счастье.

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Завершенные эпизоды » Ты можешь мучить кого-нибудь другого? - Нет, я уже выбрал тебя