Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Из огня да в полымя!


Из огня да в полымя!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата, место: Год назад, основные действия происходят на улице, недалеко от городского парка.
2. Участники: Себа и Колокольчик *О*
3. Сюжет:
Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Корабль не тонул, а я лишь притворился крысой.
Себа (с)
http://s1.uploads.ru/i/OnqV5.jpg
Себастьян даже не знал, на что подписался. Деньги, свобода, легкая жизнь. Все ему было обещано, а он, как наивный дурак, поставил свой автограф на какой-то важной бумажке. Кто же знал, что он подписался на роль лабораторной крысы. Такая жизнь его не устраивала и, по привычке, он сбежал, на свой страх и риск. Но он даже не подозревал, что на этом острове все не в своем уме и удушить невинного - это такое полуночное хобби.
4. Примечание: Как зародилась весьма интересная и необычна дружба.

Отредактировано Sébastien Morel (29th Jun 2012 14:38:57)

0

2

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/2/4/a68f8de.mp3|Wanted Dead Or Alive[/mymp3]
It's all the same, only the names will change
Everyday it seems we're wasting away
Another place where the faces are so cold
I'd drive all night
Just to get back home

Bon Jovi
Как люди любят врать, глядя в глаза. И ведь они так привыкают ко всему этому, что верят в свою же ложь. Как странно устроен мир, не правда ли?
Жизнь ставит подножки. Мы спотыкаемся. Кому-то хватает ума идти дальше, а кто-то закрывается в себе и не может отпустить прошлое. Что касается меня, я не отношусь ни к одним, ни к другим. Давно приметил, что я редкий фрукт. Настолько редкий и экзотичный, что мне самому страшно, что же я вытворю на следующий раз.
К слову о выходках и мыслях. Я никак не могу понять, чего хочу. Чего хочет мое тело. Чего хочет моя душа. А есть ли она у меня? Не знаю, но крестик ношу, будто верующий. Есть ли у меня сердце? Конечно, есть, качает кровь, работает исправно. А других функций у него и нет, на другую работу, типа свахи, оно не нанималось. 
И снова, я не знаю, чего же хочу. Толи умереть поскорей, толи выжить. Я задаю себе эти вопросы всю свою сознательную жизнь, и буду задавать, ведь ответа на них нет.
Я попал в заколдованный круг, только я на волоске от смерти, так я спасаюсь, только я выжил, как снова пытаюсь способ покончить с собой. Я давно перестал понимать себя. Это слишком сложно, я даже не пытаюсь, все равно бесполезно.
И вот сейчас. Я снова рискую жизнью ради того, чтобы быть живым. Я предупреждал, что все это сложно. Даже чересчур. Даже для меня.
Однако я расскажу историю с самого начала. Пролью свет на тьму. Все произошло пару месяцев назад. Меня подставили, я подставил, мне нужно было скрыться. Логическая цепочка весьма логична и не смотрите на тавтологию. Я наткнулся на людей, которая предлагали свободу. Мне, бродяжьей душе, мне свободу. Смешно, забавно, нелепо, но я повелся. Я был так напуган, что готов был подписать себе смертный приговор, что и сделал. И главное, никаких претензий, все законно, автограф мой красуется на чертовой бумажке. Не выкрасть, не разорвать, ни сжечь, ни уничтожить. Глупо вышло, но я ее подписал и еще пару недель вел себя как идиот. Улыбался и верил в светлое будущее. Тошно, противно, убил бы, но нет, опять борюсь за жизнь. Идиот! Дважды идиот!! Трижды идиот!!!
Как оказалось, свободную жизнь и бесконечное счастья я мог получить, только после линей опытов над моим телом. Что творилось на этом острове и как сбежать отсюда – загадка, которую разгадать не просто. На мне пробовали какие-то вакцины. Какие, я не знаю. Следили за сердечным ритмом, дыханием, общим состоянием, но, признаться, становилось мне хуже. Я знал, что если просижу здесь еще недельку или две, они дадут мне двойную дозу и все, я умру. Но разве не этого я хотел? Этого, но сейчас я хотел жить. Как никогда. Потому что страшно, потому что непонятно, потому что мной двигали инстинкты.
Я нашел выход. Каждый четверг они вывозили трупы. Их было немало. Ночью, я пробрался к этим самым трупам и спрятался под ними. Они начала разлагаться. Вонь была невыносимая. Я поверил, что сдох, однако остался в сознании и высчитывал минуты, чтобы вовремя выпрыгнуть из машины. Кто знал, что все это секретно, официально, опасно, защищено, охраняемо и неприступно? Я выпрыгнул, меня заметили. Я бегаю быстро, даже очень. Скрывался, где мог, как мог и вскоре погоня прекратилась. Уверен, что я нужен им, живым или мертвым, ведь эксперимент не закончен и завтра придут ко мне снимать показания. Придут ко мне, а меня не будет. А я, по-видимому, объявлен в розыск.
Я уже не чувствовал ног, дыхание сбилось, а на глазах выступали слезы. Непонятно почему. Просто, сами по себе, слезы-кошки, гуляли по щекам. Я остановился, согнулся, упершись ладонями в колени. Воздух душил меня, как самый изысканный маньяк: умело и красиво. Я кашлял, как больной туберкулезом, мой желудок не выдержал, и я выпустил желчь на ночной тротуар. Как романтично, как сексуально, как мерзко, как отвратительно.
Но я свободен. Какой ценой она мне далась. И что дальше? Что делать? Куда идти? Я знал, что будет, если я останусь в лаборатории, но теперь, я не знал, что будет, будучи свободным и, кажется, счастливым. Я из ясности пришел к неясности, я с прямой дороги свернул в тупик. Я идиот! Я дважды идиот!! Я трижды идиот!!!
Ноги несли меня не пойми куда. Глаза смотрели на ноги. Мысленно я спрашивал у них маршрут. Но они шли, меня не слушались и привели к парку. Я остановился на улице, уселся у калитки в этот самый тротуар. Мысли о завтрашнем дне больше не атаковали мою голову, я просто наслаждался ночью, свободой. Я не заметил, как ко мне кто-то подошел. А до этого я был просто счастлив, хоть теперь и хотелось умереть, как ни странно.

+1

3

- Блядство.
С этими словами я вывалился из своего временного укрытия, где бухал с самого утра. Не просыхая. К моему превеликому счастью я наткнулся на припасенные кем-то запасы спиртного. Чем не повод удариться в алкотур?
А что, уже вечер? Или ночь? Сколько времени? Да и хрен бы с этим, мне все равно некуда торопиться. Разве что на субботнее шоу, чтобы посмеяться над кучкой недоумков.
И так, я только что допил начатую бутылку коньяка, споткнулся, грязно выругался, но путь свой продолжил. В руке очередная бутылка чего-то горячительного, при чем я не сразу разобрал вкус этого напитка. Похер. Это волнует меня в последнюю очередь.
Я иду вдоль тротуара, вдыхаю прохладный воздух и думаю о том, что сегодня как раз один из тех дней, когда хочется сдохнуть. Я нервно рассмеялся, остановился и залпом осушил, наверное, треть бутылки. На улице ни души. Трусливые хорьки уже разбежались по своим норкам. Трусливые хорьки бояться взглянуть в глаза своим страхам, поэтому мирно отсиживаются в нагретых норках. Идиоты. Только мне насрать на себя, я бесстрашно шагаю по этим улицам в поисках развлечения. Оно мне необходимо. Наверное, я еще больший идиот, но сейчас речь не об этом.
Через полчаса я чувствую, как алкоголь медленно, но верно, начинает растворяться в моем теле. Предметы кажутся четче, а траектория движения практически выровнялась. Какое чудо.
- Бесполезное барахло, - пробубнил я себе под нос, еле сдерживаясь, чтобы не кинуть бутылку куда-нибудь в сторону.
Какой прок от алкоголя, если по прежнему себя ненавидишь? Вот и я о том же. Ноги сами привели меня к парку. Не так давно я наткнулся здесь на какого-то бродягу, мне даже стало жаль его. Сначала я собирался помочь ему, а потом импульсивно убил, открывая очередную череду кровавых и бессмысленных преступлений. Каждый раз я клянусь себе, что это был последний, но скука заставляет меня делать это снова и снова. По кругу. И мне не выбраться из этой петли, так прочно затянутой на моей шее.
Мой блуждающий взгляд наткнулся на фигуру сидящего парня. Или молодого мужчины. Я так и не понял. Мне пришлось остановиться на мгновение, я всем телом напрягся и замер. Кто знает что это за кент и чего от него ожидать. Парень не замечает меня. Совсем. Он расселся на тротуаре и смотрит куда-то, не замечая, что я стою совсем близко. Эй, чувак, это мое место, пошел вон.
Чисто машинально я оглянулся по сторонам и сделал еще один глоток из бутылки. Гадость какая. Осушив ее до дна, я, на всякий случай покрепче сжимая в руке пустую бутылку, приблизился к парню и опустился на тротуар рядом с ним.
- Помощь нужна? - я решил начать с банальных вопросов, чтобы хоть как-то "прощупать" этого неприкаянного и втереться к нему в доверие. - Выглядишь паршиво.
Собственно, как и я. Порой мне кажется, что я превращаюсь в зомби, забывая о сне и увлекаясь мыслями о безвыходности собственного положения. На Хоплессе мы все в ловушке и каждый спасает себя по своему.
Я не буду нападать на парня сразу же, мне интересно откуда он взялся такой помятый и чего забыл в столь поздний час у самого парка. Совсем страх потерял? Только я могу шататься здесь после полуночи, а тебе, кучерявый, повезет, если не сдохнешь через пару часов.

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Из огня да в полымя!