Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Завершенные эпизоды » Пришла любовь - каникулы у разума.


Пришла любовь - каникулы у разума.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s47.radikal.ru/i117/1206/51/ec91471dd171.png

1. Дата, место: В тиши леса, декабрь 2010
2. Участники: Аннет и Рокки
3. Сюжет: На Хоплесс. Счастливая жизнь? Не, не слышал. Но только не эти двое, которые умудрились перевернуть свою жизнь с ног на голову.
4. Примечание: --

+1

2

Декабрь. Купидон спит. Но, видимо только не тут. Птички напевают, романтика играет во всей красе. Не раз уже Аннета задавала себе вопрос: «Какого я всё ещё тут? Что я здесь делаю?»
На удивление, ей нравилось. Ей нравилось лицезреть Рокки каждый день, вставая и ложась, быть его личным поваром и нянькой. Нравилось до умопомрачения.
И сейчас вот утро. Он ещё спит. А видеть его уже приятно. Анна встала с кровати, куда делась та лень, что была раньше? Раньше её и пинком с горизонтальной поверхности не сгонишь. Валяться могла часами. А теперь, стоит только подняться солнышку или в плохую погоду более или менее посветлеть, она уже на ногах. Чего-то копошиться, делает, вся в движении. Вот сегодня, погода плохая. Слышно, как идёт дождик. Правда, назвать его «дождиком» язык не поворачивается, обыкновенный тропический ливень. Да и какая им разница, всё – равно они отсюда не вылазят. Довольствуются тем, что есть. Домом и дружеским общением друг с другом. Ну, другой компании им пока не предлагали. В принципе и это ничего, даже слишком ничего, раз уже нравиться.
Со дня обоснования Аннет тут, что случилось вобщем-то не так уж и давно, весь беспорядок куда-то ликвидировался, уехал в Тартарары. Не скажу, чтобы всё сияло чистотой, но женскую руку было видно.
Уж каким-таким макаром, но скипятить себе чай удалось. И пока девушка выделывала мыслимые и немыслимые ухищрения, Рокки всё спал. И куда в него лезет? Столько спать и лицо может треснуть. Да-да. Правда. Полная и абсолютная.
Приценившись ко всем поверхностям пригодным для сидения, шатенка уселась за рабочий стол. За его рабочий стол. За святая святых. Но он же спит, так что не видит. Спасибо, уже за то, что за столом, а не на столе. Она обвела комнату взглядом и тут в поле зрения попались папки да книги, лежащие ровненькой стопочкой тут же на столе. Лежали и никого не трогали. Ручки сами потянулись. Анна взяла первую попавшуюся. Белая папочка какая-то. Обычная деловая.
- Хм, наука…. не интересно, - но не отложила, а ухватилась за первые строчки. Непонятные и незнакомые слова (да они тут все незнакомые! Литература исключительно для учёных), странные цифры, но мы же уже зацепились. Поэтому пытаемся прогрызть эти странно построенные предложения путём абсолютного непонимания и обмозговывания каждого слова.
На второй странице дело уже было куда проще. Слова в большинстве своём повторялись, поэтому не приходилось ломать себе голову. Да и вообще тяжело сконцентрироваться на учёном тексте, когда  мысли заняты совершенно другим. Эти не имеющие ни к чему отношения мысли перебивали те, которые имели прямое отношение к науке:
«Он сегодня вставать собирается, ммм? Или будет спать до завтра? Вредно столько дрыхнуть, да и мне сидеть одной уже порядком наскучило. Ну же, Рокки Деймос, вставай уже давай! о чём это я там читала?» Распихивать же мужчину Анна не рискнула. Что вы, что вы. Навлечёт ещё на себя гнев его милости. Сам проснется, рано или поздно, причем это будет куда быстрее, если в его сторону посылать недовольный взгляд.
Ага! Не прошло и десяти минут, как донеслись шорохи вставшего человека. Смилостился Господь Бог над учёным, а то бы, вот как факт, распихала.
- Доброе утро, - шатенка улыбнулась, и как назло, румянец не преминул залить всё щеки. Ну, да что такое?! Почему последнее время такое происходит?! Раньше же ничего не было, а теперь.…  Да и вообще при появлении Деймоса на горизонте, сердечко как-то странно заходиться в буйном ритме, а голова на удивление становиться пустой, целина такая, хоть сейчас засевай. «Уж не влюбилась ли я? Не знать, не знать. Кто я? Не, не слышала…. Это всё так»
Были, были в жизни Анны мужчины. Были  и те, которых она завоевывала, и те, кто добивался её сам, но чтобы вот такая реакция на них странная была? Не помнить. Да не было такого. Во всяком случае, краска по подлому не заливала щеки. А голова твердо соображала.
Уже через несколько минут, всё прошло. Кануло в небытие. Только вот улыбка сияла всё так же. Ну, что поделаешь, если настроение хорошее?
- ой, что это у тебя с лицом? Никак трещинка от спанья? – немного щурясь, спросила Анна.
Ой, какой заспанный, заспанный. А мы же напротив свеженькие, как огурчик. Зелененькие и в пупурышечку. Шутка. Совсем не зеленые и совсем не в пупурышечку. Розовенькие и довольненькие. А с каких это таких щей мы сегодня такие счастливые? Ах, ну, да. Не подумайте, всё дело в настроении, ну, бывает такое….
- Тебе чай или кофе? – и  стоило лишь вылезти из-за надежного укрытия стола, как тут же не преминула столкнуться с Рокки в дверном проеме. И снова румянец засиял.

+1

3

Обычный день. Почти. Не считая того, что в твоей личной подземной лаборатории СКРЫТОЙ ОТ ВСЕХ теперь живет девушка. Что она здесь до сих пор делает? Не боится? Все таки злой дядя ученый как никак. Точняк, он больше не такой страшный. Нужно бы восстанавливать свою репутацию. А то ещё вдруг слух пойдет, мол, он и котов бездомных подбирает к себе. На шашлык.
Вот молоденькие девушки –последние в списке, кто может ему доверять. Да и не симпатизируют он им. Что могло в нем привлекать? Постоянная щетина, которая появлялась даже через пару часов как брился? Ум что ли? Это вообще их привлекает? Он уже привык, что никому не нужен, никому ничего не должен. А тут такой феномен. Ведьма. Мало сама глаз положила, так ещё и наворотила чего-то. Сам влюбился. Нашел себе игрушку. Хотя, кто кого нашел.
Очередное утро. Наверное, доброе. Добрее, чем обычно бывают. Только вот холодный пол. Бр, похоже, простудился. А может, нет. Просто замерз. В любом случае придется встать. Когда она спит? Насколько раньше поднимается? Да, интересный вопрос, но задаваться им было скучно. Что, следить за ней? Да ладно, это ещё потерпит до своего времени.
Вот и это тело снова сидит в его кресле. Сволочь. Соблазняет. Это где такое слыхано, чтобы какая-то представительница женского пола могла манипулировать его чувствами, и телом. Точно колдунья. Привороты отвороты – все их дело. Когда он вообще в последний раз любил кого-то по-настоящему? Наука не считается. Она ни с кем не сравнится. Сколько лет прошло? Пять? Восемь?
- Доброе утро, - Аннет улыбалась до ушей. Такое маленькое радостное создание, единственное украшение его дома.
-Добре, - голодный сразу же зарулил на кухню. Что у нас тут? Еда али нет?
- ой, что это у тебя с лицом? Никак трещинка от спанья?
-ммм? – вопросительно повернулся в сторону источника звука. Он направился в «главный корпус», остановившись в дверном проеме, тем самым столкнувшись с ней.
- Тебе чай или кофе?
-У меня есть чай? – недоумение, и правда, некоторые люди лучше знают что таится на полках.
-Я думал, что я запасался только кофеином… - почему она так реагирует на него? Да, это он уже понял. Но не хотел с этим мириться. Почему? Да хер его знает…. Просто не мог засесть опять в эту лужу.
По началу нравится, потом симпатия растет.. Влюбленность. Любовь. И, наконец, разбитое сердце. Алкоголь, сигареты. Потеря в себе…. Эта вечная и неизменная цепочка, которая убивает человека. Да, на время. Сложно. Очень сложно. Но со временем все проходит, ты счастлив. Тебе даже нравится, что ты никого не любишь. Это круто. Но потом опять…. Все сначала.
Иногда лучше быть одиноким — ведь никто не сможет сделать тебе больно. Может, немного эгоистично, но так легче. Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь. Тогда почему ты снова все повторяешь? Не можешь сопротивляться? Твой мозг прекрасно справляется со всем, он борется, но его мало, чтобы тебя остановить.
Влюбленность - всего лишь повышенный уровень естественных амфетаминов. Все эти размышления о любви - не более, чем бред наркомана. Но почему ты отчаянно веришь, что это не так? Вот это каша. Именно она заполонила твои мысли. Нужно отвлечься. Иначе ты сорвешься.
-а что у нас на завтрак? – меняй тему. Меняй её полностью. Нет, не получится….
А можно ведь просто всю выплеснуть и все. Готово. Перестать сопротивляться. И что будет? Посмотрим ещё.
-не гунди, а то на-ка-жу, - Рокки уселся и уставился на Айвори, ожидая трапезы.

+1

4

-а что у нас на завтрак?
- Пока ничего, - Аннет улыбнулась. Ох, ты господи, теперь её место вечно будет на кухне. А почему бы ему не заняться работой? В труде и кушать меньше хочется. А сама она в принципе, ещё не такая и голодная. Ну, разве что самую малость. Совсем-совсем чуть-чуть.
- Отойди, ты мне мешаешь.
-не гунди, а то на-ка-жу.
- Как? Ты мне завтрак не дашь? – она ухмыльнулась, - кто кому ещё не даст. Ну, Роккиии! ты же мне мешаешь… сядь вон куда-нибудь, - послушался. Сел и уставился на неё. Она начинает набирать баллы авторитета, хотя его взгляд мешает ещё больше.
С собой, наконец-то, совладала. Теперь уже по телу расползалось блаженство от его присутствия. Когда он стоял сзади и заглядывал ей через плечо, его дыхание касалось её. От него становилось горячо… а ведь она может привыкнуть.… И самое что интересное, с ним ей было спокойно и как то умиротворенно. Казалось, что они как-будто в бункере, в который никто не войдет, дабы не нарушать течение жизни. Как-будто и остров исчез со всем его недопониманием, убийствами, нападения. Есть только этот дом и они двое.
- Ты во мне дырку хочешь просверлить? Я тебе нужна дырявая? – не поворачиваясь к нему лицом, спросила девушка.
Ну вот. Аннет поставила почти готовое блюдо рядом с собой, чтобы контролировать и его и Деймоса. На всякий случай, а то Бог его знает, что учёному в голову тюкнет.
- Почти готово.
Тут же потянулась рука. Кто бы это мог быть?!
- Я сказала «почти», - девушка слегка стукнула мужчину полотенцем, что висело у неё на плече. Где уж она его откапала…. Несомненно, Рокки знать, не знал о его существовании. Анна нагло тянула время, хотя в принципе, закончила. Ей доставляло удовольствие смотреть на его физиономию, становящуюся все кислее и кислее от долгождания. это же было так смешно.
- Ладно, держи. Жуй на здоровье.
Сама Аннет тоже не собиралась оставаться внакладе. Раз уж она ему готовит (из его продуктов), убирает (его же дом), то он просто обязан её кормить. Ну, не считая того, что она живет тут. Нагло. Взяла и поселилась. Не, просто ей домой не охото. Там тихо и нет никого. А тут компания…. Да ещё и какая весёлая.
Свою порцию шатенка уплела очень быстро. Рокки ещё и половины не пережевал, а она уже сидела и смотрела на него, подперев подбородок руками. Ей не было покоя. Она ерзала на стуле, смотрела вокруг и без конца теребила пальцами прядь темных волос. Но вот он закончил. Так скоро?!
- Наелся?
Анна встала. Её тянуло сказать «Иди работай». Но она молчала. Вроде бы так оно и надо было, но ей ещё и хотелось, чтобы он просто тупо посидел рядом. Не отвлекаясь на свои документы. Хотелось и всё. И ничего с этим поделать она не могла.
Хотелось сразу вечер. Потому что обычно вечером они сидели и разговаривали. Сейчас же было лишь утро. А уже хотелось спросить «Что, да как, да почему». А ещё хотелось узнать о его жизни за пределом острова. Почему он тут оказался? Почему он стал заниматься медициной? Почему и почему, и почему. Великая почемучница. Вообще вопрошательница. Спрашивала бы и спрашивала. Только вот он был не особо разговорчивый. Хотя…. иногда даже удавалось вывести его в русло откровения.
Аннет любила слушать и смотреть. Она была созерцатель. Многие люди удивляются созерцателям. Им странно, как можно просто сидеть и смотреть часами. Можно. И это даже интересно. Вот. Она любила смотреть, как он работает и как он читает. Нравилось просто и всё. Она всегда смотрела с удовольствием. Точка.
На кухню Анна забила. Не до неё сейчас. Совсем не до неё.
-
Что ты сейчас будешь делать? «Не, не у меня никаких предложений. Я просто так спросила, ради интереса»

+1

5

Вот уже какой день рука ужасно ныла…. Требовала отдыха и восстановления. Что же все так на его руки покушаются…. Итак одна живая осталась. Протез поменял. Точнее пришлось делать с нуля. Одной раненой конечностью, было весело. Особенно когда у тебя помощник вообще ни бум-бум. Правда, очень симпатичный помощник. Вот почему вонзилась в сердце стрела этого долбанного Купидона? Хотелось просто вытащить её и никогда не думать об этом. Пусть будет больно, но стоило набраться сил и выдернуть с корнем. Только вот но….
Её присутствие. Сбивало с толку. Вот она здесь перед ним. Осталась. А он? Считал запретным плодом. Нет, этого не должно быть. Ничего.
Психологическое равновесие - как качели. В устойчивом состоянии - уныло и скучно. Когда начнёшь раскачиваться - главное не зашибить тех, кто стоит рядом. А самое трудное - не слететь на полном ходу.
Нет. Он не сможет терпеть. Сдерживаться. Время все изменит? Глупости. Только поступки что-то меняют. Если ничего не делать, все остается прежним, и сейчас нужно было принять свое решение. То, что он сделает, предпримет перед своими чувствами.
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце. С каждым тaкоe было. Молча стоишь. Улыбaeшься. а сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa
Не было сомнений. Уже погрузился в любовь. Мозг сдался. Влюблённость 99%? Отлично, значит всё-таки 1% мозгов остался. Началось раздолье чувствам. Но все равно терзали колебания…. Вдруг все не так, как он видит? Хотя…
Ошибаются когда цвет машины выбирают, когда экзамен сдают, а в любви немного по другому, тут либо любят, либо нет. и если твое сердце говорит тебе останься, какого хрена ты говоришь ему «нет»?
Бывают такие люди, к которым просто тянет и не важно, сколько вы общались или виделись в жизни.
В её глазах доброта и искренность, что сносит крышу. Она чиста, чиста перед всеми. Рядом с ней ты ощущаешь себя настоящим. Тебе хочется защищать её, хочется быть для неё опорой и стеной. Как она ворвалась в твою жизнь? Одним своим взглядом. Одним движением руки. И ты сразу понял, что попал. Как бешенный начал метаться, внутри что-то особенное поменялось. И ты поймал себя на одной мысли…. Ты действительно хочешь завтракать с ней каждый день. Ощущать её на себе. Её дыхание…. А когда смотришь в её глаза, Так хорошо, будто на планете вы с ней вдвоем, и не до кого больше нет дела....какая разница, любовь это или дружба, когда кроме этого человека не хочется никого к себе допускать ближе.
Мы часто теряем любимых людей по глупости, и ставим точку, не до конца во всём разобравшись. А потом становится поздно что-то менять. Нужно любить друг друга такими, какие вы есть, и учиться жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним…
Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд черт возьми. И пусть даже это будет моя самая большая ошибка в жизни, но так он хочет. Именно этого.
Вечером всегда наступают такие моменты, подходящие для первого шага. Ну и пусть все пойдет крахом, уже не страшно.
Вот она сидит на твоем стуле. Опять что-то читает. Твои тетрадки.
Медленно подошел, и аккуратно обняв сзади, спросил:
-Ты уверена, что хочешь остаться? Я не ручаюсь за последствия, - улыбнулся. И все так же продолжая стоять поцеловал её волосы.

+1

6

Тихо. Вы оба заняты свои делами. Делаете вид, что вы друг друга не видите и не знаете. Вы не поднимаете головы. Не говорите. Лишь изредка бросаете взгляды. Тайные. Каждый думает о своём. Ты о том «как меня угораздило?» Ты четко понимаешь, что вот весь он, в полном составе тебе нравиться. Тебя не смущает его протез. Не раздражает его вечная щетина. Тебе не мешает ничего. Смотришь, смотришь и думаешь «а может быть вот он, тот единственный?» Да, наверное. Ну, вопрос «люблю ли я его?» уже в принципе не возникает. Только потому, что об этом ты не думаешь. Не думаешь и всё. Ты, наверное, слишком уверена в своих чувствах. Недаром же осталась. Осталась, чтобы проверить. Если бы ты вдруг поняла, что ошиблась, ты бы ушла без промедления, так ведь? Но ты осталась. Сидишь тут, на его кресле, за его столом, читаешь его тетради, написанные его рукой. Смотришь на него. Ждешь чего-то.
Аннета не уловила сзади движения, они была слишком погружена в свои мысли. В ней ещё не было уверенности. Она ещё не знала, правильно ли делает. Не сделает ли она ему больно? не повредит ли его нежное сердце? Она боялась ошибиться. Боялась нанести ему рану. Боялась как никогда.
Раньше всё было проще. Ты мне нравишься. Ты мне тоже. Походили за ручку неделю и разбежались в разные стороны. Вы не повредили друг другу. А здесь. Наверное, она слишком многое на себя взяла? Что может двадцатилетняя девушка рассказать о любви зрелому мужчине? Что она может показать? Она может лишь поселить в его сердце любовь, сама не понимая этого. Она не знала, чем таким привлекла его. Не понимала. Он зрелый. Опытный. А она? девчонка, которая кроме прогулок за ручку и нескольких ночей вместе не знающая больше ничего. Она не знает, что такое настоящая любовь и с чем её едят. Может быть, он расскажет ей это? Или они узнают это вместе? Главное в этом деле не ошибиться и не убить навсегда чувства друг к другу. Какие-либо.
- Ты уверена, что хочешь остаться? Я не ручаюсь за последствия, - она уловила его губы на своих волосах.
Если бы она могла ответить…. Если бы она знала этот ответ…. А говорить ему «я не уверена» сразу же разбивать собственными руками чашу. Она молчала. Думала. Вопрос «а действительно ли я люблю его или же это просто мимолетность? Может быть, завтра всё будет по другому. Я не почувствую к нему ничего?» задавала себе каждый день. И с каждым днем всё яснее и яснее понимала, что да. Любит.
Что не сможет без него. Что это уже намного больше, чем простая привязанность. И день начнется уже не так, если утром она не увидит его. Что мир, наполненный зеркалами, рухнет.
Она встала. Посмотрела в его глаза. И прочитала в них…. Чистоту? Нежность? Олицетворение любви? Да, всё это. И ещё намного большее. Это были два бездонных колодца, открывавших его большую и прекрасную, пусть даже если он этого не осознает, душу.
- Я тоже за них не ручаюсь, - робко поцеловала. Ты? Да, ты сделала это первой. Ты первая дала ему понять, что твои намерения пусть пока и шатки, но уже далеко не слабые.
Стоишь. Смотришь. Уже больше не думаешь. Сердце стучит. Слушаешь его ритм. Немного неровный. Но четкий. Удар за ударом. Один за одним. Тебе кажется, что твоё сердце стремиться навстречу к его. Кладешь голову ему на грудь. Теперь ты слушаешь удары его сердца. Они тоже немного неровные. Вы волнуетесь. Ваши эмоции набирают обороты.
Ты чувствуешь его теплые руки. Поднимаешь голову. Немного отстраняешься. Отворачиваешься. И когда он уже не ждет, понимаешь, что ты сейчас хочешь больше всего. Быстро сокращаешь расстояние. И соединяешь его губы со своими. Тебя удивляет твоя решительность? Не удивляйся, любовь многое может сотворить с людьми….

+1

7

- Если на уме только одно , то оно обязательно сводит с ума двоих.

Мысли словно в тумане. Вот теперь-то мозг точно в отпуск. В горизонтальном положении мозг не выше других органов. Бывает такое состояние, когда душа просит тела. Было достаточно одного короткого поцелуя, чтобы снесло башню…. Да, честно, он немного огорчился когда она оборвала его, но уже бы и это его не остановило. "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает.
Но вопреки ожиданиям поцелуй возобновился с новой силой. Аннет, она такая маленькая…. В плане роста. Так весело было наблюдать, как она тянется к тебе. Встает на носочки. Видишь её хорошенькое лицо. А ты такой шкафчик склоняешься над ней, стараясь сократить эту дистанцию между вами.
Ты страстно целуешь её губы и, стягивая эту паршивую рубашку, медленно переключаешься на шею, ключицу, жадно вдыхая запах её тела. На её коже остаются следы от твоих проделок.
Рокки быстро избавлялся от одежды, сначала чужой. Первое что попало на их пути - стена. Во попала! А как известно – тело прижатое к стенке не сопротивляется, закон.
Ну вот и партнёры стоят у стены лицом друг к другу. Ты очень плотно прижимаешь её, поддерживаешь её тело. Приникаешь обнаженное тело, нежно лаская её плоть.
Тем не менее, он двигался в ней, понемногу увеличивая темп. Он немного прогнулся назад, одной рукой начиная придерживать за талию. Деймос постепенно наращивал темп, повышая удовлетворенность этому возлюбленному созданию. Они не могли безотрывно целоваться, так как трудно было сдержать нахлынувшие эмоции и не застонать, не втянуть в легкие побольше горячего и влажного воздуха. Ты делаешь все нежно и аккуратно, стараешься причинить как меньше боли и как больше удовольствия.
Ноги устали от такого неуклюжего положения, так что пришлось переноситься на операционный стол, практически не останавливая своих движений. До кровати уж слишком далеко.... А что, стол вполне сойдет. Кровать - это глагол, который отвечает на вопрос "Что делать?"! Нынешняя плоскость оказалась куда удобнее… Теперь шаловливые ручки были свободны ^__^. Они шастали по возбужденному телу девушки, заставляли понять, что все ещё не конец.
Сейчас же для него стало загадкой , почему молодая девушка вызвало в нем такую бурю желания и страсти, сколько не вызывала не одна обаятельная женщина его лет, она сломила барьер его сдержанности и переступила через край.
Он двигался. С каждым разом темп возрастал, а дыхание учащалось, превращаясь в громкие звуки удовольствия.
Хотелось, чтобы это время тянулось вечность. Время, когда два тела сплетаются воедино. Когда ощущаешь на себе жар другого и путаешь его со своим…. А сам разрываешься на части от неземного наслаждения….
Нет, он не ошибся. Он опять влюбился. Именно с ней хотел бы проводить время…. Возможно, даже жить. Кто знает. Она ведь и готовит неплохо. А умение накормить мужчину делает женщину на 146% красивее и увеличивает грудь на один-два размера.
Рокки обессилено поцеловал Аннет, аккуратно убрав её волосы.
-а вот теперь ты точно никуда не денешься, - он достаточно мило улыбнулся и продолжил поцелуй.
-теперь точняк не отпущу домой, там могут быть страшные назойливые... СЕРЫЙ ВОЛК, вот возьмет, и съесть мою Красную Шапочку, - засмеялся, решив не продолжать свою первичную фразу.

Отредактировано Rocky Deimos (13th Aug 2012 18:51:34)

+1

8

Он сводил с ума. Подстегивал её всё больше и больше. А как бы всё началось с одного маленького поцелуя, который сейчас перерос в нечто неконтролируемое. Желание тела. Желание их обоих.
Огонёк распалился. Он рос и выплескивался наружу. Тело стремилось навстречу ему. Оно не хотело ждать.
Барьер был сломан и разобран на кирпичи. Их ничего не держало. Разве что одежда. И от той Рокки методично избавился. Теперь она была перед ним открыта.
Ничего не бывает сладостней, чем первая связь. Она узнавала его, как партнера. Её нисколько не удивляло, что в нем, таком жестком с наружи, находиться настолько нежный человек. Он боялся причинить ей боль. Касался её, как хрустальной вазы. Боясь, что от чуть сильного толчка она рассыпится на мелкие кусочки.
Он прижал её к стене. Она была холодной, на что среагировало разгоряченное тело. Но оно тут же об этом позабыло.
Не давая ей успеть схватить воздух, он покрывал её губы поцелуями. Вел дорожки по шее, медленно спускаясь.  Но он лишь только распалял. Ждал удобного момента. Она же охотно поддавалась. Она реагировала на все его даже быстрые и едва уловимые движение. Темп увеличивался. А воздух накалялся.
Минуты наслаждения нельзя променять ни на что. Они слишком дороги. Два сердца наращивают биение. Два тела сливаются. Они одно целое. Горячее и страстное. Они создали нить, которую теперь ничем не разрушишь…. Она была крепка, как проволока и тонка, как паутина паука.
Аннет не заметила, в какую пору они переместились на горизонтальную поверхность. Ей было это абсолютно всё равно. Куда, как и когда. Ей было слишком хорошо, чтобы ещё о чем-то думать. Голова даже не работала. Её заполнили одним желанием. Она полностью контролировалась телом.
Они двигались в такт друг другу, даря истинное наслаждение. Она баловалась. Играла, как мышка с кошкой. Теперь уже она распаляла его на продолжение. Она первая покрывала его губы поцелуем. Первая отстранялась. Они слегка поменялись ролями, ненадолго.  Но вскоре Анна вновь позволила ему быть ведущим. Теперь она стала его кошкой. Но всё не бесконечно. Наступила та высшая точка, после которой всё. Она наступила, а оба тела обрели насыщение. Сердца начали возвращаться к прежнему ритму, а дыхание восстанавливаться.
- А вот теперь ты точно никуда не денешься, - когда она не ждала, он снова поцеловал её.
- Теперь точняк не отпущу домой, там могут быть страшные назойливые... СЕРЫЙ ВОЛК, вот возьмет, и съесть мою Красную Шапочку.
- Куда же я уйду, если меня и здесь неплохо кормят? – теперь она смеялась. Потихоньку тело начало остывать.
Видимо, только этого и надо было, чтобы понять. Влюбилась окончательно и без поворотно. Всё произошедшее сегодня, невозможно сравнить ни с чем другим. Это даже не описать. Слишком сильны были эмоции.
Так оно и должно быть с тем единственным, который создан именно для тебя и больше ни для кого.
Они переползли на кровать. На единственную кровать в этом доме. Анна перевернулась на живот. И посмотрела на его довольное улыбающееся лицо. Ей нравилось, как он улыбается. Сейчас его улыбка была открытой. Совсем другой, нежели вчера. С ним тоже любовь конкретно так поработала.
Мозг начал отходить. Хотя, когда он был рядом, голова всегда работала с перебоями. Например, как вот совсем недавно. Что это было? Это был полет страсти, который утащил их, таких хрустально чистых, в свою мутную зыбь желания.
- А ты сам не серый волк? – она накрутила прядь волос на пальчик.
- А то вдруг ты съешь меня, хотя…. кто кого ещё съест, потому что я кровожадная Красная Шапочка, да-да, - посмеялись и хватит. На самом деле никакая она не кровожадная. Не, просто она не любит есть таких больших дяденек.
Она поудобнее примостилась на его плече и заснула. Счастье сквозило из всей неё: из складки губ, из изгиба бровей, из ресниц, мирно покоящихся на щеках. Из всего. Когда человек счастлив, это видно даже во сне….

+1

9

И вот снова утро. День за днем проходят незаметно. Они чередуются, не изменяя своей сущности, содержания. Хотя, может вчерашняя ночь и что-то и поменяет. Только сейчас мозг начал переваривать произошедшие события. Что это было? Просто потребность? Мимолетное влечение? Или настоящие искренние чувства?
Ведь мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Этот мир испортился, стал гнилым.
И как понять? Вот она перед тобой. Ждет от тебя чего-то…. Чего? Слов любви? Не смешите…. Он их говорил только единожды и пожалел об этом.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. 
Так часто в голове сидит в прошлом и управляет твоими поступками. Не дает повторить предыдущих ошибок. Ты словно параноик засел там и не выпускаешь свое «я» на волю гулять вдоль побережья эмоций.
Ты стал скрытен, тебе нравится иметь от людей тайны. Это, пожалуй, единственное, что может сделать для нас современную жизнь увлекательной и загадочной. Самая обыкновенная безделица приобретает удивительный интерес, как только начинаешь скрывать ее от людей.
О нем мало кто знает. Никто не знает его прошлого, настоящего, да и будущего тем более. И в душу другим стараешься не лезть. Потому что вдруг они начнут рассказывать. А когда речь заходит о себе любимом человека не заткнуть. Восхваляет себя, возносит. Приукрашивает изъяны.
Странно, каких только путей мы не выбираем, чтобы скрыть свои истинные чувства…. А Рокки… он не хотел портить все своими домыслами. Вот такой он недоверчивый человек. Будет проверять и убеждаться, только потом скажет заветное «люблю» и может, добавит «на веки вечные».
Возможно, он обидит её тем, что сделает вид непринужденный. Тем самым доказав её искренность. Или же нет… В любом случае он проигрывает…. Впрочем как и всегда в ситуации с женским полом. Эх слишком он молод для того, чтобы заканчивать свою жизнь любовью…
Обидно, когда у тебя есть шанс всё изменить, а ты сомневаешься…
Вдруг любовь? А мы — одеты…
И вообще, что это за молчание повисло в комнате? Чувствовалось напряжение, особенно с его стороны. И что он должен сказать?
-Доброе утро, как спалось? – невинный взгляд. Неловкое движение, которое палит его с потрохами. 
-Похоже, сегодня хорошая погода, может, прогуляемся? – а сам думает о том, чем это закончится. Почему? Потому что как не крути, хочет продолжения. Пока ему хорошо, и он не желает, чтобы все закончилось на этой ноте.

+1

10

Аннет проснулась от движения рядом. Рокки уже не спалось. Она, как маленькая, протерла глаза кулаками и перевела взгляд на Деймоса. Тишина…. какая – то напряженная…
- Доброе утро, как спалось? 
- Доооброе, - она растянула слово, пытаясь разлепить глаза. Хотелось спать. Вот что бывает, когда ночью занимаешься не теми делами….
- хорошо, а тебе? – ещё бы ей спалось плохо. Да там можно было танки под ушами гонять, она бы не проснулась. С трудом уговорив себя, она встала. Одежду пришлось собирать по всему дому, используя его рубашку в качестве временно убежища.
-Похоже, сегодня хорошая погода, может, прогуляемся?
- я не против. Тем более мы уже сколько тут сидим, как звери в клетке, - долго ждать её не пришлось. Пока Рокки соображал, она утянула его на улицу. За руку. Совсем уже не удивившись своей смелости.
После закрытого помещения,  воздух в лесу казался сказкой, чудесной волшебной сказкой. Анна хватала его полной грудью. Она рассматривала лес. В этой части она ещё ни разу не была. Так далеко её ещё не заносило. Тут как-будто был абсолютно другой лес. Или ей это только казалось. Возможно, только казалось. После подземного домика и листва была зеленее, и солнышко теплее и небо другого цвета, ярче. Она ушла далеко вперед, пока привыкала к этому ставшему теперь другим миру.
Аннет обернулась. Рокки было не видно. Видимо, он шел не спеша. И правда. Когда она вырулила из-за поворота тропинки, он еле тащился.
- Прости, я увлеклась. Совсем забыла, как выглядит настоящая природа, - она немного извиняющиеся улыбнулась.
- Знаешь, я ещё совсем не привыкла к такой погоде. Для меня зима – это снег. Довольно холодно. А здесь ничего подобного. Никакого холода и никакого снега…. Лишь сезон дождей…. не знаю, привыкну ли я к этому когда-нибудь или нет. Наверное, привыкну. Все ведь привыкают, - Аннет сравнялась с ним. Рокки молчал. Он привык к одиночеству, как и она. Но сейчас ей нужно было говорить….
- Здесь тихо. Я люблю тишину. Она не мешает думать. Многие говорят, тишина – это смерть. Конечно, смотря какая тишина. Да, если тишина в лесу, как сейчас, это смерть. Если тишина в компании – это тоже смерть. А если тишина в комнате, это совсем не смерть. Для меня это вдохновение….
о чем она говорит человеку, который уже несколько лет одинок? Для него, наверное, тишина это уже совсем не вдохновение, а да реально смерть. Или? Он ведь привык. И теперь, чтобы приручить его к тому, что она, возможно, будет рядом, придется угробить уйму времени. Он привык, что в доме тихо. Никого нет, кроме него. Наверное, поэтому они большую часть времени молчат. Но молчание им не в тягость….
Аннет замолчала. Она не смотрела на него. Её взгляд был устремлен вдаль, куда только хватало обзора. Шатенка думала. Думала о том, что принесла им эта ночь. Либо они будут вместе, либо разойдутся раз и навсегда, как в море корабли. А ей не хотелось. Он ей нравился. И не просто нравился. «Нравится» это уже не назовешь. Это уже была любовь. Не первая влюбленность, когда человек ещё не понимает, что с ним происходит, а уже любовь. Но она не говорила ему никаких слов. Потому что слова не значат ничего. Им придет время, но не сейчас. Сейчас они пока показывают свои чувства действиями….

+1

11

- Знаешь, я ещё совсем не привыкла к такой погоде. Для меня зима – это снег. Довольно холодно. А здесь ничего подобного. Никакого холода и никакого снега…. Лишь сезон дождей…. не знаю, привыкну ли я к этому когда-нибудь или нет. Наверное, привыкну. Все ведь привыкают,- ах да, он и совсем забыл, что она всего ничего на острове. Год? Плюс минус пара месяцев. Интересно, а что она здесь забыла? Какой леший её сюда выпнул? Ради интереса? О да, про таких людей говорят - дурная голова ногам покоя не дает. Вот приспичило же ей. Нет, чтобы спокойно жить… в Нью-Йорке, кажется, на сколько он помнит из её документов. Наверняка она из благополучной богатенькой семьи…. Ведь бедные сюда попадают только по предложению на работу в лабораторию, а у Аннет вроде и образования даже нет высшего….Что скажешь избалованная дочка, может, единственная, вот её так и лелеяли.
Вот почему его так резко заинтересовало её прошлое? По тому, как человек прожил последние несколько лет, можно сказать каков он. Мужчины всегда ищут себе спутницу с хорошим прошлым, а те в то время ищут с хорошим будущим. Каждый по своему прав.
- Здесь тихо. Я люблю тишину. Она не мешает думать. Многие говорят, тишина – это смерть. Конечно, смотря какая тишина. Да, если тишина в лесу, как сейчас, это смерть. Если тишина в компании – это тоже смерть. А если тишина в комнате, это совсем не смерть. Для меня это вдохновение….  – видимо, молчал он слишком долго, так как началась философия с утра пораньше.
Тишина? Это уже любовь всей жизни. Без нее никак. Весь шум окружающего мира бессилен по отношению к слабому звуку, который может заставить сочувственно задрожать наше внутреннее существо.
Различные формы нервозности. Тебе кажется, шум уже не будет мешать. Правда, Рокки сейчас не работает... Правда, чем глубже копаешь себе яму, тем тише становится, чем менее пугливым становишься, тем тише становится. (О_о)
А бывает тишина, буквально напоенная огромным желанием ее нарушить. Вот как сейчас. Чувство, будто если сейчас ты ничего не скажешь, все вернется, станет прежним – ты один, одинок в этом огромном мире, населенным несколькими миллиардами людей. А если скажешь – начнется что-то другое, совсем иное, и пусть она даже не разделит этого, все равно, все изменится, может, станет хуже, но перемены нужны, даже не в лучшую сторону.
Сначала ты - оптимист. Со временем мировоззрение и взгляды на мир меняются, и ты становишься реалистом.
Реалист видит все то дерьмо, которое происходит вокруг: обманы, разочарования, втаптывание в грязь. Чтобы избежать всего этого, реалист создает вокруг себя оборонительную стену цинизма. Именно так рождаются люди, которые понимают всю сущность этого жестокого мира. Но ты все равно продолжаешь судорожно верить, что все будет хорошо, не теряешь надежды, просто скрываешь её и готовишься к самому худшему.
-А почему ты здесь? – и пусть она понимает, как хочет. Нет, он не уточнит, было бы слишком много лишних слов. Этот вопрос подразумевает под собой сразу все. Первое – почему она сейчас с ним. Второе – почему она на острове. А третье – пусть думает сама. Он хочет знать ответы на оба вопроса. Но по тому, как именно она поймет, он сможет рассудить о чем Аннет сейчас мыслит.

0

12

-А почему ты здесь? – спросил, а она аж запнулась. Чего - чего, а такого вопроса не ждала. Промолчала пока. Думала, что же он хочет от неё услышать? Она же, как товарищ гениальный, придумала пять вариаций этого вопроса. И ни на один, кроме первого, она не знала ответа. Хотя даже на первый не знала.
Почему она здесь? Потому что…. Судьба у неё такая.
- А можно я проигнорирую твой вопрос? Пока…. - Аннет пожала плечиками. Она ещё не готова, раскрывать свои мысли. Не настолько они близки…. Рокки же подождет немного? Настанет время и она раскроет ему их, а пока оно ещё не настало.
Весь настрой куда-то улетучился. Сейчас она была задумчива, молчалива. Анна смотрела на землю, перебирала в памяти отрывки воспоминаний. Неожиданно для себя переводила взгляд вперед на тропинку, а затем на Рокки. Склоняла голову набок, довольно долго и неотрывно смотрела на него и снова устремляла глаза в пол. Она пыталась дать ответы на его такой многогранный вопрос. И не могла. Лишний раз только голову ломала. Девушка не хотела задавать встречный вопрос: «Что бы ты хотел от меня услышать? Как я должна воспринять твой вопрос? А то ты не знаешь, что я думаю о прошедшей ночи….» Действительно, как бы она не крутила его вопрос, он все равно вставал ребром. Всё равно возвращалась к нему и к их отношениям. Ходила кругами…. отталкивалась от этого вопроса и возвращалась к нему же…. А признаться, что думает об их отношениях и о том, что же будет дальше, ей не хватало смелости. Она уже несколько раз порывалась сказать ему, но не успевала. Заряд смелости покидал. И Анна снова уходила в свои мысли. «Да, черт, я думаю, почему я с тобой! Именно так я восприняла твой вопрос. И да, я не знаю на него ответа. А если бы знала, всё равно бы не сказала»
Она не понимала, почему??? Не могла понять…. А он именно это и хочет услышать. Но вряд ли ему нужен ответ «Я не знаю». Хотя…. она же ему уже сказала, что не знает. Аннет резко выдохнула, посмотрела на него и медленно начала:
- Твой вопрос многогранен. Будем считать, что я его поняла, как два разных. Почему я с тобой, и почему я вообще здесь, - она слегка нахмурилась, - ответ на твой первый вопрос – тебе должен быть в принципе понятен, а на второй…. чтобы тебя встретить, - Анна отшутилась.
Говорить «я тебя люблю» она не хотела. Ещё не пришло то время. Она скажет его лишь тогда, когда будет абсолютно уверена, что хочет провести с ним всю свою жизнь. А пока, девушка в этом не уверена. Но недолго осталось. Если он продолжит так сносить ей голову, она поймет это раза в три быстрее. А сейчас ей именно этого и хотелось. Ей хотелось, чтобы всё что было, не кончалось….
Ахха, она подала ему зацепку, поставив вопрос «почему я с тобой» на первое место. Он слишком умен, чтобы не понять, о чем она думает.
Она любила его…. Любила его всей собой. Для неё это были первые такие отношения…. Отношения, в которых мужчина не потакал и не играл, а заставлял думать. Думать о себе, о нем, об отношениях. Единственное, что она отгоняла, это будущее. «Будь, что будет». Но и идти по воле судьбы она не собиралась. Свое – она будет отстаивать. А Рокки сегодня утром она причислила к своему. Моё, а значит, никому не отдам.

+1

13

- А можно я проигнорирую твой вопрос? Пока… - после этой фразы воцарило полное молчание. Аннет полностью погрузилась в свои мысли, а Рокки? Нет, сейчас он практически не о чем не думал. Просто было интересно наблюдать за её реакцией. Она пренебрегла ответом….
О чем она мыслит? Что жалеет об этом времени? Что хочет уйти? Или наоборот? Как жаль, что он плохо понимает женскую логику. У них нет определенного ответа. «Нет»  может равняться «да». А также «может быть», «да, но я хочу, чтобы ты спросил ещё раз», «ты должен сам понять». И КАК С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ?!! Когда человек не оставляет тебе зацепок…. Но все может быть намного проще – она сама не может объяснить своих чувств. Так же как и он отрицает и сопротивляется. Не дает волю эмоциям. Но ведь до этого вопроса, она смеялась, мило улыбалась ему. Да мало ли, даже кормила его, заботилась как о своем.
Почему она не соглашается с собой? Обычно в такие моменты, людей смущает его деятельность. Действительно, своим присутствием здесь, Айвори полностью показывает, что идет против мира сего. Он бы конечно сначала не обрадовался, если бы ушла…. Но в подсознание был бы рад…. Что не будет виновен в её страданиях. И больше не знать, как она живет, чем занимается….
И вообще, как сильно надо любить человека, чтобы отпустить? Отпустить от себя…. И не важно, что внутри все вскипает и кричит: Не уходи! Я не могу без тебя! А вслух произносишь искренне: Будь счастлив и береги себя! Наверное, так будет для всех лучше….
Нет, тебе просто показалось…. С самого начала все было обречено. Как не крути. Ты не сможешь принести ей столько, чтобы она была счастлива. Ты сорвешься, снова скроешься в себе, отвечая ей невзрачными краткими предложениями….Не сможешь измениться. Все равно будешь полностью вовлечен в науку, которая требует к себе твоего полного внимания. Она не терпит, когда ты разделяешь свое время…. Да, эгоистично…. Но без этого никак. Либо ты полностью в науке, либо уходи. Нет других вариантов. Наука требует всего человека, без задних мыслей, с готовностью все отдать и в награду получить тяжелый крест трезвого знания. Для кого-то этот выбор покажется даже смешным, неравным. Но не для него. Ведь его работа – это все, что было в его жизни. Она сопровождала его везде, это уже способ жить. И самое главное, она не доставляет таких проблем как люди. Не воткнет тебе нож в спину, не будет вредничать или мучить любовными вопросами….
- Твой вопрос многогранен. Будем считать, что я его поняла, как два разных. Почему я с тобой, и почему я вообще здесь,  - ответ на твой первый вопрос – тебе должен быть в принципе понятен, а на второй…. чтобы тебя встретить, - нет-нет-нет…. Аннет только что порушила все его планы. Он молчал. Не знал, что и сказать.
Нет, он не может с ней быть…. Она…. Она не для него…. Не достоин? Да. Он враг всего, что движется на этом острове, и это никогда не изменится, пусть он даже откроет приют для животных и отправит деньги на благотворительность.  Нет. Такие люди как он прогнивают в одиночестве, не зная добрых слов. Ненависть – вот, что его окружает. Злость? Да, многие бы желали его смерти. А если у него появится близкий человек – это будет его самое слабое место…. И он не сможет быть всегда в силах остановить этот процесс.
-Тебе лучше уйти, - и пусть она считает, что он бесчувственная сволочь. Пусть. Так будет лучше всем.

+1

14

Слова бывают грустными,
слова бывают горькими.
«Всё кончено.
Всё
кончено….»

-Тебе лучше уйти, - она обернулась и увидела…. лишь маску равнодушия. Ему всё равно…. неужели всё это было лишь ошибкой? тогда почему же так больно? Почему же душа рвется на части?
Хочется кричать, топать ногами, но на лице ему в ответ такая же маска равнодушия. Ей было сложно за несколько секунд запрятать свои эмоции далеко-далеко. Руки было некуда девать, голос не поддавался, а в голове, как барабаны, звучала его спокойная фраза, но на лице…. ничего.
Можно вытерпеть любую боль, но только не ту боль, которую причинил тебе человек, которого ты, кажется, любишь. Без которого ты уже не видишь жизнь дальше. Там за пеленой, без него, она обрывается. Неужели вы и вправду две прямые, которые пересеклись и пошли дальше в разные стороны? Неужели это так? Тогда какой смысл был в вашей встрече? Какой смысл был во всем этом?
Она бы легче восприняла, если бы узнала, что он умер. Но он по собственной воли отдаляет её. Ну что ж. Раз он так хочет, значит, она так сделает. Он хочет, чтобы она ушла, она уйдет…. Стоило лишь об этом сказать….
- Прощай, - тихо звучит её голос, хотя на самом деле хочется сказать совсем другое. Хочется кричать: «Я ведь люблю тебя…. Как бы я не отдаляла этот факт. Он остается фактом…. И  ничего уже не изменить». Но на деле лишь тихое «Прощай». Сказать «Спасибо за всё» она не в силах. Потому что ещё слово, и слезы уже будет невозможно сдерживать, а ему их лучше не видеть. Лучше уйти. Возможно, им обоим будет так лучше. Ну что ж. Он так решил, а она поддалась. Поддалась и молча ушла….
Ей было сложно его понять. Но ещё сложнее было принять поражение. Хорошо, он победил. Как и всегда. Ведь она может противостоять, но она этого не делает. Зачем зря кричать, если тебя не слышат? Зачем зря говорить, если человеку всё равно?
Анна шла по лесу. Уйдя от Рокки, она свернула с тропинки. И больше его не видела. Может, оно и к лучшему, что больше не видела. Будет не так больно. Слезы текли, а она их не трогала. Она их вообще не чувствовала. Она не чувствовала ничего. Больше ничего. Ни солнечного тепла, ни спокойствия леса, ни мягкого дуновения ветерка…. Даже боль за эти минуты из острой превратилась в тупую. Она не думала. И ничего не видела перед собой. Совсем ничего. Ей было всё равно. Уже всё равно.
Почему так всегда? Почему мы сами убиваем любовь? Мы сами же душим её, отрицаем…. А потом кричим, чтобы она ожила, потому что нам без неё скучно, некого бить…. Он только что собственными руками убил их любовь. Она была слаба, ей хватило лишь трех его слов. Которые теперь навсегда отразятся в её памяти. Навсегда останутся жить. И каждый раз будут напоминать о себе, пока не пройдет достаточно времени.
Почему она не стала бороться? Ведь право на счастье стоит отстаивать? Но она не стала. Просто ушла. Нельзя заставлять человека…. она не будет.
Только по юности, по глупости можно было совершить такую страшную ошибку. Влюбится в человека, которому твоя любовь не нужна.
Она вышла на поляну. Их было тут так много…. И никого. Хорошо, что никого. Посторонних глаз тут только не хватает. Девушка села на траву, оперлась на дерево и подняла заплаканное лицо вверх. Солнце…. Оно такое…. нежное. Оно укутывает своими лучами, согревая. Со слезами стало легче. Немного отпустило. Да она уже простила ему всё. Ведь именно это ей внушали с детства. Прости и отпусти. Даже если очень больно. Отпусти. И она отпустила.
Не всем выпадает на долю счастливая любовь. У многих она такая. Их любовь ограничилась лишь ночью…. Не всем жить долго и счастливо. Многим достанется на долю жить долго и несчастливо. Или же мало…. Ей двадцать два. Слишком мало, чтобы ставить крестик. Но уже достаточно, чтобы закрыться в себе и больше никогда не подпустить никого так близко. Чтобы не совершить ещё одну ошибку…. это ведь так больно….
Тихо…. Лишь её неровное дыхание…. Она вся сжалась, закрыв руками лицо. Отпусти…. как легко сказать и как сложно сделать. Ну что ж. Значит, нужно отпустить. Любой обманчив звук…. Страшнее тишина…. Отпусти….
Её душа устала. Она продолжала болеть, но перестала жить. Без него жизнь бессмысленна. Так почему же она до сих пор тут сидит? Отпустила? Да…. Теперь она в силах сказать ему «Спасибо за всё, что было»…. хотя это так сложно....

+1

15

Вы когда-нибудь любили так, что могли дышать лишь в такт?

Что она думает? Без разницы…. Она ушла, сказав заветное «прощай». Ты ведь этого хотел, да? Чтобы она ушла и больше не вернулась. Никогда. Не причиняла тебе боли, только сейчас, но ведь это пройдет, верно? Только почему ты от бессилия не можешь и пошевелиться? Почему твоя душа потеряла все краски и разбилась вдребезги от твоих поступков? Ты сам, только сам виноват в этом. Ты бы смог изменится, ты это знаешь….  Смог  быть счастливым. Как это не называй, но сейчас ты не можешь сказать, что как ты жил – именно то, чего ты  хочешь.
Ты даже сам не сможешь объяснить этих противоречивых чувств внутри себя. Одни говорят «отпусти», ты так и сделал с утешением, что так будет лучше для всех…. А действительно ли ты так думаешь? Тогда почему сам не уходишь? В ожидание того, что она вернется. Ты на это надеешься, но не хочешь увидеть её снова. Что за бред? Ты уже хотел ей все сказать, но остановился. Подумал, что сделал это для нее….
Даже физическая боль не может с этим сравниться, но ты отчаянно пытаешься это сделать. Как то легче становится от того что от кожи на кулаке не осталось живого места? Ты раздираешь её об кору дерева, ударяя с каждым разом все сильнее и сильнее. Вот ты уже чувствуешь, как скоро оголятся кости…. Да, действительно, немного отвлекает, но только на тот момент, когда увидел перед собой кровавое дерево…. Душевная боль. Как будто кто-то или что-то пронзает тупым ножом твою плоть. Нет, не острым, тогда было бы легче. Оно не может прорезать путь наружу и старается ещё больше, не улучшая своих результатов. Оно наносит ранения, не отступая, затачивается об тебя. Но как только достигает своего, возвращается и начинает в другом месте.
А может, это просто что-то вроде кислоты разъедающей все изнутри? Да, это подойдет больше. И в любой момент оно к чертям в тебе взорвется. А не легче бы было? Подумаешь, один взрыв и все…. No problems.
Вернуть её? Как в тот раз? Нет, она сама приняла это решение. Она ушла. Все. Прекрати уже об этом думать. Все будет как раньше. Снова ты один. Никто не мешает, не достает.
Снова вся та обыденность, к которой ты привык и не хочешь отпускать. Но ещё ты не хочешь освободить Аннет от себя. Ты слишком много времени провел с ней. Привык к её присутствию, к её заботе и теплоте.
А сейчас время думать о своей глупости, об упущенном. А что если бы все пошло не так как ты думал? Что если бы все пошло хорошо?
Только представь. Счастливая семейка. Она каждый раз будит тебя утром…. На кухне тебя уже ждет готовый завтрак…. И нет никого счастливей тебя в этот момент. Только почему ты всегда сам отказываешься от того, чего желаешь больше всего? Глупость. Ты ведь даже не спросил, что она чувствует. Беги, пока знаешь где её искать….
Неуверенным шагом он побрел по тропинке…. Прошло уже, наверное, с получаса…. Она могла быть уже далеко не в лесу. А что если что-то случилось? О боже…. Прежде чем кого-то выгонять убедись, что не попрешься следом проверить все ли в порядке.
А вот и она сидит. Опираясь на дерево. К счастью к нему спиной, она ещё не могла услышать или заметить его приближения из-за расстояния. Ну а он мог спокойно наблюдать. Не может подойти. Зачем он это сделал? Нет….
Он так же спустился на землю, устремив свой пустой взгляд на то место, где была Аннет.

Отредактировано Rocky Deimos (23rd Aug 2012 12:53:33)

+1

16

Сколько ты уже сидишь тут? Вон ты уже и не плачешь. Просто смотришь на траву, на ползающих в ней букашек. Ты так ими заинтересована, что кажется, будто не ты тут пять минут назад плакала, собравшись в комочек. Вон одна букашечка, ты точно не знаешь, как она называется, ибо не знакома с местными обитателями, тащит на себе какой-то прутик. Она жутко похожа на обыкновенного муравьишку, с которым ты знакома с раннего детства. А знаешь что, это всё отговорки. Ты смотришь, следишь за ней, только потому, что тебе самой больно и нужно как-то отвлечь свои мысли, которые как назло уходят лишь в одну сторону, к нему, если быть откровенной. Так чего же ты тут сидишь? Ну да. Ты же настолько любишь людей, что не хочешь причинять им боль, наоборот, ты хочешь оградить их от этой боли, закрыть собой. А раз он решил, что там ему будет легче, так не будет боли, ты так и сделаешь. И наплевать на всё, что чувствуешь ты сама. Не так ли? Так это, так. Признайся же. Не скрывай от себя самой прописные истины. Но. Никаких «но» для тебя не существует. Ты его любишь и хочешь, чтобы у него всё было хорошо. Однако ты так привыкла вставать утром раньше него и смотреть, как он спит…. А ещё тебе нравилось, что он всегда был рядом. Ты боялась его потерять, что собственно  и вышло на деле. «Никогда ничего не бойся» помнишь? Помнишь, отец говорил это, когда тебе едва стукнуло четыре? А ещё он любил говорить тебе, что в жизни не бывает сложных шагов. Сложные шаги в нашем понимании, это шаги, которые мы недопоняли, не достроили логическую цепочку. И ты всегда училась смотреть на «сложные шаги» с разных позиций. Так почему же ты сейчас пренебрегла этим? Разучилась или тебе настолько больно, что ты не хочешь прокручивать всё это ещё раз? Признайся, тебе больно, и ты не хочешь, чтобы его фраза снова и снова звучала в твоей головке.
Вот видишь, призналась и уже легче. И вообще хватит сидеть тут. Делай уже что-нибудь. Слезами не поможешь. Либо отпусти его с концами, либо пойди  и уже больше не отпусти никогда. «Где я его искать-то буду? Лес большой». Это не отговорка. Пойди, найди, скажи ему всё, что хотела и дело с концом. Но ты так боишься. Ну же. Подталкивает тебя же твоя же буйная головушка. А ты упираешься. Встаешь и снова садишься. И долго так ещё будет продолжаться?
Ну, вот. Снова уперлась взглядом в бедную букашечку. Да ты ей уже надоела до чертиков! Встала. Вытерла ещё оставшиеся слезы, огляделась. Впереди была неизвестность. Давай ещё скажи, что ты и ориентирование на открытой местности две вещи не совместимые. А чего молчишь-то? Ага, повернулась. И увидела его, сидящим и смотрящим невидящимым взглядом в твою сторону. Ты даже больше не стала думать. Сделала вид, будто не заметила. Всё ты заметила. Чисто теоретически невозможно не заметить.
Она не знала идти или же остаться. Её гложили сомнения. Если для того, чтобы понять, что любишь его, тебе нужны были слова «Тебе лучше уйти», то какие слова тебе нужны, чтобы быть вместе с ним? Ей надоело бороться самой с собой. Надоело говорить себе «я его отпустила», ибо это было не так. Надоело думать, что это была ошибка. Никакая это была не ошибка! Просто вы, два абсолютно разных человека, не знаете друг друга. А он вообще отдельный экземпляр. Он привык к одиночеству, ему сложно будет сломать привычный образ жизни. А ещё ему дорога наука. Да ну и пусть он занимается своей наукой! У тебя, что дел других не найдется? Пусть себе читает, ставит опыты, да хоть дом взрывает, но это уже конечно, перебор, пусть делает, что хочет! Возьми и пойди, пока не всё потеряно. Пока та самая ниточка ещё не разорвалась окончательно.
Анна выслушала всю тираду собственных мыслей. Очень даже вняла, всё поняла и пошагала. А он не видел. Или видел, но не хотел признавать этого.
- Мне наплевать, чего ты боишься, я люблю тебя, Рокки Деймос, и я буду с тобой! – она уронила его на траву и заткнула его рот своим поцелуем. Не ждала от себя такого. Но фраза « Никогда ничего не бойся» заставила сделать её такой поступок. Опрометчивый, не контролируемый. Ну, а уж как только её губы соприкоснулись с его, её хрупкое тельце прижало его такое большое и массивное к земле, и вовсе потеряла голову. Она так любила, любит и будет любить. И ей сейчас всё равно, что думает он. Но Рокки не сопротивлялся, а значит, она пришла вовремя. В прошлый раз он вернул её, теперь она вернулась сама, не успев допустить ошибку, о которой, возможно, потом бы жалела всю жизнь.

+1

17

Честно говоря, ему даже не дали ответить. Не успел. Вот что бывает, когда на тебя кидается девушка. И не какая-нибудь там, а любимая.
Нельзя описать это чувство. Никто не заметил ничего? А то, что было вчерашней ночью? Чем это началось? Ага, правильно, тем же самым. Что творится с этими двумя? Как будто с ума сошли. Ну совсем немного…. Такие глупые поступки характерны для влюбленных парочек. И правда то, что влюбленный Рокки – полный осел. Не поспоришь. Почти упустил свое счастье. Ладно хоть Счастье поумнее его оказалось.
Сегодня власть у него забрали – вот и правильно, пока ещё чего не натворил. Ммм, ныне будет лежать на холодной травке, ну и да ладно. Зато Аннет тепло на нем. Что-то слишком хорошо улучшилась его личная жизнь, к чему бы это? К детям.
Ну ясное же дело что поцелуями дело не ограничится, не такой он уж. Когда инстинкты берут верх – мозг явно куда-то сливается. А то иногда хочется его вернуть, чтобы он придумал какую-нибудь подходящую для момента фразу. А нет, он все равно не сможет сказать. Кровь не в мозг идет. Это уже не исправишь. Природа так устроена. Вот женщины продолжают думать, а мужчины - нет. Не судьба им. Видимо, чтобы меньше глупостей неподходящих болтали.
Ну, от скромности они не умрут. Рокки нежно ласкал её бархатную кожу, отрывался от её губ и покрывал поцелуями её шею, медленно переходя ниже.  Он слышал сумасшедшие биение сердца партнерши, оно отстукивало бешеный ритм.
Тела двигались в такт друг другу, он не мог скрыть волны наслаждения, из-за который с губ срывался стон. По его спине пошла волна приятных покалывающих немного ощущений, и руки его вновь сжали свои объятья, прижимая Аннету к себе как можно крепче , будто он боится потерять ее , но в тоже время с такой осторожностью и заботой.
Порой объяснить чувства словами невозможно, и это как раз и был такой случай. Сейчас они выражали свои чувства друг к другу на языке любви, для которого человеческие слова были не нужны. Все проблемы и страхи отступали куда-то далеко, далеко, перед этим таинственным древним «языком», особым и сокровенным для тех, кто любит друг друга, любит по настоящему…
Они двигались вместе, каждое движение его тела тут же передавалось ее, будто бы они были единым целым. Руки Рокки держали бедра Аннет, прижимая их к своим собственным. С каждым новым движением напряжение в их телах становилось все больше и больше, и с каждым новым движением граница между реальностью стиралась, становясь почти не различимой. Каждый новый толчок приносил все дольше удовольствия.
Сознание их казалось, готово было раствориться в этом восторженном до безумия удовольствии. Темп Деймоса еще немного ускорился, он проникал все глубже и глубже в ее плоть, наслаждаясь тем восхитительным, неописуемым чувством. Напряжение их было сравнимо с натянутой до предела, раскалившейся до бела тонкой струной, готовой в любой миг лопнуть. И вот этот миг настал….
Струна со звоном разорвалась в их сознании, заставив оставшиеся клочки разума исчезнуть, растворившись в этом неистовом урагане эмоций и чувств. Все это не поддавалось описанию, и не возможно было сдержать это в себе, казалось, что можно было умереть от столь сильных ощущений, и буря вырвалась наружу.
И как будто для них пошел освежающий дождь, охлаждая возбужденные тела….

+1

18

Любовь - странная штука. В какой-то момент мозг отключается, без ведомого своего хозяина. Всем руководят лишь чувства, бешенные, неконтролируемые…. Но что-то потом нажимает эту таинственную кнопку «мозг» и все валится крахом…. Человек начинает отрицать любовь. Слава Богу, они прошли эту стадию. Стадию «отрицания»…. Она буквально только что закончилась.
Здравый смысл пропал. Канул в небытие. Ей были слишком дороги эти минуты, которые она сама только что чуть не потеряла.
Его поцелуи не шли ни в какое сравнение…. От них её сердечко начинало выплясывать ещё более буйный ритм. Казалось, что оно выскочит сейчас из груди. Но сегодня она не собиралась влаживать ему в руки роль лидера, если хочет, пусть получает её сам.
Странное совпадение, их ритм… Они настолько были связаны друг с другом, что ритм не сбивался никогда…. он начинался с одного поцелуя и заканчивался стоп-кадром.
Рокки прижимал её к себе, а она чуть отстранялась. Раз уж она сегодня лидер, значит, она. Анна смотрела ему прямо в глаза, ей было до жути любопытно, что она в них увидит. Но в них она увидела лишь потерянный разум и безразмерную любовь. Ну что сказать, её это очень даже удовлетворило.
Они не видели вокруг себя ничего. Ни что это лес, и они лежат прямо на холодной траве, ни что небо нахмурилось, и вот - вот пойдет дождь.  Они видели лишь друг друга. И то не всегда. Пару раз отстранившись, она, наконец, дала ему волю. Он проникал всё глубже, даря одновременно и боль и наслаждение. Хотя мозг был сейчас настолько не в рабочем состоянии, что он даже боль не воспринимал, как боль. Он воспринимал лишь то, что ему хотелось. Он хотел наслаждения, и он его получал.
Их пыл невозможно было ничем остановить. Слишком сильны были эмоции. После всего что было, они лишь усилились. И знать они не хотели, что существует контроль.
Пошел дождь. Ледяные капли падали на разгоряченное тело, но это нисколько не останавливало. Наоборот. Те места, куда попадали капли, горели огнём. И тело вместо того, чтобы остыть, набирало температуру. В костер желания подбрасывали свежие дрова, которые с громким треском начинали полыхать.
Граница реальности стерлась окончательно. Её было совсем-совсем не видно. Тело перестало реагировать на капельки дождя. Оно воспринимало лишь его движение, которое дарило полспектра ощущений. Под конец Аннет совсем сдалась. Она устала быть лидером. Но и вкладывать ему в руки, ей тоже не хотелось. Уже усталыми, немного вялыми движениями, она отдала ему последний толчок и последнее движение. Её губы последний раз соприкоснулись с его, и она отстранилась. Трава была мягкая, очень нежная и прохладная. Застрявшие в ней капли дождя, остужали её. Сердце пыталось принять свой обычный ритм, что ему мало удавалось. Оно то и дело сбивалось, создавая аритмию. Аннет знала, с сердцем Рокки происходит сейчас тоже самое. Оно точно так же не может обрести нормальный ритм.
Дождь давно закончился. Выглянуло солнышко из-за тучи. Его тепло проникало в глубину. Всё тело горело. Но сердце удар за ударом замедлялось, замедлялось и вернулось на прежний ритм. С начала девушке было неимоверно жарко, теперь же дрожь начинала давать о себе знать. Однако она не вставала. Слишком приятно было лежать рядом с ним, чувствовать его дыхание, его тепло….
Про то, что нужно предохраняться, никто из них естественно не вспомнил. Сейчас, когда этот совсем как бы неважный факт всплыл в голове, Анна его отодвинула. А подумаешь…. Ну, значит, «залетит». Зато от любимого мужчины, а не от какого-то левого.
Тело начало слегка покалывать. Аннет улыбнулась Рокки и потянулась за одеждой. Больше она не проронила ни слова. Хватит того, что она уже сделала. Не контролируемыми эмоциями. Хотя…. Она не жалела о сделанном. Не жалела, что сказала. Не жалела ни о чём. Возможность у него была огромная, но он принял. Всё. Пусть теперь отдувается. «Никогда ничего не бойся».

+1

19

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется...

И почему же их мало волновало происходящие? Вот совсем недавно они распрощались и пошли в разные стороны, а потом смело «повалялись» на травке. И не проблема, что дождь и то, что лесок-то на Хоплессе более чем обитаем. И это не про зверьков.
-Ну как, хорошо погуляли? – засмеялся. Действительно, тебе должно быть смешно. Сначала ты шел в надежде на все хорошее, потом передумал и решил остаться один, а в итоге получилось первое. План не изменился. То, о чем ты думаешь в первую очередь – так оно все и буде. Никак иначе. У тебя уже перед выходом в голове созрела картина. Ну, она воссоздалась, почти, так же как и думал.
Похоже, он не сможет больше отпустить её. Уже пытался два раза, концовка немного различалась, но суть сохранилась. Не стоит повторять одни и те же ошибки снова и снова. А смысл? Наступать каждый раз на новые грабли? Да зачем? Когда уже есть родимые и неповторимые? Проверенные ведь лучше?  Уже привык, куда и как бьют. Всегда с одинаковой силой. Ну, хотя если со всей дури на них набежать, а не потихоньку…. То да, несомненно, останешься без какого-нибудь важного места.
Теперь, раз уж принял её на себя. Так уж собери силы и оставь надолго при себе. Хочешь – хоть до самой смерти. Ну, пока не хочешь торопить события? Ну да, это только начало. Во всей красе они покажут себя немного позже.
- и все равно у нас получилось как в красной шапочке, - улыбаясь смотришь на нее и не хочешь никуда идти. А нам и здесь неплохо. Только дождь…. Зато мыться не надо.
Если вспомнить, то так называемая судьба все время их соединяла. Первый раз – нууу, это было давно и не правда, в лаборатории? Да. Он видел её несколько минут и не обратил должного внимания. Второй – неловкий момент с тетрадью. Ну, зато они познакомились поближе, и неважно, что она тогда его возненавидела.
Главное – он отпечатался в её памяти. Хоть какой-то. Ммм, затем… на улицах, кажется? Ну да, тоже неприятная встреча. Для Аннет, а может она была и рада его увидеть, ктож знает. Только тогда и поговорить толком не получилось. Бегать пришлось.  А потом первое посылание домой от него. Тогда уже все началось для него. Уже тогда не хотел пускать к себе в сердце, но что блеать с ним делать если оно не слушается?! 
Вспоминаешь – все это как будто и не с тобой было. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. «Хорошо» - понятие растяжимое. Для Рокки одна маленькая радость производит на него фурор.
Но нет, задумываешься – а может это были самые счастливые моменты в его жизни? Ведь время с сопровождающими его неприятностями и проблемами – больше всего врезается в память, оставляя на душе какой-то рубец, не дающий забыть, вечно напоминающий о том, что если и тогда справился, значит настоящие – пустяки.
-Пошли домой, пока ты не простудилась, - её одежда. Она как-то смущала. Она опять натянула то уже неживое платье. Мало, что открытое, так ещё и порванное в придачу. Но уж женской одежды у него не было. Не повелось как-то.

+1

20

-Пошли домой, пока ты не простудилась, - холодно. Бррр…. Хоть одному человеку пришло бы в голову «валяться» на холодной траве? Разумеется, нет, если он не идиот. Но ведь эти двое не отличаются здравым разумом ведь так? Кажется, они собирались гулять? Однако под словом «гулять» Рокки и Аннет понимают малость не то, что остальные. А ладно, забудем об этом. Что было, то прошло.
- Паашли, - Анна поскакала вперед Рокки, тем самым подгоняя его, - Давай быстрее, я замерзла.
Странно устроены люди, не так ли? С начала они убеждают себя, что смогут жить без этого человека. Смогут выкинуть его из своей головы и сердца…. Что сказать, если голове это удается, то сердце начинает брыкаться, причиняя невозможную боль. А может не стоит пробовать? Так нет же. Стоит. Как это всё будет хорошо и я не почувствую ничего кроме счастья и радости??? Так не годится. И начинается. Однако всё равно потом возвращаются друг к другу. Возвращаются, срывая все замки, руша все препятствия…. Возьмите на заметку, не один раз. А парочку. Ещё лучше троечку, ибо Бог любит троицу. Никуда не годится, правда? Но ты попробуй их переубедить…. Кстати, у них в запасе ещё третий, но лучше не стоит. Может, уже научились уму-разуму?
Они быстро приближались к дому. Холод так и пробирался под легкое платьице. По-хорошему, его бы сменить надо…. Но прикиньте, тащится через весь остров. Нет уж, увольте. Тем более они на улицу в первый раз вышли, а дома и его рубашка годится, тем более она ей вместо платья. Ещё поясок и рукава закатать. Как там и было.
В доме было тепло, во всяком случае, намного теплее, чем на улице. Но настыть девушка уже успела. Нужен срочно горячий чай и одеяло.
- Я надеюсь, что можно доверить тебе приготовление чая, м? – Аннет с ожиданием посмотрела на Деймоса. «Что? Замерзла я! И не надо на меня так смотреть, будто я сказала что-то странное на кельтском языке».
А сама быстро-быстро на кровать. Ан нет. Включила стоп-кран. Нужно что-нибудь сухое. Проявляем чудеса фантазии. Берем его рубашку и одеваем. Правда, сложно? А главное, столько неуемной фантазии пришлось подключить. Вообще…. Чуть мозг не сломала.
А знаете да, что нет ничего слаще теплого одеяла после прогулки по зимнему лесу? Так вот, начинаешь его любить сильнее, чем родных и любимых. Когда Рокки возник в поле зрения, шатенка уже была собственными силами завернута в одеяло.
- Я думала, ты там умер, - Аннет заулыбалась, - я уже восемь раз вспотеть успела, пока ты всего лишь воду кипятил, - ничего доверить нельзя. Разве что науку. И то не во всех отраслях. А ещё лучше… Кажется, что несколько часиков назад, собиралась даже дом ему отдать на растерзание, не так ли? Уже прошло? Да, да, да. Это было в первые минуты решения вернуться, а сейчас общей жизни ничего пока не угрожает. Так что…. Ну, ладно, уговорили. Пусть делает, что хочет. Ну разве что её желания, не так уж и часто они появляются….
- ну, куда ты пошёл, посиди со мной. Пожааалустааа, - бровки домиком и он весь в твоем распоряжении. Дорогую, любимую нельзя ведь расстраивать? Что убудет от тебя, оттого что посидишь? Вот и сиди, Рокки Деймос. не так и сложно же да, побыть рядышком полчасика? Да?
-Расскажи что-нибудь, а? – не сидеть же просто так. А рассказывает он очень хорошо. Увлекает. Так и сидишь с открытым ртом, как дурочка. Анна положила голову ему на плечо и приготовилась. Всё. Теперь её уже больше не трогать. Где кружка с чаем? А вот рядом. Ну, тогда всё. Вперед, маэстро!

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Завершенные эпизоды » Пришла любовь - каникулы у разума.