Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке;


Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3k9oimQXv1ql6frro1_500.gif
Дата, место:
Полгода назад, дом Гэбриэла.
Участники: (в порядке очерёдности постов)
Мона Мур, Гэбриэл Линкольн.
Сюжет:
Душный вечер, Гэб тухнет в собственном соку в гордом одиночестве (даже кошка, которая гуляет сама по себе, куда-то ушла). Но что если сегодняшний вечер - это вечера расплаты? Что если этот вечер - вечер мести? И что выйдет с попытки очаровательной Мур убрать ненавистного ученого?

0

2

Сегодня она была черной кошкой - мягким, пушистым созданием с огромными глазами цвета янтаря и мило приплюснутым носом. Кошкой, как две капли воды похожей на ту, что имела доступ в дом одного из тех, кто разрушил ее, Моны, жизнь.
Вот уже около полугода женщина выслеживала своего врага, потихоньку узнавая все новые подробности его существования. Дорогу к его дому она выучила досконально, но до этого момента еще никогда не решалась подойти ближе, чем на десяток метров. Сначала мешал банальный страх, значительно превышающий ненависть только что народившегося животного. Когда же Мона пообвыклась со своим меняющимся телом, кое-как научилась пользоваться новыми способностями, гнев уже успел остыть - перейти из состояния готовой взорваться в любое мгновение бомбы к тихо, но уверенно тикающему секундомеру.
00:05, 00:04, 00:03, 00:02, 00:01...
Он был один.
Сердце маленького животного и без того всегда бьется куда чаще, чем человеческое, а теперешняя нервозность усиливала этот эффект многократно. Мона была на пределе нервного срыва, готовая уже повернуть обратно, в свою тихую, лишенную опасностей пещерку, и только упрямство заставляло ее продолжать перебирать лапами в направлении приоткрытого окна.
Занавеска чуть шелохнулась, впуская незваную гостью. Шаг, второй. Мона нервно облизнула черный нос и, поведя ушками, спрыгнула с подоконника.
Было так странно находиться среди самых обычных предметов, мебели, но намного превышающих ее саму. Под открытым небом эта разница не казалась такой... пугающей. Она почувствовала себя как, наверно, Алиса в Стране Чудес, маленькой, растерянной и совершенно беззащитной. Детская сказка вдруг перестала быть захватывающей.
В соседней комнате послышались шаги и Мона тут же метнулась за ближайшее укрытие, оказавшееся гигантским креслом. Только когда шаги стихли, она решилась высунуть нос и... двинуться, наконец, навстречу единственному человеку, которого ужасно хотела больше никогда в жизни не видеть.

+1

3

Я, вечер, пиво и «Шизофрения. Краткое введение.» Кристофер Фрит, Эва Джонстон. Даже моя кошка куда-то запропастилась. Вообще моя ли она это еще вопрос. Ведет себя в доме, как хозяйка, гуляет где вздумает и когда вздумается. Приходит когда захочет. Удивительно свободолюбивое кошачье. При том сама же ко мне сюда пришла. Не кошка, а сплошная загадка. Десять страниц текста о шизофрении и бутылки пива уже нет. Я иду к холодильнику за еще одной и у моих ног появляется Кэсси.
- Пришла, наконец-то? – беру кошку на руки, глажу по мягкой шерстке, - Кушать хочешь? Или уже где-то нашла себе прикормку.
Странная у меня кошка. Она не ест мяса, или рыбы. Предпочитает овощи. Серьезно. Морковку всякую. Или же что-то сладкое.  Войдя на кухню, я даже и не подумал ставить животное на пол. Вы что! Это же будет обида. Так что я оставил чудилку на стул, достал себе пиво. Никаких знаком, что её надо покормить Кэсс не дала, так что я опять взяв её на ручки отправился к комнату. Умостился на диване, взял книгу про шизофрению. Читаем дальше. Я бы не сказал, что это особо интересное чтиво, но когда делать вечером абсолютно нечего (да, я не тот человек, который вдруг перетрудится).  Я же не трудоголик какой-то и не фанатик, дабы в законное свободное время над пробирками сидеть. Вот кому надо больно, тот пусть и гниет над ними. А мне за день хватает однообразия с расчетами и опытами, вечными туда сюда обратно. Кстати научная литература становится куда веселее, если сочетать её с алкоголем. Нет, наркотики я не приемлю. Хватило мне истории с ними. Лучше уж пить. Алкоголь точно не запрещен законом ведь. Сердечко у кошки так колотилось.
- Ты чего это? Убегала от кого-то? Или за кем-то? На кого охотилась, м? Рассказывай.
Отложил книгу подальше, взял малявку в руки и смотрю в два глаза-янтаря. Не разговорчивая она какая-то сегодня. Ни тебе мур, ни тебе мяу. Может испугалась чего-то?

+1

4

- Пришла, наконец-то? - застыла, застигнутая врасплох, раздавленная  и не понимающая, как реагировать на поймавшего ее на месте преступления врага. Все, на что надеялась, что так долго планировала, было разрушено за одно мгновение. Он знал!!! - но прежде чем Мона успела что-либо предпринять, мужчина продолжил все тем же спокойным тоном говорить о... еде.
Огромных, просто титанических усилий стоило Моне вытерпеть следующие пятнадцать минут, будучи таскаемой по всему дому Гэбриэлом Линкольном.
Кошка едва-едва удерживалась от того, чтобы не шипеть каждый раз, когда он тянул к ней свои большие руки, угрожающе сжимающие ее напрягшееся тельце. Возможно, когда-то в будущем она будет смеяться, вспоминая, как отчаянно пыталась изобразить повадки пушистых комочков, по человеческим понятиям демонстрирующие хорошее расположение духа. Мона прекрасно осознавала, как легко человек может сейчас свернуть ей шею, если только заподозрит, и сама была готова ринуться в бой в любой момент. Но он медлил, все так же заботливая поглаживая кошку меж нежных ушей.
Высоко поднятый, но расслабленный хвост, торчащие ушки а-ля "улыбаемся и машем"... а между тем когти будто сами просились впиться в такую вожделенную плоть. Рвать, раздирать, потрошить...
Где-то между рассуждениями о трудностях жизни домашних питомцев и маниакальным злорадством чувствующего власть над чьей-то жизнью злодея Мона успела оглядеться по сторонам.
Не таким она представляла себе логово врага. И его самого помнила другим - уж точно не парнем в затертых джинсах и с сердечками на майке, не парня, попивающего пиво и гладящего кошек. Мур казалось, что ее подставили или накололи.
- Ты чего это? Убегала от кого-то? Или за кем-то? На кого охотилась, м? Рассказывай. - дыхнув алкогольными парами прямо в чувствительный нос обратился к ней враг.
- Да он издевается надо мной! - почувствовав себя вконец одураченной, Мона потеряла контроль и, зашипев, ринулась вперед, метя когтями прямо в нагло ухмыляющуюся физиономию. Книга, заламывая крылья-страницы, сбитой птицей упала на пол, следом отправилась не до конца опорожненная бутылка. А кошка видела перед собой долгожданную цель.

+1

5

Нет, с Кэсси явно что-то не так. Она выпустила когти. Конечно, она то в какой то мере женщина и там настроения нету, или еще чего-то в этом роде. И вроде как имеет право на перепады настроения и все дела. Кошка, но ты ж не забывай, что в первую очередь ты кошка. И чего она вдруг так напряжена у меня на руках.
- Эй, малая, ты чего это с ума сходишь?
Скручиваю её клубком и чешу за ушком. Вот только вместо того, что расслабится и довольно замурлыкать она напряглась еще сильнее и уже впивалась острыми когтями в руку. Знаете ли, больно. Какой бы кошка маленько не была бы, каким безобидным комочком не казалась, а все же она хищник. Понятное дело, что особо вреда кот мне не сделает. Тем более кот, который живет со мной в доме не первый день. Да вроде бы я ей ничего не сделал. На лапу или хвост не наступал, а она недовольная. Вот противная мордочка, характер решила показать? Не надо, такой пушистой кошечке это не к лицу, ни к морде.
Дальше веселее, ибо Кэсся не просто стала впиваться когтями мне в руку, теперь она шипела, показывала зубы и вырвалась. Ну, я ж не буду насильно её удерживать на руках. Живое же существо всё-таки. Тогда чего она пришла, раз не хочет со мной сидеть? Шла бы еще погуляла. Хвостатая вырвалась из руки и…бросилась мне лицо. Бах лапкой и на щеке четыре кровоточащих полосы.
- Кэсси! Тебе что сделать укол от бешенства?! С ума сошла что ли?
Я мягко отбрасываю её в другой край дивана. Ну, не бить же это животное. Я в конце концов во сколько раз больше, ну.
- Животное! Угомонись немедленно!
Поднимаю книгу с пола. Пиво блин разлил. Поднимаю бутылку и иду за тряпкой. Нахожу на кухне чем можно впитать с паркета  и возвращаюсь обратно.

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке;