Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » Misguided Ghosts


Misguided Ghosts

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4k3rqz98N1rn95k2o1_500.gif
СКОРЕЕ ПРИХОДИ НА MISGUIDED GHOSTS

0

2

http://s1.uploads.ru/i/N7lRF.jpg

Игроков, актива в квесте,
В топе быть на первом месте,
Жизни долгой в интернетах,
ИРЛ весь как в конфетах,
Не сдаваться впредь проблемам,
Оставаться в топе первым xD,
Слов не знаю, но желаю -
МГ, РОДНОЙ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!
(с)Lorelei Carrow

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/82.png

0

3

http://s1.uploads.ru/i/brwyt.gif

0

4

http://s1.uploads.ru/i/wDBRm.gif

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lru69tInDM1qmmmr4o1_500.gif

1. Преполагаемое имя
Имя полностью на ваше усмотрение. если ничего не подберете-стучите в аську, она в профиле рабочая стоит.
2. Возраст/деятельность персонажа
29-32(из этого промежутка)
владелец бара или ювелирного или просто бизнесмен, что-то из этого слоя общества.
3. Предлагаемая внешность
Александр Скарсгард (вот тут уже сложнее, его я не хочу менять, но можешь попытаться предложить свой вариант, хотя скорее всего я останусь при Шурике хд)
4. Описание
Лучше всего для твоего описания подходит фраза: "Мужчина, который сделал себя сам". Ты решительный, волевой человек и эти качества не раз выручали тебя в сложных ситуациях. Давно выработал свой личный кодекс правил и принципов, что такое хорошо и что такое плохо и редко от него отступаешь. У тебя есть что-то вроде чутья на людей с гнильцой и этому своему чутью ты безоговорочно доверяешь. Ты очень практичный и твердостоящий на ногах и что нас таких разных удерживает вместе извечный любимый вопрос наших знакомых. При этом ты чертовский веселый, улыбчивый и компанейский, любишь хорошо проводить время с друзьями. Причем, это будет не просто тупо сходить посидеть в баре, а самые разнообразные занятия: бильярд, боулинг, хоккей, вылазки на природу, походы, охота и это только часть того, чем ты интересуешься. Такому разнообразному списку увлечений можно только позавидовать. Ты отлично умеешь разграничивать работу и личную жизнь, поэтому безгранично бесишься, когда я срываюсь посреди разговора на какой-нибудь интересный случай, ведь я истинный трудоголик. Ты сделал из себя оптимиста, именно сделал, потому что после каждой неудачи научился не опускать руки, а стараться в два раза усерднее и хочу заметить, что все твои старания всегда бывают вознаграждены. Ты определенно добился успеха в своей сфере деятельности, но не собираешься останавливаться. Как только цель достигнута, появляется новая. Жизнь без цели для тебя смерти подобна. Ты отлично держишь себя в руках и никогда не выходишь из себя, пока дело не касается меня. Ты уверен, что я и трупов своих в морге до повторной смерти довести способна. И если кому-то покажется, что ты идеален, пусть не обольщаются. Ты обычный мужчина со своими плюсами и минусами, достоинствами и недостатками, которых, кстати, при ближайшем рассмотрении тоже оказывается с избытком. Ты довольно ревнив и собственник к тому же, ты категоричен и ужасно упрям. Да сдвинуть бранденбургские ворота проще, чем тебя переспорить. Иногда ты бываешь жесток и безжалостен, но вот об этом я даже думать не хочу, пока это не касается моей персоны...

Дополнять твое право, только без противоречий к уже имеющемуся. Как видишь не слова биографию, ее ты можешь лепить для себя, как душеньке угодно.
5. Ваши отношения
Ну как ты уже понял, мы любим друг друга, причем довольно сильно, раз умудряемся терпеть кучу ссор, нестыковок характера и прочей бытовухи. А я еще дура кричала, что любви нет, но ты ведь есть и это что-то доказывает. Мы очень разные, почти противоположные и именно отсюда начинается большинство наших скандалов. У нас нет телячьих нежностей, но и каждое слово не превращается в скандал с битой посудой. Местами все довольно ровно и тихо, местами ураган страстей. Да, наверно именно кучу страстей я и хочу от тебя.
6. Дополнительно
Ты стопроцентный ГЕТЕРОСЕКСУАЛ в игре - это один. В реале ориентация может быть любой, как и пол. Я не настаиваю на том, что перса обязан играть только парень. Не делай из него, пожалуйста, эдакого хама или бабника, но и мямлю, боящегося женщин, я тоже не хочу - это два. Давай он будет просто обыкновенным сомодостаточным мужчиной, со своими тараканами в голове, окей? Все остальное самое стандартное - активность, грамотные посты, чувство юмора, желателен, но не обязателен флуд, ну и конечно не бросать роль через день-неделю. Если не получится у нас с тобой, всегда можешь попробовать с другими) Жду, уже люблю и дико страстно хочу ХД

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xvrjSzzP1rqd5n2o1_500.gif

1. Предполагаемое имя
Patrick|Патрик
Патрика хочу хд ну а фамилия на ваш выбор)
2. Возраст/деятельность персонажа
19, мы одногодки хд учишься со мной хд
Факультет сценического искусства, 2 курс
3. Предлагаемая внешность
Yuri Pleskun, ну чудная же внешность да и сам Юра очень чудесен http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png
4. Описание
Ты такой своеобразный парень, не многим ты понятен. Ты любишь шумные компании, но в тот же момент ненавидишь их. Тебе нравится, когда на тебя обращают внимание, но в тот же момент не любишь. С тобой сложно о чем-то поговорить, ты сам понимаешь, что умнее своего собеседника. Нет, это не самолюбие, это правда. Но некоторым удается это сделать и вот тут им открывается целый космос. Если тебе не понравился человек, ты попросту сможешь задавить его своими словами и сарказмом. Но твой юмор, очень ценен, ты самый веселый, таких веселых нигде нет. Многие, кто с тобой общается, только и общаются с тобой из-за юмора. Звонят и зовут гулять, ведь им скучно, а с тобой весело. Ты ведешь себя не так как все, тебе без разница на всех. Не любишь таких людей, которые общаются с тобой только ради выгоды. Гордый и никогда не навязываешься. А так, люди сами к тебе тянуться, хотят с тобой общаться и находится рядом. Когда ты идешь куда-нибудь один, то лицо у тебя покерфейс, тебе на всех похер, но на это ведутся все телочки. Многие прям офигевают только от твоего вида. Малыш, да тебя все хотят http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png
5. Ваши отношения
ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМЫ http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png шутка http://uploads.ru/i/9/i/A/9iAzn.png
Мы знакомы с пеленок, да что там, еще когда были у аистов, уже тогда скорефанились хд Наши бабушки были хорошими подруганками http://uploads.ru/i/b/p/A/bpAR8.png так вот, мы сидели в игрушки какие-нибудь играли, а они всякие сплетни друг другу рассказывали. Я была жадная и сейчас я жадная, и не давала тебе своих игрушек, они были полностью моими. Но ты все равно как-то забирал их у меня. Я так злилась, мне было обидно, что моими игрушками играет кто-то другой, но потом ты делился и своими.
Именно из-за тебя, я стала пацанкой, только и зависала с парнями. Конечно, проведя все детство я парнем, я привыкла к парням больше. Да и ты был не против моей компании. Знакомил меня со всеми парнями района, сначала все носы воротили, типа я ж девчонка, как я могу с вами зависать, но потом привыкали и понимали, что я свой пацан в компании. Бегали, играли в какие-то стрелялки и прочая муть.
Вот мы маленько подросли, у меня дома проблемы начались и ты как верный дружок, помогал мне, там все советики давал. Ты был просто незаменим в то время и сейчас ты прям бриллиант для меня. Ну короче долго мы с тобой думать не стали, меня папик отправил в этот универ и ты пошел со мной, не мог меня кинуть. Ну типа друзья на века, такая была отговорка. Хотя это же правда, да-да. Мы с тобой можем ржать без причины. Нас же всегда штырит, даже из-за вида дерева можем поржать. Ты всегда за меня горой и я за тебя горой, такие горы хд Я привыкла к тебе, и ты ко мне привык. Это и правда вселенская связь между нами, не можем без друга находиться даже, всегда скучаем. Я часто бегу к тебе на всех крыльях любви, а потом так внезапно бью в бок и ты умираешь. Случайность не правда ли. Обижаемся друг на друга, и смотрим кто больше продержится, кто первым пойдет мириться. Ты меня местами бесишь, всеми местами, а я тебя бешу еще сильнее. Наши чувства всегда взаимны.
6. Дополнительно
как и все просят, попрошу не приходи на час хд приди на два часа хдд ну а так, и правда не кидай меня через два дня) будешь не будешь активным, твое желание) ПРОШУ, НЕ БУДЬ ПИЗДЕЦ КАКИМ БАБНИКОМ ХД БУДЬ ТОЛЬКО МОИМ, НЕ КЛЕЙ ВСЕХ БАБ НА ФОРУМЕ ХД ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МЕНЯ) так же скажу, если будет кросспол, то ни говори мне об этом хд умоляю хд ну как придешь пиши мне в лс или в аську хд я везде буду ждать тебя хд ты мне нужен, как рыбе вода хд

0

7

http://s3.uploads.ru/uj1sM.jpg

АКЦИИ ◊ ВНЕШНОСТИ ◊ ХАЛЯВА

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив рекламы » Misguided Ghosts