Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Партнёрство » Santos - секреты причиняют боль


Santos - секреты причиняют боль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/2253078.png
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

2

http://savepic.su/2253078.png
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

3

ссылка на заявку
http://s017.radikal.ru/i437/1304/91/ac6fcac820f3.jpg

Имя, фамилия
Кристиан Бернс // Kristian Berns (фамилию можно сменить)
Принадлежность, способности
Дар убеждения (остальное по выбору)
Внешность
Алексей Нестеренко (без вариантов)
Кратко о персонаже
Прекрасный принц во всем его сиянии и блеске. За свои двадцать шесть лет  не знал никакого отказа, получая все только лучшее и только первому требованию. Даже не так, до требований дело не доходило, ему нужно было только пожелать. Вопреки расхожему мнению и всеобщим ожиданиям, здравый смысл все же в нем присутствовал, как минимум не мерял все в этом мире деньгами, потому что у самого финансовых средств было выше крыши и они утеряли для него свою значимость. Долгое время искал нечто, что нельзя приобрести за деньги. Так и попал в театр. Больше всего ценил это всеобщее восхищение, аплодисменты, ликование на лицах зрителей, потому что это - неподкупно.
Не сноб, однако несколько высокомерен, издержки воспитания, не иначе, ну и стоит прибавить к этому его полное осознание своей ослепительности, понимание того, что у него имеется недюжинный талант. Вполне обоснованное знание человека о том, что он практически идеален - ник чему особо хорошему не приводит. Хотя одно он не учел в своей идеальности - он  несколько плоховато разбирается в чувствах и эмоциях, как своих, так и окружающих.
Часто бывают моменты: чуть что не так, как он хочет,  назревает моментальная истерика - не банальная, ни в коем разе, полная утонченных жестов, высокопарных слов, феерических оскорблений и требований. Он не умеет грязно и низко ругаться, не тому его учили в детстве. А учили многому: хорошие манеры - перешли, впрочем, в некоторое лицемерие именно тогда, когда нужно кого-то склонить в свою сторону,  хореография - это очень понадобилось на сцене, музыка - вот это ненавидит всей душой и сердцем, поклялся никогда больше не брать в руки скрипку или садиться за клавиши фортепиано, верховая езда - это безумная, неудержимая страсть.
Желаемые отношения
От меня: я люблю тебя, темное ты чудовище. С тех самых пор, как твой проникновенный взгляд утащил меня в бездну. Ты не до конца понимал, что происходит, присваивая меня себе целиком и без остатка, поначалу ты думал, что буду твоей собственностью навеки и все будет так, как ты скажешь. ну я тоже сначала так думал, не спорю. Ты целовал, а потом отталкивал, ты заваливался ко мне в любой час дня и ночи и тащил в постель  или же немедленно рассказывал идею, которая пришла в твою кудрявую голову. А затем вышло все не по-твоему. Ты ушел, или я ушел - не имеет значения, важно то, что ты наконец понял, что это такое. Теперь ты вполне себе миришься с присутствием Джулии в моей жизни. нет, закатываешь безобразные истерики, ставишь какие-то странные ультиматумы, но ты рядом. Когда-нибудь ты убьешь меня, но не сейчас. Да, с тобой зачастую хреново, но без тебя дышать невозможно. Понимаешь ведь, насколько все серьезно? Звучит как приговор, но мы уже смирились.
От Джулии: Ты, наверное, первый человек, по отношению к которому я могу сказать: "Ненавижу" - и не почувствовать ни единого укола совести.
Итак, я тебя ненавижу. До побелевших костяшек пальцев. До скрипа в крепко сцепленных зубах. До полного, опустошающего отчаянья... потому что при всей этой бесконечной ненависти я обязана тебя любить. Делать вид, что люблю. Этого хочет Лекс.
Я пыталась с тобой подружиться. Пыталась наладить хоть сколько-нибудь терпимые отношения. Принять тебя так, как это делает мой любимый... И из этого всего вышел бы толк, если бы ты сделал мне навстречу хоть один микроскопический шажок, а не стоял на своем пьедестале всеобщего обожания и не морщил брезгливо свое холеное личико.
Наша "холодная война" продолжается уже несколько месяцев. Мы воюем за внимание и обожание Лекса, не в силах понять, что он любит нас обоих одинаково сильно...
Окружающим все это напоминает историю о "шведской семье" Лили Брик, ее мужа и Владимира Маяковского. Так вот если действительно сравнивать имеющуюся ситуацию с упомянутой, то Лексу, как очень хорошему актеру, досталась роль Лили, а мы с тобой то и дело меняемся местами, по очереди исполняя роли Оси и Вовы.
Это "танго втроем" - адский танец. И если мы когда-нибудь придем к хоть какому-нибудь согласию... Впрочем, о чем я говорю? Такого НИКОГДА не будет. И за это я тебя еще больше, еще искренней, еще отчаянней ненавижу.
Пожелания к игроку
Хотелось бы хорошей, качественной игры. Если Вас зацепил этот персонаж, то просто подумайте, сможете ли Вы его прочувствовать, а не просто "на поиграть". Просто хочется толику эмоций, заинтересованности, пожалуйста. А если Вы смотрели спектакль "Служанки" в постановке Р.Виктюка, то будем обожать Вас со страшной силой.
Что можете предложить от себя
Прием по пробному посту на любую тему, только от лица этого персонажа. Конечно же всесторонняя любовь и обожание, хорошая, качественная, динамичная игра на постоянной основе. Джули обеспечит  чудной графикой.  И вообще, просите все, что заблагорассудится, только появитесь.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Партнёрство » Santos - секреты причиняют боль