Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » How come I end up where I started


How come I end up where I started

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Дата, место: 29 января 2011
2. Участники: Хилари Кейс, Эрик Нолти
3. Сюжет: иногда для того, чтобы день постоянно повторялся не нужны никакие весомые причины. Хотя, бесспорно, стоит поискать во всем этом глубокий смысл.
4. Примечание:

First start out with the wrong place at the right time
And that's where you'll find me.
Next add in all the fucked up shit I've done
But somehow kept inside me.

0

2

Прошло около месяца, как Хил с Эриком испробовали на себе, что значит попасть в собственную ловушку воспоминаний. После этого они продолжали общаться, но что-то изменилось, блондинка не смотрела на него как прежде, иногда возникали неловкие минуты, и Хилари совершенно не понимала почему все происходило таким образом. Их отношения были очень странными, они были друзьями, но та ночь на дружескую не была похожа. Так или иначе, блондинка дорожила их отношениями, не у всех есть такой друг, странный и в тоже время забавный. Ей с ним было интересно, и прерывать их дружбу из-за каких-то недопониманий, она была ненамерена.
Это был обычный день, ничем не отличающийся от предыдущего, Хил валилась с ног. Сегодня она убегала от какой-то бешенной толпы, ее нехило ранили,хотя она вполне хорошо отражала атаки, но против большинства,как известно не попрешь. Девушке удалось добыть немного еды,но это был мизер по сравнению с тем, какую рану ей оставили по всей спине.
Обработав рану должным образом, девушка переоделась и улеглась спать, стараясь поскорее уснуть и не думать о ноющей боли.Но не тут то было,в ее квартиру неожиданно кто-то завалился,и этим кто-то был не кто иной, как Эрик.
Она смерила его молчаливым взглядом, раздраженным и усталым. Мужчина без слов рухнул на диван, Хилари вздохнула и продолжила свою мучительную попытку уснуть. Сейчас было слишком плохо,чтобы выяснять зачем,кто и как.
Девушка поднялась с постели с первыми лучами солнца, она подошла поближе к Эрику и тут же отстранилась. От него так сильно несло алкоголем, будто он всю ночь беспробудно пьянствовал. Хотя может так оно и было. Блондинка прошла на кухню,взглянув на плоды своего труда, она тяжело вздохнула. Но, лучше так,чем никак.
Она быстро сообразила завтрак, на продуктах экономить не стала, все равно пропадут. Хил принесла еду прямо на диван и усевшись рядом, посмотрела на Эрика, коснувшись его лба своей холодной рукой.
Наконец мужчина разлепил глаза. Блондинка улыбнулась, запивая сонливость горячим кофе.
-Как дела?-непринужденно начала девушка, и сунула ему поднос с едой.-Не говори,что не хочешь. Она взяла небольшой кусок мяса и затолкала себе в рот. Неужели, настоящая еда,за столько времени. Наконец-то удалось урвать что-то получше салата.
-Не расскажешь мне, что вчера произошло? И почему ты оказался в моей квартире?-Блондинка уселась поближе, внимательно слушая мужчину. Но по его виду не скажешь, что он был готов чем-то поделиться. Он вообще выглядел потасканным и измотанным.

+1

3

Открыв глаза Эрик не сразу понял, где находится. Перед глазами ходили разноцветные круги, во рту пересохло, и общее чувство было такое, что он еще далеко не до конца протрезвел. Откровенно говоря, он вообще мало что помнил за последнею неделю и не мог с уверенностью сказать, какой сегодня день. За это время он успел проснуться в разных странных местах, причем не всегда очень уж чистых, но нужно сказать, что квартира, где Хилари встречает его с подносом еды - это достаточно удивительное место.
Приподнявшись на локтях, он попытался оценить ситуацию, но голова соображала плохо. От запаха еды ощутимо мутило, поэтому не смотря на свою рыбную диету, он отодвинул тарелку подальше, вцепившись в кружку с кофе. Осушив ее двумя большими глотками, он откинулся на спину и закрыл глаза. Говорить хотелось меньше, чем жить, но Эрик понимал, что молчание уж слишком затянулось и стало казаться откровенно неприличным.
- Я понятия не имею, что я здесь делаю, - усталым голосом сказал он. - И совсем не помню, как сюда пришел. Я хоть хорошо себя вел?
Откровенно говоря, о причинах своего появления здесь Эрик догадывался, но даже думать о них не хотел. Иногда ненужные мысли лучше оставлять в подсознании, потому что вырываясь наружу они всегда пытались произнести себя вслух. Заслуга чертовой совести, не иначе. С трудом приоткрыв один глаз, он увидел, что на футболке Хилари отпечаталась следы крови.
- Что это у тебя? - хмуро спросил мужчина.
Не дожидаясь ответа, он задрал одежду у девушки сзади, увидев довольное нехорошее на вид ранение, которое хоть и было обработано, немного кровоточило. Стащив зубами перчатку, он приложил руку к порезу. Свет, до этого еле заметный в яркой комнате, разлился сильнее, окутывая свечением почти всю спину. Рана затянулась меньше, чем за десять секунд, оставляя после себя лишь запекшуюся кровь.
- Корочку смой и будешь как новенькая, - сказал Эрик и снова лег на диван, поддаваясь невозможному гудению в голове.

+1

4

Как и думала Хил, мужчина не был словоохотлив,он вообще не помнил, как добрался до ее квартиры. И почему он пришел именно к ней? Может это и была искренняя дружба? Как знать, ведь их отношения носили очень неопределенный характер.
-Хорошо.-ответила девушка и вновь коснулась его рукой лба, она слегка пригладила растрепанные волосы Эрика и улыбнулась.-Совсем плохо?-Она вдруг ощутила себя ответственной и ей хотелось проявить больше заботы к нему. От чего не понятно, но телячьи нежности прервал мужчина, своим хмурым тоном.
Блондинке совершенно не хотелось, чтобы он заметил ее "ранку", но Эрик оказался наблюдательней.
-Да что ты делаешь?-проговорила Хил нервным тоном и хотела его остановить, но он уже приложил руку к ее спине. Девушка вздрогнула от его мягкого,теплого прикосновения. Она зажмурилась, совсем забыв о такой чудесной способности. Как хорошо иметь друзей, которые смогут тебя излечить. Но сейчас она больше волновалась за Эрика, чем за себя. Ведь, чтобы пользоваться таким "чудесным даром" нужна энергия. А Эрик выглядел очень даже худо.
-Спасибо,-протянула Хилари и вставая с дивана, положила кружку на поднос. Пока Эрик "умирал" на диване, Хилари прошла в ванную и сняла футболку. Раны как ни бывало. Девушка кротко улыбнулась. Он помог ей, а как ей помочь ему? Блондинка оделась и вновь вышла в спальню, заметив краем глаза бутылку, Хилари не долго раздумывая, схватила ее и опустилась на диван к Эрику.
-Держи.-она всучила ему бутыль и дождалась пока тот сделает глоток. Интересно, он что притащил ее с собой? Ну,другого объяснения просто не оставалось. Хил вообще была впервые в подобной ситуации. Раньше ей не приходилось оставлять пьяных друзей у себя дома, а на следующий день за ними ухаживать.
Неожиданно в светлой голове девушки стукнула мысль, совершенно не здравая, скорее просто забавная. Ни с того ни с сего, Хил решила подшутить над Эриком.
Она подсела к нему вплотную и коснулась рукой его лица.-А ты правда ничего не помнишь?-Она подвинулась еще ближе и поцеловала его в шею,немного задержавшись на коже, она тихо прошептала:
-И этого не помнишь?

+1

5

Он и сам не знал точно, что беспокоило больше, боль в голове или осознание того факта, что он ночью без приглашения пришел в чужую квартиру. Особо доставляло то, что он действительно не помнил происходящего. Но у него были смутные подозрения, что работай еще на Хоплессе телефоны, он бы точно сначала бы долго названивал, перед тем как бесцеремонно придти.
Все это было странным, нелепым и уж точно не милым. Все эти их запутавшиеся отношения, которые Эрик считал обычными, но все равно чувствовал какое-то странное напряжение. Не понимал, чем можно его объяснить, что еще больше раздражало. Больше всего, наверное, бесило то, что он подозревал, что оказался здесь не только потому что не нашел какой-то девочки на одну ночь.
- Да не за что, сразу бы сказала, - пробурчал Эрик не открывая глаз.
Девушка встала и направилась куда-то вглубь квартиры и он облегченно выдохнул. С самоконтролем в последнее время у него были явные проблемы. Только силы на какой-либо самоанализ окончательно закончились, уступая место непрерывной головной боли. Да и ладно бы только ей, все тело чертовски ломило, нелепая слабость, подступающая тошнота, присутствовали все радости похмелья после долгого запоя. Спасение пришло с совершенно неожиданной стороны - вновь подошедшая Хилари сунула ему в руку бутылку с чем-то явно очень алкогольным. Он даже думать не хотел, откуда у нее эти запасы, просто сделал несколько глотков, дожидаясь, пока алкоголь доберется до внутренностей и избавит наконец от этой назойливой боли.
- Ты точно самая лучшая, - довольным тоном протянул он, делая еще один глоток.
Неожиданно девушка оказалась совсем рядом, осторожно проводя рукой ему по лицу. Игриво, осторожно, да еще и этот тихий шепот вдобавок, следующий после поцелуя. Как на такое можно было не купиться? Только вот с друзьями не принято играть. Подняв лицо девушки за подбородок, Эрик поцеловал ее со всей возможной похмельной энергии. Грубо, как обычно, но, наверное, недостаточно для того, чтобы изобразить настоящее желание. Которое, возможно, и было внутри, но не в рамках этой шутки.
- Золотце, если бы мне нужно было что-нибудь помнить в подобном ключе, я бы спал бы отнюдь не на диване, - с улыбкой сказал он, слегка отодвинувшись. Не дожидаясь ответа, Эрик поднялся с дивана, делая еще несколько глотков. - Курить можно здесь или на улице?

+1

6

Хилари не всегда понимала действия Эрика, хоть в последнее время он ей и стал очень даже близок. В последнее время только так и получалось, что они оказывались рядом. А сейчас Эрик сам завалился к ней в квартиру. Этот поступок был ей не до конца ясен. С одной стороны, они не чужие люди и все такое, а с другой, что он забыл именно у нее? Неужели просто из-за того, что они друзья?
Блондинка в последнее время сама себя не понимала, ее шутка обернулась для нее настойчивым поцелуем, но она не спешила отвечать. Эрик слишком быстро ее разоблачил.
-Ладно, ты поймал меня,-вздохнула Хил, не двигаясь с места.-Лучше на улице. Она поднялась и прошла в спальню, чтобы что-нибудь на себя накинуть. Переодевшись, она вышла к Эрику и потянула его за собой, предварительно схватив за руку.
Это смотрелось странно. Они были похожи на "недопарочку", они могли спокойно приходить к друг другу, выпивать вместе, целоваться и обниматься, или даже просто спать с друг другом. Именно спать, а не заниматься любовью. У Хил вообще было такое впервые, она не знала как себя вести в таких ситуациях, и просто делала то, на что ее подталкивали внутренние чувства.
Девушка и раньше испытывала симпатию, встречалась с кем-то, но до любви дела никогда не доходило, она никому не говорила слова о любви, и сейчас не думала о них с Эриком, как о страстных любовниках. Ее устраивало такое положение дел, ей было комфортно с ним.
-Кстати,-спускаясь по лестнице, девушка разжала руку, тем самым отпустив мужчину.-А как ты в таком состоянии забрался на 12 этаж?-Девушка улыбнулась и случайно упустила одну ступеньку, благодаря чему и поскользнулась. Ухватившись за Эрика, она устояла на ногах, но бутылка в его руках скользнув, полетела вниз, разбившись вдребезги.
Хил вздохнула и потащила Эрика скорее вниз, желая поскорее выйти на свежий воздух. От этих ступенек ее уже тошнило, ведь лифт не работал.
Наконец выйдя из подъезда, Хил подошла к лавке и уселась, но не тут то было, неудачи будто преследовали ее с утра. Устроившись на лавке, на нее полетел огромный булыжник, со стороны кустов. Успев увернуться, Хилари вскочила, как ошпаренная.
-Какого черта здесь творится?-Она хотела подойти к кустам, но неожиданно загремел гром, и в дерево, стоявшее рядом, ударила молния. Оно даже загорелось, но резкий ливень, успел потушить огонь.
Блондинка стояла в недопонимании, она переглянулась с Эриком. Им что, кто-то решил устроить ловушку?

+1

7

Он с полуулыбкой смотрел на Хилари и ее слегка отсутствующее выражение лица. Положительно, девушку что-то волновало, раз перепады настроения были такими резкими. То игриво шутит, совсем не так, как положено друзьям, то почти не отвечает на поцелуй и сидит после этого с таким видом, будто бы совершает самую большую в жизни ошибку. Эрик давно не думал ни о каких играх по отношению к ней, просто плывя по своеобразному дружескому течению, поэтому подобное состояние девушки могло вызвать беспокойство.
- Осторожнее, золотце, не растай по пути, - со смешком сказал мужчина, провожая уходящую Хилари взглядом.
Живительный напиток наконец-то подействовал и он чувствовал себя намного лучше, нежели десять минут назад. Оставались, конечно, последствия вроде слабости, но хотя бы головная боль ушла, что не могло не радовать.
Эрик ждал ее в коридоре, не обращая внимания на время, а исключительно на бутылку у себя в руке. Хотя, конечно, курить хотелось очень сильно. Наконец, девушка вышла и привычным жестом схватив его за руку, повела в коридор. Он уже давно привык к этой ее особенности и перестал на нее как-то реагировать. Хотя, конечно, поначалу это казалось довольно двусмысленным. В любом случае, сейчас это было не более чем дружеским жестом двоих друзей, для которых поцелуй с утра - это обыденное дело.
- Понятия не имею, - с улыбкой ответил Эрик, действительно не представляя, как смог это сделать. - Ну, как говорится, пьяному и море по колено, что там какой-то двенадцатый этаж?
Он хотел продолжить что-то говорить, но неожиданно Хилари поскользнулась на ступеньке и чуть не полетела кубарем вниз. Инстинктивно прижав ее к себе, мужчина при этом умудрился выронить бутылку. Которая, конечно же, разбилась, с законом подлости сложно было поспорить.
- Ну, твою же мать, - грустным тоном произнес он, рассматривая осколки. - Поосторожнее, что ли.
Про себя Эрик подумал, что вылечить девушку было бы проще, чем бутылку, но вслух, конечно, этого говорить не стал, хоть и очень хотелось. Выйдя на улицу, он в первую очередь попытался закурить, но чертова зажигалка барахлила и удалось это далеко не сразу. Поэтому мужчина и не увидел камня, который чуть не снес голову Хилари, обратив внимание только когда она заговорила. Уже хотел было сказать что-то в ответ, но не успел, потому что в дерево ударила молния. И почти в тот же момент начался сильнейший дождь, который промочил их до последний нитки буквально за несколько секунд.
- Слушай, не нравится мне все это, - растерянным тоном сказал Эрик, выбрасывая мокрую сигарету и подходя к девушке. Которая, похоже, совсем не знала, что делать. - Пошли обратно, ну.
Взяв Хилари за плечи, он повел ее в сторону подъезда. Только и тут поджидала небольшая неудача. Из двери неожиданно повалили какие-то членистоногие твари, явно не настроенные добродушно к двум случайным встречным. Тихо выматерившись, мужчина рванул в противоположную сторону, за руку таща девушку за собой. За пеленой дождя почти ничего не было видно, но он все равно двигался вперед, понимая, что случайностью происходящее быть не может. Неожиданно перед ними выросла яркая вспышка и последнее, что помнил Эрик - это всепоглощающая боль, разрывающая тело на миллион кусков.

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » How come I end up where I started