Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Что уж тут скрывать, все стречают по одежке.


Что уж тут скрывать, все стречают по одежке.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i051.radikal.ru/1004/b3/bd037dde82ee.jpg

1. Дата, место:
Пару месяцев назад. День. Заброшенный пляж.
2. Участники: (в порядке очерёдности постов)
Jessica Laura Hell & Adelina Muller
3. Сюжет: Наверное, уже у всех кроликов выработался принцип: если перед тобой человек в белом халате, значит это обязательно враг. И пусть это сильно раздражает Джессику, ничего тут не поделаешь. Учёные виноваты почти во всех бедах этого острова и даже если она не имела прямого участия в них, ей всё же придётся отвечать за ошибки других. Сегодня она просто собралась отдохнуть в одиночестве глядя на океан, но вместо этого стала мишенью для Аделины. Не прошло и мгновения, как они навели друг на друга оружие и готовы были прервать жизни друг-друга, но неожиданное предложение перемирия со стороны учёной вызвало удивление у подопытной. Чем же это закончится, сможет ли Мюллер поверить той, что проводит опыты над такими же как она?
4. Примечание: отыгрываем знакомство.

0

2

"Как хочется свободы, простой независимости. Просыпаться утром и знать, что можешь встать и пойти куда захочешь, сделать что хочешь, поговорить с кем тебе хочется. Не ужели это так много? Почему мне приходится быть той, кем быть мне совсем не хочется"


Рыжеволосая девушка одиноко стояла на заброшенном пляжу. Да, её кто-нибудь мог заметить, но состояние было слишком подавленное для того чтобы следить за безопасностью. Грустный взгляд был устремлён в даль, туда где спокойное и тихое небо сталкивается с бушующим океаном. На ней до сих пор был белый халат учёного, второпях она совершенно забыла снять его, когда уходила из лаборатории. Хелл хотелось побыстрей уйти от туда, сбежать и забыть какие вещи там творятся с её помощью. Почему так случилось? Почему она стала таким человеком, ведь на самом деле вся деятельность учёных на Хоплессе ей противна? Но ни она, ни кто-либо другой не мог ответить на эти вопросы, также как и на кучу других, которые уже давно  мучают  Джессику. От безысходности она начала злится и, подняв камень, с размером кулака младенца, сильно сжала его в ладони.
- Почему? - Прошептала девушка, сейчас её душу раздирало столько чувств, начиная с ненависти и заканчивая непонятной грустью.
- Почему? - Вновь спросила она, но уже громко и вслух, её пальцы разжались и камень полетел в воду. Маленький всплеск и всего несколько капель, он напомнил Джесси её саму. Для Хоплесса она имеет такое же значение как и этот камушек для океана. Будет она кричать или молчать, жить или умрёт, быть может заплачет или засмеётся это всё не будет иметь значение, даже маленького, как бы она не старалась этот остров не изменится. Ну, вот, опять этот писимизм. За последние пару дней её только и посещают пессимистические мысли. Пора ей с этим заканчивать и, несмотря на все свои мысли, Хелл чувствует, что совсем скоро всё изменится, наверно, это её шестое чувство борется с хозяйкой. Эта способность не раз спасала жизнь и не только Джессике, и девушка понятия не имеет чтобы она дела без неё.
Вот и сейчас, рыжая была слишком увлечена своими мыслями, чтобы почувствовать, что позади кто-то есть, но за мгновение в её мозг поступил импульс об опасности. Схватив пистолет из сумки, она резко обернулась. Было без разница кто и для чего подкрался, в данный момент на ней находился халат учёной, а значит она враг почти для всех, следовательно надо защищаться. Сердцебиение начало повышаться, а вскоре и зашкаливать.
- Постой! Не делай этого, как только ты решишь нажать на курок или применить свою способность я почувствую это и выстрелю, а мне бы не хотелось этого...честно. - Хелл нервно сглотнула, умереть прямо сейчас она не собиралась, но и стрелять не было ни какого желания, так что же сделать? "Без глупастей, прошу, только не сглупи!" - Промчалось в её голове, может быть человек стоящий перед ней умеет читать мысли и услышит её. Происходящие было словно чьей-то издёвкой, она только что пыталась понять, почему ей приходится терпеть всё, а тут на, и она вновь страдает из-за своего проклятого "клеймо". Если бы только Джессика не забыла про этот халат, возможно произошло бы всё иначе.

Отредактировано Jessica Laura Hell (15th Jul 2012 18:35:58)

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Что уж тут скрывать, все стречают по одежке.