Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Бывший! Я вспоминаю тебя... Но уже с коварной улыбкой!


Бывший! Я вспоминаю тебя... Но уже с коварной улыбкой!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i520/1208/95/ad575281ef11.jpg
1. Дата, место: 5 марта, квартира Сьюзан
2. Участники: Gabriel Lincoln, Susan Lester
3. Сюжет: Всему рано или поздно приходит конец. Отношения тоже имеют точку в определённое время. Но почему-то иногда невольно задаёшься вопросом: как пары проживают по 30 лет вместе и всё ещё клянутся в любви друг другу? Кажется это полный бред, но кто его знает...
Габриэль и Сьюзан познакомились в ресторане, который как раз и является собственностью Сьюзан. Она бегала, приказывала, указывала, ругалась, кричала на подчинённых, чем и увлекла парня. Всё как-то само закрутилось и пошло поехало. Но это даже отношениями трудно назвать. И... Стоп. Расставание? Ну уж на этот раз коварная девица не упустит свой ход. И сделает полный шах и мат... Какова же будет реакция молодого парня на такой прямой удар?
4. Примечание: ...

Отредактировано Susan Lester (25th Aug 2012 00:30:29)

0

2

Я не люблю расставания. Вот не люблю и всё. Постоянно я остаюсь козлом, ублюдком и последней сволочью, которая только и хотела, что воспользоваться. Нет, ну, иногда и правда не без этого. Но сейчас мы говорим не о тех случаях. Так вот, обычно я остаюсь последней гадостью и вообще она только из жалость была со мной, и в постели я никакой вообще, и гореть мне в аду, если кратко. Я не люблю расставаний. Вот и сейчас я думаю как бы так его сказать…поделикатнее. Сьюзи отличная девушка. Правда. Красивая и не глупая, успешная, богатая..и я понимаю, что наши отношения никуда дальше, чем вот эти встречания-гуляния. Мы топчемся на месте, а у меня нету желания быть толкающей силой на данный момент. Сью хорошая девушка и я бы не очень хотел опять стать козлом и сволочью, теперь еще и для неё. Я даже думаю о том, что сказать ей о нашем расставании как бы между прочим: «Привет, как тебе сегодня погодка? Ты знаешь мы расстаемся… А ты какое мороженное будешь, как всегда клубничное? Идем-идем, я угощу же…» Но что-то мне подсказывает, что получится еще хуже. Поэтому сегодня я, как и планировалось ранее иду к ней в гости. В руке бутылка хорошего вина. Не коллекционного, простое из супермаркета, но хорошее. Во второй белая роза. На улице уже давно стемнело и мы договаривали на романтический ужин. Рестораны уже немного поднадоели, а что может быть комфортнее и приятнее домашнего уюта? Поднимаюсь на её этаж, звонок в двери..и вот перед моими глазами стоит настоящая красавица. Юная и очаровательная. Обычно такие девушки сияют на нас улыбками из глянца дорогих журналов или кинофильмов. А эта каким-то образом оказалась у нас на острове. Совершенно земная и обычная. Улыбается и поправляет золотистые локоны за ушко. Едка касаюсь бутоном кончика её носа.
- Это тебе, - я тоже улыбаюсь, хоть и не могу чувствовать себя абсолютно расслабленным. Это как и выступать с одним и тем же номером на сцене. Вроде бы уже и проделывал подобное множество раз, но все равно почему то всегда немного на нервах.
- Рад тебя видеть, - мы проходим в комнату, я приобнимаю её за талию, - Как прошел день, принцесса?
Принцесса. Я начал называть её так с ходу. Сразу же, даже узнавая имя. Она могла бы сойти за спящую красавицу. Мы садимся к столу. Она готовилась. Чувствуется рука ресторатора и просто девушки, желающей устроить приятный вечер себе и своему мужчине. Не долго мне осталось называться её мужчиной. Но и сходу так не скажешь об этом ведь ей.
- Никогда не брал это вино, но мне советовали,  открываю бутылку и разливаю по бокалам, - Твои глаза, в них глубина вселенной.
Хочу отправиться я в путешествие туда.
Хочу отбросить я, оковы, жизни повседневной.
Я глубину твоей души, запомню навсегда.
За тебя, солнышко.

Я не разговариваю стихами по жизни, но тост на то и тост. Он создан для того, чтобы звучать красиво. Красивый тост, для красивой Сьюзи.  У меня будет еще время сказать ей не совсем приятные вещи… Не сейчас, еще немножко позже. Как только подвернется подходящий момент.

+3


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Бывший! Я вспоминаю тебя... Но уже с коварной улыбкой!