Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Ресторан вегетарианской кухни "Al Faisals"


Ресторан вегетарианской кухни "Al Faisals"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ресторан "Al Faisals", владельцем которого является Джонатан Арчибальд, появился в Хоплесс относительно недавно, но уже занял уверенную позицию в стезе ресторанного бизнеса. Уютная атмосфера, превосходное обслуживание и гибкие цены быстро завоевали любовь у самых разных слоев населения. 
http://s1.uploads.ru/i/HJRoe.jpg

0

2

Откуда

вроде как из Футлуса

Какого чёрта я вообще здесь забыл? Собирался же нормально поужинать, а не давиться безвкусным тофу с салатом. Никогда не понимал всей этой веганской психологии, философии, религии или кем они там себя считают? Ужин должен быть ужином с полноценным куском мяса и пирогом на десерт, а какой же пирог без яиц? Собственно, первое, что я сделал, просмотрев меню данного заведения - подозвал официантку и попросил её в виде исключения подать мне стейк из говядины. Моя просьба привела девчонку в такой шок, что она на несколько минут тупо зависла на месте, ловя ртом воздух, как в предсмертной агонии. Окей, я типа сострил, да? Я же остряк, каких во всем Хоплесс не сыщешь, ты не знала? Тащи сюда ваше фирменное блюдо и чашку зелёного чая, только вот истерик здесь не надо.
На самом деле, мне сейчас глубоко плевать на то, что у меня в тарелке, лишь бы набить желудок. Не отказался бы, конечно, от стаканчика-двух виски, но раз вы здесь все такие религиозные, поберегу ваши чувства и выпью где-нибудь в другом месте. На самом деле, сегодняшний далеко не самый удачный рабочий день завершился ещё менее удачной перепиской с женой, которая, даже не посчитав нужным поставить в известность своего законного мужа, укатила не пойми куда со своим дружком на празднование его именин. И мне не надо волноваться, да, ведь с ними какая-то блять Аннета! Ну конечно же, это полностью меняет дело, дорогая. Раз с вами Аннета (это ещё что за выдра такая?!) я полностью спокоен за тебя и нашего ещё не родившегося ребёнка. Развлекайся в компании своего сопливого петушка, уже два месяца лишенного доступа к женскому телу, и даже не думай о своем беспокоящемся за тебя и ребёнка муже. Мне-то что, да? Я же в восторге от ваших отношений и этого нездорового общения. И совершенно не обращаю внимание на то, как на этого долбаного мачо вешаются бабы, а он вешается на тебя. Благословляю вас на дружбу, лучи добра и няшные единороги. (Да, я и такие слова знаю.)
Нет, я не ревнивая истеричная баба. Просто не люблю, когда с моим мнением не считаются близкие мне люди. Будь-то моя дочь, Тиффани, вышедшая замуж за этого недомерка Дарка, или Мэтью, для которого отцовское слово, как руководство к обратному действию. Я был им не самым хорошим отцом, наверное. Я должен был найти способ оградить дочь от пагубного влияния Люца, а сына научить слушаться старших. Но я не сделал того, что должен был, или сделал недостаточно много. И теперь, когда у нас с Кэт вот-вот должен родиться ещё один ребёнок, я не намерен повторять своих прошлых недопоступков. На этот раз всё должно быть  так, как это и бывает у отцов и детей - уважение, взаимопонимание, повиновение мнению старших. Но о каком, чёрт побери, уважении может идти речь, когда собственная жена ни во что не ставит моё мнение? Мы вместе, казалось бы, целую вечность, а я до сих пор борюсь за это долбаное уважение, как школьник на первом свидании.
Телефон вновь вибрирует. "Кто это?"- загорается на экране, стоит коснуться его. Поражаюсь наглости этого парня. Или Кэт не единственная замужняя девушка в его окружении? Хотя, от этого недоношенного всего можно ожидать.
Я тщетно пытаюсь отправить ответное смс. Наш супермэн отключил телефон. В конце концов, плюю на это дело и возвращаюсь к еде. Наверное, я был бы не против провести этот вечер иначе. Да я бы многое хотел изменить в этом мире. Начать хотя бы с этого зала, с этих людей, мнящих о себе, что открыли какую-то особую истину в отказе от нормальной еды. Только они глухи и не способны слышать кого-то кроме тех, что, как и они, следуют за стадом избранных баранов, шагающих в направлении псевдомессий. И так жаль признавать, что моя жена - одна из них.

Куда

Улицы

Отредактировано Damian Abrams (16th Oct 2012 20:58:59)

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Ресторан вегетарианской кухни "Al Faisals"