Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Starbucks Coffee


Starbucks Coffee

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

– И где же гарантии? – девушка скептически изогнула бровь. – У тебя мы будем только вдвоем, если, конечно, у тебя нет девушки, которая может заявиться не в самый подходящий момент.
«Сомневается. Знак определенно хороший. Если бы не задумывалась над моими словами, сразу же послала бы», – он слегка расслабился, стараясь не обращать внимания на еще больше усилившийся дождь.
– Я дал обещание, – напомнил он, чуть наклонив голову. – А обещания и свое слово я склонен держать. И никто не явится, если тебя это волнует больше всего остального, – мокрая одежда не слишком приятно приставала к телу. Сейчас как никогда еще в жизни хотелось засесть дома, переодевшись во что-нибудь сухое, выпить литра с три кофе и не выходить из тепла как минимум еще недели две. Банальное такое желание, но не лишенное элементарного смысла.
– Если не хочешь совсем замерзнуть, тебе лучше поторопиться с решением, – полутактично заметил Доннелли, обращая внимания на то, что Касс колотит мелкая дрожь. «Еще бы, одета совершенно легко, как же не колотить». Теперь на ее лице можно было явственно различить сомнение. Мужчине ничего не оставалось, как терпеливо дожидаться, пока она сообразит с ответом. «К чему, интересно, был ее вопрос про девушку? Проверяла меня или что? Нет, все же вряд ли я когда-нибудь сумею по-настоящему понимать женщин в полной мере», – он мгновенно одернул себя. Не время было философствовать попусту, абсолютно не время.

+1

42

– Я дал обещание. А обещания и свое слово я склонен держать. И никто не явится, если тебя это волнует больше всего остального.
Почему-то она ему поверила. И ей самой не нравилось, как легко и без проблем все это произошло. С доверием у нее всегда были проблемы, потому что у нее вообще не было ни одного человека, кому бы она могла доверять в полной мере. Воспитание в богатой семье имеет свои минусы. «Как там говорил отец в стиле Хауса? Все лгут.» Она взвешивала все за и против. С одной стороны, Беннет и правда замерзла и не прочь была бы очутиться в тепле, где можно было бы снять одежду и принять кофе. С другой стороны, как-то слишком быстро она ему поверила. И все же, болеть не хочется, тем более, когда обещали, что дожди скоро кончатся. И вновь все упиралось, что Доннели она практически не знает, но, по его словам. Они провели одну ночь вместе. Или не провели. Нет, скорее всего, провели. Потому что он сразу же уставился на часы. Будто бы охотничья собака почуяла дичь. Может, это ее такой критерий доверия в видео одной ночи и своеобразного подарка?
– Если не хочешь совсем замерзнуть, тебе лучше поторопиться с решением.
- Если я соглашусь, то при трех условиях: я хочу самого крепкого и горячего кофе, - сдалась Беннет. – Занять душ минут на сорок, и заказать ужин, - она смотрелась ему в лицо. – Вижу, что согласен, так что веди.

==> Central Str. 19-212

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Центр города » Starbucks Coffee