Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Гость из прошлого


Гость из прошлого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата, место: 20е марта, коттедж Клэр
2. Участники: Кит Райдер, Клэр Эддингтон
3. Сюжет: А вы когда-нибудь подозревали, что вооон тот жутко загадочный, но очень симпатичный паренек, встречающийся в коридорах университета, сидевший за соседним столиком в столовой и соблазнивший твою однокурсницу, в будущем, когда университет будет далеко позади, заберется к вам в дом, причем без приглашения?! Вот и Клэр такого не ожидала...
4. Примечание: Клэр о своих способностях не знает, да и о существовании сверхъестественного вообще, и с какой целью Кит вообще врывается в ее дом, понять довольно сложно.
И да, у Клэр есть собака, но если тронешь ее, покусаю тебя, Кит, я!!!! ХДДДД

вид Клэр

Хоум стайл хД
http://cs10199.userapi.com/u91470745/134439172/x_17d967aa.jpg

сам дом

снаружи
гостиная
спальня
кухня
столовая
бассейн
остальными комнатами не пользуемся хД

любимчик впридачу хДД

http://fotki.buziaczki.pl/f/d/26/90/269017.jpg

Отредактировано Claire Eddington (20th Oct 2012 14:22:24)

+1

2

Утро. Раннее такое утро, во всяком случае так считает хозяйка того коттеджа в моем бинокле. На самом деле солнце давно уже встало и палит во всю, спина горит под темной курткой, невыносимо. Десятый час, ну, детка, вставай, хватит спать... Только диву даюсь, как же ты такой особняк себе отгрохала, да еще и свадебный салон, неужели заработала? Красивыми ли ножками...или все-таки умом? Ладно, это зависть, у Кита Райдера никогда не будет такого дома с лужайкой, хотя вроде бы и не дурак. Дураку повезло бы больше.
Это просто закономерность, что следующей по списку на отлов оказалась она, хотя меня и удивило её имя в этом списке. Длинный прайс-лист, на всех подопытных, когда-либо сбежавших. Кто, когда прооперирован/облучен/подвержен препаратам, какая способность ожидалась... И сколько выдадут за поимку, да. Очень, очень странно видеть в этом перечне имя Клэр. К тому же, в графе "опыты" напротив её фамилии был пропуск. Неизвестно когда, неизвестно как, но со способностью. И тем не менее, раз уж эта информация попала мне в руки, раз уж я её знал, пусть мельком, и раз уж она до сих пор жива, да еще и живет так чудесно... Смотреть, как сломается её жизнь, даже из-за какой-то зависти к чужим успехам, у меня не получилось.
Вот только просто подойти к ней и сказать, чтобы шла со мной и бросала все свои богатства и побрякушки, я тоже не мог.
Я просто шел по следу гадких змей, отлавливающих крольчат. Если не считать тех, кто хорошо прячется. вроде меня, то она - следующая на выбывание.
И вот именно поэтому я всковырялся спозаранку, чтобы сидеть тут до десяти и ждать, когда она проснется! Блядь...
Хотя нет, на самом деле вовсе не важно, спит она или нет, просто если бы в том окне (где, по моим расчетам, должна быть спальня) происходило хоть что-то интересное... На самом деле я выполнял какую-то роль антиснайпера.
Почему я решил, что за ней придут именно сегодня?
Какая-то закономерность была в том, как пропадали знакомые мне (и незнакомые) кролики. Хотя она, может быть, даже не кролик, кто знает. Это было скорее предчувствие, пока я не догадался проверить остальные пропажи из списка, о которых не знал раньше. Аресты и помещения в больничные стационары, отъезды, якобы отлучки с острова - в том числе. Вот тогда все сошлось.
Плана не было. Единственный вариант - ввалиться к ней в дом и объяснить ей все, как есть.
Не вариант.
Она решит, что я сумасшедший, и вызовет копов, чтобы убрали ненормального в обезьянник.
Кстати, она меня узнает? Надеюсь, что нет. Итак, план "бэ". Поймать охотника за кроликами на живца. Естественно, "приманка" рада не будет, и точно будет упираться. Интересный получится номер.
Десять тридцать восемь, она еще спит, не слышит шагов,у же совсем рядом возле своей спальни. Дом в общем-то сипатичный, разве что, большеват для одинокой девушки. Ахх, нет, она не одна, понимаю это по недовольному рычанию пса, пока это лишь угроза.
- Шшш, спокойно, песик, спокойно. Больно твоей хозяйке не сделаю.
Пес мне не верит, правильно делает, продолжает следить за мной, того и гляди залает или, еще лучше, вцепится в ногу. Возникает неприятная мысль придушить собаку и оттащить за лапы от порога спальни. Увы, могу сделать только так, что псина заверещит на весь дом от боли. Вот тут и вспомнишь про какую-нибудь Алекс с парализирующим ядом, и пожалеешь, что у тебя всего лишь контроль огня  и театр теней в придачу. Прохожу мимо, делая вид, что не замечаю рычания уже за своей спиной. Возле самой кровати. Полуоткинутое одеяло, постель уже пуста, она стоит у окна, накидывая кофточку поверх длинной майки (или это такое короткое платье?). Клэр... Красивая, да, как стерва с обложки. Надо было все-таки подождать снаружи... Еще шаг, и она увидит меня в зеркале или повернется.
Я не дал ей такой возможности и зашел сзади.
- Доброе утро, солнышко, стой и не двигайся. - я зажал ей рот рукой, чтобы не подняла крик на весь дом, крепко схватил девушку. Уже как-то привычно скрываю лицо в тени, не хочу, чтобы даже мельком меня узнала. Пес заметно мешает грозит схватить за ногу. - Отзови собаку, и я тебе ничего не сделаю. Ну?

+1

3

Свадьба в виде настоящего бала - последнее, что я ожидала на нашем острове. Да, богатых тут полно, но их свадьбы отличались в основном только шиком и количеством гостей, последние же, превзошли всех. На украшение торжественного зала, который как раз был обставлен в стиле девятнадцатого века, ушло около пяти дней. Музыка, ведущие, приходилось все искать заново, потому что многие под заказ не подходили, а кто подходил - отказывался, не смотря на внушительный доход. Но, к счастью, вся эта морока кончилась и сегодня был первый выходной, когда я могла хорошенько выспаться и отдохнуть. Надеясь на понимание Прайда, я не встала, как положено, в семь часов, чтобы отправиться с ним на улицу. Несчастный повертелся несколько минут возле кровати, затем печально вздохнул и вышел из комнаты, дожидаясь, когда его бессовестная хозяйка соизволит подняться с кровати. А она не спешила!
Снова впав в сон, я провалялась в кровати до половины одиннадцатого. Сладко потянувшись, я взглянула в окно. Солнце светило вовсю, намекая, что мне давно пора выполнять обязанности хорошей хозяйки, а по совместительству и утреннюю пробежку. Честно - не будь Прайда, я бы вряд ли себя к этому приучила.
Встав с кровати, я слышу рычание собаки, но не придаю этому значение. За окном вечно летают птицы, вороны даже любят его подразнить, садясь возле окна во всю стену и прыгая туда-сюда. Тогда лай звучит на весь дом. Тот, кого он с легкостью съест как закуску, смеет его дразнить, это же немыслимо. Захватив по пути оставленную длинную кофту, которую я обычно ношу дома вместо халата, я подхожу к окну. Солнце через жалюзи падает полосками на мое лицо и тело. Щурясь от яркого света, я медленно и лениво натягиваю кофту, вспоминая весь тот свадебный ужас, который выжал из меня все соки. Впрочем, гордиться есть чем, моя команда постаралась на славу. К тому же, будучи приглашенной официально, я подобрала себе такое платье, которое в другой раз не купила бы вообще просто потому, что даже с моей жизнью его некуда было одеть.
Я собираюсь обернуться, чтобы позвать Прайда, но неожиданно кто-то оказывается сзади. Первая мысль - закричать, но мне и это не удается. Сильная мужская рука с огрубевшей кожей зажимает мне рот, обхватывая так, что даже нет возможности пошевелиться. Нападавший говорит спокойно, но внутри все равно все сжимается. Последнее, что я сейчас хотела - это почувствовать себя в роли жертвы, как в дешевых фильмах. Но, по иронии судьбы, именно мне выпадает такая "честь". Бывший парень, ФБРовец, всегда мне твердил об охране, но я даже и не задумывалась об этом. Да, у меня стояла сигнализация, которую если взломать, сигнал передастся в правоохранительные органы, но чтобы еще и охрану нанимать - это слишком. Впрочем, как оказалось, лишнем бы это не было...
Слышу бег и в следующий миг раздается громкий лай Прайда. Краем глаза я замечаю, как тот опасно приближается к нападавшему. Меня поворачивают так, чтобы я оказалось напротив Прайда и требуют отозвать его. С одной стороны, пес - моя единственная надежда на спасение, но с другой - вдруг нападавший вооружен? Зная, что еще пожалею об этом, я делаю судорожный вздох.
- Прайд, фу... - неуверенный голос слегка дрожит, даже дрессированный Прайд не послушается, - Нельзя! - командным тоном приказываю я и лай затихает, превращаясь в тихое рычание. - Иди на место! - велю я, наблюдая, как пес смотрит на нападавшего, а затем отступает назад, выходя за дверь.
Что дальше по сценарию, я должна буду молить о пощаде? Боюсь, с этим у нас будут проблема. Заметив в зеркале наше отражение, я смотрю на парня, довольно высокого. Лицо почему-то было знакомым, но я не могла вспомнить, где его видела. Может в объявлении о розыске?
- Что тебе надо? - спрашиваю я, понимая, что нахожусь не в том положении, чтобы спорить и показывать свой характер, однако, даже тут не удерживаюсь и пытаюсь скинуть его руки с себя. - Отпусти меня! - требую я элементарной дистанции, ибо в той медвежье хватке уверенность и способность здраво мыслить резко пошатываются.

+1

4

Да-да, я понимаю, что это жестоко. Вламываться в её дом и требовать сложить ручки и слушаться, делать все так, как я скажу, да еще и убрать её единственную защиту. Телефон тоже далековато, она не сможет вызвать полицию, да я ей и не советую пытаться. Вообще я бы рад устроить все без сопротивления и без насилия, но – тут уж как получится.
- Так-то лучше, – я одобрительно похлопал Клэр по бедру, а потом отвел в сторону кровати. Так ей будет удобней, да и мне тоже. Кроме того, отойти от окна – сейчас предельно важно.
- Что тебе надо?
- Забрать тебя отсюда и чтобы ты не высовывалась. Будешь сопротивляться? – мой тон совсем не походит на тон грабителя или насильника. Спрашиваю по-хорошему, она вроде умная девочка и догадается, как лучше себя вести. - Считай, что ты моя заложница, но клянусь, тебе лучше быть моей заложницей сейчас.
Щелчок наручников на её запястье и вокруг перил кровати – скорее предосторожность. Мне нужно отойти к окну, и чтобы Клэр не маячила рядом своей фигуркой, и чтобы не сбежала, пока я буду разглядывать панораму. Так и есть, маленький и почти незаметный прицел винтовки подождал еще какое-то время и скрылся. Снайпер сто пудов сейчас проклинает меня, и я хотел бы это послушать. С удовлетворением я повернулся от окна, возвращаясь вниманием к своей нечаянной пленнице.
- А ты не изменилась, Клэр. Ничуть. У меня для тебя хорошие новости, ты переезжаешь. Тихо, быстро и незаметно, если дорожишь своей жизнью. Как минимум на недельку. Я тебя краду в темное и страшное место, идет?
Понимаю, что не идет, но продолжаю улыбаться. Считаю секунды до момента, когда она меня узнает. А тем временем пользуюсь случаем и изучаю её всю, от повзрослевшего лица до изменившейся в лучшую сторону фигуры. Сколько мы не виделись? Да, пожалуй, она правда не изменилась.
- У тебя можно попить чаю? Ну, пока ты меня вспомнишь, – перевожу взгляд на её собачку, которая с еще большим недоверием пялится на меня исподлобья. И только тут замечаю маленький красный огонек, бегающий по полу и выглядывающий из-за плеча моей собственной тени. - Какого хера…
Я резко развернулся, уже зная, куда смотреть. Этот малый похоже решил убрать меня, раз как раз из-за моей спины не получается разглядеть Клэр. Я быстро задернул шторы, послав перед этим фак в окуляр снайпера. Почему-то мне кажется, что снайпер девчонка. Ну или полный неудачник. Не желая больше испытывать судьбу, я отошел от окна ближе к кровати. Потом медленно достал пистолет и положил его на тумбочку в стороне, чтобы она не могла дотянуться. Даже ладони ей показал, же я хочу без насилия. И вообще я здесь из лучших побуждений.
- Послушай, тебе правда лучше убраться из шумных мест на время, залечь в тень, иначе и тебя убьют, и меня из-за тебя. И еще мне очень интересно, как же тебя угораздило попасть в первые ряды в лабораторном списке на удаление. И как ты вообще попала к ученым.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Гость из прошлого