Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Все бывает в первый раз...


Все бывает в первый раз...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/2947059.jpg

1. Дата, место: Хоплесс, клуб "Paradise", два с половиной года назад
2. Участники: Damien Skjold, Keira Peirsen
3. Сюжет: Все бывает в первый раз, особенно встреча двух, чьи интересы пересекаются на разных плоскостях х)
4. Примечание: ***

Отредактировано Keira Peirsen (15th Nov 2012 09:35:46)

+1

2

Ты ненавидишь жизнь, ты захлебываешься в отчаянии. Ты ненавидишь всех обителей  планеты под названием "Земля", но ты продолжаешь жить. Улыбаешься, встаешь по утрам и делаешь вид, что тебе все равно на то, что твоя окаменелая душа, покоится в Адских недрах... Плевать, ты ведь взрослая сильная девочка, не так ли? Ты куришь дорогие сигареты, и пьешь элитный алкоголь, ты смотришь на тех, кто тебя окружает с пренебрежением, и тихой затаенной тоской, что плещется в твоих красивых изменчивых зелено-карих глазах. И все хорошо, ты повторяешь это как мантру, втравливая себе это в нейроны, заставляя себя ежесекундно в это верить. И ты не сломаешься, нет, ты сильнее, ты выживала там, где умирали другие... Но ты одна, совершенно одна и порой тебе хочется выть волком на Луну, из-за того, что терзает, не дает спать ночами. Ты ведь не наивна, ты же понимала, что призраки всех тех, кто умер по твоей вине, потому, что ты играла в Бога, рано или поздно возникнут пред тобою. Поэтому ты боишься спать... Боишься, же, Малышка? Да, детка... тебе страшно, ты раз за разом видишь всех тех, кого убивала, чьей смертью ты упивалась... Тебе это нравилось, ты получала от этого удовольствие, а что теперь? Ты молчишь? Тебе ведь нечего сказать в свое оправдание, да? Молчи, не открывай рта, просто улыбайся, ты же знаешь, как тебе идет улыбаться. Сделай вид, что ты просто избалованная папина дочка... Ты это умеешь... Умеешь лгать и притворяться... И пусть тебе сейчас хочется сдохнуть, но ты не доставишь этого удовольствия, тем, кто жаждет твоей гибели. О, нет, девочка, ты этого не сделаешь. Ты слишком любишь себя, всегда любила только себя... И однажды оступившись, ты снова поднимешься с колен, сияя сверкающей, приторно-сладкой улыбкой, потому, что ты умеешь быть разной... Спасибо "Бельфагору", спасибо твоим наставникам, ты каждый раз благодаришь за это Создателя...
Ты лениво обводишь зал своего полугода назад приобретенного клуба взглядом. Тебе плевать на то, кто здесь находиться... и что каждый из них делает. Тебе плевать. Тебе всегда было плевать на все, что не касается тебя лично. Ты ненавидишь этот клуб, потому, что знаешь на какие деньги он куплен. Ты ненавидишь и этот остров, на котором ты отныне заперта. Но ты улыбаешься, когда встречаешься взглядом с пронзительными кристально-голубыми глазами незнакомца, который тебя рассматривает. Тебе ведь это нравится, да? Нравится похоть, и желание, что он источает, сам того не понимая. Он тебе тоже нравится, и ты уже мысленно раздела его до гола и оседлала, прикрыв глаза, ты даже чувствуешь, словно его губы касаются тонкой вены на твоей обнаженной шее, как ты запутываешься в его жестких черных волосах, протяжно застонав. Да, детка, у тебя богатая фантазия...
- Привет, - чуть слышно мурчишь ты, подходя ближе.

+1

3

Самый обычный вечер. Ничего нового. Как всегда в коттедже летал аромат кофе и сигарет. Демьен сидел около окна в своей обычной позе – облокотившись одной рукой на подоконник, второй тыркая либо сигарету, либо ноутбук, стоявший на соседнем стуле, - и чуть ли не засыпал. День сегодня паршивый выдался. То ли пойти куда-нибудь и кому-нибудь вынести мозги нахрен, то ли просто пойти расслабиться и выпить. То ли объединить эти два пункта.
Проходя мимо клуба "Paradise", Демьен невольно выбрал его своим сегодняшним местом для полного отвлечения от каждодневной трепотни и скуки. Яркие цветные лампы и в такт двигающиеся тела, дорогой алкоголь и множество шика-блеска. Сюда приходит часть человечества, называющая себя элитой общества, хотя Дем предпочитал называть их немного другим названием... Правда, никогда не знаешь, кого ты можешь встретить в таком месте, как этот клуб. Даже взять Скьельда. Он не постоянно заходит, и уж точно не является элитой. Бывает тут чисто по работе, раз в полгода, ну и разве что тогда, когда остальные заведения малость надоедят. И действительно, уж слишком давно тут не появлялся он, поди еще все изменилось и перевернулось с ног на голову. Что ж, никогда не поздно узнать.
Зеркальные стены, постоянные блики света и музыка. Нет, Демьен отчего-то разлюбил подобные места, хотя здесь было и не настолько плохо. Ему нравилось сидеть в одиночестве с бутылкой коньяка за столом и наблюдать, как танцует и веселится народ, ибо ему это веселье было не то по барабану, не то не понять. А в основном здесь и делать то больше нечего, кроме как напиться, повеселиться да по приставать к очередной очаровательной девице. Порой можно было чего-нибудь интересного понаблюдать со стороны, но на более другое это заведение не тянуло. А от сверкания местных «звезд» элитных становилось  тошно. Не зря же именно этот слой  население Демьен изрядно рядит.
Как обычно – дорогой дружище коньяк и место за столиком. Скьельд, развернув стул, сел лицом к народу. И хоть помещение было притемнено, только светомузыка и помогала различить, что к чему, мужчине явно нравилось зыркать глазками по сторонам. Это причудливое создание вечно умудрялось вызывать улыбки у людей, каким бы холодным порой оно не было. И хотя Дем достаточно закрытый человек, не любящий слишком шумные компании и вечеринки, но предпочитает когда все внимание на нем.
Красивая, с шикарной фигурой, обольстительная и притягательная; похоже, что эта брюнетка всех здесь сжигает своей сексуальностью и прекрасно обрамленным личиком – уж много кто на нее пялился, не скрывая восторга. Да, она была с изюминкой, хотя и вызывала у Дема ассоциацию, вот только бы узнать с кем. Может, это алкоголь затуманил разум, а может и не алкоголь, но все же где-то он уже ее видел…
Любопытство взяло вверх. Если она будет стоять так к нему полубоком и дальше, Скьельду ничего не останется, как в наглую развернуть ее посмотреть на мордашку. Но девушка, как будто бы прочитала его мысли, сразу же заметив его. Ладно, это даже к лучшему. Оставалось отвечать только взглядом.
Теперь, когда она подошла, Демьен точно знал ее имя, вспомнил, а может и выдумал, хоть бы угадал, но этого было вполне достаточно, чтобы было интересно узнавать ее дальше.
- Йо, Кейра Пирсен, - мужчина улыбнулся и, поставив на стол бутылку, поднялся и прошел до девушки. Хоть и в голове крутились различные эпитеты, которые просто отличнейше подходили ей, но делать какие-либо шаги вперед Скьельд пока не собирался, не изучив как следует. Какой бы она не была, она просто еще одна представительница женского пола, хоть и выделяющаяся; главное, чтобы крышу не снесло, а то может и такое быть. Кстати, за ее голову немало дают, насколько помниться… Но рука ж не поднимется на женщину.
- Жизнь молодая, леди, смотрю, кипит, – Демьен обвел взглядом клуб и добавил: - Неплохо.

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Все бывает в первый раз...