Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Эй, супергерл, или как девушки на Хоплессе 8 марта празднуют.


Эй, супергерл, или как девушки на Хоплессе 8 марта празднуют.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата, место:
8 марта 2011 г., облачно, +20 - +22.
Около супермаркета "24 часа" ==> куда попутный ветерь занесет.
2. Участники:
Cynthia Brown/Alex M. Wilson.
3. Сюжет:
Вечер праздничного дня. Пьяны не только девушки, но и сильная половина человечества. Алекс не до отмечаний, обычный день. И вот стоя остановившись на перекур у супермаркета, она наблюдает следующую картину: пьянь какая-то к девушке пристает. Пристает и пристает. Притом вполне себе агрессивно. Не выдерживает Ал и двигает разбираться, этим самым заваривая кашу...
4. Примечание:

Внешний вид Алекс

http://cs407917.userapi.com/v407917610/4997/Lnvvg3iwMmg.jpg

Внешний вид Синтии

http://s017.radikal.ru/i422/1212/b7/19f45c5579f1.jpg

Отредактировано Alex M. Wilson (2nd Jan 2013 16:28:50)

+1

2

А ведь и нет сожалений о переезде сюда. И обжилась уже и смирилась со многими издержками острова. И вроде как интересная жизнь начинается. Вполне интересная. Пережитое стало стираться из памяти. Оставив лишь зависимость от антидепрессантов и пустоту в душе. Есть работа в местной больнице, есть цель помочь одарённым… Как странно. Не так давно Синтия ненавидела всяких кроликов, но стоило появиться Дженнифер и она смогла изменить взгляды девушки и заразить её лишь одним желанием – желанием наказать учёных. Не удивительно ли как переменчив мир. Но главное, на этом острове существуют магазины, супермаркеты, бары… Тут есть всё, где можно отвести душу и попросту не задумываться о прошедших событиях, а наслаждаться настоящим. Синтии начало нравиться шататься по магазинам и неважно каким. Будь то бутик или продуктовый. Главное побольше людей вокруг, чтобы не было возможности замкнуться в себе и вновь утонуть в мыслях. Да и в такой обстановке ничто не предвещает проблем и беды, к тому же сегодня вроде как праздник и можно себя порадовать прогулкой. В магазин она решила заглянуть после небольшой вылазки на свежий воздух, чтобы отвлечься от насущных мыслей и проблем. Всё было неплохо. Она купила сок, немного спиртного для себя на вечер, когда вместо бара решила побыть дома… Да вот только не сводил с неё глаз экземпляр, что крутился в супермаркете в отделе алкоголя. Сразу возникло сомнение в правильности выбора одежды. А ведь натянула на себя то что первое попалось под руку. В следующий раз надо задумываться над гардеробом, определённо. Вот она вышла из магазина, в сумке помимо выше перечисленного, ничего не было. Она только сделала несколько шагов в направлении своего дома… Только собралась свернуть за угол, как появился этот тип из магазина. И как он только успел перед ней так возникнуть, как чёрт из табакерки, честное слово. От него разило перегаром за версту, наверно успел выпить за здоровье всей женской половины Хоплесса. За каждую по рюмашке. Синтия шаг влево, он шаг вправо. Браун шаг вправо, он шаг влево! Ну не хочет пропускать девушку.
- Прошу прощения, позвольте пройти. – Спокойно произнесла она, чем нарвалась лишь на смешок.
- Ну, куда ты торопишься, красавица! Сегодня же твой праздник! Ну, так давай отпразднуем! Ты вон и выпивки прикупила и повод есть и девушка, у которой тоже ВСЁ есть. – Очередной смешок, на столько противный, что Си невольно поморщилась. Тоже мне юморист. Тут она внаглую решила пройти мимо него, а нарвалась только на его цепкую руку, что схватила её за локоть. Сумка выпала из рук, но ничего в ней не разбилось, а сама она оказалась в руках незнакомца, от чьего пропитого дыхания пришлось зажмуриться. Жгло глаза.
- Отпустите меня! – Не слишком уверенно, но громко от наступившей паники произнесла девушка и опять омерзительный смех в ответ.
- Нет-нет –нет, где твоё воспитание? Зачем кричишь? Не надо кричать, лучше давай развлечёмся, а потом и выпьем на двоих! Думаешь я не заметил в магазине какой у тебя взгляд, ты же тоже любительница выпить! А пошлые глаза твои по мне так и бегали! Ну так мы же с тобой почти родные люди, в чём проблема? – Ну вот и оказалась она прижатой к стене. Хорошее завершение хорошего праздничного дня, нечего сказать. И сделать то особо нечего, разве что постараться хоть как то привлечь внимание людей, которых на улице в этот вечер ой как мало. Все дома с возлюбленными, а остальные в ресторанах, кабачках. Везде где угодно, только не там, где кому-то нужна помощь, причём очень срочно.
- КАРАУЛ! УБИВАЮТ! – Она так заверещала бедному мужчине прямо в ухо, что он поморщился, а голос Синтии на мгновение осип, он тут же заткнул её рот рукой. В Хоплессе не такая атмосфера, чтобы люди горели желанием помогать друг другу. Тут так же как и везде действовал закон джунглей и мало кто решался протянуть руку помощи. Так что вопи не вопи, тут почти без разницы. Но от греха подальше мужчина всё-таки схватил девушку покрепче и потащил в переулок, куда девушка и так хотела пройти, но увы, он явно не домой её хотел отвести. Она пыталась вырваться, брыкалась, даже укусить попыталась, ту руку, что зажимала рот, но несмотря на подвыпившее состояние незнакомца он был достаточно силён, чтобы присечь все её попытки убежать или даже просто освободиться.

+1

3

Восьмое марта. Что было на прошлое 8 марта? Да ничего особенного, стандартный вечер моей жизни. Стив, от которого меня просто тошнит. Я никогда, слышите? НИКОГДА не горела желанием не то, чтоб  замуж за него идти. И меня тошнило от себя из-за того, что мне приходилось быть с ним рядом. Прошлое 8 марта – это очередная ссора со Стивом. Я ушла из дома в тонком платье, не по погоде, босая. Я бежала с дома в чем была. Просто мне до скрипа в зубах надоели побои. Просто я не хотела опять оказаться в больнице. Вечное издевательство, принуждение к чему-либо. Ненавижу его. В чем была и поехала к Рею. А на утро обратно домой. И обратно ссора. Я возвращалась, так как мои сестры уже однажды погибли из-за меня, и я не хочу повторения истории. Слишком много потерь на одну жизнь. Порой я даже задумывалась о том, чтоб свести концы. Но я не настолько слаба.  Поэтому я сейчас здесь…и я не особо люблю этот праздник. Хотя бы потому что считаю, что любить женщин и ценить нужно всегда, а не раз в году показать, что мы все же требуем к себе ласки и заботы. Хотя бы какой-то элементарной. Стою у супермаркета и курю. Курить я так и не бросила. И не хочу, если быть честной. Нету никакого стимула. Да-да, там здоровье и все дела. Если я вдруг когда-то решу завести ребенка, вот тогда и буду об этом думать. А пока что это лично мне никоим образом не мешает. Хочу приготовить на ушин себе суши. Если конечно не обламаюсь и не куплю готовые. Суши, белое сухое вино и телевизор. Примерно такая вот картинка типичного вечера у одинокой женщины под тридцать лет. Невозможно узнать во мне ту Алекс, которой я была хотя бы 10 лет назад. Не та Алекс, у которой были дреды, пирсинг и сплошные танцы в голове. Хотя танцы, они-то еще остались. Более того я планирую открыть здесь что-то свое, на крайний случай пойти преподавать в уже существующую школу. Хоп-хоп или стриптиз, что уже получится. Своего рода мечта всей жизни. Я наблюдаю на происходящей возней недалеко от меня. Какой-то мужик неопределенного возраста липнет к девушке…которая к слову одета не слишком то уж скромно. Сама виновата, что привлекает подобные кадры. Как себя преподнесла, такую и отдачу получила. Недалеко от них трое ребят пьют пиво. И им как-то уж совершенно не до этого всего. Да, людям плевать на людей. Ничего нового, всё та же заезженная пластинка. Я уже докурила но от чего-то все еще продолжаю наблюдать. Это раздражает меня…почему-то. Может хотя бы потому, что я натерпелась насилия? Вполне может быть. И все же я допускаю то, что. А мало ли, кто их знает. Вдруг они знакомы на самом деле? Ведь такое тоже вполне себе может быть возможно. Вдруг они какая-то парочка, которая поссорилась и теперь вот так вот выясняет отношения?  Слышу, как она называет его на вы. Хмурюсь.  Да, что этим троим парням сложно хотя бы что-то сказать? Заступиться хотя бы словами. Сделать вид, что они все же мужики и дальше заливаться пивом. Пьянь начинает тащить девушку в сторону и, когда она уже начинает кричать, я уже не выдерживаю.
- ЭЙ! – окрикиваю их двоих, направляюсь быстрым и уверенным шагом, - Мужик, не видишь что ле? Дама не в настроении. Отпустил лапы.
Он оборачивается на меня. Просто красавец неописуемый! Правда-правда: один глаз на север, другой на юг, морда красная. Нет, даже не морда и свиное рыло. Наводит на меня резкость и правда хватка на дамочке слабеет. Фокус ловит. Ой беда-беда.
- А ты что тоже поразвлечься хочешь? – язык заплетается, но девушку не отпускает. Мне даже его жалко. Такое жеж тупое мудло стоит.
- Слыш, пусти девушку. Видишь, девушку держишь. Вот надо взять, руки свои отпустить и дать ей идти куда ей хочется.
Тут до него доходит в чем дело и обще, что не покатит так, как он хочет. Морда принимает недовольный вид:
- Вали от сюда, шлюха, не мешайся не свое дело.
Людей я не бью обычно. Более того в силу того, что я все же занималась боксом..привыкла обходить обычные дворовые драки с детства и сейчас придерживаюсь данной позиции. Но вот сейчас мне ой как хотелось зарядить по челюсти этому пьяному быдлу и пойти в этот долбанный супермаркет. Я еще ничего даже не ответила, а он одной рукой подпихивает меня в сторону. Хватаю его за руку и заламываю. Он чисто рефлекторно отпускает ту свою жертву (Или она счастливица в его глазах была?? Не важно). Слышу разнообразие благого мата и не обращаю не него особого внимания.
- Вот и молодец! – тоже отпихиваю его в сторону, смотрю на девушку, - Спасибо мне.
Зря я отвернулась, так как кулак этого питекантропа еще чуть-чуть и приземлился бы мне на затылок. Не знаю чего он там себе нашифровал но мне это совершенно не нравится. Бью его сумкой. Все же первое, что было под рукой, а точнее то что вообще в руке было. Он продолжать размахивать кулаками в мою сторону.

+2


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Эй, супергерл, или как девушки на Хоплессе 8 марта празднуют.