Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Если один из двух выходов - ловушка, значит, надо искать третий


Если один из двух выходов - ловушка, значит, надо искать третий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата, место: Хоплесс, 2009
Участники: Микаэль Лайне, Демьен Скьельд
Сюжет: Демьен получает заказ - убить некого человека из элиты, которым, как оказалось, киллер знаком. Но в действительности это всего лишь вождение за нос, что Дем понимает, к сожалению, не сразу. И хотя Микаэлю, у кого были личные счеты с тем же самым человеком из элиты, Скьельд совершенно не доверяет, ему приходится через некое соперничество сотрудничать с ним через свое "не хочу".

+1

2

Сны… Они бывают разные. Бывают сны хорошие, бывают плохие, а иногда и кошмары… Хорошие сны, как правило, забываются быстро, а вот кошмары… Они остаются в памяти. И когда вспоминаешь их, то как будто посмотрел фильм ужасов. А еще бывают наркоманские сны. О таких лучше не вспоминать, там такой бред снится, что, как говориться хоть стой, хоть падай. Да, бывают еще вещие  сны… У многих бывает такое ощущение, что ты вот стоишь, и вдруг понимаешь, что ты это уже видел, тебе знакомо эта ситуация, все движения, жесты, все тебе знакомо… это дежавю называется.
Так, к чему все это… Я сплю. Мне снится улица, машина, ночь, я гоню машину на высокой скорости, явно от кого-то убегая… Вот-вот уже должно было что-то случиться, как я просыпаюсь. Тяжело дышу, не могу сообразить, где я, что со мной. Быстро принимаю сидячее положение… зря я это сделал, голова тут же дала о себе знать. Мда, пить надо было меньше, тогда может, всего этого и не было.
Я оглянулся. Уснул я на кровати, уже хорошо. Хм, я даже не удосужился раздеться… ну в таком состоянии, в каком я вчера находился, это врятли представлялось возможным... Хоть до кровати дополз, и то ладно.
А голова даже и не думала успокаиваться. Вздохнув, я встал с кровати и направился на кухню за обезболивающим. Надеюсь, что поможет. Проходя мимо зеркала, я мельком посмотрел на свое отражение… могло быть и хуже.
Выпив таблетку анальгина, я приступил к приготовлению своего… эээ… завтрака, обеда, ужина? Я бросил взгляд  на часы, половина четвертого. Нуу, это тоже еще нормально, мог и позже проснуться.
Пока готовился мой ужин, я пытался вспомнить о том, что я хотел сегодня сделать… что-то очень важное, к чему я уже давно готовился… только вот что? Ну как я мог такое забыть, а? Может потому, что-то это не очень хорошее… Ну конечно… Я уже который день хочу прикончить одного очень не нужного мне человека. Почему?  Да потому, что он здесь, на Хоплессе… И он знает, что я здесь, что для меня очень не есть хорошо.
Когда-то давно, когда я еще жил в Сиэтле, этот человек заказал мне одно дело… и так ненароком получилось, что я и ему перешел дорогу тоже… Это было именно тогда, в 2007, когда я был вынужден уехать на этот остров. И теперь он здесь… Мы случайно встретились глазами на улице…  Он узнал меня, и я его тоже…
Я следил за ним, узнал его передвижения, и даже то, куда он сегодня пойдет…Так что, у меня оставалось еще шесть часов, чтобы подготовиться. Сегодня вечеринка в клубе, и он будет там…
Через шесть часов я уже стоял около входа в клуб. Зайдя внутрь, конечно, не без помощи денег, я осмотрелся. Его еще не было, и я направился к бару… Нет, я не собирался сегодня, мне и вчерашнего хватило. Да и сейчас напиваться, значило резкое возрастание шансов на провал… что могло закончится для меня печально…

+1

3

Я отчаянно пытался сдержать себя, дабы не кинуть чертов сотовый в ближайшую стену со всего маху. Э нет, дружище, так не пойдет. Сбавлять обороты не в моем стиле. А тем более  проваливаться на своей работе… Ну где это видано, люди, чтобы я, чистый гений своего дела, провалился, кхм? Нет, здесь явно что-то не так, чует мое сердце, на меня снова точат зуб, причем, печенка подсказывает, что Хоплесс тут не причем. Походу Америка объявилась… Нет, я прекрасно понимаю, что за эти несчастные несколько лет я стал крупной шишкой средь американской преступности, и черт, это не такое уж и похвальное положение. Точнее, до боли неловкое, ибо чаще меня посещает мысль, что жить далее более нормально и свободно я уже не смогу, что меня, очень странно, опечаливает. Хотя вообще еще стоит поблагодарить кого там… ну, великого кого-то (наверно, меня…) за то, что те вчерашние пара пуль меня стороной обошли. Еще бы не обошли… последнее время замечаю, что мои навыки повышаются, точнее, их легче использовать, а реакция вообще потрясающая, причем это не от изменений в теле происходит, а от... мозгов? Что-то мне подсказывает, это дело ручек ээ… как ее звали то… в общем, ученый она. Этим, думаю, все сказано. Провалялся с недельку дома со страшной температурой и ломотой по всем костяшкам, вообще решил что все, конец мой пришел после того, как мне эта ученая ввела некую вакцину. Даже хотел покаяться, ахаха. Тьфу, ну хоть до этого дело не дошло, и то уже ладненько.
На чем я остановился? Ах, убийство этого чертового жулика, аристократа, богача, кто он еще… Муж моей недавней знакомой, да, причем из-за него я уж не стал дальше к ней клеиться (брать чужое - не для меня, ага, странно), и черт теперь даже жалею об этом. Правда, меня все равно отшивали, раз пять. Трусиха она, как что – сразу же пощечина и бегом удирать. У этой женщины немереная сила, а с виду такая хрупкая особа…
Так. В общем, я расстроен, и даже нечего выпить. За этого черта немало дают, а у меня тут как раз резкое банкротство. Высшего образования нет? нет. Работать негде? Негде. Вот и есть только одно дело, причем довольно-таки родимое для грешной душонки...
Вот все у меня крутится только вокруг одного. Убийства – это уже наркотик. Но когда я успел настолько вдариться в зияющую темную дыру? Черт, да мне видать уже тупо делать больше нечего, крыша на этом и едет. Упустил все оставшиеся шансы. Может, по своей глупости, или потому, что просто не хватало совета родителей в тот период, когда мозгам праздник и дискотека; не полагаться на судьбу стоило, а стараться выбрать беспроигрышный путь. Ну, может и действительно путь этот таков. Ведь существуют и плюсы, и минусы. Но на данный момент говорить об этом поздновато. Какая бы не была теперь моя жизнь, как бы я не старался что-либо изменить, убивать – это все, что я умею. Поэтому буду делать, что могу, сколько бы мне мало не отвели времени в этом грязном мире.
Жду определенного часа. Уже около полутора часов сижу в какой-то элитной дыре, мне здесь не нравится. Хочу поскорее дождаться этого сморчка, застрелить его к чертям и смотаться. Черт, да за эти два… да, кажется, два года Хоплесс перестал уже быть каким-то загадочным для меня. Чуть ли не каждый угол от скуки знаю, это, люди, ненормально. Жить так неинтересно. И даже друзей нет, с кем можно было, например, выпить или дурака гнать. Так, ну, это приходящее-уходящее и совсем не из этой оперы, сейчас главное то, что цель только что прошла мимо меня, да и еще со своей женушкой. Мда, проблемки есть, особенно в десяти одинаковых типах, схожие с охраной, что окружали парочку. Правда, они сто пудов дубы дубами, так что проблема решена, почти решена.
Встаю с места, иду за ними. Темно - это хорошо. Светомузыка меня не выдаст. Но, черт, в вип-зале все светлым-светло. К тому же даже у меня (!!!) нет пропуска. Безобразие. Но мне все равно. Я же в любой ситуации найду выход. Как минимум устрою кавардак, полную эвакуацию, да черт хоть террор! сегодня мне как никогда хочется побаловаться. Похоже, меня все ж скоро возьмут, рисковать нечем. Так что только дерзать.

Отредактировано Damien Skjold (26th Dec 2012 18:05:48)

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Архив эпизодов » Если один из двух выходов - ловушка, значит, надо искать третий