Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Гранд-офисс авеню, 81, кв. 205


Гранд-офисс авеню, 81, кв. 205

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Двухэтажная квартира на 19-20 этаже в центре города.

Интерьер.

http://s1.uploads.ru/i/ueOSp.jpg
http://s1.uploads.ru/i/StqUZ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/SAqT0.jpg
http://s1.uploads.ru/i/K34Dc.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Ki1p9.jpg
http://s1.uploads.ru/i/OWi9N.jpg
http://s1.uploads.ru/i/PM05d.jpg
http://s1.uploads.ru/i/IY2cC.jpg
http://s1.uploads.ru/i/9OhWK.jpg
http://s1.uploads.ru/i/2gmCd.jpg
http://s1.uploads.ru/i/VIgoG.jpg
http://s1.uploads.ru/i/mvwS9.jpg

+1

2

==> Улицы
[mymp3]http://littlepinkairballon.narod2.ru/muzyka/Pink_-_I_Dont_Believe_You_.mp3|Pinkи- I Dont Believe You[/mymp3]

Моя улыбка сразу же стирается с лица. Ну, что!? Что я сделала плохого в конце то концов?! Я жива, здорова, в здравом рассудке иду домой. Ничего не натворив, практически ни на кого не нарвавшись, не влезая перед этим ни в какие проблемы. Я просто поздравила хорошего друга с днем рожденья! Просто поздравила. И я бы с огромным удовольствием пошла бы поздравить его не одна, а вместе с Демианом, но нет же. Он же просто ненавидит его. Да, Дем, ты просто не перевариваешь Криса и я не собираюсь понимать даже почему это так. Ты не уверен во мне? На сколько ты не уверен во мне, если так бесишься?  Я молчу. Я устала говорить одно и то же. Это так утомительно, вы просто не представляете, на сколько это на самом деле утомительно! Это сводит мен в ума. Это убивает во мне какие-либо намеки на хорошее расположение духа. Это опускает мне руки. Я смотрю своего мужа и понимаю, что, черт возьми, я люблю его даже тогда, когда он угрожает мне домашним арестом до родов. Вхожу в квартиру. Да-да, я конечно же пойду в спальню. Только вот подожди немного. Захожу следом за ним в гостиную, беру пепельницу, бутылку и так же молча шагаю на кухню. Вышвыриваю окурки в урну. Туда же и бутылку. Пепельница в умывальник, заливаю её водой. И только потом иду в спальню. Сажусь на край кровати, закрываю лицо руками. Мне не нравится когда он так говорит со мной. Ему не нравится, когда я делаю что-то, что он считает неверным. Я не собираюсь принимать его взгляды, если они отличаются от моих. Мы такие упертые. Порой даже слишком упертые. В браке кто-то должен быть мягче. Для того, чтоб сглаживать любые конфликты на нет сразу же. Кто-то, кто будет уступать. Кто-то, кто будет в какой-то мере послушным  и сговорчивым. Но мы же Абрамсы. Мы не ищем легких путей. Как не странно, но я не понимаю даже как жила столько времени с совершенно другой фамилией. Как могла думать, что смогла бы связать свою жизнь с кем-то другим. А ведь было же такое. Пусть я и говорила открыто, что не люблю того человека. Сижу на краю кровати и все так же не тороплюсь переодеваться во что-то домашнее. Кстати, было очень даже занятно обставлять эту квартиру. Какое-то дело. Здесь уютно, не смотря на то, что цвета совершенно не песочные. Все светлое, все белое. Может быть пора к психологу? Если на подсознательном уровне белый вызывает ассоциацию с чистотой, легкостью, спокойствием, счастьем, то мне точно чего-то не хватает.  Демиан приносит мне мои витамины. Я встаю, беру таблеточки, выпиваю. И все так же молча начинаю раздеваться. Снимаю платье, которое лично мне напоминает парашют. Никогда не была толстой. В сейчас…ну, и что, что беременна. Я себе напоминаю не беременного человека, а беременного гиппопотама просто. Открываю шкаф, достаю пижаму. И понимаю, что я не могу молчать. Я не знаю, что ему сказать. Хотя почему не знаю? Я бы могла сейчас устроить сцену. Сказать, что он не уважает мое право на мое же мнение, на какую-то элементарную свободу. Я могла бы завести песню о том, что я могу дружить с тем, с кем я посчитаю нужным. Но я просто не хочу сейчас опять об этом. Разворачиваю на любимого. Открываю рот, чтоб начать какую-то фразу, но фраза теряется по пути. Подхожу к нему и обнимаю. Я не помню когда у нас было все на самом деле хорошо, кроме как во время свадебного путешествия. Постоянные если не ссоры, так стрессы. Я какое-то время просто молчу рядом с ним.
- Давай мы больше постараемся не создавать каких бы то не было конфликтов? Я хочу попробовать побыть совершенно беззаботной и ни о чем не думать. Я хочу, чтоб ты не накручивал себя и не психовал. Получится у нас может быть и хреново, но давай попробуем? Хотя бы пару часиков. Сделаем вид, что мы сейчас в Сан-Франциско. Только у нас развернулось там все немного иначе.
Пару часиков. Я не ошиблась сказав именно таковой временный промежуток. На больше нас явно не хватит. Что я, что он это точно осознаем. Ну, не похожи мы на нормальную семью. Не получается у нас гладенько. И глупо думать, что мы поменяемся. Уже слишком давно не дети. И характер никуда не день. Никогда не день мировоззрение. Никуда не деть пережитые проблемы. Или слишком назойливые мысли о прошлом, или о будущем.
- Сделай вид, что ты сегодня не злился на меня, а я сделаю вид, что я на это не расстроилась.
Смотрю ему в глаза. Рядом со мной самый лучший мужчина в мире. Знаете по меньшей мере почему же он самый лучший? Потому, что он мне нужен не смотря на все его недостатки. Потому что я ему нужна не смотря на то, что он знает обо если не всё, то слишком уж много. Потому что он готов был заключать договора с Люцифером. Потому что он… потому  что я не могу без него, какой бы он сложный не был. И сколько бы раз меня не обижал на день. И что бы не произошло.

+1

3

Сделать вид, что мы в Сан-Франциско. Притворись тем, кем ты давно уже не являешься. Я не хочу возвращаться к своему прошлому. В нём нет ничего привлекательного, на самом деле. Каждый раз, вспоминая о том, кем мы были раньше, я чувствую злость. Злость на тебя за, что молчала так долго о контракте. Злость на себя за то, что так много нашего времени потеряно зря - потрачено на других женщин, которые ровным счетом ничего для меня не значат, на ночные блуждания по барам и клубам в одиночестве. Я понятия не имею, чего я боялся. Отношений? Привязанности? Любви? Или же просто не испытывал ни в чем из этого нужды? Я не знаю, почему поступал так с тобой. Не знаю, кого искал в ночи, покидая наш трейлер. Я не терпел, когда ты перечила мне. Я и сейчас не терплю этого. Но тогда каждый раз, когда наши мнения расходились, я считал чуть ли не своим долго уйти из дома, напиться, снять очередную девчонку. Может, я мстил тебе? Или пытался убедить себя в том, что ты ничуть не отличаешься от них всех? Но почему тогда ты была единственной, кого я привел к себе, единственной, кто осталась со мной?.. У меня нет ответов на все эти вопросы, но я знаю одно. Как только я осознал и принял свою любовь к тебе, я больше не испытывал нужды в других женщинах. Это стало абсолютно бессмысленно и даже как-то дико. Вот почему, всякий раз вспоминая о прошлом, я сталкиваюсь лишь с вопросами и непониманием относительно себя самого.
Другое дело, что я не готов вспоминать хорошее.. Что для меня быть счастливым? Что для меня счастливые воспоминания? Это наши дети. Твоя беременность близнецами. Маленькие Мэтью и Тиффани, так нуждающиеся в нашей заботе о них. Чувствовать, что ты нужен кому-то, как воздух. Осознавать, что для них ты - целый мир. Никто не способен на такую искреннюю любовь и привязанность, на какую способны дети. Они и нашу любовь очистили, перевернули всю нашу жизнь, хоть мы, может, и не осознаем этого. Моменты счастья... Это когда я впервые взял на руки нашего сына. Когда читал Тиффани сказки перед сном. Это наша свадьба... Все те моменты, которые причиняют невыносимую боль, ведь я знаю, что их не вернёшь. У нас есть лишь три года и не единой возможности вернуться в будущее. Капсулы времени уничтожены. Я никогда не увижу своих детей.
Чёрт побери, Кэт, зачем ты заговорила о Сан-Франциско! Каждое мое мало-мальски счастливое воспоминание до такой степени пропитано их присутствием... Я не могу думать о прошлом. Я бы предпочёл не иметь его вовсе.
- Раз за разом возвращаешься к прошлому, зачем ты это делаешь?- если ты упомянула Сан-Франциско в надежде, что я забуду о нашей ссоре, твоя цель достигнута,- В нём слишком много счастье, обернувшегося для нас болью. Я не могу отпустить их. Не могу заставить себя думать иначе, чем я потерял их навсегда. Кэт и Демиан, которыми мы были раньше, которыми мы были 6 лет назад, умерли. И возродились заново, когда ты забеременела. Они были счастливы и полны любви. Но теперь нет и их. Мы не можем вернуться к прошлому, потому что оно больше не принадлежит нам. Я не хочу, чтобы ты держалась за него. Я хочу, чтобы ты думала о будущем. Не томила себя воспоминаниями и горечью по давно ушедшим дням. Не притворялась, что ты та самая - прежняя Кэт. А надеялась на то, что сможешь стать счастливой по-настоящему. Один раз дети уже подарили нам любовь и радость. Так почему же ты думаешь, что этот малыш не способен на то же?
Я кладу руку тебе на живот. Мы и правда забыли, что скоро станем родителями.
- Тебе не кажется, Кэт, что мы не даем этому малышу ни единого шанса сделать нас счастливыми? Так зациклились на прошлом, на оставшемся нам времени, что просто не замечаем его. Он же здесь, совсем рядом. Он всё чувствует. Знаешь он...- я запинаюсь, раздумывая стоит ли озвучивать свои мысли Кэт,- Он как будто уже сирота. Его родителей заботит что угодно, только не его жизнь, которую они воспринимают, как должное.
Я опускаюсь на колени перед тобой. Всю жизнь я только и делал, что сталкивался с непониманием самого себя. Не понимал, как можно было спать с другими, когда у меня была ты. Не понимал, как можно было пустить под откос жизни Тиф и Мэта. Сейчас же я не понимаю, как мог последние месяцы не уделять внимания своему ребёнку.
Касаюсь губами твоего живота. Он здесь, с нами. И он так отчаянно нуждается в нас. Пока мы пытаемся играть в любовь друг с другом.

+1

4

- Мне так сложно оторваться от прошлого. Мне сложно, мне очень сложно отпустить все это от себя, Демми.
Мне трудно говорить. Ком стоит в горле тугим комом. А как вы хотели? Как вы все хотели вообще? Как можно отпустить прошлое, если будущего осталось так немного. Совсем немного. Я всегда жила так, как хотелось. Я никогда не думала, а как будет завтра. Я всегда знала, что завтра настанет. Что еще много-много дней впереди, что еще много-много лет, десятилетий, столетий. Столько, сколько я вообще могу захотеть. Столько, сколько я вообще и представить не могу. И тут вдруг переменилось. И уже стоилось бы думать головой и начинать думать о том, что будет завтра, что есть сегодня. Но я возвращаюсь в прошлое, чего не делала ранее никогда. Ограничение подействовало на меня не по плану. Или по плану? Только вот план этот явно не в мою пользу. В контракте был подвох. Этот подвох меня и преследует. Он во мне. В мыслях. В поступках.
- Я бы многое отдала за то, чтоб всё стало просто, легко, понятно. Чтоб всё стало легче. Только мне больше нечего отдавать. Просто нечего.
Слезы делают из моих глаз зеркало. Так страшно слышать эти его слова. Слова о том, что наш ребенок словно уже сирота. Мой ребенок – сирота… Господи, от этой мысли можно сойти с ума. Как? Как так вообще? Каждый день мне болит за то, что Тиффани и Мэтью остались одни. Я утешаю себя тем, что они как никак но взрослые. Их можно считать взрослыми. А что будет с этой крохой, которая еще не появилась на свет. С малышом, который еще не знает в какую семью он попал. Что не будет ничего просто. Не будет, как у всех, даже, если мы и будем  прикладывать к этому все свои силы. Даже если мы будем ради этого из кожи вон лезть. Малыш пинает ножкой животик прямо там, где находит свое место поцелуй Демиана.
- Я хочу поменять всё. Я не знаю, за что хвататься и куда бежать. Я не хочу больше ссор. Я не хочу, чтоб мой ребенок рос без меня. Я хочу, чтоб наш ребенок знал, что у него есть я и есть ты. Чтоб он знал, что такое семья. Где всегда будет поддержка. Я хочу ходить на утренники, отводить в первый раз в школу. Я хочу много фотографий и прогулок на выходных. И не только. Я хочу семейные ужины и рассказы о прошедшем дне. Улыбки, смех. Я хочу видеть, как мой ребенок закончит школу. Как мы станем еще раз бабушкой и дедушкой. Вот, что мне болит, Демиан. Вот почему мне трудно не возвращаться к прошлому. Понимаешь? Ты же понимаешь. Ты всё видишь. Ты видишь, что мне болит. Ты знаешь, что я всегда хочу сказать, даже если молчу.
Слезы градом посыпались из моих глаз. Я говорю и глотаю эти соленые капли. Мы ссорились? Из-за чего мы ссорились? Из-за того, что я пошла к Крису на день рожденья? Это всё так неважно на самом деле. Многие наши ссоры такие пустые. Мы ссоримся для того, чтоб спастись от чего-то более важного и больного. От того, что кромсает сердце. Без наркоза. И оно болит и ноет. Раны не заживают. А несчастное сердце стучит и изживает себя, изнашивает . Слова заканчиваются. Теперь я просто плачу. Постоянно сдерживаю слезы, их скопилось так много, что хватит, чтоб утопить душу. Порой прорывает. Вот так, как сейчас. Я не знаю даже дает ли это мне какое-то облегчение. Дает, наверное. Для чего-то же люди плачут. Для чего-то придуманы слезы.
- Мне так сложно оторваться от прошлого, потому что я знаю, что у меня не будет всего этого. Поэтому я так и зациклена. Я понимаю, что у меня нет права думать так, у меня нет правда поступать так. Я  понимаю, что я должна быть сильнее как минимум для того, что отдать маленькому всё то, что я смогу отдать за три года. Я пытаюсь не плыть по течению даже тогда, когда мы вдвоем с ним справиться не можем.
Я громко выдыхаю воздух, вытирая соленые капли со щек.
- Мы просто устали, да? Наверное, пора опустить руки и жить тем, что у нас есть сегодня? Дать возможность всему быть так, как оно идет...
Тушь растеклась. Я, наверное, слишком жалкая сейчас…зареванная и черными потеками под глазами. Не повезло Демиану со мной. Он мог бы быть куда более счастливым, если бы выбрал другую девушку. Он же когда-то хотел все закончить, когда узнал, что я беременна в первый раз. Так может быть тогда это и было правильным для него решением?.. А он все же вернулся на дорогу, которая ведет к обрыву.

+1

5

Ты плачешь. Выплескиваешь на меня все, что накипело. Свою боль. Я не привык к подобным откровениям. Даже с тобой. К чему слова, если я итак знаю, что ты чувствуешь? Я знаю, что тревожит тебя по ночам, когда ты дергаешься во сне. Знаю, кому ты мысленно желаешь спокойной ночи прежде, чем закрыть глаза. И нет никакого смысла в том, чтобы обсуждать это. Словами мы лишь вновь и вновь раздираем ещё незажившие раны. И причиняем друг другу очередную порцию боли. Я всегда считал, что те, кто придерживается мнения, что слова ничего не значат, ничего не понимают в жизни. Слова значат слишком много, чтобы мы позволяли себе разбрасываться ими направо и налево.
Сегодня я решил, что мне не стоит больше ничего говорить. Может, моё молчание расстроит тебя ещё больше, но я уверен, ты привыкла. И знаешь, почему я молчу. Я не люблю твоих слёз и хотел бы покончить со всем этим разговором как можно быстрее. Ведь для себя я уже давно все решил, расставил приоритеты так, как нужно было расставить их ещё несколько месяцев назад, когда мы узнали о твоей беременности. Наш ребёнок - это наш шанс. Наш шанс побыть счастливыми напоследок. До того, как мы уйдем. Я говорю "мы", потому что знаю, все будет именно так, как мы обещали друг другу, стоя у алтаря в день нашей свадьбы. В горе и в радости. До последнего вдоха вместе. Жизнь без тебя кажется мне чем-то фальшивым. Не жизнью вовсе. Я не хочу обманывать себя, не хочу обманывать нашего ребенка. Наверняка ты думаешь, что плохой родитель лучше, чем никакой? Я бы мог поспорить с тобой на этот счет. Мне довелось жить с родителями, потерявшими, как они считали, ВСЕ. Стоило смерти однажды посетить наш дом, как они сдались. Поставили крест на мне, на себе и на друг друге. Я никогда не прощу им этого. Я никогда не позволю своему ребенку пройти через тот же ад, что прошел я, будучи совсем маленьким мальчиком. Наш малыш может быть самым счастливым в приемной семье. Гораздо счастливее, чем с отцом-тенью. Живым мертвецом, напивающимся после работы и трахающим каждый вечер очередную потаскушку прямо у него на глазах. Жизнь со мной будет походить на кошмарный сон. Я не хочу, слышишь, Кэт? не хочу, чтобы мой ребенок ненавидел меня так, как я ненавижу своего отца. Я хочу, чтобы он помнил нас. Любил нас. Чтобы его окружали наши фотографии, на которых мы счастливая семья. На которых я люблю тебя, а ты любишь меня. Мы оставим ему письма. Мы расскажем ему о том, что у него есть старшие брат и сестра, которые очень любили бы его. Кто знает, возможно, он сможет найти их? Уехать с острова и отыскать Тиффани и Мэтью, когда будет достаточно зрел для такого решения. Только представь, как они будут счастливы, наши дети. Они будут настоящей семьей, какой и были всю свою жизнь. Они подарят нашему маленькому столько любви, что он забудет те годы, что прожил без нас... Он наконец обретет родной дом, где его всегда ждут родные люди. Все будет хорошо, Кэт, я тебе обещаю.
- Давай спать,- с моего лица ненадолго уходит извечная напряженность. Ты не знаешь, но я уже все решил для нас обоих. И уж на этот раз осечки я не допущу.
Я крепко прижимаю тебя к себе, и совсем скоро слёзы высыхают на твоем бледном личике. Ты спишь. А я еще долгие-долгие часы до рассвета планирую нашу жизнь. Нашу оставшуюся жизнь. Расписываю ее по минутам, чтобы потом мы не жалели о том, что что-то упустили. Чтобы мы не о чем не забыли и ушли спокойно.
-Несколько дней спустя-
Время... Оно так быстро летит. Особенно, когда ты позволяешь себе немного порадоваться тому, что ты жив. Ты еще дышишь. Я не считаю дни до того момента, когда закончится твой контракт. Не зачеркиваю судорожно каждый прожитый день в календаре. И не спешу, тщетно пытаясь объять необъятное. Но, тем не менее, мы не властны над временем. Оно ускользает сквозь пальцы, оставляя после себя едва ощутимый след на ладонях.
Сегодня ты особенно красива. Мне кажется, что с каждым днем ты становишься все прекраснее. На тебе легкая юбка, которая так хорошо сочетается с охапкой ярко-желтых тюльпанов, что я тебе подарил. Решил начать твой праздник чуть раньше, увидев этот букет в витрине цветочной лавки. Я специально отпросился домой пораньше, чтобы мы успели немного прогуляться в парке после похода в детский магазин. Ты хотела что-то прикупить для малыша и тебе очень нужно было мое мнение, а я - насладиться первым теплым по-настоящему весенним вечером.

Куда

В парк

0

6

==> Центральный парк

Я не хочу слышать его признаний. Зачем? Просто зачем это, если мы ничего не вернем. Зачем это, если у нас нет ничего прошлого. Зачем это, если сегодня я в первый раз в своей действительно длинной жизни решила поставить точку на своем прошлом. И знаете, это уже просто невыносимо на сколько сильно мое прошлое не хочет меня отпускать. Мне жаль его. Жаль его, потому что когда мне нужно было его плече – он предоставлял всего себя с невозможной отдачей. Он не просил от меня ничего в замен. Он не просил любить его, он не хотел, чтоб я ему говорила слова признаний, даже если бы они были враньем. Мне жаль этого человека напротив, так как он боролся за меня. Он очень долго за меня боролся, а я всё не хотела идти к нему в руки. Не хотела отдаться ему всем своим сердцем. Поэтому его борьба была бесполезна. Мне так жаль этого человека напротив, так как мы и правда были очень близки. Мне жаль, что сейчас так случилось, что судьба слишком колко предоставила ему возможность еще раз встретить меня. И знаете, в этот раз привет из прошлого закончится печально скорее для него, чем для меня. Мне жаль смотреть на него. Такого в раз опечаленного, такого…словно побитый щенок. Но я не могу ничего сделать. Я не брошу мужа, не искромсаю свое настоящее для того…для чего собственно? Нет, Крис, тебе куда проще будет меня ненавидеть. Посмотри на меня! Вот посмотри. Во мне нет ничего, за что бы ты мог меня любить. Меня не за что любить. Что я хорошего принесла в твою жизнь? Я приносила за собой шельф и проблем. Из каких-то страданий, вранья, измен. Я позволяла тебе быть рядом со мной. Но когда мне было удобно – я уходила. Ты говоришь, что ты будешь всегда любить меня? За что? За что ты собираешься меня любить? Выдуманную иллюзию, мираж. Что-то нереальное. Какую-то свою, придуманную Кэтти, которой может быть я никогда и не была. Я больше ничего не хотела говорить. Гоер сам сказал прощай в нашей с ним истории. Истории, которая всё тянулась где-то в закоулках пыльного чердака. История, которая наконец-то отправится на покой. И я бы ушла молча, более ничего не говоря, как Демиан решил внести в свою лепту. Знаете, пожалуй, этот поцелуй – это слишком. Я хотела оборвать его, но возможности не предоставилось. Жаль, очень жаль мне Криса. Я смотрю на любимого, во взгляде читается фраза «зачем ты так?». Мы двигаем от Кристовера, я оборачиваюсь. Крис так и стоит. Он не обернулся нам в след. Это хорошо ведь…да? Так и иду, пока не вижу Мишель, которая идет к своему брату. Надеюсь на то, что он не расскажет обо мне. Не стоит ей знать, не стоит. Она не успокоится. Начнет меня искать. Начнет и найдет. Я знаю же Мишель. Она милая, добрая, спокойная…ровно до того момента, когда чего-то не захочет.
- Я не виню себя, - обнимаю мужа, продолжая шагать, - Мне жаль его просто. Он хороший человек…Ладно. Всё. Забыли.
Я улыбаюсь и заглядываю в его глаза. Это я сейчас сказала? Так просто…на самом деле так же просто. Просто взять и отпустить. И как-то..как-то легче. В некоторой мере. Он же взрослый мальчик. Пройдет время и он разберется в себе. Он ведь жил с той мыслью, что меня нет где-то. Что я пропала, а может быть и умерла совсем. Значит и сейчас как-то сможет пережить. Когда-то он встретит на самом деле хорошую девушку. Которая будет ЛЮБИТЬ его больше всей своей жизни. Девушку, которая будет заботиться о нем. С которой у него будут маленькие ребятишки. Всё когда-нибудь заканчивается. Мы с Демианом усаживаемся в такси.
- Я люблю тебя.
Я так редко говорю ему эти три слова. И также редко слышу. Мы обходимся без них. Эти три слова заездили в наше время. Эти три слова потеряли смысл. Они теряют смысл, когда постоянно звучат. Когда они везде. Какой смысл в этих словах, когда их говорят друг другу ребята, которые завтра вместе уже не будут. Если упершись в какую-то проблему опускают руки и расходятся. Я вкладываю в эти слова слишком много смысла. Именно поэтому они и звучат так редко.
- Давай приготовим что-то вкусненькое вместе? Хочу твой пирог. С черникой хочу. Или еще с чем-то. Я займусь ягодами, а ты тестом. А то меня нельзя пускать к выпечке одну, - я начинаю хихикать. Вдруг вспомнила о том, как когда-то решила сумничать и самостоятельно приготовить казалось бы элементарную шарлотку. Ой дыма же было! Мало того, что я про неё забыла, так еще и она не поднялась совершенно. В общем дела с тестом идут у меня совершенно неудачно. Мне все еще колет жалость от этой моей встречи. Просто…просто я так устала постоянно думать о прошлом. УСТАЛА. Я буду радоваться тому, что есть сейчас. Тому, что я еду со своим ЛЮБИМЫМ мужчиной к НАМ домой. И тому, что у нас скоро будет МАЛЕНЬКИЙ. И тому, что мы проводим вечера вместе. Он даже стареться не задерживаться на работе. Или вовсе по возможности уходить пораньше.
- Помнишь, как я устроила нам дымовую завесу? И как я тогда злилась на ту шарлотку? Вот горе-повар. Мммм….хочу вкусненького. И маленький наш хочет вкусненького. Побалуй нас.
Такси останавливается у нашего дома, мы поднимаемся в квартиру. Я открываю окна настежь, впуская последние лучики солнца в этот день. Наша квартира залита теплым, мягким, оранжевым светом.

+2

7

Какое-то наваждение происходит с нами... Хочется улыбаться друг другу, обнимать друг друга, признаваться в любви. Когда последний раз мы были так счастливы? Наверное, когда Мэтью и Тиффани были маленькими.  Тогда каждый день походил на сказку. Будто не с нами, будто чья-то чужая жизнь. Жизнь счастливых людей, никогда не знавших боли и страданий. Людей, до которых нет дела ученым, криминальным авторитетам и призракам прошлого. И закончилась эта сказка так же быстро, как началась. Я никогда раньше не задумывался о том, что жизнь может быть и такой. Я не знал, что бывает иначе, чем работа на крутых парней, старенький, видавший виды трейлер, много выпивки, сигарет и женщин, которыми ты и не пытаешься заполнить зияющую дыру внутри себя. Она появилась во мне после смерти Кэролайн, в тот день, когда жизнь нашей семьи круто изменилась. Поначалу я пытался быть хорошим мальчиком, отлично учился, не ввязывался в неприятности. Я был не похож на других неблагополучных детей нашего города. Наверное, поэтому мне не доверяли. Ты не можешь быть хорошим мальчиком, если твоя мать два года провели в психиатрической клинике, а отец собирает бутылки на улице. В тебе обязательно должна быть какая-то проблема, которая рано или поздно всплывет наружу. Поэтому я все чаще закрывался от них - учителей, одноклассников, прятал свои эмоции, свои истинные чувства, свои мысли. Они видели лишь оболочку - маленького сероглазого мальчика, упорно штудирующего книги. Только с дядей я мог покидать этот кокон, становиться хоть немного искренним. Он заменил мне отца и мать, друга и учителя, но он не мог всегда быть рядом... Когда годы моей учебы закончились и я перебрался в Сан-Франциско, в моей жизни больше не осталось человека, рядом с которым я мог позволить себе не прятаться за маску равнодушия. И она так плотно приросла к моему лицу, что я забыл, каким мог быть когда-то давно, в далеком детстве. Я лишил себя всякой возможности быть счастливым. Я не ценил людей и не пускал их в свою жизнь, свою душу. Наверное, тогда я и потерял себя окончательно.
Кэт появилась в моей жизни случайно, но именно ей суждено было стать той, кто изменит ее. Пусть не сразу, пусть не до конца. Я по-прежнему прячусь в своем коконе при людях, на которых мне по-прежнему совершенно плевать. Но когда мы остаемся наедине друг с другом, наедине с нашими детьми, я могу позволить себе расслабиться. Иногда. Не уверен, что когда-нибудь я избавлюсь от маски и стану тем, кем появился на свет. Я плохо помню того беззаботного мальчика, любимого родителями. Но порой он все же поднимает во мне голову, и сегодня один из таких дней.
Пирог! Давно я не стоял у плиты. С тех пор, как наши дети покинули нас. Готовка напоминает мне о них, а я, ясное дело, старался всячески избегать этих воспоминаний последние месяцы. Но сейчас, когда в животе Кэт еще один наш ребенок, я с радостью побалую и его своим пирогом. Хочу, чтобы он помнил о нас все, даже такие мелочи, как приготовленный отцом черничный пирог. Достаю из холодильника все необходимые ингредиенты, замешиваю тесто, пока Кэт порхает по квартире. Она улыбается, по ней совсем не скажешь, что сегодня произошла не самая приятная для нее встреча с прошлым. Я рад этому. Рад, что она наконец-то поняла, как важно для нас сейчас отдавать себя своему настоящему и будущему, а не тратиться на прошлое, которого уже не вернешь. Знаю, что ей не легко было это сделать, но моя девочка справилась и заслуживает награду.
Пока пирог поднимается в духовке, наполняя черничным ароматом нашу квартиру, я зову Кэт и предлагаю ей спуститься на минуту на первый этаж. В глазах девушки загорается непонимание.
- У меня кое-что есть для тебя. Я хотел сделать подарок на 8 марта, но больше не хочу ждать,- я обнимаю Кэт одной рукой и целую её в макушку,- Вот, накинь куртку.
Кэт все еще в непонимании спускается за мной по ступенькам. Признаюсь, в этом году я расщедрился совсем не по нашим финансам. Но когда деньги волновали нашу семью? Нашел и все. Как - неважно. И как отдавать их буду - тоже не имеет значения. Главное, что теперь моя жена будет перемещаться по городу с комфортом.
- Закрой глаза,- говорю я, и опускаю ладони на ее лицо,- Осторожно, здесь ступенька.
Мы делаем еще несколько десятков шагов и оказываемся на крытой парковке нашего дома. Наверное, стоило перевязать подарок ленточкой, но я никогда не отличался любовью ко всей этой мишуре. Проходим несколько машин  и оказываемся возле красной chrysler.
- Открывай,- шепчу на ухо Кэт и убираю руки.
Не отрываю взгляда от Кэтти, наблюдая за ее реакцией. Хочу, чтобы она была рада моему подарку, ведь я так долго его выбирал.. Ну пожалуйста, порадуйся, Кэтти. Не думай о деньгах.
- Она твоя,- я достаю из кармана куртки документы на машину, где хозяином числится Кэт,- Надеюсь, вы подружитесь. А пока не родится малыш и ты не получишь права, для меня будет честью быть вашим водителем,- на моих губах играет легкая улыбка,- Тем более, что права у меня теперь есть. Я смог их восстановить.
Ну, давай же, порадуйся, Кэт. Я же хотел сделать тебе приятное. Даже цвет подбирал специально для тебя.
- А ещё,- я щелкаю брелком сигнализации,- Здесь есть место для малыша, смотри.
Открываю заднюю дверцу и демонстрирую жене красное в тон машине детское кресло.
- Тебе нравится?

+1

8

Демиан готовил. Я люблю, когда он готовит, потому что давайте смотреть правде в глаза – я у плиты справляюсь совершенно не виртуозно. Нет, я конечно же пытаюсь как-то справляться и совершенствоваться, но увы и ах получается не всегда. Однажды я решила приготовить утку. Дем, кстати, об этом случае не знает. Честное слово, я понятия не имею КАК так вышло, что эта несчастная утка умудрилась сгореть и в тоже время оказаться сырой. Но самое обидное было даже не это…нет. Самое обидно было то, что эту вот в конец испорченную утку даже дворовые собаки есть не захотели. Вот это я понимаю обидно, так обидно. Тогда я достала яйца, устроила глазунью с гарниром в виде риса и пожалуй это и есть моим маленьким шедевром кулинарии. Но я не прекращаю свои попытки превратиться в якобы великого повара. Да-да. Горбатого могила исправит…ну. Или же пожар в квартире. Зато Дем…Дем бы мог стать вполне себе неплохим поваром. И мы бы могли открыть ресторанчик. А это между прочим идея! Ох и идея. Стоит бы запомнить и обязательно предложить. Ну, а пока что я брожу по квартире туда-сюда, перебирая босыми ногами по паркету. Занавесочки мы кстати подобрали совершенно в тон стенам. Я не даю ни единой возможности себе даже думать о той встречи в парке. Мне не до этого…да-да,  не до этого. В любом случае когда-то еще вполне будет у каждого из нас время для того, чтоб жить воспоминаниями. А я этот вот лимит точно исчерпала. У меня было слишком много времени, когда я жила этим воспоминанием. О Крисе, или о ком-то еще. О других своих прошлых жизнях, о других своих ролях. О том, какой я была и о том, что я совсем не для Демиана. Что я слишком потасканная жизнью для того, чтоб жить так, как живут все нормальные люди и все нормальные семейные пары.  Поэтому хватит. Мы с Демианом нормальная семья. Я решила. Он решил. Мы пришли к этому решению. Нормальная семья, в которой нет ничего сверхественного. В которой есть какие-то свои неурядицы, которые они вместе решают и всё остается на самом деле хорошо. Мы наконец-то улыбаемся. Улыбаемся от того, что нам тем уютно и хорошо рядом. И совершенно не хочется ни о чем думать кроме как, о таких вещах, как имя маленького, или куда бы нам выбраться сегодня вечером. Или же какой мы сегодня будем смотреть фильм. Смеяться вместе. Просматривая комедии. Да, это любимый наш жанр в кинофильмах. Любовь с экрана выглядит для нас слишком тошнотной и не настоящей, ужасы не пугают совершенно. А вот комедии – они самое то, что надо. Наша квартира начинает наполняться ароматом пирога. Сладких и вкусный. Я уже хочу поскорее кусочек…а лучше два! Или вообще три. Я такая совсем немного прожорик стала. А еще я хочу взбитых сливок. Только вот не помню остались ли они у нас еще там в холодильнике или же не остались. А если не взбитые сливки, то должен был бы остаться еще шоколад. А то какой же это холодильник, если в нем нет шоколадки. Нет-нет, это совсем не холодильник. Как только Демиан не удивляется тому сколько я топчу сладного. Знаете, меня последнее время очень часто навещает мысль о том, что те вещи, которые безнадежно спадали с меня из гардероба могу после родов совершенно не налезть на появившуюся как-то уж очень округлую попу.
- Зачем на первый этаж? – совершенно не понимаю желания мужа. Что мы там забыли? Но все же одеваю тапочки еще до того, как он сказал о подарке. Все любят подарки, как дарить, так и получать. Так что это вполне себе приятный сюрприз. Я покорно двигаю вниз на первый этаж. Закрываю глаза, когда это надо и топаю-топаю. Итак, мы притопали. Я открываю глаза и смотрю на машину передо мной. Новенькая, красненькая и совершенно не самая простая. Я не совсем понимаю о том почему муж привел меня к ней, но и ждать пока я сама соображу он не ждет. Так что у меня перед глазами появляются ключики. У меня на лице улыбка от уха до уха. На самом деле мне никогда в голову вообще не приходило то, что Дем сам будет не против того, что его жена-катастрова-жопоискатель приключений когда-то сядет за руль. Вот удивил так удивил. И знаете это не просто хороший подарок. Это просто до неприличия шикарный подарок.
- Ты еще спрашиваешь?? Конечно!
Я таким себе вполне себе внушающим кабанчиком быстренько пробежалась до Демиана обнимая крепко-крепко.
- Знаешь, нашему маленькому я думаю здесь будет где развернуться. Будет чувствовать себя маленьким королем…или принцессой. Как уже получиться.
Я целую любимого. Вообще я не столько рада именно конкретно машине. Всё материальное нас двоих мало волновало. Я рада тому, что Дем думал и о маленьком пупсике. И это кресло..и всё так вообще чудно. И знаете, эта вот моя последняя фраза…
- Дем, а ты кого хочешь больше: мальчика или девочку? Что-то я тебя никто не спрашивала. И сама не думала. Странно правда? Нет…я то думала о то, кто же у нас будет. Но даже не знаю кого я хочу еще одного сыночка или дочечку. Да я и двойне, и тройне была бы рада.

+1

9

Кэтти светится от счастье и у меня словно камень с души. Я и правда был бы не рад расспросам откуда у обычного надсмотрщика заключенных деньги на такую машину. Ведь позволить себе подобную могут только люди с весьма и весьма немалым достатком. А я, собственно, к их числу никогда не относился. Зная, какой упертой может быть Кэт, эти расспросы не привели бы ни к чему другому кроме как к очередной ссоре. А ссориться с ней сейчас, в такой замечательный вечер мне бы совсем не хотелось. Хорошо, что жена просто приняла подарок и порадовалась ему, а не учинила мне допрос с пристрастием.
- Дем, а ты кого хочешь больше: мальчика или девочку?- неожиданно задает вопрос Кэт, вырывая меня из мыслей.
Мальчика или девочку? Хм, а ведь я даже ни разу не задумывался над этим вопросом в последние месяцы.
- Кого Бог пошлет, тот и будет,- отвечаю я, убирая непослушную прядь светлых волос Кэт с ее лица,- Даже если это будет двойня или тройня. Хотя и сомневаюсь, что мне удалось бы провернуть этот трюк второй раз,- ухмыляюсь,- Знаешь, а ведь в моем роду никогда не было близнецов. А у тебя они были?
Я обнимаю жену за талию и, щелкнув брелком, направляюсь с ней в сторону выхода с парковки. Не хватало ещё забыть про пирог и спалить всю квартиру. Прежде со мной такого не случалось, но ведь все когда-нибудь бывает впервые?

Шли дни. И хоть в Хоплессе опять начиналось твориться что-то неладное, в нашей маленькой семье все было мирно и спокойно, как никогда прежде. Нас и раньше-то особенно не волновало происходящее вокруг. До тех пор, пока это не касалось нас самих. Вот и на острове старые привычки давали о себе знать. Взрывы "складов" в лесу, объявленный в розыск преступник, чье фото мелькало по всем каналам, нам с Кэт было не до этого. Она же знает, что я не дам ее в обиду. Да и знает, что сейчас, в кои-то веки, подобным личностям нет никакого дела до нас. Но даже если бы этому парню хватило ума лезть в нашу семью, это стало бы последним решением в его никчемной жизни. В Данделионе мне доводилось столкнуться со штуковиной покруче какого-то там поджигателя. Демоны, драконы... Сложно поверить, что все это было на самом деле, что мне и правда довелось сразиться с огненным существом с непробиваемой броней в несколько раз больше меня самого. После того случая я и начал практиковать свои способности. И пусть в городе сейчас строжайшее табу на их использование, если моей семье будет угрожать какой бы то ни было вред, я не применю воспользоваться тем, чем одарила меня природа.
Итак, наша жизнь текла размеренно, без каких-либо приятных и не очень сюрпризов. Я осваивал новую машину, которая так нравилась Кэт. Дня не прошло, чтоб она не попросила меня отвезти её куда-нибудь, неважно куда, лишь бы лишний раз прокатится по городу. Вот и сегодня, стоило мне вернуться с работы, как Кэтти резко понадобилось в магазин, что на противоположном конце города. Посмеиваясь про себя её женской "хитрости", я разогревал себе ужин, одновременно высушивая голову полотенцем после только что принятого душа, как вдруг в прихожей коротко прозвонил дверной звонок.
- Кэт? Ты ждешь кого-нибудь? Или это у Винчестера снова закончилась вся соль в доме?- кричу я жене из кухни, помешивая деревянной лопаточкой мясо на сковороде,- Открой, а то я в одном полотенце.
Убавив газ, я накрыл сковороду крышкой и достал из шкафа две чистые тарелки. Последнее время Кэт так много ест, что мы едва успеваем набить холодильник продуктами. Признаться, это не может меня не радовать. Ведь, помнится, в прошлом я потратил не мало времени попусту сотрясая воздух в попытках уговорить Кэт нормально поесть. Меня просто убивали ее исхищрения и попытки обмануть мою бдительность рассказами о том, как она в обед набила живот в столовой Футлуса. Я же знаю, когда моя жена говорит правду, а когда нет. Мне не нужно было даже переспрашивать сотрудников столовой, чтобы убедиться в том, что меня пытаются обвести вокруг пальца.
В мои мысли врываются женские голоса, доносящиеся их прихожей. Один из голосов был явно мне не знаком. Второй принадлежал Кэт. Не прошло и минуты, как обе собеседницы вошли в кухню. А я в одном полотенце. прям картина маслом.
- Кэт, ну ты бы сказала, что к тебе пришли, я бы хоть оделся,- ничуть не смутился я, а сказал, скорее, ради приличия, кто знает, кем эта мадам является Кэт.
- Вообще-то... Я пришла к тебе, Демиан,- подала голос блондиночка, сверля меня холодным взглядом.
Ко мне?
- По какому такому вопросу?- как ни в чем ни бывало задал я вопрос, продолжая сервировать стол.
- По вопросу аллиментов за 18 месяцев, которые не были выплачены твоему сыну.

+1

10

Я на самом деле радовалась жизни. Мне..мне нравилась нормальная жизнь. Во всех смыслах слова нормальная. Мне нравилось быть среднестатистической семьей. Вот так вот совершенно ничем не выделятся. Это так легко. Вот! Именно главное слово! Нам было так легко вот так вот жить. Не думаю о чем-то совершенно глобально. Вообще не думать о плохом на данным момент. Концентрироваться на позитивных моментах. И знаете…мы неплохо с этим справляемся. Но мы ведь Абрамсы, вы же помните об этом? Гладко у нас ничего и никогда не бывает. Обязательно должно что-то произойти. Какая-то невероятная подлянка, о которой мы даже и думать не могли. Что-то, чего совершенно не ожидали. Итак, время пришло. Звонок в дверь. Мы никого не ждали сегодня, но не смотря на это я совершенно без опаски иду открывать дверь. Первая мысль о том, кто пришел – Крис. А кто еще вообще может прийти к нам в гости без звонка и со звонком. Но увы и ах, это оказался совсем не Крис. Я открываю двери и вижу перед собой молодую девушку. Вполне возможно моложе меня. Стройную, высокую, абсолютно не дурную личиком, с копной шелковистых светлых волос и ясными голубыми глазами. Не девушка – кукла. И что эта особа вообще забыла у нас в доме? При виде меня её глаза слегка округлились от удивления. Если это все же было удивление.
- Чем-то могу помочь? – на душе появилась тревога. Что-то мне подсказывает, что она не ошиблась номером дома. Что именно целенаправленно шла к нам. Другое дело, что её привело…а точнее кто. Не ко мне уж точно. Я не знаю её. Мне совсем не знакомо её лицо.
- Можешь, думаю, - говорит на ты, я тут же обрываю её и настоятельно предлагаю все же не тыкать. Детей нам с ней вместе не крестить и на брудершафт я с ней не была…да чего уж там! Она мне просто не понравилась. Сразу же.
- Акей, как скажете. Мне нужен Демиан Абрамс. Он здесь живет не так ли? Не стоит врать, знаю, что здесь.
Я напряглась. Она к Дему. Что этой выдре крашенной нужно от Дема и от куда он вообще её знает. Я выдерживаю паузу. Нет, не пустить её было бы глупо сейчас. Но все же для начала я хочу знать кто она. Логично?
- С какой целью?
- О нет, я хочу с ним поговорить, а не с очередной его залетной пассией.
Я должна была сейчас впасть в ярость? Поднять крик и вцепиться в волосы этой вот тупой нахальной особе. Но вместо этого я становлюсь непробиваемо холодной. Я не поступаю с пылу жару.
- Прикуси язык, ты с женой его разговариваешь. Я не пускаю всяких в дом.
- А ты в курсе, что у него со мной ребенок есть?
Момент молчания. Как удар ниже пояса, но я не теряю лица. Я пропускаю её в квартиру и говорю идти на кухню.  Демиан, совершенно еще даже и не подозревая о намереньях гостью накрывает нам на стол. Этот вечер никак уж не должен был бы приобретать подобные обороты. Я молча смотрю на мужа, пока девушка сообщает ему о том, что он еще раз папа. Знаете…даже сейчас я бы простила ему не одну измену. Правда простила бы. Я..я просто слишком люблю его. Я люблю его больше, чем себя. Пусть это и со стороны не правильно. Но ребенок… я никогда не могла и мысли допустить о том, что у моего любимого человека. У моего родного, единственного родного человека есть ребенок не со мной. У него есть ребенок с совершенно чужой нам женщиной. Я перевожу взгляд на эту девушку. Она красивая. Я всегда знала, что вкус у мужа отличный. Только как-то мне не легче от этого. Я не могу точно объяснить своих чувств. Но это всё…это всё, как предательство. Что теперь? Теперь делить Дема на две семьи? Я же понимаю, что детям нужны мама и папа. Стоп. Она сказал ребенку 18 месяцев? Что-то не сходится. Мы не прожили на Хоплессе столько времени. Мы здесь всего-то шесть месяцев с хвостиком. Откуда бы взялось 9 месяцев на то, чтоб выносить и еще +18? Нет-нет-нет. Здесь явно что-то не сходится. Я хмурюсь. Задумавшись. Но я грамотно молчу. Пусть говорит сейчас муж. Именно он должен в данный момент вести беседу с этой девушкой.

+1

11

Я смотрю на эту внезапную гостью взглядом, не выражающим никаких эмоций. Блондинка, голубоглазая. Большая грудь, тонкая талия, неестественно большие губы. Таких девиц полно в стриптиз-барах, ночных клубах и прочих пивных заведениях любого мегаполиса. Они ходят толпами, словно напечатанные на одной копировальной машине. Все до одной уверенные в своей бесспорной сексуальности, привлекательности и уникальности. И сейчас, глядя на одну из представительниц этого уникального стада, я понимаю, почему ни одна женщина прежде не могла меня зацепить. Черт побери, да я же просто тонул в пучине этих больших сисек, нарощенных волос и надутых губ. И, поверьте, на деле это куда более мерзко, чем звучит.
Понятное дело, что ни одна из этих кур не могла меня зацепить. Развлечение на ночь, не более. Просто метод спустить пар, снять напряжение после тяжелого рабочего дня, а такую пустышку снять куда проще, чем более привлекательную девушку. Ей же много и не надо. Покажи разок свой накаченный торс, и она сама на тебя запрыгнет. Одноразовая игрушка, как презерватив. И, собственно, ни видом своим, ни предназначением от последнего особенно не отличается. Что же до этой куклы, хм, я не исключаю тот факт, что мог с ней как-то покувыркаться во времена своей бурной молодости. Но сколько их таких было? Не десятки, и даже не сотни. Не имел привычки считать, но их было много и каждый раз новые. Иногда по две или три за раз. И, как вы думаете, спустя столько времени, столько счастливого времени, прожитого с Кэт, могу ли я узнать хоть одну из них? Очень в этом сомневаюсь. Ведь, как я говорил выше, все они на одно лицо.
- Боюсь, ты ошиблась дверью,- безапелляционно заявляю я,- Моему сыну самому впору выплачивать мне алименты с его-то финансами.
Я демонстративно разворачиваюсь к гостье спиной и снимаю мясо с плиты. Достаю из холодильника овощи, чтобы приготовить соус, и кидаю Кэт через плечо:
- Дорогая, проводи девушку до двери и не забудь дать ей на такси.
В ответ мне летит раздраженный стон и истеричное: "Нет уж, ты будешь со мной разговаривать, Абрамс!"
- Да что ты за пи*да такая, чтоб я еще свое время на тебя тратил?- я резко разворачиваюсь к вбеленившейся бабе, по-прежнему равнодушно и даже как-то лениво глядя на нее,- Сказал же, ошиблась дверью, или ты на ухо туговата?
- Вот!- блондинка сует мне под нос какие-то бумаги и с торжествующим видом скрещивает руки на груди,- Если память совсем за два года отшибло. Я Китти Ле Рой. Чуть больше двух лет назад мы встретились в клубе "Passion" в Сан-Франциско. Ты был пьян и жалок. Но покувыркались мы неплохо. Ты обещал перезвонить, но я не оставила тебе своего номера,- в этот момент ее лицо принимает надменное и торжествующее выражение,- Не знаю, может ты меня и искал после, но я никогда не возвращаюсь в один клуб дважды. А когда поняла, что, черт побери, залетела от тебя, было слишком поздно делать аборт,- она тычет пальцем в бумажки, на которые я не обратил никакого внимания,- А это повестка в суд и все необходимые бумаги. Я наняла хорошего адвоката. Знаешь, Абрамс, поначалу я даже и не думала искать тебя, на черта мне и моему сдался жалкий пьяница? Но когда увидела тебя в новостях около месяца назад, как ты хорошо устроился на этом распрекрасном богатеньком острове, телочек продолжаешь потрахивать, видок у тебя, конечно, совсем не тот, что и не удивительно, так бухать в твоем возрасте, но в остальном,- она жадным взглядом обводит мою кухню,- Устроился ты очень неплохо. И знаешь что? Ты кое-что задолжал мне и моему сыну, Абрамс. Я не позволю какой-то очередной шлюшке заполучить то, что принадлежит мне!
Она громко выдыхает и с презрением косится на Кэт. Такая уверенная в своем превосходстве и блестящем уме.
- Ты закончила?- задаю я вопрос таким тоном, будто всю ее речь пропустил мимо ушей,- Тогда у меня к тебе только один вопрос. Где ребенок? Ээээ...- я заглядываю в бумаги,- Джереми Ле Рой. Где он?
Изумление тенью проходит по ее тупому лицу, но она берет в себе в руки, наивно полагая, что я не успел этого заметить.
- Дома, в Сан-Франциско. Не думал же ты, что я потащу младенца в такую да....
- Тогда я считаю до трёх, и ты уносишь свою жирную задницу из моего дома,- обрываю блондинку,- Или же ты желаешь оставить свои мозги на моей стене, как украшение?
Мой голос по-прежнему не выражает никаких эмоций, но взгляд прожигает дыру в этой идиотке.
- Раз. Два. Т...- не успеваю я закончить, как блондинка срывается с места и с громким топотом удаляется прочь, не забыв по законам жанра хлопнуть входной дверью.
Я провожаю ее взглядом, на несколько секунд погрузившись в свои мысли. Но уже спустя мгновение комкаю оставленные девчонкой бумаги и отправляю их в мусорное ведро.
- Ужин почти остыл, давай есть,- как ни в чем ни бывало ласково обращаюсь к жене.
Что-то слишком часто в последнее время "призраки" прошлого начали вторгаться в нашу жизнь. Как-то это все странно.

+2

12

Я наблюдаю за диалогом. Я конечно могла бы принять участие в дискуссии , но посчитала, что на данный момент стоит немного промолчать. Во-первых, опускаться до уровня глупой истерички, как минимум не разумно. Во-вторых, я не собираюсь показывать этой дамочке то, что мне не все равно на её визит. И напоследок – Демиан у меня мальчик взрослый. Говорить пришли именно к нему. Так почему я буду нагла встревать в беседу? Если мне надо будет что-то сказать, я обязательно скажу, но только тогда, когда я посчитаю нужным. А пока что я молча слушаю. Ооо, как же это умно кинуть вроде бы обиду. Алкоголик? Посмотри внимательно, девочка. Ты видишь перед собой убитого алкаша? Мой муж может позволить себе выпить, но я прекрасно знаю сколько ему нужно в себя влить для того, чтоб окосеть окончательно. К тому же дело было в Сан-Франциско? Мы с ним не были тогда и знакомы. Если прикинуть все те даты, которые она указывает. И Демми еще был тогда молод и глуп. Передо мной стоит шикарный красивый мужчина. И главное не это. Главное то, что этот мужчина мой. А она, эта глупая девочка, может только и делать, что швыряться бумажками. И знаете что? Давно меня шлюхой не называли. Я даже ухмылку не скрывала. Это было так жалко, так смешно. Она смотрит на меня, желая вознести, хотя падает настолько низко, что хочется элементарно пожалеть. Назвать шлюхой семейную беременную женщину? Разумно хотите сказать? Ой я вас прошу. Какая речь может быть об уме? Увидела Демиана во ТВ и прискакала. Вопрос от кого этот ребенок у неё вообще. Я не откидываю вариант о том, что мой муж наследил когда-то там. Совершенно не откидываю. Просто почему, что что-то Демиан понадобился ей только тогда, когда он где-то засветился. Когда стало понятно, что он не последний голодранец. Собственно вся беседа очень скоро подошла к концу. Хлопок дверью и дамочка покинула нашу квартиру. Я еще молчу. Ужин?
- Ты конечно можешь сделать вид, что она только что не прибегала сюда. Ты уже делаешь вид, что её не было. Но по моему это немного не тот случай, - я смотрю на урну,  - Твое отцовство доказать сложно. Вообще я допускаю, что это не твой ребенок. Но, Дем, что если она потребует анализ ДНК? И что если этот анализ все же покажет, что это на самом деле твой ребенок?
Я усаживаюсь за стол. Странная мы однако семья. Я беру вилку и нож, начинаю резать мясо у себя на тарелке, параллельно продолжая разговор:
- Просто ребенок по большому счету не виноват, что его мамаша тупая перегидрольная блондинка с силиконовыми мозгами. Дем…знаешь, я ведь не буду против того, чтоб ты виделся со своим сыном. Так..так уж случилось и ничего не поделаешь. Она ведь будет рассказывает своему ребенку о том, какой хреновый у него отец. Что он алкоголик и вообще кобель еще тот. Хоть на самом то деле это все не так так. Я не могу возражать против того, чтоб ты имел какую-то связь с сыном. Пусть он и не наш совместный ребенок. И знаешь, мне кажется эта дамочка…как там её? Китти.
Я хмыкаю. Блондинка, Китти, почти Кэтти да? Ну правда сиськи у меня такие, как у этой особи не были никогда. Да и губенями я не похвастаюсь полными особо.
- Она же еще раз придет. Опять выставишь её так же? Нет, мне эта кхм. Не буду выражаться и уподобляться, совершенно не по душе. И сама ситуация вполне щекотливая. Но ты в прошлом был не особо осторожным молодым человеком. И вел далеко не праведный образ жизни. Вполне вероятно, что у тебя мог быть ребенок.
Этому ребенку было бы уже почти девять лет. Подумать только. Было бы, если бы мы жили с любимым в правильное для нас время. Где-то там 24-летний Демиан Абрамс совершенно не чешется от того, что у него есть маленький сын. А может быть и нету этого сына. Вообще ничего точно не ясно. Просто пришла дамочки и устроила бурю в стакане. Но я точно могу сказать, что данный случай не стоит оставлять без внимания. Я говорю спокойно. И приступаю к своему ужину.

+2

13

Я снимаю мясо с плиты, раскладываю его по тарелкам к уже приготовленному гарниру в виде пасты с томатным соусом. Всегда говорил, что итальянская кухня - не мое. Вроде ведь и вкусно получается, но совсем не то, что у именитых поваров. На самом деле, зачастую мне просто не хватает терпения в точности следовать рецепту и я упрощаю его на свой лад. В итоге на столе у нас недопаста, недоравиоли и недоризотто. Кэтти нравится, ну а мне... а мне всегда есть к чему стремиться в этом плане. Серьезно, готовка - чуть ли не единственное в чем я порой оказываюсь не прав и готов признать свою ошибку. Да нет, все же единственное, без чуть ли. Так вот, в плане кулинарии я готов даже выслушать критику. Но только от дорогих мне людей, коих, вы и сами знаете, не так много.
Мы с Кэт усаживаемся за стол и приступаем к еде. Я с чересчур заинтересованным видом разрезаю мясо и пробую его на вкус.
- Как тебе говядина? Достаточно сочная?
Я увлеченно проглатываю первый кусок и приступаю к пасте. Ну вот, как я и думал, макароны несколько переварены. Если б я не отвлекся на эту.... ээээ... Китти? то блюдо могло получиться гораздо лучше. Я несколько разочарованно отламываю ломоть хлеба и уже без особого энтузиазма ковыряю вилкой в тарелке. Какое же это неприятное чувство. Знать, что ты мог бы лучше, но не сделал. Знать, что ты не лучший на данном поприще. Не знаю, что может быть более неприятным, чем пошатнувшаяся самооценка. Ей Богу, я бы и вовсе забросил готовку, чтоб только не испытывать больше ничего подобного. Но, увы, моя жена не очень-то любит проводить свой досуг у плиты, да и меню у нее не шибко разнообразное.
Вам, наверняка, интересно, как это я могу рассуждать о еде в то время, как жена все еще поглощена темой моего якобы отцовства. О, да я и не жду, что вы, кто-нибудь из вас поймет меня. Мне это, к слову, и не нужно вовсе.
- Кэт, я не собираюсь обсуждать эту мадам во время ужина,- спокойно произношу я, когда жена наконец умолкает,- Да и во время завтрака. И когда-либо еще.
Я вновь перевожу взгляд на кусочек мяса, нанизанный на свою вилку и резко меняю тему разговора:
- Мне кажется или мясо все же суховато вышло?
Вижу, как меняется выражение лица Кэт. Хорошо, хорошо. Я не ставил перед собой цели разозлить тебя, Кэтти.
- Ты, наверное, не знаешь о том случае,- вновь перевожу я тему разговора,- Хотя... нет, точно не знаешь. Я не рассказывал о нём. Меня уже пытались вот так вот развести. Все в том же Сан-Франциско. Мы с тобой уже встречались, но я, как ты выразилась, все еще вел свой далеко не праведный образ жизни. И появилась девушка. Точно так же, как и эта Китти. Словно снег на голову свалилась в мой трейлер. Начала требовать алиментов, угрожала судом, тыкала мне в нос бумажки. Типичная обделенная мозгом бабенция, считавшая что парень, с коим ей довелось однажды перепихнуться, так же туп, как и она. И что парень этот испугается одного слова "ребенок" и отдаст ей все, что она требует, лишь бы не подавала в суд. Но не на того напала девочка. Впору удивиться, до чего доходит человеческая наглость. Мало того, что все ее бумажки были липовыми, так еще и ребенок тот родился задолго до того, как наши с ней пути пересеклись в одном из клубов Сан-Франциско, где она плясала у шеста. Так что, Кэт. Я не собираюсь тратить свое время на размусоливание этой темы об очередной безмозглой идиотке, которая, будь у нее хоть капля мозгов, привезла бы своего ребенка на остров для проведения теста на отцовство. Ибо меня, ты же знаешь, с острова не выпустят. Будь там хоть целая футбольная команда из якобы моих детей на материке.
Я заканчиваю со своим ужином и поднимаюсь из-за стола, чтобы заварить кофе. Нет, ну я просто не понимаю, какого черта всем этим людям от меня надо?! Какого черта все эти бабы считают один ничего, совершенно ничего не значащий перепихон чуть ли не руководством к действию?! Говорят, что я кабель. Такой херовый "папаша", безответственный и вообще безнравственный человек. Но блять, чем вы то лучше меня, дамочки? Уж поверьте, я никогда и никого не затаскивал в постель насильно. И с самой первой минуты давал понять каждой шлюшке, что мы с ней на одну ночь, ничего более не будет и быть не может. Я никому не пускал пыль в глаза. Никого не одаривал комплиментами. Не обещал золотые горы. Зачастую вы сами вешались на меня и спешили поскорее раздвинуть ноги, заранее зная, что есть возможность залета. Так кто из нас безответственный? Парень, что спустил и пошел себе дальше своей дорогой или тупорылая баба, трахающаяся направо и налево, при этом ни капли не задумываясь о контрацепции? Разбирайтесь-ка со своим дерьмом сами, дамы.
- В какой магазин ты хотела съездить?- как ни в чем не бывало, продолжаю я,- Может тогда где-нибудь в городе выпьем кофе? А то у нас не осталось ничего сладкого.

+1

14

Только что свалила якобы мать ребенка его, а он хочет разговаривать о жаренной корове? Да это уже предел знаете ли. Впервые в жизни мне хочется взять и тыкнуть со всей силы ему в руку вилкой. Говядина…одна говядина перегидрольная уже свалила из нашего дома. И я хочу, да, я хочу обсудить эту полоумную мочалку, а не то хорошо ли мой милый благоверный прожарил мясо! И видимо по моему лицу это можно прочитать да? Я не скрывала некоторого возмущения. Да, я стараюсь вести себя, как хорошая девочка, стараюсь как могу, но я могу и рычать. Рычать я сейчас не хочу, хотя по сути могу же. Могу даже скандал устроить. Кричать и рвать на голове волосы, кидаться обидными фразами. Согласитесь глупо и никому не нужно, и скорее действия какой-то истеричной малолетки. Более того, я правда была бы не против общения Деми с этим ребенком, если это окажется его ребенком, и если он этого будет хотеть. Так что же плохого в том, чтоб обсудить тему и закрыть её для обсуждения навсегда? Знаете ли, мне с некоторых пор очень даже понравилось ставить точки в своем прошлом. Просто вот так вот решить проблему, объясниться и перевернуть страницу.
- Ладно, Дем. Хорошо. Я все же буду надеяться, что этот непонятный инцидент на сегодня и окончится. Нам сейчас были не кстати совершенно какие-то разборки.
Я жую мясо. А с чего он взял, что он его пересушил? Ох, вечно он недоволен именно тем, что делать умеет, наверное, лучше, чем всё остальное. Мне наверное должно быть стыдно, что муж готовит лучше меня…зато я у нас с сиськами. Что я еще могу сказать в свое оправдание? К его сердцу путь я точно не через желудок проложила. Я вообще не знаю чем я туда его проложила. Он словно вообще ждал меня. Чтоб я  пришла, появилась и одним взглядом заняла свое законное место. А я же шла так долго к нему. Мой путь к нему был сложный, с подводными камнями. Поэтому мы вместе. Не смотря на всё то, что другие бы не простили друг другу. Столько измен, столько событий, столько боли и грязи. И в этой грязи нашли что-то чистое. Что-то, что мы вдвоем отмыли и бережем. Что-то, что как огонь согревает нас, соединяет нас.
- И мясо отличное. Самое оно, как по мне. Ты вечно говоришь глупости, - я доедаю последний кусок . Встаю, беру наши тарелки и ставлю в раковину. Потом загружу всё в посудомоечную машину, вместе с остальной грязной посудой.
- Давай поедем в магазин завтра? Хочу больше остаться дома все же. А из сладкого я где-то там в морозильнике еще видела мороженное. Шоколадное.
Беру лицо Демиана в свои ручки и мягко целую в губы. Да что этот видит и правда? Мы столько всего уже вместе пережили, столько каши переварили разной, что этот визит… Ну пыль! Пустяк. Просто встряска, словно, чтоб мы особо не расслаблялись.
- Давай посмотрим какой-то фильм? Давай я пойду чего-то выберу, а ты сделай мне зеленый чай.
15 марта 2011 г.
Я еще не успела открыть глаза, но уже иду к холодильнику. Я безумно хочу чернослива. Кажется, у меня еще где-то там он оставался с позавчерашнего дня. О, эта волшебная холодильная камера! О, великий хранитель продуктов для пуза моего! Итак я ищу чернослив, но я не нахожу его. На часах половина шестого утра. Какая женщина будет в половину шестого утра что-то искать в холодильнике? Я окончательно сошла с ума, да.
- Дем! – кричу мужу в комнату, - Дем, у нас еще есть чернослив?! Я не могу найти!
Дем вообще-то спал, когда я отправилась на поиски пищи. Но я не дождалась от ответа, мой взгляд упал на палку сыровяленой колбаски. Беру эту палку, нож, досточку, усаживаюсь за стол, режу себе колечки и топчу. И чувствуя себя я вам скажу превосходно. Колбаса быстро надоедает, так как я смотрю на конфеты и понимаю, что хочу шоколада. Обязательно белого и как можно больше. Или конфет с ванильной помадкой. Пододвигаю к себе тарелку со сладким поближе и жую уже конфеты. На кухню приходит заспанный-заспаный Демми. Я весело хмыкаю:
- Ну, чего ты встал, Дем, а? Спал бы, я тут сама разобралась…
Подхожу к нему, чмокаю в носик и иду в комнату.
- Я еще посплю, ага? Давай тоже пошли, выходной же день, суббота.
И я все же успешно укладываюсь спать дальше. Спать правда мне ужасно не удобно. Живот большой, как ни как 7-й месяц то! Ни так не развернуться, ни сяк. Всё мешает он мне. И ноги, как колодки стали. Отекают. Спину ломит. Но осталось же совсем чуть-чуть. Проснулась я к обеду и Демиан был на ногах, что меня никоем образом не удивило. Сегодня  я придумала каким образом буду терроризировать своего мужа. Я купила краски для тела, кисти и намеренна порисовать у себя на пузике. Собственно после более чем плотного завтрака я устроила на полу гостиной кружок рисования.
- Ну, давай, мой художник, сделай красиво нашему маленькому.
Кисточка щекотала кожу, собственно поэтому я дергалась и не давала Дему так просто наводить красоту*см. внешний вид.
- Щекотно же, Демми! – я заливаюсь смехом.

+1

15

Когда я говорил, что не собираюсь больше обсуждать тему Китти и ее ребенка, я действительно имел ввиду, что не буду обсуждать Китти и ее ребенка. И не обсуждаю. Ни сегодня, ни завтра, ни когда-либо еще на этой неделе. Этот инцидент задержался в моей памяти не более, чем на 20 минут и, наверняка, я бы не вернулся к нему вновь, если не одно "но". Эта Китти, кем бы там она ни была, оказалась до жути приставучей стервой. Видимо, жажда денег оказалась так сильна, что своей единственной извилиной она все же докумекала до того, чтоб нанять адвоката, который этой цыпе подсказал, что нужно сделать, чтоб эти деньги-таки из меня все же высосать. Она улетела в Сан-Франциско, но через пару дней уже вернулась. На этот раз не одна, а со своим отпрыском, что кардинально меняло мое текущее положение. Но ладно бы дите, ладно бы тот факт, что я каким-то образом мог оказаться его отцом. Выплатил бы причитающееся с меня и благополучно забыл о произошедшем. Тем более, что Китти явно не горела желанием оставаться в Хоплесс, а меня с острова, ясное дело, никто не выпустит, так что увидеть ребенка хотя бы еще раз мне вряд ли светило. Но. Вся эта ситуация, словно нить, потянула за собой целый клубок. Клубок лжи, фальшивых документов и много чего еще, что грозило мне проблемами куда большими, чем внебрачный ребенок. Собственно, узнал я обо всем этом от своего босса, что вчера вызвал меня на беседу к себе в кабинет по окончании рабочего дня.
- Заходи, не стой у порога, Абрамс, садись,- выглядел он несколько странным, по большей мере обескураженным,- Ты, наверное, удивлен, что я вызвал тебя к себе?
- Раз вызвали, значит на то есть свои причины, верно?- беспристрастно глядел я на начальника тюрьмы, пожилого, лысоватого человека, которого мы видели от силы пару раз за все время работы здесь.
- Верно. Причины есть и, если быть откровенным, не самые приятные. Для тебя.
Я напрягся. Конечно, в этот момент у меня сразу мелькнула мысль за Китти. Ибо ничего другого за последний месяц, что могло быть для меня хоть сколько-нибудь неприятным, не происходило.
- Сегодня утром мне позвонили из департамента полиции. Имя Китти Ле Рой тебе о чем-нибудь говорит? Эта девушка намеревается подавать в суд на тебя за невыплату алиментов ее сыну. В связи с этим тебе придется пройти тест на отцовство, когда будут улажены проблемы с бумагами, коих по идее не должно было возникнуть. Но они возникли. Причем там, где никто не ожидал. Всего лишь проверка документов. И детектив выяснил, что никакого Демиана Абрамса в городе Беркли, штат Калифорния 26 марта 1979 года рождено не было. Зато семью годами позже был. Проживал по тому же адресу, что указан в твоих документах, учился в том же университете, на той же специальности. Ныне проживает и здравствует в городе Сан-Франциско. Совпадает все, все ваши данные. Разница лишь в годах. Что дает полиции полное основание считать тебя, Абрамс, мошенником...
И вся комичность ситуации в том, что мне собираются выдвинуть обвинение в том, что я на самом-то деле не я и, не являясь самим собой, подделал на себя же документы. И было бы это очень смешно, если б не было так грустно. Начальник поставил меня в известность, потребовал объяснений, но я, не будь дураком, беседовать с ним на эту тему отказался. В конце концов, он не детектив и допрашивать меня права не имеет. Однако расслабляться рано. Если полиция успела поставить в известность моего шефа, то вот-вот примется за меня самого. И то, что этого не произошло вчера не значит, что не произойдет сегодня или завтра.
Я думал обо всей этой ситуации накануне, лежа в постели с женой и сверля взглядом потолок. В какой-то мере это и правда забавно. Забавно, что где-то за океаном по Сан-Франциско брожу я 24-летний. Брожу и даже не догадываюсь о том, что в одном времени со мной существую я 31-летний. Это не правильно, верно? Это противоречит всем законам природы. Прошлому место в прошлом, а будущему - в будущем. Они не могут сосуществовать бок о бок друг с другом. А если такое вдруг происходит... то влечет за собой определенные последствия.
Утро мое наступает неожиданно. Я слышу крик Кэти с кухни и тут же подскакиваю на ноги. Всего лишь ложная тревога. Жена решила перекусить и никак не могла найти на кухне чернослив.
- Завтра я куплю тебе целую коробку,- уверяю ее я, потягиваясь, и наблюдая, как жена уминает конфеты. Всегда бы такой аппетит. Ей Богу, я готов простить ей даже если она будет будить меня каждый день ни свет ни заря, только бы Кэт нормально питалась. Завтрак, второй завтрак, обед, ужин. И перекусы между делом. На фигуре не отразится, а на моем душевном равновесии еще как.
Жена разбирается со всей находящейся в зоне видимости едой и уходит обратно в кровать. Я же достаю из кармана куртки пачку сигарет и отправляюсь на балкон покурить. Затягиваюсь и наблюдаю за стремительно растущим на горизонте солнцем, знаменующем начало нового дня. Ума не дам, что делать с этой ситуацией. Наверное, потому, что подобного и предположить не мог. Бежать? Некуда. Да и не хочу я этого. Через каких-то пару месяцев у нас с Кэт появится малыш. Нам сейчас никак не нужны новые проблемы.
В размышлениях над этой ситуацией я провожу большую половину утра, а когда просыпается Кэт, приходится делать вид, что все в порядке. Что мне, нам ничего не угрожает. Я не решаюсь рассказать ей о вчерашнем разговоре с начальником. По крайней мере, пока. Пока я не нашел выход. Пока не продумал пути к отступлению. Что я отвечу ей, если она спросит у меня "и что же нам теперь делать?" Нет уж, у Демиана Абрамса всегда есть ответы. А если их еще нет, он предпочитает говорить на другие темы. Например, на тему рисунков на животе.
- Кэт, я же не смогу такое изобразить,- я чешу затылок, разглядывая витиеватый узор на бумаге, что Кэт предложила изобразить на ее теле,- Я не художник.
Но, тем не менее, беру кисточку в руки и окунаю ее в краску. Это могло бы быть очень красиво, умей я хоть немного рисовать. Но увы. Спустя час на животе Кэт красуется жалкая карикатура предложенного ею рисунка, а мы с ног до головы измазаны в краске, из-за того, что жена постоянно дергалась.
- Что же нам теперь со всей этой красотой делать?- обхватив девушку за талию, прижимаю ее к себе,- Может примем ванную вместе?
Я целую ее шею, недвусмысленно улыбаясь. Да-да, я помню, что моя жена беременна. Но это же не означает, что мы должны лишить себя абсолютно всех удовольствий?
- Я включу воду,- целую Кэтти в нос и разворачиваюсь в сторону ванны, но не успеваю сделать и шага, как раздается звонок в дверь. Я замираю на месте, чувствуя, как внутри все напрягается. Конечно, может это Винчестер или... эта тупоголовая курица решила еще раз попытать удачу на поприще выбивания из меня денег, но что-то мне подсказывает, что ни первый, ни вторая сейчас не стоят за дверью нашей квартиры.
- Кэт, не открывай,- говорю я жене, беря ее за руку,- Я объясню тебе позже. Давай просто посидим здесь, пока они не уйдут. 
Я опускаюсь на диван и ловлю на себе взгляд Кэт, полный непонимания. "Позже",- повторяю я и замолкаю.
Черт побери. Вот уж не думал, что они припрутся ко мне в квартиру средь бела дня. Все бы ничего. Я совершенно не боюсь полиции и их обвинений. Я просто не хочу попусту беспокоить жену, понимаете? Она на седьмом месяце. Ей никак нельзя волноваться сейчас.
Звонок в дверь повторяется. И третий раз. И четвертый. Потом они и вовсе начинают молотить по двери кулаками. До моего слуха доносится мужской бас: "Абрамс, открывай, мы знаем, что ты внутри."
- Блять,- раздраженно бросаю я, вскакивая на ноги. Какого черта эти уроды себе позволяют?! Мало того, что заявились в мой дом, так теперь еще и пугают жену! Теперь у меня нет другого выбора, кроме как впустить их, но прежде я поворачиваюсь к жене.
- Кэт, слушай меня внимательно. У меня возникли проблемы с моим паспортом... и остальными документами. В полиции пробили их и заметили несоответствие дат. Мало того, они обнаружили другого Демиана, 24 лет, проживающего сейчас в Сан-Франциско. Они считают, что я мошенник,- я вижу, как округляются глаза жены, но прежде, чем она что-то ответит, продолжаю,- Не волнуйся. Я найду выход из этой ситуации. Все будет хорошо.
Я еще раз сжимаю ее руку и делаю шаг по направлению к входной двери.

+1

16

- Да ладно тебе, там ничего сложного, - хохотала я. Но по правда не выходило оно так, как задумывалось. От этого я совершенно не печалилась. И уверенна, что наше дитё, мальчик это или девочка, все равно будут рады каляке-маляке своего любимого папочки. Я взяла в руку вторую кисточку и откровенно страдала ерундой. Так на лице у мужа появились кошачьи усы и точка носа, которые он в итоге вытер влажной салфеткой. Я его так обожаю, правда! Даже не смотря на то, что зачастую от излишне серьезный. Мог бы оставить усики, ну. Он такой лапочка сразу же стал! Просто умиление.
- Это надо сфотографировать! Пошли к зеркалу! Идем-идем, - я беру по пути фотоаппарат, вручаю его в руки мужу. Целую его в щеку, пока он фотографирует нас троих в отображении. Эта беременность другая. У нас есть желание заниматься дурачеством вроде этого. И думаю я не о ком-то на самом деле совершенно не важным для нас. Я думаю о том, что надо бы устроить фотосессию. Оставить как можно больше памяти.
- Дааа, было бы очень неплохо принять ванную.
Звонок в дверь и реакция на этот звонок у мужа более, чем странная. Посидеть подождать, чтоб ушли… мы что семеро козлят, которым мамка сказала не открывать серому волку, или как вообще это понять. Мои глаза явно рассказывают Демиану о том, что более чем удивлена этому поведению. Одно слово потом и всё. Нет, ну, как потом, если сейчас в нашу дверь не прекращают звонить. Но когда в дверь стали тарабанить это уже не просто удивляло. Что-то случилось и он что-то от меня скрывал. Сказать, что мне неприятно от этого – это ничего не сказать. Хотел, чтоб я не волновалась или просто боялся рассказать. Да нет же, Демиан Абрамс ничего не боится, что вы! И, черт возьми, всегда лучше всех остальных всё на свете знает. А потом начинается какое-то дерьмо. Особенно он сейчас начинает рассказывать ЧТО произошло. Как он вообще додумался скрывать от меня такое? Это не разбитая любимая кружка какая-то. Это реальная проблема. И я должна была быть в курсе не сейчас, когда полиция, а я так поняла, что это и есть полиция, пришла за ним, а раньше! Да, блин, я сразу же должна была знать обо всем!
- Демиан, черт… какого хрена ты вообще сразу мне не рассказал?
Я зла и расстроена, я испугана ибо я не знаю как и что теперь будет с Демианом. Могут начать пробивать и меня. Со мной будет то же самое дерьмо. У нас нет знакомых, которые бы могли оказать какую-либо помощь в данном случае. По крайней мере мне вообще на ум сейчас ничего не идет. Я запахиваю халат, подвязываю его поясом.
- Открывай, - иду вместе с любимым к двери. Просто отлично! Именно тогда, когда нам меньше всего нужны какие-либо проблемы они появляются. Из-за кого? Из-за чего? Если в этом во всем замешана та перегидрольная барышня, то пусть не попадается ко мне на глаза. Ибо я с удовольствием угостила бы её чаем с цианидом. Дем открывает двери. Три человека, двое из которых в полном обмундировании.  Вопрос: зачем? Такое чувство, что они шли задерживать какого-то невменяемого преступника, а не человека с поддельными документами. На самом деле это не так уже и страшно, как если бы его сейчас обвиняли в убийстве, дебоше или грабеже. Правда лица этих стражей закона и порядка значительно изменились при виде меня.
- День добрый, - бросаю ради приличия. Да, я не рада их здесь видеть. И я не собираюсь даже вид делать, что всё хорошо, ибо нихрена всё не хорошо. У меня ни единой мысли в голове о том, как бы это можно было бы уладить. В любом случае они не могут его вот так вот задержать. Не могут просто взять сейчас под руки и уволочь из квартиры. Да правда не имеют просто.
- Добрый, мисс, - он показывает значок, - Демиан Абрамс, просим проследовать с нами по обвинению в подделке документов и использовании их. Вы останетесь в отделении до установки личности. Так же ваше дело будет передано на рассмотрение в суд.
Мне аж в голове закружилось от этого всего. Дем, суд, разборки какие-то, выяснения. Как они будут выяснять личность, если он и есть на самом деле он. Он будут пытаться доказать что он не является собой. Да я и не сомневаюсь, что они каким-то образом это докажут. Только мне от этого никаким образом не легче и не проще. И вообще что это за хрень такая. Какого черта? Разве они так должны действовать? То ли плакать, то ли рычать на них хочется.
- Дем, я поеду с тобой.
И я правда поеду. Я с ума сойду сидеть сейчас дома. Не смогу и всё. Завелась-закипела. Мне надо было наверное всё это как-то порциями выдавать, но как уж получилось. Ладно. Переварим. И не такое приходилось переваривать.
- Я надеюсь у нас время есть переодеться? И к чему это? – я киваю головой на двух братов-акробатов, - Вы ехали особо опасного кого-то задерживать?
Я закипала. Да еще и понимаете, беременность она такая. Я слишком эмоциональна, слишком всё меня уж цепляет, задевает.

Полицейский участок

+1

17

Откуда

Центральная больница

Она издевается надо мной? Или и правда решила, что я назову свою дочь в честь непутевой мамаши?! Нет, конечно, я ничего не имею против выбранного тобою имени, Кэт. Если б не одна из его обладательниц. Моя мать. Женщина, променявшая ребенка на бутылку водки. И, знаете, что меня больше всего бесит? То, что она, она и отец, справились со всем этим дерьмом. Они вылечились от алкогольной зависимости, привели наш старый дом в порядок. Стали приличными людьми. Уважаемыми. И она родила. Снова. Девочку. Девочку, которая и понятия не имеет о том, кем ее родители были несколько лет назад. Понятия не имеет, что у нее есть брат, семнадцатью годами старше, и могла бы быть старшая сестра. Они начали совершенно новую жизнь. Но без меня. Они распрощались с прошлым и со всеми, кто принадлежал этому прошлому. Такие положительные мистер и миссис Абрамс. Дарят любовь и опеку избалованной девчонке, совершенно не ценящей их. А я… никак не могу понять. Чем я блять это заслужил?..
Назвать мою дочь Абигейл. Не знаю, могла ли Кэт придумать что-либо более унизительное. Оказывается, могла бы.
- По поводу крестного. Я предложила Крису быть крестным отцом нашей малышки.
Я молчу. Все настроение как рукой сняло. Спасибо, Кэт, что спустила меня с небес на землю. По правде говоря, известие о том, что она хочет видеть крестным отцом нашей дочери Винчестера, удивило меня не так сильно, как выбор имени. Зная о любви моей жены к этому контуженному, я предполагал, что она может выкинуть нечто подобное. И все же в сумме обе эти новости сильно ударили как по моему настроению, так и по желанию вообще что-либо говорить Кэт.
- Ложись спать, - отрезаю я, поднимаясь на ноги, - Поговорим завтра. Я переночую дома.
Я решительно направляюсь к выходу из палаты, не слушая, что там говорит Кэт. Вы можете обвинить меня в грубости, но иначе поступить сейчас я просто не мог. Я решил уйти, потому что не мог обманывать ее и себя, не мог сдерживать ту злость, что закипела в душе, и не хотел, чтобы хоть капля этой злости вылилась на Кэт. Потому как что бы она сейчас не сделала, я все равно простил бы ей это. Может не сразу, но как только первая волна гнева поуляжется.
Несколько дней Кэт провела в больнице. Несколько дней малышка, которую я демонстративно называл Элли, именем, пришедшем мне во сне, находилась под наблюдением врачей. Нам несказанно повезло. Девочка родилась довольно крепкой для своих семи месяцев. Никаких отклонений в развитии врачи не обнаружили, поэтому и держать Кэт с ребенком в больнице долго не стали. На шестой день, в последний день марта, была назначена выписка, и я с большущей охапкой разноцветных тюльпанов ждал ее в фойе больницы. Настроение мое было… не многим лучше того дня, когда я ушел из палаты Кэт, толком не попрощавшись. Нет, конечно, я уже мог держать себя в руках и не бояться за то, что каким-нибудь неосторожным словом раню свою жену, но, тем не менее, все было не так, как должно было быть. И это настроение передавалось окружающим. Угрюмый папаша с букетом цветов приковывал к себе подозрительные взгляды. Проходящие мимо люди обращали внимание на яркие тюльпаны, улыбались во весь рот, переводили взгляд на меня и… улыбка сползала с их лиц, а на ее место приходило непонимание, подозрение, укор. И мне плевать, конечно, было на всех этих людей, и, когда на горизонте появилась Кэт, я надеялся на другую реакцию, ведь она, как никто другой, знает меня и отчетливо понимает, почему в данный момент я не свечусь от счастья. Но реакция жены оказалась до боли похожа на реакцию мимо проходящих, и это заставило меня нахмуриться еще сильнее.
- Хорошо, что вы наконец-то возвращаетесь домой, - произнес я, вручая Кэт букет и забирая у нее розовый сверток. Получив в руки малышку, я на минуту смягчился и даже позволил себе улыбнуться, - Привет, Элли. Как ты сегодня, маленькая моя?
Мы вышли на улицу и направились к припаркованному неподалеку автомобилю Кэт. Когда я усадил жену на заднее сиденье и передал ей дочь, мой взгляд снова стал серьезным, а с губ исчез всякий намек на улыбку.
- Ты правда думаешь устроить эту вечеринку сегодня? – не глядя на Кэт, задал вопрос я, усаживаясь за руль, - Успеем все подготовить?
Жена что-то отвечала в тот момент, когда я доставал телефон и набирал номер Алекс, которую собирался прямо сейчас поставить в известность о том, что она будет крестной Элль. Кэтти я сообщил об этом своем решении накануне выписки, когда у нее и созрело желание устроить вечеринку, дабы будущие крестные познакомились друг с другом. Честно говоря, вечеринка прошла бы ничуть не хуже, если б нас избавил от своего присутствия мистер Ко-ко. Но Кэт была непреклонна. Собственно, ради него-то весь сыр-бор и затевался. Явно же не ради Алекс, которую жена и в глаза не видела.
- И все же я считаю, что такая толпень народа не пойдет на пользу малышке. Может дашь отбой Винчестеру? – не оставлял я попытки избавить нас от встречи с Петухом, - Окей, как хочешь. Если что, продукты на его долю я не покупал. Проголодается, слиняет домой пораньше.

+1

18

==> Централ стрит, 15, кв. 3L [съемная]

Вв

http://cs304610.vk.me/v304610610/4dcd/G4T7zxMEMYc.jpg

Тед (125 см)

http://teddy.com.ua/published/publicdata/TEDDYCOMTEDDY/attachments/SC/products_pictures/g01w1302_enl.jpg

Очешуеть! Я стану крестной мамой! Это же! Это просто нет слов, одни эмоции. И это стало весьма неожиданно. Да, мы с Демианом хорошо общаемся, но я не думала, что этого будет достаточно, чтоб становится родственниками. Теперь же надо-надо-надо! Надо быстро в магазин. Не с пустыми же руками идти в первый раз в дом. Да и вообще это вроде как званый ужин. На званый ужин надо, как минимум идти с бутылкой вино. Дем считает вино кампотом.. зачем ему вино? С бутылкой водки идти как-то не ах. Открываю свой бар. Это не подходит, и это не подходит. Ага! Беру еще закрытую бутылку с текилой, привезенной с Мексики. Отличная выпивка. Так же из бара вполне успешно уходит бутылка красного полусладного. Понятия не имею о предпочтениях его жены. Да и ей нельзя же сейчас вроде как. Кормящая мамочка все-таки. Со спиртным решила. Теперь одеваю на зад шорты, наверх первую попавшуюся футболку и еду в гипермаркет. Покупаю в детском отделе большого плюшевого медведя тедди, упаковку памперсов. Это ведь никогда не будет лишним ребеночку. Особенно памперсы. Ой знаю, двое младших сестер росло же. Да и вообще я знаю что такое маленькие дети в доме. Дем выходит тоже знает. Судя по нашему разговору. Но он точно мне ничего не рассказывал об этом ранее. Не говорил, что у него еще есть детишки. Стоп! Если у него еще есть дети, то может быть стоит купить что-то и им…? В общем в любом случае в шоколаде нет ничего плохого, ведь так? Теперь перемещаюсь в отдел со сладостями. Тащу с собой коробку конфет где побольше.  И уже со всем этим отправляюсь домой. Укладываю спиртное в один пакет. Памперсы в другой. Укладывать куда-то медведя вообще нет никакого смысла, так как он не на много меньше меня, а в ширь и того больше. Будет сидеть на сидении по дороге рядом со мной. Времени так раз есть на то, чтоб собраться. Достаю платье, туфли, навожу какой-нибудь порядок с волосами. Немного макияжа и о боги, да я же чувствую себя нормальным человеком! Теперь с двух подходов гружу всё в машину и еду с тедом домой к Абрамсам. Каким-то удивительным образом умудряюсь взять пакет с алкоголем и конфетами в одну руку, во вторую пачку памперсов и при этом обнять медведя так, чтоб можно было идти. И вот я уже почти на месте. Звонок в дверь…
- Привеееет! – доносится мой голос за медведем, которого я сразу же вручаю Демиану, который и открыл дверь, - Поздравляю вас с пополнением… Ооо, Кэтти? Ты так отлично выглядишь!
Я обращаю внимание на девушку, только что показавшуюся в поле зрения. Мы с ней сегодня одеты в светлые платья. Очень даже удачно получилось. И между прочим Миссис Абрамся и не сказать, что полная какая-то. Выглядит так, словно и не рожала.
- Держи, это вам, - вначале вручаю пакет со сладким и алкогольным, а потом уже памперсы, - А это малышке.Ничего, что я опоздала на десять минут? Просто тед такой неповоротливый парень оказался. Это была такая неожиданность для меня… и это такая мм даже честь стать крестной.   
Я даже не задумывалась над тем, что могу к примеру не понравится Кэт так же, как судя по высказыванию Дему не нравился друг Кэт. Так что всё же будет хорошо? Они же муж и жена, а значит как-то да чем-то должны быть схожи. А раз уж я с Абрамсом нашла общий язык, то что сложного в том, чтоб найти общий язык с его женой. Хотя вот сейчас смотрю на ее выражение лица и вижу некоторую дистанцию. Да, она улыбается и кажется приветливой, но все равно чувствуется что-то не то что ли. Может быть это лишь потому, что она видит меня в первый раз? Не успели мы отойти от двери, как снова раздался звонок.
- О, значит я не одна опоздала. Это утешает.

Отредактировано Alex M. Wilson (15th Mar 2013 17:23:20)

+1

19

Откуда

Sirenity lane, 7/6

Подарки

Для Аби:
http://s2.uploads.ru/3t8UF.jpg
Для Кэт:
http://s3.uploads.ru/eLry4.jpg

Крестный. Скоро ты станешь крестным, Крис. Такой вот новостью огорошила меня Кэт несколько недель назад, а я все никак не могу свыкнуться с этой мыслью. Крестный отец для малютки, носящей фамилию Абрамс. Это радовало и пугало меня одновременно. Радовало потому, что моя лучшая подруга доверяла мне настолько, что не побоялась препирательств с мужем, и сумела настоять на том, чтобы впустить меня в свою семью. И я, конечно же, был очень рад стать членом этой семьи, значащей для меня так много. Но одновременно с радостью мной овладевал некий страх от того, что я могу не справиться с возложенной на меня ролью. Я ведь… совершенно ничего не знаю о детях. Не знаю, что они едят, чем они живут, как их воспитывать… Конечно, наличие двух младших сестер дало мне некий опыт в обращении с малышами, но за последние 20 лет все так переменилось, что его наличие, скорее, помешает мне найти подход к современному ребенку, нежели поможет. И хоть не время еще думать о подобном, ведь Абигейл только-только появилась на свет, я все же не мог избавиться от подобных мыслей. Крестным-то я тоже не на один день становлюсь.
Как я уже упоминал ранее, свыкнуться с мыслью о появлении в моей жизни крестницы самостоятельно я никак не мог. И за всеми последними событиями надеялся, что вопрос этот будет поднят девушкой вновь не раньше, чем месяца этак через два. Поэтому преждевременные роды Кэт были для меня полной неожиданностью так же, как и приглашение на вечеринку в честь рождения малышки спустя всего лишь пять дней после того, как она появилась на свет. Стыдно признаться, я даже не успел еще проведать Кэтти с Аби в больнице. В больнице, в которой работаю! Разве что цветы и корзину фруктов передавал через медсестер, да держал с девушкой постоянную связь на телефоне. Как раз планировал навестить маленькую мисс Абрамс и ее маму в ближайшие дни, как неожиданно их уже выписывают! И Кэт зовет меня на вечеринку познакомиться с будущей крестной, которую выбирал Демиан. По ее голосу сегодня утром было понятно, что решение Дема для нее явилось полной неожиданностью, но дабы соблюсти все правила приличия Кэт позвала незнакомую девушку в гости. И меня за компанию.
- Буду, непременно, - улыбался в трубку я, хотя перспектива очередной вечеринки в компании Демиана меня ничуть не радовала. Если верить записям в дневнике, свадьба Тиффани и Люцыса прошла не так уж и весело. Нет, Абрамс все же старался держать себя в руках, но стоило молодоженам покинуть нас, как он сорвался на мне. Конечно, на ком же еще? Ведь он спит и видит, как мы с Кэт недвусмысленно развлекаемся у него за спиной. Хотя за все то время, что я знаю эту девушку, мы ни разу не давали повода для ревности. Но ни наличие у меня в свое время серьезных отношения с Карой, ни даже помощь в устранении Марка не меняли положения дел. Демиан жуткий ревнивец. Причем ревнивец, которому для ревности совершенно не нужны причины и поводы. Оставалось лишь надеяться на то, что сегодня он не выкинет чего-нибудь подобного. Хотя бы сегодня. Потому как чаша моего терпения тоже не безгранична.
Итак, вечеринка была назначена на шесть часов, поэтому, чтобы успеть на нее вовремя, мне пришлось отпроситься с работы на два часа раньше. В 4.15. я уже блуждал по магазину игрушек, в растерянности взирая на бесконечные полки. Мне хотелось чего-нибудь необычного. Чего-нибудь, что могло бы понравится и Кэт, и, возможно, Демиану. Я, конечно, не рассчитывал на то, что Аби сможет оценить мой подарок в ближайшие месяцы, но, возможно, спустя пару лет эта игрушка могла бы стать у нее одной из самых любимых… Даа, вот такие грандиозные планы, чересчур грандиозные были у меня на подарок, который покупался в последний момент. Ни девушка-продавец, пришедшая мне на помощь, ни молодая мама, блуждающая по магазину в компании сына, не смогли подсказать «того самого», что я с таким усердием искал на полках. К 5 часам я и вовсе отчаялся что-либо отыскать, и был готов уже отправиться в отдел плюшевых медведей, как вдруг мне на глаза попалась необычная игрушка. Небольшая потертая деревянная кроватка с матрасом, застеленная крохотными одеяльцем и простынею, в которой бок о бок лежали белый заяц и коричневый мишка не самого идеального пошива. Выглядела вся эта композиция до такой степени необычно, что я не понимал, как за 45 минут, проведенных в магазине, не заметил эту прелесть.
- Это hand-made, - поспешила ко мне девушка-консультант, заметив мою заинтересованность игрушкой, - А кроватка, если верить автору, была вырезана еще в 1993 году одним столяром в подарок его дочери. Поэтому краска на ней давно облупилась.
- Беру, - без всяких колебаний произнес я, доставая из кармана кредитную карточку. Цена игрушки ничуть не смущала, ведь именно такой подарок для Аби я и искал. Подарок, в который кто-то вложил свою душу…
Выйдя из магазина с кроваткой в руках, я направился в цветочный неподалеку, где меня уже поджидал собранный для Кэтти букет белых роз. Теперь все было  готово. Я не знал, что подарить Демиану, поэтому решил оставить его и вовсе без подарка в этот раз. Почему-то я был уверен в том, что это его не особенно расстроит.
***
Ровно через час с небольшим опозданием я стоял возле двери в квартиру Абрамсов и нажимал кнопку звонка. Подарок для Аби так поднял мне настроение, что даже встреча с Демианом уже не казалась мне настолько ужасной, как прежде. Я улыбался во все 32, переступая с ноги на ногу, когда в дверях наконец появилась Кэтти. Свежая и отдохнувшая, как после отдыха в какой-нибудь экзотической стране, а не в родильном отделении Хоплесской больницы.
- Кэтти! – одарил я ее улыбкой, протягивая букет цветов, - Я так рад тебя видеть! Ты шикарно выглядишь.
Я наклонился, чтобы поцеловать подругу в щечку, за что тут же удостоился уничижительного взгляда Демиана, - Это для Аби. Надеюсь, и ей и вам понравится подарок, я долго его выбирал.
Девушка посторонилась, пропуская меня в квартиру, где я вручил кроватку Демиану, руки которого уже были заняты яркими пакетами. И только сейчас заметил, что в прихожей кроме Абрамсов есть еще кое-кто.
- Алекс? – удивленно поднял я брови, - Не ожидал тебя здесь увидеть. Так это ты будешь крестной?

+1

20

- Да, Дем, мы всё успеем.  Я уже отдохнула достаточно, пока в палате лежала. Да и представляешь как было бы Крису и Алекс, если они познакомятся прямо на крестинах? Определенный дискомфорт был бы. А мне этого не хочется. Да и думаю тебе тоже.
Я удобно усаживаюсь на сидении. Абби у меня на руках спит. У неё сейчас работа такая – есть и спать. И конечно же расти. Кстати при Деме я решила называть малышку Элль. Пусть она вырастет и сама решит какое имя ей нравится больше, какое имя по её мнению подходит ей больше. Хм… я  ведь когда-то сама решила, что меня зовут Кэтти.
- Ну какая же толпень? Нас двое родителей и двое будущих крестных. Это совсем немного.
Я даже не делаю Дему замечания о том, что он не прекращает называть Кристиана петухом. Мне не дано на самом деле понять, что такого ужасного сделал Крис для того, чтоб Демиан к нему так плохо относился. Ревность ревностью, при этом совершенно необоснованной, а предел какой-то должен же быть. Доехали домой, приготовили ужин… готовил в основном Демиан. Я то и дела отвлекалась на Элль. Да и чего говорить, рядом с ней от меня толку больше. Уже ближе к вечеру мы переоделись. Раз уж это званый ужин, то и какой-то определенный дресс-код должен быть. Хотя бы банальная рубашка на мужчинах…да и мне лишний повод одеть платье. Наконец-то я могу позволить себе одеть что-то, что не напоминает чехол для машины и каблуки! О, мои любимые каблуки! Абби тоже одела во всё белое. Прям, как мамочка.
- Дем. Пожалуйста, давай вы сегодня с Крисом обойдетесь без конфликтов? Я тебя очень прошу, - целую мужа в нос. На столе накрыто, на часах шесть. Гости должны быть с минуты на минуту. Первой пришла Алекс. Такая какая-то суетливая, громкая… и вообще я о ней раньше ничего от мужа не слышала. И ничего не знаю о ней. Когда они познакомились, при каких обстоятельствах и как тесно и долго они общаются. И дела не в какой-то там ревности. Просто она была по сути чужим человеком, которого я должна буду воспринимать членом семьи. Но я ничего не сказала по этому поводу Дему, да и не скажу. Я знаю как он относится к тому, что крестным отцом будет Крис…и да, я согласна, что он имеет право выбрать кто же станет крестной.
- Рада встречи, Алекс, не могу сказать, что я наслышана о тебе, но думаю у нас теперь очень много времени, чтоб познакомится.
Звонок в дверь, я отдаю пакет Дему, а сама открываю. Первое, что я вижу это не Крис, первым делом я вижу большущий букет роз. Да, я видела фотку в твиттере..но он реально огромный.
- Ох! Спасибо.. так давно тебя не видела. Давай проходи, - я пропускаю его в квартиру, закрываю одной рукой дверь. Оказывается, что Крис знает Ал! Ну и тесная же деревня этот Хоплесс. Так или иначе, а выходит, что все друг друга знают.
- Раз уж вы знакомы, тогда покажи Алекс где гостиная, а мы пока что разберемся с подарками и познакомим вас с нашим маленьким человеком.
Дем относит игрушки в детскую, я пока что ставлю цветы в вазу. Они очень даже чудно располагаются в столовой.
- Вы только посмотрите, кто глазюки свои голубы открыл. Прям как у папульки глазюки, да? – улыбаюсь доче, которую муж держит на руках, - Будем знакомится с крестными, Элли?
Спускаемся из детской в гостиную.
- А вот и мыыыыы. Вы тут еще не заскучали?

+1


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Гранд-офисс авеню, 81, кв. 205