Вверх страницы
Вниз страницы

HOPELESS

Погода/время в игре:
01.06.2011 - 30.06.2011
+29°...+36°C; Температура воды +25°...+28°C; без осадков, преимущественно ясно.


Последние новости:
29.07.2013
Уважаемые игроки, как уже сообщалось ранее на форуме ведутся некоторые работы по организации тем. Спешим сообщить, что мы уже обновили шаблон ЛЗ. Он является окончательным. Каждому игроку необходимо перезаполнить свои ЛЗ. Просим извинения за неудобства. А так же напоминаем о том, что темы с отношениями и фотоальбомы теперь соединены в досье. Свои старые темы вы сможете найти в архиве. Спасибо за понимание.

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяправиласюжет
от "A" до "Z"внешности
способностиакцииFAQЛЗ
вестникзакрыть/удалить тему
жалобы и предложений
путеводитель

ADMINISTRATION

ChrisKathyArthur
VirginiaJoshuaValerie

Maroon 5 - Back at your door





Дизайн выполнен kusachaya специально для http://hopeless.rolevaya.ru/

The Flight To Nowhere

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Централ стрит, 15, кв. 3L [съемная]


Централ стрит, 15, кв. 3L [съемная]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однокомнатная квартира.

Интерьер

http://www.stroymart.com.ua/img/catfiles/110/i8/640x480x0/8469.gif
http://www.stroymart.com.ua/img/catfiles/110/i8/640x480x0/8468.gif
http://st.free-lance.ru/users/Alex95/upload/f_491b6b6b7470e.jpg
http://www.elizabethannstudios.co.uk/chippendale/saponettabeech.jpg

0

2

>>> Starbucks Coffee

Вв

http://cs411230.userapi.com/v411230610/8b5f/0JQ0nnH-Qug.jpg

Собственно разговор был именно таким, какими бывают разговоры между малознакомыми людьми. Обо всем как-то и совершенно не о чем. Я утоптала десерт под латте, обменялась телефоном с  Брайаном и пошла домой понемногу. Мне как-то один человек, который между делом живет за стеной, сказал, что Хоплесс отличное место для того, чтоб начать новую жизнь. И о том, что здесь совершенно все равно кем ты был до приезда на этот остров. Кем была я до переезда? Я не знаю. Правда не знаю. Я была девушкой, которая пытается, как и любой другой как-то выстроить свою жизнь, свое счастье, но все время ошибается дверью, в которую стучит. И выходило именно то, что выходило. Не больше, не меньше. Вышло то, что привело меня сюда. Вышло то, что двинула меня рыть землю, но выискивать информацию о том почему собственно именно я? И каким таким образом я вдруг имею дар и наказание в одном флаконе. Знаете, я ведь действительно боюсь того, что меня закроют, как подопытную крысу где-то, меня правда пугает быть вечным спонсором крови. Меня пугает то, что люди смогли бы знать о том, что я могу сделать своей кровью. Меня пугает то, что иногда нужно сдавать кровь на анализы. Пусть и простые анализы не расскажут никому о том, что таится в алой жиже. Я подхожу к дому и замечаю кое-кого. Все того же человека, которого видела и вчера, и позавчера… И этот человек был мне нужен. Этот человек был главной зацепкой. Этот человек был чем-то реальный, за что бы я могла ухватиться и разузнать несомненно полезную информацию. Хотя, что я по сути о нем знаю? Какие-то слухи, неподтвержденная ничем информация о том, что над ним проводили какие-то опыты. Вот и всё, всё, что я имею о нём в вооружении. И я ясное дело не могу подойти к нему и спрашивать что-то напрямую. Тоже самое, что подошли бы ко мне и стали расспрашивать что-то относительно моего скрытого таланта. Я не рассказала ничего бы. Я просто продолжаю идти к двери подъезда, словно не заметила его, не обратила внимания, не придала значения. И я конечно же не понимаю каким образом и каким попутным или же не очень ветром он оказывается здесь. Живет где-то рядом? Я бы смогла объяснить это таким образом. Просто и логично ведь, не так ли? Я ищу в сумке ключи от квартиры, по пути. В этой сумке вообще можно найти что угодно и когда угодно, но только не то и не тогда, когда нужно. Один из неоспоримых законов женской сумочки (или же торбочки). Какой-то парень, весьма сбитой комплекции проходит мимо меня, задевая специально или не очень плечом. Перевожу на него взгляд, поднимаю очки вверх на волосы вместо обруча. Широкий, либо? И этот широкий направляется к тому индивиду, которого я якобы в который раз не замечаю. Нет, я не вижу в этом никакого подвоха или истории с продолжением. Именно поэтому я плюю на то, чтоб найти ключи в сумке на ходу, забрасываю её на плече и уже практически захожу в подъезд.

+1

3

Было много проблем, странных мыслей, но слишком мало действия. Никакого прогресса. Почти месяц Ричард бессмысленно топтался на месте, почти не рефлексируя и временами выдавая странные идеи. Он был злой, очень злой, причем сам не понимал, на кого именно, на кого-то непонятного и воображаемого или же на себя самого. В последние две недели он привык гулять по улицам когда-то, казалось бы, знакомого города, надвинув капюшон почти на глаза, которые были стандартно скрыты очками, и засунув руки в карманы. Быть в толпе, но быть одному, это было  пафосно, забавно и помогало сосредоточиться. И, все-таки, вместо страданий и сожалений, Уотс смог в своей голове заняться полезным делом, а именно - анализом собственных ошибок. Он не пытался обвинить во всем себя, глупо было бы, он был оптимальным вариантом из всех имеющихся. Но именно он со своим недоверием разобщил своих людей, именно из-за него не было никогда нормальной команды, и поэтому он даже не пытался никого из них искать. С его способностью он мог бы собрать вокруг себя самых преданных и полезных людей, а вместо этого получилось полное дерьмо. Возможно, будь у него тогда нормальная команда, то и не вернулась бы на остров нормальная жизнь. Хотя об этом Ричард предпочитал не думать, ибо на кой черт загадывать? В любом случае, он понял, что действуя старыми путями, свободы он не добьется и поэтому решил начинать с малого. И, черт его знает, что подвигло его на эту мысль, телевидение или книга, прочитанная на ночь. Ему хотелось собрать команду, небольшую, но многозадачную. Чтобы больше никаких героев-одиночек, чтобы никаких пьяных загулов в лабораторию. Отсутствие фактической власти, безусловно, заставляла его действовать более профессионально.
Именно поэтому Ричард уже пятый день ошивался недалеко от Централ Стрит 15. Не особо практикуясь в скрытности и просто надеясь на невнимательность своей невольной жертвы. Да и в любом случае можно было придумать миллион оправданий. Хотя вся эта слежка ничего толком не дала. Она выглядела обычной девушкой, и Уотс не видел ровным счетом ни одной причины, по которой можно было бы с ней заговорить. Точнее, не просто поболтать, а именно поговорить на определенную крайне интересующую его тему. Ведь Алекс, если ему правильно передали ее имя, могла бы стать важнейшей частью его плана, слишком уж редко на острове встречались людей с исцеляющими способностями. До этого Ричард слышал только о двух таких, но сейчас одна точно была мертва, а второй пропал без вести. Исчерпав все логичные варианты, Ричард решил импровизировать, стараясь не думать о том, что это редко получалось у него удачно. Он договорился с одним парнем не очень-то дружелюбной наружности, что после подачи определенного знака, тот подойдет и несколько раз сильно его ударит. Причем честно договорился, заплатил половину суммы авансом, хотя тот все равно, наверное, посчитал его идиотом.
Он простоял около дома почти два часа, пока не увидел издалека знакомую тонкую фигурку. Подав знак увальню, он специально отвернулся в другую сторону, ожидая удара. Тот, конечно же, умудрился затормозить и почти опоздал, девушка уже почти зашла в дом, лишь немного не успела. Хотя тут Ричарду уже становится не до мыслей, когда кулак мужчины попадает ему прямо под ребра, невольно заставляя согнуться пополам. У него уже было почти сработал рефлекс запустить наглец вперед потоком ветра, но он смог сдержаться, получая второй удар, на этот раз по лицу. Тут самое время было изображать панику, но до того, как он смог побежать, Уотс получает еще один удар, после чего будто бы неловко валиться на землю от подножки. Тут даже надежда на то, что сердобольная девушка скоро сможет ему помочь и избавить от боли уже не держит и он бросается в сторону Алекс, пытаясь обогнуть ее вбежать в подъезд.

+1

4

Я  практически захожу в подъезд, но меня отталкивает в сторону Уотс и сам влетает в полусогнутом состоянии вперед меня. Я оборачиваюсь, вижу всё того же широкого мужичка, который идем за ним следом.
- Эй! Куда убегаешь, мы еще не договорили! – басит дядька. Понятия вообще не имею кто там прав в разборках, а кто виноват и вообще с какого чуда произошла буча, но глаза то видят, что этот шкаф в два раза, наверное, шире будет. Ну, хочешь ты показать какой крутой – выбери себе оппонента по размерам, а лучше иди на ринг. Вот так действительно видно кто и на что способен. И по размеру сами предоставят. Достаю из бокового кармашка сумки газовый баллончик и не раздумывая направляю в лицо бычку, который подошел к двери.
- Хочешь перчика? Слушай, мужик, иди куда шел, потому что я сейчас вообще копов вызову за то, что руки распускаешь.
До полиции я считаю в любом случае не дойдет в данном положении. Хватит и перцового баллончика. Дрань конечно, но  глаза здоровски выедает. Однажды уже успела испробовать на бывшем муже. Знаете как оно драться с мужиком который тебя больше и сильнее? Пару раз думала, что вообще убьет. Электрошокер штука опасная, а вот газовый баллончик показался именно тем, что доктор приписал. Брызнула в глаза и сваливаешь из дома. Классная же вещь!
- Всё, понял. Спокйно, дамочка, ухожу, - как то совершенно не оказывает сопротивления этот вот мужик напротив, и добавляет Уотсу, - А с тобой мы потом разберемся!
Оборачивается и идем. Я стою всё так же с баллончиков, пока он не отойдет на какое-то расстояние и подхожу к Ричарду. Везение ли это? Возможно, но вот и повод для хотя бы знакомства. Дело сдвинулось с мертвой точки, теперь нужно просто толкать тележку в правильном направлении и всё будет так, как необходимо.
- Всё в порядке? За что это он Вас так?
Кладу баллончик обратно в сумку. Может конечно мне не следовало влезать. Можно было бы просто пойти себе домой, сделать вид, что оно вообще меня никак не колышет, и что я совершенно ничего не вижу. Прошла бы и сделала вид, что не заметила. Как и любой другой бы поступил. Люди сейчас равнодушные. Тебя будут тащить куда-то, грабить, бить, а зови не зови на помощь – никто не придет. У всех свои дела, заботы. Проблемы, своя головная боль и никому нет дела до окружающих людишек. Рано или поздно мои благородные порывы до добра меня же не доведут.
- Возможно, нужна какая-то помощь?

+1

5

Ричард остановился почти сразу после того, как достиг Алекс, но по инерции пробежал еще немного дальше. Оперившись на перила лестницы, он согнулся, положив руку на левый бок, в котором самым омерзительным образом растекалась боль. Он всяческим образом придавал своему лицу загнанное выражение, но даже не думал о том, чтобы действительно расслабиться. Конечно, он заплатил этому придурку деньги, но когда мозги в большой голове болтаются, как картошина в ведре, ни в чем нельзя быть уверенным. Ричард был готов в любой момент снова броситься вперед и отнюдь не из-за самоотверженности, которой у него никогда и не было. Просто не хотелось терять цель, которую выслеживал так долго. В конце концов, если постараться, то всегда можно замаскировать ветер под удар. Разве что жертва отлетит более эффектно, прямо как в кино, но кого это волнует в цифровое поколение? Только Алекс смогла снова его удивить, причем не сказать, что в хорошем смысле. Эта хрупкая девочка вышла вперед, держа в руках нелепый баллончик с газом. Уотс даже невольно закатил глаза, поразившись ее наивной решительности. В реальном мире, в реальной жизни, здоровяк бы уже выкрутил бы ей запястье, да отбросил в сторону, причем это в лучшем случае. Но, вот только на настоящий мир это было все меньше и меньше похоже. В любом случае, здоровяк сдержал уговор и, произнеся стандартные угрозы, удалился. Ричард был уверен, что тот про себя думает, что зря связался с этими идиотами. Только его приводила в восторг та власть, что имеют в этом мире деньги. Омерзительная и слишком уж привлекательная. В этом были свои проблемы, люди были непостоянны, даже пообещав что-то сделать, они могли обмануть, приняв просто какое-то неожиданное решение в последний момент и никакое определение лжи здесь бы не помогла.
Когда Алекс закончила свои "разборки" и повернулась к нему, Ричард изобразил на лице натужную улыбку.
- Не скажу, что все в порядке, но спасибо. Вы смелая женщина, - в его голосе была почти что настоящая искренность. - Я понятия не имею, что произошло. Я просто ждал друга, он живет недалеко и тут налетел этот. Неприятная ситуация.
Мужчина старательно изображал неоправданную храбрость, не забывая при этом затравленно озираться. Почему-то он был уверен, что такие самоуверенные дамочки как Алекс скорее поверят слабости, чем силе.
- Помощь, - Ричард натужно усмехнулся и глубоко вздохнул, тут же снова сложившись пополам от боли. - Если можно, я хотел бы подождать у вас скорую. По-моему, этот ублюдок сломал мне ребро. Конечно, я понимаю, что прошу слишком многого, что вы и так мне помогли, но... Если вы откажите, я все пойму. Вы и так слишком смелая для этой ситуации.
На какой-то момент ему показалось, что он перегнул палку, но, вроде бы, лицо девушки не выказало никакого подозрения. На самом деле, все, чего хотел Ричард - это попасть в ее квартиру. Там уже можно было развить большую драму, внутреннее кровотечение, да хоть остановка сердца, кого это волнует? Храбрая, откровенная, хрупкая и немного смешная. Она выглядела как магнит для проблем, который не только умеет притягивать, но еще и больно бить.

+1

6

- Неприятная и странная весьма… - оборачиваюсь на дверь и обратно на Ричарда, - Ушел да и Бог ему в помощь.
Я немного смутилась что ли? В очередной раз услышав о том, что я вся такая прям смелая. Разве смелая я? Скорее глупая, или попросту дурная. Но я бы не сказала, что я поступила смело. Где была вообще гарантия, что меня одним ударом в нокаут не отправят. Или челюсть не сломает. Что-то мне подсказывает, что это очень даже неприятное ощущение.  Да и вот вести незнакомого человека в себе квартиру было бы очень неразумно. Вообще не понимаю манеру тащить малознакомых людей к себе в дом. Гости это круто, если ни кто попало с улицы. Другое совершенно дело, что мне этот человек рядом интересен в некотором плане.
- Конечно, пойдемте, у меня и вызов сделаем, - берусь помочь ему дойти до лифта, - Меня Алекс зовут, кстати.
Да, неплохо было бы представиться, даже не смотря на то, что имя сне его известно. Ему то не известно, что я о нем что-то знаю. Выходим на моем этаже и я опять начинаю искать ключи в этот раз опустив сумку на пол и то и дело вываливая из неё содержимое. Самое обидное оказалось то, что эти самые ключи оказались на самом видном месте, а то есть во внутреннем  боковом кармашике. Загружаю всё, что оказалось вне сумки обратно и наконец-то открываю дверь.
- Падай на кресло, - пока закрываю дверь, предлагаю все же не стоять, а то мало ли, - Пить не хочешь? Сок, минералку?
Достаю чашку, наливаю в неё апельсиновый сок. Люблю именно апельсиновый, особенно, если свежее выжатый, а не в пакетах. А то пьешь разбавленный концентрат. Хотя я в этом плане не привередлива. Сойдет любой, только не бабановый. Бабановый сок – для меня вообще нечто из ряда непонятного. Как его вообще пить можно? Самые крутые соки цитрусовые: апельсин, грейпфрут, лимон.
- Держи, - вручаю ему чашку, а сама вызываю скорую, - Здравствуйте, примите вызов. Молодой человек избит на улице, возможен перелом ребра, еще какие-то внутренние повреждения…
Говорю и думаю о том, что и как спрашивать. Как подвести беседу незнакомых людей к опытам и исследованиям? Нужна какая-то зацепка, что-то, за что можно было бы уцепится, да посильнее. В любом случае мне нужно бы взять будет у него номер, установить какую-то связь. Хотя бы что-то, чтоб снова не стоять на месте, чтоб не ходить вокруг да около. Мелкими шагами, но главное, что вперед.

+1

7

==> Гранд-офисс авеню, 81, кв. 205

0


Вы здесь » The Flight To Nowhere » Жилой сектор » Централ стрит, 15, кв. 3L [съемная]