http://25.media.tumblr.com/03a4dd7e4838c90e3e771e2549e44e8f/tumblr_mf86blKuJi1qmqafwo1_500.gif
Дата, место:
5 марта 2011 года
==> Дом Гэба
Участники:
Cassie Cat...Gabriel Lincoln
Сюжет:

- Кэсс! Ты..что ты тут делаешь?! – в тот же момент, в который я вхожу в комнату восклицаю. Без упрека или чего-то там. Чисто удивленно. Завидев меня девушка становится моей пушистой кошком и шмыгает под кровать. Что-то я уже себя не чувствую таким же сумасшедшим, каким я чувствовал себя немного раньше. Достаю из шкафа пижамные штаны и натягиваю быстренько. Как то не совсем в тему оставаться мне голым. Но если так задуматься, то чего эта Кэсс там у меня не видела, обитая столько времени со мной под боком. Да вообще чего она только могла насмотреться в моей жизни. И теперь пожалуй понятно куда же на самом деле пропала моя ассистентка.
- Эй, можешь вылезать, я уже одет. Кэсси, ты же понимаешь, что я теперь хочу поговорить не только в молчание, а и тебя послушать, да? – став на колени и заглянув под кровать, говорю подруге. Не ожидая, пока она сама вылезет, беру её за передние лапы и вытаскиваю, усаживаю на кровать, а сам стою.
- Давай-давай.
Руки в боки, стою и жду. Но потом же понимаю, что она-то тоже совсем не одетая. Открываю опять же шкаф  достаю от туда вверх от этой пижамы и кладу рядом.
- Если стесняешься, я могу даже отвернуться, - сдвигаю плечами и поворачиваюсь к ней задом, - Только не думай даже удирать, хорошо? А то я ж знаю, где тебя искать. Новости, что ты в совете до меня дошли. Другое дело, что я считал это сплетнями. Так что если убежишь сейчас говорить мы будем в обстановке, где полно лазит лишних, никому не нужных ушей.